Мяско «в сеточку»

Сообщение Автор
 
15 Дек 2009 23:08

Распечатать сообщение
ДоРеМи

Евгений

39 лет
Москва

ДоРеМиМои рецепты
alena-solena
эти выходные проведу с этим блюдом))) спасибо за идею)) Romashki
 
20 Дек 2009 12:37

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ах, Жень! girl_claping girl_claping girl_claping Я даже ни на минутку не сомневаюсь, что у тебя получится БЕСПОДОБНОЕ мяско..... New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Янв 2010 3:25

Распечатать сообщение
sergeeva

Анечка

44 года
Ильичевск +Virginia Beach, USA

sergeevaМои рецепты
Какое красивое мяско, будет чем своих лубимих порадоватй на виходних))) Спасибо огромное good girl_claping girl_bye Rose spasibo
 
01 Фев 2010 3:29

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
alena-solena
Аленушка! От моих мужчин ГРАНД МЕРСИ! Rose Rose Rose Оценили как "НАСТОЯЩАЯ МУЖСКАЯ ЕДА"! good2 good2 good2 good good good
Спасибо тебе! Rose Rose Rose Папочке твоему спасибо! Rose
Свининка чудо, как хороша!
Фото

Домашний вариант с горячим отварным картофелем на четверых:
Фото

Угощабельный вариант на двоих:
Фото

КРАСОТИЩА! nyam2 ВКУСНОТИЩА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИРНЕНЬКОЙ СВИНИНКИ! nyam2 nyam2 nyam2
Предлагаю внести в название рецепта подзаголовок - Еда для Настоящих Мужчин. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так жаль, что мой Папочка уже не может попробовать...Вот был бы восторг и благодарность от талантливого кулинара и любителя такой свининки!!!
Спасибо тебе, Алена! Rose Rose Rose
Отдельное спасибо за рецепт, в котором НЕ ОБРАЗУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Одна пиала от смеси медово-горчичной и нож для разделки - это разве посуда?!!! Невероятно! Уложив свининку в духовку я даже оглянулась кругом - впервые в жизни!!! - в поисках использованной посуды... Разделочный столик и мойка девственно чисты!... Ух ты! Спасибо тебе, дорогая! Моечной машине достались после еды четыре тарелки, вставляя которые муж изрек:"После такой Еды и четыре тарелки поставить - многовато посуды!" girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Фев 2010 14:08

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ой, я сюда давненько не забегала... Embarassed
Праздник жизни ВИКОЧКААААА!!!!! АААгромнейшее спасибо за отзыв, а фотографии - это просто, не в сказке сказать, ни пером описать!!!! Yahoo! Yahoo! Я рада до небес!!! dance2 dance2 dance3 dance3
Праздник жизни писал(а):
НЕ ОБРАЗУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Одна пиала от смеси медово-горчичной и нож для разделки - это разве посуда?!!! Невероятно! Уложив свининку в духовку я даже оглянулась кругом - впервые в жизни!!! - в поисках использованной посуды... Разделочный столик и мойка девственно чисты!..
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я никогда об этом не задумывалась, представляешь? Кстати, раз пошла такая пьянка, как духовка после мяска? Легко чистится? Девчата, в основном, готовят в рукаве, из-за того, что плохо будет отмывать духовку потом. Но в рукаве, это уже совсем другое мяско, оно нисколько не хуже по вкусу, но всё равно другое - духовое. А просто так.... nyam2 good2 , без рукавчика....., я больше люууу..... У меня заморочек с духовкой нет - очистка пиролитическая, она сама очищается, а как у других, интересно стало... umnik2 ???
Цитата:
Так жаль, что мой Папочка уже не может попробовать...Вот был бы восторг и благодарность от талантливого кулинара и любителя такой свининки!!!
, Даааа, и мой тоже уже никогда не попробует того, чему он меня научил... Вечная им Память, кто бы мы были без них....????
Анечка Сергеева, как у тебя? Удачно получилось, хочется надеяться?...
 
