Блинчики-Обалденные

Сообщение Автор
 
22 Апр 2010 1:16

Распечатать сообщение
Chick-Chick

Tamila

37 лет
Украина

Chick-ChickМои рецепты
Я пекла сегодня эти блинчики. Они ням-нями-нямми-ням! Ну очень вкусные. Тоненькие, классненькие.
Вот только на счет дырочек. Я так ожидала блинчиков без дырочек, но получилось не так. Не знаю уж в чем причина.
Когда налить на сковородку и через пару секундочек:
Фото

А это уже когда перевернуто:
Фото

Ато неудобно... мы сгущеночкой их поливаем, а она через дырочки выливается Laughing
 
22 Апр 2010 13:01

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
TATKA007
Тамилочка,от всей души желаю, чтобы твои блинчики получились: РУМЯНЫЕ, КРАСИВЫЕ И ВОЗДУШНЫЕ!!!!!!!!! girl_bye girl_in_love

Chick-Chick
Тамилочка, мне кажется если наливать тесто чуть побольше, то дырочек не будет Wink И еще от способа распределения теста по сковороде то же зависит.(нужно норму теста лить в центр сковороды и вращая ею распределять массу) unknown Ну, вобщем как-то так! Smile А там кто его знает, почему дырочки получились?! (Ой, а масла не много в сковороде?) Тамилочка, может быть я тебя слишком загрузила, но мне искренне хочется помочь разобраться в причине!!! sharik
 
22 Апр 2010 16:07

Распечатать сообщение
Chick-Chick

Tamila

37 лет
Украина

Chick-ChickМои рецепты
Нене!!! Да что ты!!! Наоборот огромное спасибо!! Rose
Я вроде нормально теста наливала, так, что когда оно распределится, то все равно еще можно сковородкой крутить и оно там переливается слегка.
Я тоже, как ты, лью в центр и вращаю. Одинаковая у нас методика girl_claping
Не.. масла вообще чуть. Я вот одну причину нашла.. может потому, что я поленилась и все это смешивала-взбивала не ручками, а миксером. Думаю дело в этом. Embarassed

Спасибо тебе за подсказки, Светлана.
Если говорить о вкусе блинчиков - то это нняяямн-няям, ну очень вкусно и они ооочень нежные. Так что я вот сейчас иду вторую партию делать. Общество просит))))))) Спасибо за рецепт.

Будем дружить friends
 
22 Апр 2010 18:42

Распечатать сообщение
Chick-Chick

Tamila

37 лет
Украина

Chick-ChickМои рецепты
УРРААА! Светочка!!
У меня получилось! Ура!
Стопудово все дело было в миксере! Никогда так больше делать не буду.
Огромнейшее тебе спасибо за рецепт. Rose
Вот что у меня есть... вернее это то, что осталось)))))) большую часть уже скушали
Фото

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Апр 2010 21:09

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Chick-Chick
Тамилочка!!! Прошу прощения!!! Embarassed sharik Не доглядела.Каюсь!!! Исправилась!
Yahoo! ДРУЖИТЬ КОНЕЧНО БУДЕМ!!! Yahoo! friends girl_in_love
Блинчики супер получились!!! good2 nyam2 good Ура! Yahoo! Причина установлена!!! Congratulate
 
05 Сен 2010 0:46

Распечатать сообщение
Конфетка77

Конфетка77

43 года
Москва

Конфетка77Мои рецепты
спасибо очень вкусно
 
11 Сен 2010 19:10

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
СветаФорчик
Светочка! Огромное спасибо!!!!! Rose Rose Rose
Блинчики очень вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень быстрые!!!!! good good good Очень красивые!!! good2 good2 good2
Фото

По вкусу настолько нежные, что похожи на крахмальные. Очень хороший рецепт - практичный и результативный (пол-порции у меня это 25 штучек)!!! Я взбивала все миксером на первой скорости. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Светочка!!!!! Rose Rose Rose
 
13 Сен 2010 22:08

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Праздник жизни
Виктория, girl_in_love я очень рада, что тебе пришлись по вкусу блиночки!!! good friends Спасибо за доверие!!! girl_in_love Rose
 
14 Сен 2010 1:45

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
СветаФорчик
СветаФорчик писал(а):
я очень рада, что тебе пришлись по вкусу блиночки!!

