Запеканка с мясным фаршем и макаронами

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2009 13:58

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Оленька,как и обещала-отчет.Очень понравилась запеканочка.Спасибо большое
Фото не очень.Ну,не умею...
 
22 Ноя 2009 14:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ОСЕНЬ-59 писал(а):
Оленька,как и обещала-отчет.

СПАСИБО огромное, Машенька! Rose Rose Rose
ОСЕНЬ-59 писал(а):
Очень понравилась запеканочка.Спасибо большое

НА здоровье, дорогая, я рада что запеканочка пришлась по вкусу! girl_claping
ОСЕНЬ-59 писал(а):
Фото не очень.Ну,не умею...

Ничего нормально good , все видно и так ! good2 good2 good2
Еще немного потренируешься и будет вообще отлично! Wink girl_bye praising
 
22 Ноя 2009 15:08

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Спасибо

Ольга К. писал(а):
Еще немного потренируешься и будет вообще отлично!

Стараюсь,но пока.....Одно фото лучше,а другое Sad
 
23 Ноя 2009 4:36

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Машенька, терпение и труд.... Почти все с этого начинают girl_yes3
 
08 Дек 2009 17:44

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Я из-за своих проблем столько вкусных рецептов пропустила... Embarassed
Вот теперь навёрстываю. Wink Макарончики -ну очень аппетитные! nyam2
И продукты все доступные,и готовить не сложно! good Олечка, огромное тебе спасибо за простые и вкусные блюда! Romashki
 
08 Дек 2009 19:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Акварель писал(а):
Я из-за своих проблем столько вкусных рецептов пропустила.

Ириночка, надеюсь, что все плохое уже позади! friends
Акварель писал(а):
Вот теперь навёрстываю.

Хороших тебе рецептов и удачной готовки! girl_bye
Акварель писал(а):
Макарончики -ну очень аппетитные! nyam2
И продукты все доступные,и готовить не сложно!

На здоровье, дорогая, СПАСИБО тебе большущее, что не забываешь! Rose Rose Rose
 
10 Янв 2010 17:08

Распечатать сообщение
lvu

Лилия

45 лет
Новосибирск

lvuМои рецепты
Оля, спасибо большое за вкусный и простой рецепт! Я только учусь готовить, поэтому ищу доступные в приготовлении блюда, да и по продуктам очень ограниченный набор в холодильнике (все по той же причине Smile). Поэтому выбрала ваши макарончики с фаршем. Поскольку у меня не было томатной пасты, заменила кетчупом, и добавила специи, какие были в доме (чеснок, перец, укроп, больше ничего не было). Уже в процессе приготовления слюньки текли, что уж тут говорить, с какой скоростью пришлось фотографировать для фотоотчета, чтобы быстрее начать кушать Smile Вкуснятина! Правда получилась на совсем запеканка, наверное, мало подержала в духовке, или слишком много макарон было... но съела две порции в итоге... еле-еле остановила себя Smile Спасибо большое!
Вот фотографии, что у меня получилось:
Фото
Фото
 
11 Янв 2010 3:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
lvu писал(а):
Я только учусь готовить, поэтому ищу доступные в приготовлении блюда

Лилечка, недаром же моя кулинарная книга называется "Готовим вместе", girl_bye почти все мои рецепты легки и доступны. Буду рада помочь тебе в освоении кулинарной премудрости. friends И выборе легких и доступных блюд, пиши не стесняйся friends
lvu писал(а):
Правда получилась на совсем запеканка, наверное, мало подержала в духовке, или слишком много макарон было...

На такое количество макарон нужно было побольше сыра, чтобы получилась запеканка, но я вижу, что очень аппетитно выглядит твое блюдо. И рада, что тебе понравилось girl_claping
 
21 Янв 2010 21:09

Распечатать сообщение
lvu

Лилия

45 лет
Новосибирск

lvuМои рецепты
Да, сыр был последний, его действительно было маловато... Но честно говоря я даже и не ожидала, что столько получится макарон и фарша Smile Мне еще предстоит на глаз определять количество макарон в сухом виде Smile А аппетитно - это не то слово, получилось просто объеденье! Smile Еще раз спасибо!
 
22 Янв 2010 3:08

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
lvu писал(а):
Мне еще предстоит на глаз определять количество макарон в сухом виде

Все приходит с опытом, Лилечка girl_bye
lvu писал(а):
А аппетитно - это не то слово, получилось просто объеденье! Smile Еще раз спасибо!

Очень рада, готовь на здоровье! New Year Snegurochka
 
05 Мар 2011 0:52

Распечатать сообщение
lar4ik58

Ларчик

65 лет
г.Борисов

lar4ik58Мои рецепты
Олюшка. ну супер как быстро и оч вкусно. СПАСИБО!!!
 
