Блинчики №....(на кефире с кипятком)

Сообщение Автор
 
09 Апр 2014 20:00

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
mulberry
Вау, какие красавчики!!! girl_claping Спасибо, дорогая, за такие аппетитные блинчики за доверие!!! girl_in_love Rose
 
01 Ноя 2014 20:00

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
СветаФорчик, понравился рецепт! Блины - nyam2
Фото

Спасибо еще раз! ))
Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2014 13:09

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
mulberry
girl_in_love Рада видеть тебя! Yahoo! Да еще с такими аппетитными блинчиками!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, милая!!! Rose Romashki friends
 
26 Янв 2016 2:11

Распечатать сообщение
A-L-E-S-I-K

Олеся

43 года
Украина,Киев

A-L-E-S-I-KМои рецепты
Не часто добавив рецепт в закладки я его сразу готовлю. А тут.. !!! Сегодня на работе отметила,а вечером дома уже сделала,одно плохо,фото не будет,съели. Smile Но скажу- БЛИНЫ ПРОСТО БОМБА !!!!!!!!! Спасибо вам огромное !!!
 
02 Фев 2016 1:53

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
A-L-E-S-I-K
Олеся, спасибо большое за добрые слова и доверие!!! friends А, что да фото, так это дело такое..... кто не успел, тот опоздал! girl_haha у меня тоже самое происходит со всеми рецептами, даже отчитаться как положено не возможно. Congratulate ох, уж эти детишки и муженек Wink
 
07 Мар 2016 14:46

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
После долгих поисков блинов на кефире( у меня была просроч.магазинная простокваша) остановилась на этом рецепте и очень рада! Всё отлично получилось , в меру толстенькие , все в дырочках до последнего снеговика good2 good2 аромат прекрасный , я немножко ван.сахара добавила . Я готовила на 2 яйца и т.е. уменьшила рецепт и ушло у меня муки 2 целых и 3/4 ст.муки , а кефира добавила 1,5 стакана Пеклись и снимались легким движением руки . В общем я к чему?
Большое спасибо за удачный рецепт , и с Масленницей! Пусть она будет сытной и весёлой , как и вся жизнь после неё. girl_in_love nyam2
Фото


Фото
 
07 Мар 2016 15:17

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Haggart
Ух, ты!!! Какие аппетитные блиночки!!!! nyam2 Спасибо, Наташенька, за доверие, за теплые пожелания!!! give_heart И тебя с Масленницей!!! Всех благ!!!! girl_in_love
 
11 Мар 2016 23:49

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Светлана, привет!!
Прими и мой отчет!
Фото не очень парадные, но зато с пылу с жару!!!
Фото

Фото

Фото


Спасибо за рецепт. Делаю такие блины, пожалуй, чаще других.
С масленицей!!! friends
 
13 Мар 2016 20:40

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Галчик
Галина,я в шоке! wacko1 Вот это отчет!!!!!!! good Ну, ты даешь, на двух сковородочках печешь одновременно, КЛАСС!!! Я так еще ни когда не пробовала!!! pardon У меня и сковородочка одна unknown Нужно будет прикупить еще одну! girl_claping Спасибо огромное за отчет, доверие и поздравления!!!!!!!!!!!И тебя с масленицей!!!! girl_in_love
 
13 Мар 2016 23:45

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
на двух сковородочках печешь одновременно, КЛАСС!

это чисто для экономии времени ))) на одной долго
А сковородки у меня довольно старые, чугунные, еще бабушкины ))) зато блины на них отлично получаются, главное отрегулировать нагрев чтобы успевать спокойной снимать и переворачивать блины с обеих сковородок. На тефлоновых сковородках несколько не то....
 
14 Мар 2016 0:34

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Галчик писал(а):
это чисто для экономии времени ))) на одной долго
А сковородки у меня довольно старые, чугунные, еще бабушкины ))) зато блины на них отлично получаются, главное отрегулировать нагрев чтобы успевать спокойной снимать и переворачивать блины с обеих сковородок. На тефлоновых сковородках несколько не то....

Ой, Галь, согласна! Но у меня, к сожалению, нет такого богатства! Приходится пользоваться тем, что есть. Congratulate
 
14 Мар 2016 0:49

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
к сожалению, нет такого богатства!

СветаФорчик писал(а):
Нужно будет прикупить еще одну


это я к тому, что если надумаешь покупать бери чугунину!! у алюминиевых сковородок-блинниц, которые с покрытием, довольно быстро середину выгибает (особенно на больших диаметрах) и блин неравномерно пропекается.
 
