Блинчики-Обалденные

Сообщение Автор
 
13 Мар 2016 20:42

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Очень вкусные, безпроблемные блинчики good2 good2 good2 Romashki
Фото
 
13 Мар 2016 20:47

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Очень вкусные, безпроблемные блинчики

Спасибо,большое!!!! Rose Отчетик очень-очень аппетитненький!!! nyam2
 
17 Мар 2016 13:53

Распечатать сообщение
Alaleta

Аля




AlaletaМои рецепты
Хочу сказать огромное спасибо за ваши блины! всю Масленицу пекла только их nyam2 Раньше никак не могла справиться с блинами: тесто заводила сама, а жарил муж. Теперь наконец-то могу все сделать сама Smile
Блины чудесные - мягкие, не рвутся, легко переворачиваются и очень вкусные!
Фото нет, так как блины поедаются сразу же по мере выпечки. Спасибо! girl_claping
 
18 Мар 2016 0:47

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Alaleta писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо за ваши блины! всю Масленицу пекла только их nyam2 Раньше никак не могла справиться с блинами: тесто заводила сама, а жарил муж. Теперь наконец-то могу все сделать сама Smile
Блины чудесные - мягкие, не рвутся, легко переворачиваются

Алечка, как же я рада, что у тебя самой все получилось! girl_claping Спасибо большое, что не побоялась довериться этому рецепту!!!! Rose Продолжай радовать родных и близких своим мастерством!!! girl_in_love
 
02 Июл 2016 18:57

Распечатать сообщение
mark_net

Елена




mark_netМои рецепты
спасибо за потрясающий рецепт! теперь это мои любимые блинчики, идеальная пропорция сахара, они сладенькие, но с любой начинкой отлично сочетаются. Последний раз делала, когда у меня подкисло почти 2 литра козьего молока, результат сногсшибательный! Я в них фаршировала и мясо и яблоки и творог, всё вышло просто супер (муж особо оценил блинчики с мясом, большую часть их я заморозила и по мере надобности разогревала) Кстати, это наверное очевидно, но количеством теста, выливаемого на сковороду можно регулировать их толщину. Для начинки я делала тонкие-тонкие блинчики, они очень не хотели переворачиваться, поэтому я пекла их только с одной стороны - пропекаются без вопросов, зато экономия времени, ну и в фаршированном виде вообще всё равно подрумянена вторая сторона или нет. СветаФорчик, в связи с вашим рецептом мне только одно не понятно - как его найти,не используя название "Блинчики-Обалденные"? Наткнулсь на него случайно, сделала- очень понравилось, а потом несколько месяцев не могла найти разными запросами. В яндексе и здесь чего только ни забивала в поиск... (по названию находит хорошо, но его то как раз я и не помнила Smile)
 
05 Июл 2016 19:08

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
mark_net
Леночка, спасибо огромное.............!!!!!!!!!!!!! Rose Так приятно!!!!!!!!! Я очень рада, что рецепт не разочаровал!!! Yahoo! А чтобы найти какой-нибудь рецепт, я захожу отслеживаемые темы, так быстрее. Но лучше переписать в блокнотик, так я поступаю с очень классными рецептами Wink
 
10 Янв 2017 21:21

Распечатать сообщение
Anna_n_in_love


37 лет
Москва

Anna_n_in_loveМои рецепты
Спасибо большое-прибольшое автору. Rose
Блинчики наивкуснейшие. good nyam2
Самый лучший рецепт из мной опробованных. give_heart
Пеку их давно уже. Года три. Отзыв только сейчас решила написать.
По вкусу похожи на те, что моя бабушка пекла. Вот все остальные рецепты не то прям. А эти блинчики ну просто великолепны.
 
10 Янв 2017 22:21

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Anna_n_in_love писал(а):
Спасибо большое-прибольшое автору. Rose
Блинчики наивкуснейшие.

Yahoo! Пожалуйста, милая!!! : girl_bye Пеки с удовольствием!!! girl_in_love У меня тоже их пекла бабушка. nyam2
 
15 Янв 2017 17:23

Распечатать сообщение
Anna_n_in_love


37 лет
Москва

Anna_n_in_loveМои рецепты
Прошлый раз фоточку не залила. Исправляюсь. Вот они красавцы обалденные, мои любимые nyam2 give_heart
Фото
 
15 Янв 2017 23:04

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Anna_n_in_love писал(а):
Вот они красавцы обалденные, мои любимые

Анечка...... Rose блинчики очень аппетитные!!! nyam2 Слюнки бегут! girl_haha Ох, испеку завтра тоже!!! Wink А розочки good Спасибо, милая!!! girl_in_love
 