07 Мар 2011 3:21

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ларочка, я очень рада, что рецепт пригодился и запеканочка пришлась по вкусу girl_claping СПАСИБО за приятный отзыв и за внимание Rose Rose Rose
 
06 Фев 2012 14:33

Распечатать сообщение
elka1304

Елена

41 год


elka1304Мои рецепты
пойду попробую приготовить)))
 
07 Фев 2012 1:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Надеюсь, что все хорошо получится и вам будет вкусно, Леночка girl_bye
 
12 Сен 2012 0:24

Распечатать сообщение
Hayastan

Тагуи

47 лет
Санкт-Петербург

HayastanМои рецепты
Очень аппетитная запеканочка,как-нибудь приготовлю,спасибо))))
 
16 Сен 2012 2:09

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Буду очень рада, Тагуи girl_claping СПАСИБО за внимание к рецепту give_heart
 
16 Дек 2012 1:04

Распечатать сообщение
Васелек

Валентина

68 лет
г.Долгопрудный

ВаселекМои рецепты
Оля давно пользуюсь вашими рецептами,замечательно что есть такие умельцы -это такая помощь,все очень вкусно и готовить легко.У меня теперь столько разных резептов,только успевай готовить-СПАСИБО.
 
09 Янв 2013 1:28

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО на добром слове, Валечка, мне очень приятно give_heart
 
26 Ноя 2017 6:00

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Оленька, собралась приготовить запеканку. Перечитала рецепт, но не нашла, сколько нужно макарон. Напиши, пожалуйста! Rose Rose Rose Фарш уже разморозила, в воскресенье надо будет делать, а то пропадёт фарш. Embarassed
 
26 Ноя 2017 23:09

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Леночка, прости если поздно отвечаю, только сейчас включила комп. Я делаю на глаз, примерно два стакана, может чуть больше. В рецепт дописала Smile
 
28 Ноя 2017 7:04

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Оленька, спасибо! Rose В этот раз не стала рисковать - т.е. ждать, т.к. знаю, что мы все заняты, не всегда открываем комп и сайт. Поэтому после завтрака стала готовить обычную у нас запеканку (мясную с картошкой). Но в следующий раз хочу приготовить твою запеканочку. Напишу, как у меня получилось (о своих кулинарных способностях не очень высокого мнения girl_in_dreams )
 
10 Дек 2017 2:24

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Оленька, спасибо большое за рецепт! Так вкусно!!! nyam2 good2 Искала именно запеканку с макаронами, чтобы не слоями (слой мяса - слой макарон), а вперемешку! Плюс у тебя специи!!! good Это значит дополнительный вкус (или даже основной Wink ).
У меня была упаковка фарша говядины 500 гр., а т.к. я очень люблю мясо-говядину и не очень макароны, то пустила в запеканку все 500гр., а макарон ровно 2 стакана. Проблема была со специями: хмели-сунели здесь нет, аджики тоже, сухих помидоров нет и сухого зеленого лука нет. Вместо сухих томатов ограничилась только томатным соусом, вместо сухого зеленого лука нашла сухой чаивз (chives - по-моему, это разновидность зелен. лука). Вместо хмели-сунели и аджики приправу от Schwartz (кажется, это немецкая?), называется "Вкус Мексики"! Попробовала дома - ого-го-го! wacko1 Ндаа, её много не надо, там так всё горит .... wacko1 wacko1 wacko1 Приготовила - вкус girl_in_love Прикреплю 2 фотографии, на 2-ой уже кусочек из микроволновки (на след. день). Очень рада, что My Darling с удовольствием её поел и сказал "вкусно!!". nyam2 (он не очень хорошо сейчас ест мясо, поэтому я очень рада, что тут всё съел и с удовольствием!).
Оленька, спасибо огромное!! Теперь эта запеканка у нас будет часто! good2 girl_in_love Romashki
Фото

Фото
 
16 Дек 2017 17:53

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Леночка, СПАСИБО большущее за такой приятный, аппетитный и подробный отзыв! give_heart Я очень-преочень рада, что запеканочка вам с мужем пришлись по вкусу Yahoo!
На доброе вам здоровье girl_bye Форма очень красивая и запеканка выглядит так аппетитно. nyam2 good good good Жаль, что тебе пришлось искать замену специям, но может оно и к лучшему, ведь ты их подбирала по своему вкусу.
elenayork писал(а):
о своих кулинарных способностях не очень высокого мнения

А вот это напрасно, не скромничай - ты молодец!!!!! friends
 
17 Дек 2017 7:49

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Оленька, спасибо большое!Rose Буду стараться и дальше! Я тут уже приглядела рецепт в твоей кулинарной книге Wink
Огромное спасибо тебе за твои труды - за твою замечательную книгу!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki И искать легко, и замечательные, очень вкусные рецепты! nyam2 good good2
 
19 Дек 2017 3:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Леночка, СПАСИБО, солнышко на добром слове give_heart Удачи тебе во всех делах и всего самого доброго. Заглядывай всегда тебе рада New Year Snegurochka
Страница 2 из 2

Наверх