Тирамису (без яиц)

Сообщение Автор
 
09 Янв 2012 16:42

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
persianprinces писал(а):
а как можно так красиво написать "Tiramisu"?

сделать самим трафарет Wink
Lанушка писал(а):
Я делаю этот десерт уже во второй раз, и оба раза просто ........пальчики оближешь.....ну очень вкусно, в первый раз угостила коллег на работе им тоже понравилось и даже рецепт спросили ))))...

Светлана, спасибо за отзыв!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Рада, что десертик нравится!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фоточка - good2 nyam2 !!!
 
15 Янв 2012 17:53

Распечатать сообщение
juliasha

Юлия

51 год


juliashaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Делов-то минут на двадцать (правда, и смели молниеносно wacko1 ), а вся семья уверена, что мама - великий кулинар!
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
15 Янв 2012 23:44

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
juliasha писал(а):
Спасибо за рецепт! Делов-то минут на двадцать (правда, и смели молниеносно ), а вся семья уверена, что мама - великий кулинар!

Юля, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki аватарка - супер! good2
 
01 Фев 2012 3:01

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Это ооочень-оооочень удачный рецепт Тирамису! Оксана, огромное спасибо!!! Я делала такой десертик на новогодний стол. Получилось шикарно. Только я сахара чуток переборщила, боялась, что будет не сладким (не люблю "умеренно-сладкие" десерты). Теперь снова буду готовить на свой день рождения, только сахара поменьше положу girl_haha . Савоярди уже запасла, еще месяц назад, уже купила сливки, что бы сделать домашний маскарпоне (за рецепт маскарпоне особая благодарность Айнур http://forum.say7.info/topic18748.html ). А вот сливки для взбивания тоже делала сама по рецепту Разии http://forum.say7.info/topic26754.html . Так что получился у меня такой, ну совсем уж домашний и сделанный максимально своими руками Тирамису girl_haha , но на вкус это абсолютно не повлияло nyam2 .
 
05 Фев 2012 21:52

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
М@ри@нн@ писал(а):
Это ооочень-оооочень удачный рецепт Тирамису! Оксана, огромное спасибо!!!

Марианна, рада, что десерт понравился!!! Wink
М@ри@нн@ писал(а):
Так что получился у меня такой, ну совсем уж домашний и сделанный максимально своими руками Тирамису , но на вкус это абсолютно не повлияло

Домашнее - самое вкусное nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отзыв и полезные ссылочки!! Rose Rose Rose
 
12 Фев 2012 7:37

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
замечательный тирамису! good2 делала по вашему рецепту еще год назад, с тех пор только так! Romashki Romashki Romashki спасибо!
 
14 Фев 2012 16:22

Распечатать сообщение
petrova_sveta

Светлана

47 лет
Украина

petrova_svetaМои рецепты
Оксана, замечательно-вкусный рецептик - так и чешутся руки опробовать. girl_claping Девочки, подскажите, а где вы берете трафаретики с надписью Тирамису - уж поражать воображение окружающих, так до конца!
 
15 Фев 2012 21:36

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
milk Sugar писал(а):
замечательный тирамису! делала по вашему рецепту еще год назад, с тех пор только так! спасибо!

Вероника, спасибо!!! Rose
petrova_sveta писал(а):
замечательно-вкусный рецептик - так и чешутся руки опробовать. Девочки, подскажите, а где вы берете трафаретики с надписью Тирамису - уж поражать воображение окружающих, так до конца!

Светлана, благодарю! sharik
Трафареты можно сделать самой - распечатать на компьютере и вырезать Wink
 
03 Мар 2012 19:33

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Оксаночка, я к тебе еще раз с благодарностью за отличный, легкий в приготовлении и невероятно вкусный десерт! give_heart girl_bye friends
в этот раз сделала все по правилам, с маскарпоне good получилось обалденно, непередаваемо вкусно! girl_in_love nyam2 girl_in_love мне кстати показалось, что десерт с каждым днем становился все лучше, он как бы настоялся, вкус получился более насыщенным girl_in_love good nyam2
Фото

фото и в этот раз не передают все красоту тирамису, дело было зимой, темно.. Wink
Фото

спасибо тебе большое! give_heart Romashki give_heart Rose
 
14 Апр 2012 23:34

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
мне очень понравился рецепт!спасибо огромное! Rose girl_claping Romashki не люблю сырые яйца unknown
Фото
 
19 Май 2012 0:33

Распечатать сообщение
ИринаЯ

Ирина

44 года
г. Москва

ИринаЯМои рецепты
Здравствуйте. Делала это десерт два раза. Очень понравился, спасибо за рецепт. На день рождения сына даже не удалось попробовать, гости вмиг все съели. А вот третий раз не удался, маскорпоне со сливками расслоился и получилось сливочное масло и что-то типа сыворотки. Может кто подскажет, почему такое могло случиться? Моя версия - "перевзбила" миксером.
 
19 Май 2012 13:43

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Jessica писал(а):
я к тебе еще раз с благодарностью за отличный, легкий в приготовлении и невероятно вкусный десерт!

Дашунь, красивущий какой!!! good good girl_in_love
Jessica писал(а):
мне кстати показалось, что десерт с каждым днем становился все лучше, он как бы настоялся, вкус получился более насыщенным

Правда? Вряд ли я оценю. Мы обычно быстро его съедаем girl_haha
Jessica писал(а):
спасибо тебе большое!

И тебе спасибо, что готовишь и отчетиками радуешь!!!

АLESYA1984 писал(а):
мне очень понравился рецепт!спасибо огромное!

Алеся, благодарю за отзыв и фото!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ИринаЯ писал(а):
Делала это десерт два раза. Очень понравился, спасибо за рецепт.