24 Янв 2017 18:55

Распечатать сообщение
Джалита

Настена

38 лет


ДжалитаМои рецепты
Пекла Ваши блинчики,получились обалденные. К слову,раньше они никогда у меня не получались,а тут как 1,2,3. Rose
 
26 Янв 2017 18:41

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Джалита
Настена, спасибо за доверие! Rose Я очень рада, что теперь блинчики будут на вашем столе Yahoo! И надеюсь частенько!!! Wink girl_in_love
 
25 Фев 2017 2:03

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Света, я пеку почти по такому же рецепту.
Ты не против, что я к тебе с отчетом пришла. friends Rose
Делала пол порции, но ложила 3 яйца и чуть разрыхлителя.
Хороший рецепт good2 good2 good2 и очень вкусные получаются блины. nyam2 nyam2 nyam2

Фото



Фото



Фото
 
28 Фев 2017 14:06

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
irina-s писал(а):
Света, я пеку почти по такому же рецепту.
Ты не против, что я к тебе с отчетом пришла.

Ирина, ну что ты, милая, я очень рада тебя видеть!!! girl_in_love Я тоже с этим рецептом иногда эксперементирую, в основном с яйцами, уменьшая их кол-во.А твои блинчики очень аппетитные nyam2 и на мои очень похожи! friends Спасибо, что заглянула, всегда рада!!! Yahoo!
 
15 Фев 2018 17:57

Распечатать сообщение
marsakevich

Елена


Москва

marsakevichМои рецепты
Обалденные - факт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо!!!!
 
16 Фев 2018 18:26

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
marsakevich
Спасибо, Леночка!!!! girl_in_love
 
18 Фев 2018 13:58

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Светочка! С Масленицей!!!! Мира, радости, добра всему семейству!!! girl_in_love Пришла сказать спасибо за этот чудесный рецепт!!!! Я его нашла давно, сразу начала печь и была очень довольна! Но потом переключилась на другие рецепты, и этот подзабылся. А тут у дочери Масленицв в школе, сказали блины приносить. И я сразу вспомнила твой рассказ по дочку и твои блины. Так что с утреца напекла твоих обалденных блинчиков, и дочь сейчас в школу понесла. Так что жду восхищенных отзывов girl_haha Ну я нисколько не сомневаюсь, что наши будут самые вкусные, потому что я решила усилить эффект и сделала блинчики зебры. Отлила 3 половничка теста в бутылку, добавила ложку какао, и полученное шоколадное тесто выливала спиралькой поверх белого. Так что получилась и вкуснота и красота. Но и без щебры твои блинчики очень красивые! Обалденные, одним словом!!! Спасибо еще раз!!! Romashki
 
20 Фев 2018 19:58

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Уляшка+
Ульяночка, спасибо огромное за доверие! girl_in_love Ох, представляю себе, какая красота получилась со спиралькой good Надеюсь, что блинчики на ярмарке были оценены по достоинству Wink И тебя и твою семью с прошедшим праздником!!! Всех благ, милая!!! Romashki give_heart
 
28 Фев 2018 12:01

Распечатать сообщение
Свентусенок

Светлана

45 лет
Липецк

СвентусенокМои рецепты
Я вам так благодарна за этот рецепт. Блинчики тонкие, вкусные, и в целом, недорого. И слетают без проблем. Теперь пеку только эти. Romashki
 
28 Фев 2018 16:56

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Свентусенок
Спасибо, милая! Rose Мне очень приятно!!! Embarassed Светлана, спасибо за теплый отзыв, пеки на здоровье!!! girl_in_love (можно на ты) Wink
 
14 Апр 2018 13:04

Распечатать сообщение
Dido1





Dido1Мои рецепты
Очень вкусные блины. Теперь это рецепт номер один для меня. Все получается с первого раза, вкусно, сьедаются моментально.
 
17 Апр 2018 17:07

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Dido1 писал(а):
Очень вкусные блины. Теперь это рецепт номер один для меня. Все получается с первого раза, вкусно, сьедаются моментально.

Спасибо большое за доверие!!! girl_in_love Я очень рада, что все получилось с первого раза!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Заходи ещё, всегда рада!!! friends
 
13 Фев 2019 13:57

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
супер рецепт! girl_in_love
 
13 Фев 2019 14:03

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Курносая
Леночка, спасибо большое! Rose friends
 
06 Ноя 2019 11:18

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Светочка, спасибо, одни из любимых Rose
Фото
Страница 11 из 12

Наверх