Салат «Рождественский веночек»

Сообщение Автор
 
05 Янв 2010 18:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
SWEET MARI
Ой, Мариночка, как же я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное-преогромное спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love С праздником! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts

 
06 Янв 2010 15:27

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Олечка! я, как и собиралась сделала на Новогодний стол твой веночек. girl_bye салатик очень вкусный nyam2 спасибо тебе girl_in_love
Фото


фотка не самая удачная, но какая есть Smile

С Новым годом тебя! Счастья, радости, хорошего настроения и хороших людей вокруг! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
06 Янв 2010 16:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катюшич
Катюша, веночек - чудесный!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 Красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень приятно, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за поздравление, огромное-преогромные!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Тебя тоже с праздниками! New Year Hi New Year Tree New Year Hi Всех благ! New Year gifts New Year gifts New Year gifts

 
08 Янв 2010 6:27

Распечатать сообщение
Irycia

Ирина

60 лет
Chicago USA

IryciaМои рецепты
Делала салат на Рождество. Все мои гости были в восторге. Муж в восторге от оформленият, т.к. не привык он к нашим салатам. Очень вкусно, спасибо огромное
 
08 Янв 2010 10:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irycia
Ирочка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love РАДА, ЧТО САЛАТИК ПОНРАВИЛСЯ И УДИВИЛ (И ВКУСОМ, И ВИДОМ!) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Янв 2010 0:15

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Имбирь
Ольга уже второй раз в этом году делаю этот салатик, очень всем понравился, спасибо за такой интересный рецепт!
 
09 Янв 2010 9:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташа из Орла
Наташа, какая прелесть! good2 good2 good2 Как ты здорово придумала оформить! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Супер! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооооочень рада, что салатик нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka И огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Янв 2010 7:10

Распечатать сообщение
Ольга_Sweeety

Ольга

35 лет
Санкт-Петербург

Ольга_SweeetyМои рецепты
Вот я, как обещала, отчитываюсь! Этим салатиком я за неделю до Нового года заинтриговала всех приглашенных, пообещав удивительный салат-сюрприз good2 И стойко выдержала все попытки выведать подробности girl_haha Приготовила заранее, пока никого в гостях еще не было и спрятала "под семь замков" girl_haha А поставила на стол(конечно же, в центр) только с боем курантов, эффект был потрясающий! Yahoo! Оль, твой рецепт теперь стал любимым для меня и большинства моих подруг, за что тебе еще раз огромнейшее спасибо!!! Фото нет... потому что я элементарно не успела его заснять - слопали в первую очередь nyam2
 
11 Янв 2010 10:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга_Sweeety писал(а):
Этим салатиком я за неделю до Нового года заинтриговала всех приглашенных, пообещав удивительный салат-сюрприз

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ольга_Sweeety писал(а):
Оль, твой рецепт теперь стал любимым для меня и большинства моих подруг,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олечка, дорогая тезка, спасибо Тебе огромное-преогромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что салатик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064349063.html][/URL]
 
12 Янв 2010 5:02

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Имбирь

Ольга, как всегда, все Ваши блюда просто сказка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень вкусненький салатик, а украшение... ммм... все в новый год были в восторге. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Спасибо Вам, Оленька, огромное за такие чудесные рецепты!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
12 Янв 2010 20:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Majena
Мажена, я так рада, что салатик и идея оформления понравились и пригодились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо за такой шикарный отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто суперрр! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Только, плизззз, давай на ты! Drinks or Beer
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL]
 
12 Янв 2010 21:28

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Только, плизззз, давай на ты!


verygood С удовольствием! Drinks or Beer
 
12 Янв 2010 21:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Majena
Вот и хорошо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2010 18:34

Распечатать сообщение
НОВИЧОК

Оленька




НОВИЧОКМои рецепты
ОЙ, ну необыкновенно красиво, жаль рождество уже прошло New Year Go
 
16 Янв 2010 18:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
НОВИЧОК
Олечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose
НОВИЧОК писал(а):
жаль рождество уже прошло

Будет в следующем году! Wink А салатик можно сделать просто слоями в салатник, вкусно будет 100%! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Янв 2010 0:20

Распечатать сообщение
Lenivica

Galina

62 года
Israel

LenivicaМои рецепты
Нет слов,молодец,фантазия у человека на все 100%,я так не умею и не придумала бы.Ленивица Rose
 
17 Янв 2010 8:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lenivica писал(а):
Нет слов,молодец,фантазия у человека на все 100%,я так не умею и не придумала бы.

СПАСИБО, ГАЛОЧКА!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Янв 2010 20:36

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Олечка, я уже тебе сообщала, что готовила на Новогодний стол твой салатик. Он действительно очень сытный и его много получается, да еще когда всякого другого на столе куча, того и смотри чтобы по швам не порвало!(шутю).
У меня почему-то было соуса много и когда промазывала слои он подтекал, поэтому в середине веночка у меня соус, а не как у тебя, Оля, - чистенькая тарелочка. Мне понравился вариант оформления этого салата у Наташи из Орла, но твой шикарней!
А это мой веночек, Оля, строго не суди...
Фото
 
21 Янв 2010 1:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена Т.
Леночка, очень красивый веночек! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Елена Т. писал(а):
У меня почему-то было соуса много и когда промазывала слои он подтекал

Может майонез был жидкий? Или с фасоли плохо жидкость слила?
Елена Т. писал(а):
строго не суди..

Ой, я же не судья! К тому же он у тебя - КРАСАВЕЦ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо сто тысяч раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Мар 2010 10:21

Распечатать сообщение
svetlana 24

Светлана

52 года
Новосибирск

svetlana 24Мои рецепты
Какое великолепие! good2 good good2 Обязательно сделаю. girl_in_love
 
01 Апр 2010 10:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana 24
Светланка, спасибо огромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Май 2010 11:57

Распечатать сообщение
Suzy80

Susanna

44 года
Armenia/Yerevan

Suzy80Мои рецепты
ОЛЕЧКА КАКОЕ КРАСОТИЩЕ give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2010 6:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Suzy80
Сюсанна, спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik

 
10 Ноя 2010 20:14

Распечатать сообщение
Garudza

Светлана

37 лет


GarudzaМои рецепты
вообще супер good
 
12 Ноя 2010 10:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Garudza писал(а):
вообще супер

Спасибо, Светланка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 7 из 9

Наверх