14 Мар 2016 1:08

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Галчик писал(а):
это я к тому, что если надумаешь покупать бери чугунину!! у алюминиевых сковородок-блинниц, которые с покрытием, довольно быстро середину выгибает (особенно на больших диаметрах) и блин неравномерно пропекается.

А, Семен Семеныч!!! Понятно!!! Я об этом давно думаю, все денег жалко, а если посчитать сколько уже выброшено денег на ветер wacko1 Уже бы давно была обладателем чудо-сковородочек. Embarassed
 
21 Фев 2017 22:42

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Светочка!! А я уже с отчетом!! Принимай!!!
Фото

Фото

очень вкусные, нежные блинчики!!! girl_claping good2

и вот фаршированные
Фото


Спасибо за рецепт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

P.S.: не могу не похвастаться, сбылась мечта - купила чугунную блинницу
Фото

теперь с еще большим удовольствием пеку блины!!
Получаются всегда отлично - румяные, вкусные, не прилипают!!!
Очень удобно съемная ручка, которая легко ставится и снимается.
Ты еще не обзавелась подобным девайсом?? Wink
 
28 Фев 2017 14:28

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Галчик писал(а):
Светочка!! А я уже с отчетом!! Принимай!!!
теперь с еще большим удовольствием пеку блины!!
Ты еще не обзавелась подобным девайсом?? Wink

Галина,рада видеть тебя!!! girl_in_love Ого, ты потрудилась! friends Очень аппетитная стопочка ! good2 Сковородочка у тебя, что надо! good А я нет, пока не обзавелась такою помощницей, мучаюсь на своей кривульке girl_haha Спасибо, милая, за отчет!!! Rose Очень приятно!!!!! dance2
 
27 Июл 2017 2:16

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki Очень вкусные блинчики. good2 nyam2 good nyam2 good2 nyam2 good nyam2
Фото
 
30 Июл 2017 19:38

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
STAR*KA
Танюша, я так рада, что блинчики понравились!!! girl_claping Они у тебя просто красавцы!!! good Спасибо за доверие, милая!!! girl_in_love
 
29 Авг 2017 22:42

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт Rose Rose Rose . Очень понравились блинчики nyam2 nyam2 nyam2 .
Фото
 
08 Сен 2017 14:30

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
EOVhelga
И тебе спасибо, Олечка, что не прошла мимо рецепта и принесла такой аппетитный отчет!!! Rose girl_in_love Очень-очень красивые у тебя получились блиночки, да еще и с моими любимыми конфетками! nyam2 Спасибо, милая!!!
 
07 Окт 2017 17:14

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Светочка, пекли Ваши блинчики много-много раз и вот наконец пришла с отчетом. Спасибо за чудесный рецепт. Всегда делаю на всем, что найдется кисло-молочного. От рецепта не отклонялась. Просто и вкусно!!!
Фото
 
07 Окт 2017 22:40

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Ольгура
Ах, какие красавцы!!! nyam2 Олечка, милая, спасибо большое за доверие и отчет!!! girl_in_love Так и просятся в рот! nyam2 И, со мною на "ты"! Wink
 
04 Мар 2019 19:14

Распечатать сообщение
Николаша

Таня

60 лет
Россия, Вологодская область

НиколашаМои рецепты
Светочка! Спасибо за замечательный рецепт! nyam2
 
06 Мар 2019 3:35

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Николаша
Танюша! girl_in_love Я очень рада, что блинчики пришлись по вкусу!!! friends give_heart
 
25 Авг 2019 12:36

Распечатать сообщение
Li Li

Лиля

40 лет
Санкт-Петербург

Li LiМои рецепты
У меня тесто вышло очень густое, по сковородке даже не растекалось, добавила еще стакан кефира и кипятка и 1 яйцо, стало получше, но они вообще не переворачиваются, рвутся и все. Даже сковородку поменяла, на блинной и обычной пробовала, одинаково. Блины на кефире у меня никогда не получались, не первый рецепт, а проблема с переворачиваем всегда, чересчур нежные. В общем помучилась и вылила
 
12 Сен 2019 19:35

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Li Li писал(а):
У меня тесто вышло очень густое, по сковородке даже не растекалось, добавила еще стакан кефира и кипятка и 1 яйцо, стало получше, но они вообще не переворачиваются, рвутся. Блины на кефире у меня никогда не получались, не первый рецепт, а проблема с переворачиваем всегда, чересчур нежные. В общем помучилась и вылила

Ах, как обидно! sad Ну ни чего, не отчаивайся! praising Когда-нибудь обязательно получится! Wink Главное не опускать руки и пробовать снова! Может быть уменьшить пропорции. girl_in_love
Страница 8 из 8

Наверх