«Проглоти язык» (язык по-чеченски)

Сообщение Автор
 
28 Мар 2011 22:00

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ираф писал(а):
.В ближайшие дни обязательно сделаем

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ираф писал(а):
у меня дети обожают блюда с языком, а внуки не очень ,так что нам -любимым -больше достается.

У меня брат язык вообще не ест, муж раньше не очень любил, а сейчас так и уплетает! girl_haha

lenka писал(а):
Спасибо за вкусный рецепт!!!

На здоровье!!!! girl_in_love
Большое спасибо за вкусную фотку!!!! nyam2 good
 
30 Мар 2011 13:46

Распечатать сообщение
universo

Ольга




universoМои рецепты
Действительно проглотили)))этой ночью))сказать ВКУСНО-не сказать ничего))Большое спасибо за столь легкий, но невероятно вкусный рецепт)
 
03 Апр 2011 14:55

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
universo писал(а):
ействительно проглотили)))этой ночью))сказать ВКУСНО-не сказать ничего)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово, что вам понравилось!!!! Спасибо за доверие к рецепту!!!! Romashki Romashki Romashki
universo писал(а):
Большое спасибо за столь легкий, но невероятно вкусный рецепт)

На здоровье!!! girl_in_love
 
12 Июл 2011 20:17

Распечатать сообщение
Maremka

Maremka




MaremkaМои рецепты
Доброе время суток.Споры форумчан об этиологии блюда и названии не уместны.Достаточно посмотреть на состав,чтоб понять,что язык не "по-чечески".ибо откуда в чечне шампиньоны???чеченцы трепетно и нежно хранят свою самобытность много веков.если ваши знакомые,Лилия,готовят так-они молодцы,но это не исконно чеческое блюдо) во избежании неприятностей,прошу вас,откорректируйте название...чеченцы любят,когда о них говорят,но не прощают-когда говорят неправду.с уважением. Romashki
 
08 Сен 2011 13:24

Распечатать сообщение
бирюса

Ольга

95 лет
Красноярск

бирюсаМои рецепты
Лиля, рецепт до того хорош, что мой избалованный разносолами муж часто просит его приготовить. Простота приготовления просто удивляет. Спасибо Лилечка!
 
12 Сен 2011 17:45

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
бирюса писал(а):
Лиля, рецепт до того хорош, что мой избалованный разносолами муж часто просит его приготовить. Простота приготовления просто удивляет. Спасибо Лилечка!

Ольга, очень приятно читать Ваш отзыв! Большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2011 3:00

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Очень вкусное блюдо! Делала из свиных язычков. Даже не знаю, что еще можно добавить к комментариям - вкусно и все good2 nyam2
 
26 Сен 2011 14:22

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Sanchita писал(а):
Очень вкусное блюдо!

Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
Sanchita писал(а):
Делала из свиных язычков

good good2
 
29 Сен 2011 16:36

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Лилия, спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Я обожаю язык. Раньше только варёный делала. Теперь чаще делаю по этому рецепту. Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
21 Окт 2011 21:22

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
PskovGirl писал(а):
Я обожаю язык. Раньше только варёный делала. Теперь чаще делаю по этому рецепту. Очень вкусно!

И я очень люблю! Жаль, что мои его не особо едят, а то готовила бы чаще... unknown
Очень рада видеть единомышленника!!! Rose Rose Rose
 
14 Янв 2012 23:37

Распечатать сообщение
sherry74

Veda

49 лет
Israel

sherry74Мои рецепты
Пару дней назад увидела этот рецепт. А сегодня у меня были гости. И я решила приготовить. Гости в буквальном смысле "глотали языки" и требовали добавки! Автору - ура! Rose
 
03 Фев 2012 16:49

Распечатать сообщение
Ленчик19

Лена

39 лет
Брянская область, Клинцы

Ленчик19Мои рецепты
Лилия, очень вкусное и легкое в приготовлении блюдо!! nyam2 nyam2 Спасибо, что поделились рецептом!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
08 Фев 2012 1:34

Распечатать сообщение
leblebi.1970

olesja




leblebi.1970Мои рецепты
Lilja a mojno bes Orehow gotowit ili oni objasatelni w etom Blüde?
 