Светочка! Спасибо! Rose Rose Rose Они , действительно, обалденные! Как-будто крахмальные, а не мучные! nyam2 nyam2 nyam2
Мы сегодня уже полную порцию сделали! good Тащимся все!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе большое еще одно! Rose Rose Rose
 
14 Сен 2010 18:32

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Праздник жизни
Embarassed Embarassed friends girl_in_love На здоровье, Виктория!!! Romashki
 
15 Окт 2010 14:59

Распечатать сообщение
Леди Ястреб

Наташа

40 лет
Украина.Бердянск

Леди ЯстребМои рецепты
В самом деле блинчики "Обалденные"!!!!!! girl_claping Спасибо большое за рецепт....столько рецептов перепробовала,но этот самый лучший! good
 
15 Окт 2010 15:23

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Наташенька, girl_in_love я так рада,что тебе понравились блинчики!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за доверие!!! Rose Romashki Rose air_kiss
 
15 Окт 2010 22:37

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
СветаФорчик
Светочка! Уж, не уверена, что не успела надоесть, но я снова здесь у тебя, снова с блинчиками нашими обалденными!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Это сегодняшние
Фото

С творожкоммммм...нежнейшие..... girl_in_love
Фото

Объеденье!!!

А это более ранние, фотографирую не все - иначе, точно, надоест тебе на наши твои обалденные блинчики смотреть girl_haha
Фото


Очень вкусные блинчики, Светочка! nyam2 nyam2 nyam2 И наконец-то их можно миксером "бомбить", что сказочно ускоряет и упрощает весь процесс!!!
Спасибо тебе за такой замечательный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2010 15:43

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
СветаФорчик

Светочка, спасибо еще раз за удачный и вкусный рецепт блинов! morning1 good2 nyam2
 
17 Окт 2010 1:42

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Праздник жизни
Виктория, friends girl_in_love Да как же могут надоесть такие красивенно- обалденные отчетики! good2 good wacko1 У меня слюнки бегут не переставая, вот насмотрелась на твой отчетик и побежала тесто замешивать girl_haha Дети счастливы!!! Yahoo! Размели и сфоткать не дали. unknown Спасибо тебе, Викуль, за красоту не земную!!!! Rose Romashki girl_in_love air_kiss Rose
Joolasja
Юлечка, girl_in_love Спасибо тебе огромное, что снова заглянула в гости! friends Wink Rose
Девочки..................!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
17 Окт 2010 2:11

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
СветаФорчик
СветаФорчик писал(а):
побежала тесто замешивать girl_haha Дети счастливы!!! Yahoo! Размели и сфоткать не дали.

Светочка!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Прощаюсь совсем ненадолго!!! air_kiss
 
17 Окт 2010 2:23

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Праздник жизни
Виктория girl_in_love Wink friends air_kiss ,
 
17 Окт 2010 2:40

Распечатать сообщение
ЮЛИЯ В.

Юлия

40 лет
Мирноград

ЮЛИЯ В.Мои рецепты
Сегодня делала Ваши блинчики - просто бомба! Блин смазывала медом для детей. Все слопали! Большое спасибо за этот рецепт! Было ооочень вкусно! Забрала в закладки.
 
18 Окт 2010 0:21

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
ЮЛИЯ В.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Деткам понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love Это самое главное!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Ведь они наши главные дегустаторы!!! secret Спасибо, Юленька!!!(и давай на ты! friends )
 
18 Окт 2010 23:22

Распечатать сообщение
ЮЛИЯ В.

Юлия

40 лет
Мирноград

ЮЛИЯ В.Мои рецепты
Дети требуют еще таких вкусных, просто обалденных блинов. Мне ничего не остаеться делать, как идти готовить моим дочурке и сынульке эти замечательные блины. Рецепт просто отпадный! Большое спасибо, СВЕТАФОРЧИК!
 
19 Окт 2010 19:22

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
ЮЛИЯ В.
Юленька, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Деткам отдельное air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart girl_in_love
 
09 Ноя 2010 21:06

Распечатать сообщение
Нежа

Екатерина


Россия

НежаМои рецепты
СветаФорчик
Мне очень понравились ваши блинчики. И сковороду смазывать не надо, быстро и вкусно. Взбивала миксером, чтоб быстрее Smile Спасибо за рецепт!Rose
 
10 Ноя 2010 1:32

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Нежа
Катюша, большое спасибо, за доверие!!! Romashki Я очень рада, что у тебя все получилось!!! Yahoo! Здорово, что блинчики понравились!!! dance3 girl_tender girl_claping friends
 
10 Ноя 2010 15:43

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
И я возьму на заметку. А то всегда прилипают morning1
 
10 Ноя 2010 16:14

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Небоська
Светочка! yes4 Конечно возьми! girl_in_love
Страница 3 из 12

Наверх