Блинчики-Обалденные

Сообщение Автор
 
16 Фев 2012 15:59

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
family : ))
Спасибо за доверие! Rose girl_in_love
 
16 Фев 2012 17:42

Распечатать сообщение
Switty

Анна

37 лет
Москва

SwittyМои рецепты
Добрый день Светлана. Очень впечатлил ваш рецептик. good Я просто никак не могу найти "свой" рецепт и очень хочу надеяться, что нашла (судя по отзывам)!!! Сегодня хотела побаловать мужа, но возник вопрос (может глупый): мне не совсем понятно сколько нужно взять молока, я имею в виду мл. Заранее спасибо.
 
16 Фев 2012 23:02

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Switty писал(а):
возник вопрос мне не совсем понятно сколько нужно взять молока, я имею в виду мл.

Анечка,надеюсь не опаздала с ответом, я беру стакан граненый 200мл, им же отмеряю муку. Здесь главное, чтобы и муку и молоко одинаковыми мерками мерить. CongratulateУж не знаю понятно я объяснила Embarassed Очень надеюсь, что у тебя все получится, буду держать кулачки! friends Romashki
 
16 Фев 2012 23:24

Распечатать сообщение
Switty

Анна

37 лет
Москва

SwittyМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Уж не знаю понятно я объяснила

Да!! я все поняла! спасибо за быстрый ответ.
 
17 Фев 2012 20:37

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Switty
Yahoo! girl_bye Удачной выпечки, Анечка! Drinks or Beer
 
19 Фев 2012 19:27

Распечатать сообщение
MEMORIA DE AMOR

мария

35 лет
Орел

MEMORIA DE AMORМои рецепты
Спасибо, было очень вкусно) Rose и много)))) girl_claping что тоже важно)
 
19 Фев 2012 20:29

Распечатать сообщение
Switty

Анна

37 лет
Москва

SwittyМои рецепты
Фото

Светлана, я к вам с фото-отчетом. Результат превзошел все ожидания, а муж в восторге! Спасибо за рецептик!
 
19 Фев 2012 23:15

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
MEMORIA DE AMOR писал(а):
было очень вкусно и много)))) girl_claping

Да, это точно, Мария! Спасибо за доверие! Rose girl_in_love
Switty писал(а):
я с фото-отчетом. Результат превзошел все ожидания, а муж в восторге! Спасибо за рецептик!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Анечка, как я рада, что у тебя все получилось!!!Умничка!!! friends И фото очень красивое!А то, что мужу понравилось, так это вообще здорово!!! Yahoo! girl_claping Romashki
 
20 Фев 2012 16:04

Распечатать сообщение
Си

Светлана

39 лет
Волгоград

СиМои рецепты
Спасибо за вкусный рецептик)))Обожаю блинчики!! Всегда пекла блинчики в дырочку, после выпечки первых двух штук, поняла что не мои блинчики, когда гладкие они...добавила чуток соды...и о чудо, то что надо. Но на вкусе это никак не отразилось)))С масленницей! good Rose friends
 
20 Фев 2012 17:18

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Си
С Масленницей, Светик!!! girl_in_love
Си писал(а):
добавила чуток соды...и о чудо, то что надо.

Вот и славно!!! girl_bye good2
Си писал(а):
на вкусе это никак не отразилось)
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Фев 2012 6:23

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Светочка, огромное спасибо за рецепт вкусных блинчиков!!!!
Решила каждый день Масленицы отмечать новым рецептом блинов - это второй! очень понравилось тесто и блины из него nyam2 nyam2 nyam2
Блины и вправду получились, как Солнце, такие же желтые - красивые прекрасивые и вкусные превкусные... так что я в полной мере насладилась эстетическими и вкусовыми качествами! плюс к этому еще получила удовольствие от выпечки - так здорово, что сковороду смазывать не надо (смазала только перед первым блином)
наша семья приносит тебе огромную благодарность!!! Romashki Romashki Romashki
С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!
 
21 Фев 2012 13:49

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
СЕМ7
Спасибо, Катюшенька, за доверие и за комплименты мои блинчикам! Rose Мне очень приятно, что рецепт не подвел и удалось полакомиться вкусными блинчиками! Yahoo! nyam2 С МАСЛЕНИЦЕЙ ТЕБЯ И ТВОЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
21 Фев 2012 18:39

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Светочка friends
СветаФорчик писал(а):
С МАСЛЕНИЦЕЙ ТЕБЯ И ТВОЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!