14 Фев 2010 23:45

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
alena-solena
Аленушка! Еще раз спасибо за рецепт! Rose
Духовка у меня совершенно чистая осталась - запекала открыто, в форме стеклянной с высокими бортиками.
Фото

Форма стояла на противне, и он тоже чистым остался. Огонь был средний, свининка стояла высоко, под грилем (выключенным).
Мяско совершенно не брызгалось - запекало-о-о-сь - та-а-а-ащилось для нас!
alena-solena писал(а):
и мой тоже уже никогда не попробует того, чему он меня научил... Вечная им Память, кто бы мы были без них....????

Ну, вот...самые лучшие Папы почему-то так рано уходят... girl_cray3 Будем сохранять их в своем сердце girl_cray3
 
15 Фев 2010 0:18

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Алёнка, так и не успела до начала поста приготовить "Мяско в сеточку", очень сожалею, но потом приготовлю обязательно!!!
 
15 Фев 2010 17:42

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ах, Наташенька, буду ждать с нетерпением!!! А я на Пост нынче не настроена... Здоровье взяло в оборот! Как наглазили меня superstition !
Я тож всё никак не соберусь нынче приготовить твой каравай unknown . Прошлой зимой, как раз Пост держали, так он был нашей отрадой! Да с соевым сыром, да с майонезиком, да с грибочками nyam2 nyam2 ... А тут всё время муж покупает капусту, а она такая зелёная, жесткая. А беленькой, которая нежная, никак не видим! Я из неё пробовала готовить, - не очень... Скоро у нас ярмонка весенняя, надеюсь там прикупить белой капустки, и забабахать! Да и у меня есть один рецептик не опубликованный, а с прошлого года обещанный Embarassed .
Кстати, Вика, таки да, и у меня мяско это никогда не брызжется! Только в поддон стекает, если что и все... Вика, ты меня радуешь, в самое серццо!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL]
 
15 Фев 2010 19:13

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
alena-solena
alena-solena писал(а):
Здоровье взяло в оборот! Как наглазили меня

выбирайся и поправляйся скорей! praising agree
Возраст, холера, надвигается со своими сюрпризами... comando Да и зима испытывает на прочность! Скоро Весна - витаминчики, солнышко и оптимизм! выруливай!!! sharik
 
15 Фев 2010 19:53

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Алёна, очень хороший рецепт и замечательная идея оформления - обязательно воспользуюсь. good Спасибо air_kiss friends Rose Rose Rose
 
15 Фев 2010 20:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
alena-solena писал(а):
А я на Пост нынче не настроена... Здоровье взяло в оборот! Как наглазили меня !

Алёнушка, вот и береги здоровье, моя хорошая, не падай духом. Уж ты-то, с твоим оптимизмом которого на весь форум хватит - держись, на тебя столько народу ровняется! friends friends friends friends friends
alena-solena писал(а):
Скоро у нас ярмонка весенняя, надеюсь там прикупить белой капустки,

Да, такую - белую, хрустящую, сладкую - мммммммм, для каравая самое-то.А у нас наоборот - капуста не проблема, а вот ладного кусочка свининки не попалось.......
alena-solena писал(а):
Да и у меня есть один рецептик не опубликованный, а с прошлого года обещанный .

Пойду заранее слюнявчик постираю, чтоб во всеоружии быть в нужный момент.
 
15 Фев 2010 21:55

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Утро писал(а):
такую - белую, хрустящую, сладкую - мммммммм, для каравая самое-то
Да ужжжжж, щас как Голлум засиплю "Вкусссстненькая капусссска...." К тебе на страничку за каравайчиком уж и не забегаю: там меня Сашка абсолютно выводит из равновесия своими капустными шедеврами, я аж задыхаюсь от восторга, как у него всё это ладненько получается!
Утро писал(а):
заранее слюнявчик постираю,
girl_haha Yahoo! girl_haha Yahoo! Да, штойтто ленива я на рецепты, мне бы поболтать friends flood.
Праздник жизни писал(а):
Скоро Весна - витаминчики, солнышко и оптимизм!
О, да, да!!!! У нас на этой неделе, да после морозищ, которые всё к 30 гр. подбирались, да и ниже бывало, - СОЛНУФФФФКО И ТЕПЛЫНЬ!!!!!!!И даже птички как-то расчирикались, развеселились, и немного закапало с крыш... beach Вот где КАЙФ-то!!! Мы дома поснимали скорее все эти шубы и пуховики, да скорей в плащики да курточки нырнули. Опять Гисметео сулит нам шубы к концу недели ireful , но всё равно - ВЕСНА УЖЕ РЯДОМ Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!!
omilo, Оля, я буду ждать с трепетом и надеждой!!! Правда-правда! Embarassed give_heart
 