Пожалуйста. Romashki
ИринаЯ писал(а):
А вот третий раз не удался, маскорпоне со сливками расслоился и получилось сливочное масло и что-то типа сыворотки. Может кто подскажет, почему такое могло случиться? Моя версия - "перевзбила" миксером.

Возможно. А может качество сливок или сыра подкачало unknown
 
24 Май 2012 22:21

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Тирамису понравилось! nyam2 nyam2 nyam2 Палочки делала по этому рецепту http://forum.say7.info/topic14612.html и маскарпоне сама делала, вернее использовал сцеженную сметану. Но вот палочки мне кажется у меня не совсем получились. В целом вкусно, но теперь надо поробовать с настоящими палочками и маскарпоне, чтобы было с чем сравнивать!girl_haha
Фото
 
29 Май 2012 14:50

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Марисанна писал(а):
Тирамису понравилось!

Мария, я очень рада! Yahoo! Очень аппетитно выглядит и уверена, что было вкусно!!! good2 good2 good2
Марисанна писал(а):
надо поробовать с настоящими палочками и маскарпоне, чтобы было с чем сравнивать!

Wink
Спасибо!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
10 Июн 2012 18:54

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Оксана, это мой первый Тирамису
Фото
Очень, очень понравился good nyam2 nyam2 nyam2 Такой нежный, просто прелесть nyam2 nyam2 nyam2 У меня сливки были 20%, но крем получился отличный good2 А это в разрезе, корявенько конечно, я использовала бисквитные коржи, резала на полоски
Фото
Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
11 Июн 2012 11:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

Фото


супер-супер!!!! спасибо за вкуснящий рецептик!!!
 
11 Июн 2012 16:45

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Galchonok.P писал(а):
Очень, очень понравился Такой нежный, просто прелесть У меня сливки были 20%, но крем получился отличный А это в разрезе, корявенько конечно, я использовала бисквитные коржи, резала на полоски

Галина, хочу сказать, что для 1 раза вышло просто замечательно!!! good2 good2 good2 Рада, что рецепт понравился!!! Yahoo!
Большое спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 писал(а):
супер-супер!!!! спасибо за вкуснящий рецептик!!!

Красиво!!! good2 good2 good2 Молодчинка!!! friends
Свет, а ты его не в форме делала, да?
 
13 Июн 2012 2:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Красиво!!! Молодчинка!!!

спасибо! Embarassed Rose

KceHbka писал(а):
Свет, а ты его не в форме делала, да?

в форме.но я ее выстелила пергаментом для выпечки и потом аккуратно за края бумаги взяла и вытащила из формы Wink dance2 dance2 dance2 dance2
 
13 Июн 2012 2:27

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
в форме.но я ее выстелила пергаментом для выпечки и потом аккуратно за края бумаги взяла и вытащила из формы

ясно, не подумала бы friends
 
13 Июн 2012 12:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
KceHbka писал(а):
ясно, не подумала бы

friends friends friends friends в следующий раз попробуешь Wink
 
08 Июл 2012 11:48

Распечатать сообщение
Na2lya

Наташа

43 года
Украина

Na2lyaМои рецепты
KceHbka,,,,

Ксеня, спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Забрала себе в закладки и сохранила на компе)))) Вчера делала - просто сказка!
Вкусный, нежный. nyam2 nyam2 nyam2

Печеньки делала по рецепту Леночки, Маскарпоне - по рецепту Айнур, А сливки - по рецепту Разички!
Вам ВСЕМ огроменное спасибо!!!!! Теперь все эти продукты стали такими доступными!!!
((Прости, только проснулась - и сразу в холодильник, забыла посыпать какао Embarassed ))

А вот и он:
Фото
 
02 Авг 2012 18:15

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Na2lya писал(а):
Забрала себе в закладки и сохранила на компе)))) Вчера делала - просто сказка!
Вкусный, нежный.

Наташа, очень рада, что десертик понравился!!! Yahoo!
Na2lya писал(а):
А вот и он:

nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Авг 2012 19:46

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Оксаночка, вот и мой первый тирамису:
Фото

Спасибо за рецепт, нам десертик очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 . Вместо маскарпоне использовала откинутую сметанку (крим-чиз домашний), а вместо савоярди - наше украинское печенье girl_haha , советовалась тут с девочками, сказали подойдет - и таки подошло Yahoo! . Вот такое, называется "Повитрулька", может пригодится кому-то информация Embarassed :
Фото

Теперь мечтаю попробовать с настоящим маскарпоне Embarassed .
 
27 Авг 2012 15:09

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Алычка писал(а):
Спасибо за рецепт, нам десертик очень понравился

Аллочка, я очень рада! Yahoo!
Алычка писал(а):
Вместо маскарпоне использовала откинутую сметанку (крим-чиз домашний), а вместо савоярди - наше украинское печенье , советовалась тут с девочками, сказали подойдет - и таки подошло . Вот такое, называется "Повитрулька", может пригодится кому-то информация

Очень интересное название у печенья girl_haha
Алычка писал(а):
Теперь мечтаю попробовать с настоящим маскарпоне

по сути - маскарпоне и есть жирная сметана или густые сливки...
Большое спасибо за отзыв и фото!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-117648231.html][/URL]
 
28 Авг 2012 19:38

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Оксана, спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose Вообще не отличается по вкусу от тирамису с яйцами. nyam2 nyam2 nyam2 Зато делается быстрее и можно не опасаться, что в сырых яйцах кто-то живёт girl_haha . Рецепт - просто класс! good2 good2 good2
Фото


Кусочек для тебя sharik
Фото
Страница 8 из 13

Наверх