Спасибо Smile air_kiss
 
22 Фев 2012 2:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светочка спасибо огромное за рецепт. nyam2 Уже второй год пеку только по вашему рецепту,ну очень нравится.Всегда блины уходят на ура.Вот мой фотоотчетик.
Фото
 
22 Фев 2012 3:12

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
СветаФорчик Rose

Приветик, Светик ! Smile
Не прошло и года... girl_wink

Фото

Фото


Спасибо, Светочка, за рецептик ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
22 Фев 2012 21:00

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Kassandra77
Яночка!
Маркизко
Сашенька!
Милые мои, пользуйтесь на здоровье! girl_in_loveСпасибо за аппетитные фотографии! Rose nyam2 С праздником вас дорогие мои!!! Romashki
 
24 Фев 2012 21:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Света, СПАСИБО, отличные блинчики, очень рецепт понравился! girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
26 Фев 2012 0:18

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Утро
Наташенька, спасибо тебе огромное за доверие! Rose Мне очень приятно, что рецепт понравился! У тебя такие красивые блинчики получились.....!!! good2
 
26 Фев 2012 3:25

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Светик , сколько блинчики ни делаю по другим рецептам , но всегда возвращаюсь к твоим , они такие вкуууусные nyam2 , но есть один минус -трудно контролировать , мозги отключаются.... и руки тянутся за очередным блинчиком girl_in_love .
 
26 Фев 2012 19:33

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Светочка, спасибо за рецепт, это дебют моей девочки)
Фото
очень удобно было прикинуть "на двоих", она потом их сделала рулетиками, и порезала (как роллы). СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki[/img]
 
27 Фев 2012 0:35

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
[quote="Оля-я"] сколько блинчики ни делаю по другим рецептам , но всегда возвращаюсь к твоим , они такие вкуууусные
Embarassed
Оля-я писал(а):
но есть один минус.

Shocked
Оля-я писал(а):
-трудно контролировать , мозги отключаются.... и руки тянутся за очередным блинчиком girl_in_love .

girl_haha girl_haha girl_hahaСпасибо, Оленька!!!! girl_in_love

Никушка

Вероника,какой чудесный фотоотчет у тебя!!! good Дочурка прелесть!!! girl_claping Рукадельница, помощница мамочкина! girl_in_love Скоро маме совсем на кухне делать будет нечего! friends girl_haha Спасибо вам обеим за доверие!!! Romashki give_heart air_kiss
 
06 Июл 2012 15:40

Распечатать сообщение
Milanda

Мила

41 год
Россия, Москва

MilandaМои рецепты
У каждой хозяйки есть "свой" рецепт блинов, проверенный временем и полюбившийся всей семье. Так вот, ваши обалденные блинчики - это теперь мой любимый рецепт бездрожжевых блинов! Даже не просто любимый, а единственный и неповторимый girl_haha Перепробовала десяток вариантов, всегда что-то не подходит. А по этому рецепту пекла блинчики уже много раз и всегда без проблем, результат отличный, ни одного блина комом. Тонкие и нежные nyam2 Спасибо что поделились Romashki
Фото
 
09 Июл 2012 14:25

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Milanda
Милочка,дорогая, и тебе спасибо огромное за доверие!!! Romashki Yahoo! Я так рада, что блины получаются, они у тебя такие аппетитные!!!! nyam2 friends
 
17 Дек 2012 15:12

Распечатать сообщение
natulekf

Natalia


Vladivostok

natulekfМои рецепты
Светлана, в воскресенье напекла блинчики по твоему рецепту. Сделала на пробу пол порции. Блинчики меня очень порадовали - желтенькие, как солнышки,снимались без проблем и вообще как то все быстро у меня получилось по твоему рецепту. Сыну блины понравились, только мало получилось. В следующий раз буду готовить двойную порцию теста! Спасибо тебе за практичный и вкусный рецепт. Romashki
 
17 Дек 2012 21:51

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
natulekf
Наталия, мне очень приятно, что тебе тоже понравился рецепт! girl_claping Пеки с удовольствием и радуй своих близких и себя любимую!!! girl_in_love Спасибо тебе огромное за доверие!!!! Rose
Страница 8 из 12

Наверх