08 Фев 2012 17:39

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
MatildA777
Лиля!
вчера увидела рецепт,щас готовлю good
но нам повезёт больше всех-себе блюдо,а собаке в деревню бульон и шкурки от языка girl_haha
уверена,что все будут довольны good2
 
29 Фев 2012 21:21

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
sherry74 писал(а):
Пару дней назад увидела этот рецепт. А сегодня у меня были гости. И я решила приготовить. Гости в буквальном смысле "глотали языки" и требовали добавки! Автору - ура

Большое-пребольшое спасибо!! Rose Rose Rose Очень рада, что всем понравилось! Smile

Ленчик19 писал(а):
Лилия, очень вкусное и легкое в приготовлении блюдо!! Спасибо, что поделились рецептом!!!

Лена, на здоровье! girl_in_love Большое спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

leblebi.1970 писал(а):
Lilja a mojno bes Orehow gotowit ili oni objasatelni w etom Blüde?

Конечно можно и без орехов, но блюдо будет другое. Может и не менее вкусное! Smile

Лили писал(а):
вчера увидела рецепт,щас готовлю

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лили писал(а):
но нам повезёт больше всех-себе блюдо,а собаке в деревню бульон и шкурки от языка

уверена,что все будут довольны

Конечно все будут довольны! Smile Я тоже шкуркт своим барбосам отдаю.
 
30 Май 2012 11:14

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Очень вкусно! Делала из свиных языков. К сожалению, фотки нет, фотоаппарат ребенку отдала на дачу. Лилечка спасибо, очень понравилось!
Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2012 19:22

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Лиля, язык по этому рецепту всегда получается обалденный! Спасибо тебе Rose Rose Rose
Фото
 
15 Окт 2012 3:42

Распечатать сообщение
ГаляЯ

Галина




ГаляЯМои рецепты
Лилия, я с отчетом! Очень вкусный язык!!!Я давно этот рецептик в закладки забрала, а вот вчера наконец-то приготовила
Фото
 
20 Ноя 2012 1:00

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Лилия, а в разогретом виде язычок тоже вкусный? Просто на Новый год снимаем коттедж, еду повезем с собой. С салатами дело ясное - приготовим те, которые должны пропитаться. А с горячим вопрос остается открытым. Smile
 
20 Ноя 2012 12:37

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Elsi_Лена писал(а):
в разогретом виде язычок тоже вкусный?

Можно я отвечу? sharik Лиля давно в темку не заглядывает, у неё сейчас есть более важные и приятные дела girl_in_love

Мы такой язычок всегда едим 2 дня. На второй день, конечно, разогреваем. Он такой же вкусный, как и в первый день nyam2 Но мы нормально относимся к разогретым блюдам. А есть люди, которые едят только свежеприготовленное, поэтому, Леночка, смотри по своим предпочтениям. Но, ещё раз повторюсь, язык и в разогретом виде очень вкусный!
 
26 Ноя 2013 16:28

Распечатать сообщение
КСЮШШШИК

Ксения

45 лет
Украина

КСЮШШШИКМои рецепты
А можно без зелени сделать-вкус особо не поменяется?
 
30 Янв 2014 22:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
уже в духовке good2
 
31 Янв 2014 2:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MatildA777
Лилия, очень вкусно! Спасибо за рецепт! girl_claping Rose
Фото

Фото
 
31 Янв 2014 3:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
действительно можно язык проглотить!!! nyam2 nyam2 good2
 
12 Фев 2015 4:29

Распечатать сообщение
Zipi

Ларина

39 лет
Санкт-Петербург, Россия

ZipiМои рецепты
Этот рецепт пролежал у меня в закладках не меньше года, и вот, наконец, сегодня я его приготовила! Не думала, что получится, честно говоря, ведь язык у меня на кухне впервые. Но ничего, сварила, без проблем почистила, а дальше все пошло как по маслу Wink
Грецких орехов не было, зато нашлись остатки пекана, который я добавляла в слойки, разница между ними несущественная. По сути, пришлось купить только сам язык и свежие шампиньоны, все остальное у меня было.
Именно этим рецепт и подкупил, не надо судорожно носиться по магазинам в поисках неведомой фигни, без которой блюдо есть невозможно)))
Принимайте отчет nyam2 домашние кажется оценили, говорят, я - богиня girl_haha
Фото

Фото


P.S. на гарнир - отварной картофель.
Страница 5 из 6

Наверх