15 Фев 2010 22:33

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
alena-solena
alena-solena писал(а):
да скорей в плащики да курточки нырнули

Ничой-то себе!!! wacko1
У вас там в Тюмени-то море како-нить Черное или Адриатическое не разлилось??? У нас выше -10 редко поднимается, а мы -то куда европенней...теплей, значицца...должно быть... girl_haha
За-то позавчера купила свежие петрушечку и укропчик натуральные - из земли!!! На юге Минской области есть такое волшебное местечко - Копыльщина _ там все растет как-бы само... Теперь пахнет у нас в курином супчике укро-о-о-опчиком-м-м-м-м... Теплеет сразу! Wink
 
15 Фев 2010 22:44

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Вот-вот, я же говорю, нам ПРИРОДА подарила отдохновение от холодрыни, коя стояла аж с конца ноября: все к тридцатнику New Year Drink ! А с субботеи у нас -8, а сёння.... -3 wacko1 было!!! К воскресенью опять -32 обещают.... мать-мать-мать... всю ихну небесну канцелярию! Нащёт укропчика-петрушески с грядок эт классснооооо, но пока несбыточно... На подоконнике у меня вся зеленюха вытянулась в ниточки, да и подоконник не есть грядка, нету того цвету-аромату! А укроп пока был ещё ликвидный боле-менее - его котярики пожрали, Koshechka_07 а как же, им тоже витаминок хочется!
 
16 Фев 2010 0:35

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
alena-solena
Умнющщщы котярики , однако!!! Какие хозяева, .. известное дело... У нас уж года 3-4 не надо делать грядки на окошке - комбинаты всяки потчуют нас травками типа укроп-кинза-салат-петрушки разны-огурцы-помидоры с цветом, но без запаха, выращенные по голландскому методу на минвате (без земли и света Божьего)... Продаются прям в горшочках (травки). Коты НЕ едят!!! girl_haha
 
16 Фев 2010 0:42

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ой, девчонки, не травите душу - зелени свежей, с собственной грядочки сил уже нет как хочется!!!
 
16 Фев 2010 1:05

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро
Ну, нету-у-у-у-у- у меня грядочки-и-и-и-и-и-и girl_cray3 А зелень есть! good
 
16 Фев 2010 12:44

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Да и у нас такой, с позволения сказать, "зелени" искусственно выращенной, в магазинах - полками! Так конечно, куда ей до настоящей-то!? И точно, коты от неё нос воротят! В прошлые годы у нас зимы три стояли мягкие, так свою зелень уже с мая с дачи привозили - поначалу из теплички, ближе к концу - укропчик уже с самых тёплых солнечных грядок можно было нащипать. Особенно если корневая петрушка не вымерзала - так там вообще и зелени пучок солидный и сразу корнеплодик свежий на окрошку. (вот ведь, так и на слюни изойти недолго) А в этом году наверно долго земля не прогреется, уууужасть, какие холода были...
 
17 Фев 2010 2:49

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
alena-solena
Моя бабушка - большая Мастерица-универсал - про грядочки говорила, что после любых ууууууужастьных морозов , если заснеженную еще грядочку с корневой петрушечкой накрыть полиэтиленовой пленочкой ТОЛЬКО на самом солнечном и подветреном месте - к 8 марта будет оччччень приличная травка к столу (собственно, у Бабушки она всегда и была...А морозищи какие тридцать-то лет назад ложились!!!)! Я-то вот ну а никак не огородник... Трава просто мрет при моем приближениии girl_haha а что уж про культурную растительность и говорить.... Embarassed
 
17 Фев 2010 18:10

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ой, какая вкуснота.........памираюююююю, хочу........[URL=http://[censored smajliki]/smilie-52140327.html][/URL]
 
17 Фев 2010 19:44

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Тёть Танюш, зачем же дело стало, не памираааай, а? Как мы будем без тебя? Ааа, наверное, Пост, тебе низя... Ну, это святое дело, зато на Пасху - это будет просто ПРАЗДНИК!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL]
Страница 2 из 2

Наверх