Котлеты по-персидски

Сообщение Автор
 
10 Апр 2016 15:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Привет, Кариночка, очень тебе рада friends
казачка писал(а):
но рецептом пользуюсь постоянно, нежно его люблю

СПАСИБО, моя дорогая, пользуйся на доброе здоровье give_heart Фото какое аппетитное! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Сен 2016 13:45

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Оленька, у Вас часто в рецептах фигурирует сушеная зелень, особенно меня интересует сушеный зеленый лук. Вы его покупаете или сами заготавливаете? Если сами, то как - просто порезали и разложили? Вопрос, наверное, звучит наивно, но я почти всегда использую свежую зелень, поэтому хочу спросить у опытной хозяюшки, почему именно сушеная? Embarassed
 
01 Окт 2016 0:08

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Солянушка писал(а):
Оленька, у Вас часто в рецептах фигурирует сушеная зелень, особенно меня интересует сушеный зеленый лук.

Спасибо, что заметила. Smile Да я очень люблю добавлять в блюда сухой зелёный лук girl_in_love
Солянушка писал(а):
Вы его покупаете или сами заготавливаете?

Увы, покупаю.girl_yes Он в пакетиках магазинных. И стоит не так чтобы дёшево Smile Если бы я сама имела возможность где-нибудь его выращивать, то конечно сама бы заготавливала. И именно так и делала бы - помыла, мелко нарезала и высушила.
Солянушка писал(а):
почему именно сушеная?

Олечка, свежую зелень тоже никто не отменял Smile Но у сухой зелени, особенно у зеленого лука и укропа такой приятный, не побоюсь этого слова, изысканный вкус girl_in_love А вот киндза и петрушка в сухом виде мне нравятся меньше, такими я их почти не использую. Недавно мне попался сухой репчатый лук, тоже интересный вкус придаёт блюду, а при варке или тушении почти полностью растворяется. Кстати, кроме сухой зелени я ничего не покупаю в магазине, все приправы и специи давно покупаю на рынке.
 
01 Окт 2016 22:34

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Оленька, спасибо Вам за подробный ответ! Я так и думала, что дело не только и не столько в цене и простоте использования Wink friends . Обязательно буду пробовать, в том числе и специи с рынка - давно хочу этим заняться girl_claping
 
17 Ноя 2016 16:16

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Оленька, а я снова к Вам! girl_bye Сделала, наконец, котлетки! Получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 . Особый восторг у меня вызвала подливочка! То ли сушеная зелень добавила свои чудесные "ноты" ( я её таки прикупила friends ), то ли пряности в таком составе совершенно замечательно дружат, результат просто бесподобный! girl_in_love Правда, до фото в этот раз руки не дошли Embarassed . Но принесу обязательно! Спасибо большое за рецепт! Romashki
 
19 Ноя 2016 0:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Солянушка писал(а):
Обязательно буду пробовать, в том числе и специи с рынка - давно хочу этим заняться

Очень правильно, хорошее дело Smile
Солянушка писал(а):
Оленька, а я снова к Вам!

Очень рада! friends
Солянушка писал(а):
Особый восторг у меня вызвала подливочка!

На доброе здоровье, солнышко Smile
Солянушка писал(а):
Правда, до фото в этот раз руки не дошли . Но принесу обязательно!

Договорились friends СПАСИБО, Олечка, за приятный отзыв give_heart
 
28 Янв 2017 23:31

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга, спасибо за очень простой рецепт и очень вкусное блюдо! Romashki Romashki Romashki Для меня, как человека недолюбливающего говядину, это как раз просто отличное блюдо, не сухое, не грубое, а наоборот очень нежное и вкусное. girl_in_love Соус тоже беру на вооружение, никогда он у меня не получался таким интересным! Поверила сразу бывалым,сделала из двойной порции мяса, и хожу радуюсь, что у меня ещё на одну еду котлетки остались! girl_haha

 
07 Фев 2017 20:07

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ольга К., спасибо за вкусные котлетки! Соус у них очень удачный получается:
Фото

good2 Romashki
 
04 Мар 2017 12:53

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оленька, я сейчас практически не бываю на форуме, да и "подсела" на другой кулинарный сайт, летом готовила котлетки по-персидски, понравились они нам...а тут на днях вышла сюда к себе в закладки, и поняла, что рецепт слизан)))) ну, плюс-минус, фарша чуток поболе, да томата... вот, решила исправить несправедливость и сказать ЗДЕСЬ за котлетки спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Фото

p/s/ сравню рецепты, приду отчитаюсь give_heart печенкой чую, что что-то еще готовила girl_haha
 
12 Мар 2017 1:51

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Ольга, спасибо за очень простой рецепт и очень вкусное блюдо!

На доброе здоровье, Жанночка Smile
Zhanik писал(а):
Для меня, как человека недолюбливающего говядину,

Да что ты? А мне она такая вкууууусная nyam2
Zhanik писал(а):
это как раз просто отличное блюдо, не сухое, не грубое, а наоборот очень нежное и вкусное. Соус тоже беру на вооружение, никогда он у меня не получался таким интересным!

Как мне приятно, что рецепт пришелся по вкусу girl_claping СПАСИБО give_heart
 
12 Мар 2017 1:53

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
mulberry писал(а):
Ольга К., спасибо за вкусные котлетки! Соус у них очень удачный получается:

mulberry
Я рада! girl_claping СПАСИБО за приятный отзыв и фото give_heart Готовьте на здоровье Smile
 
12 Мар 2017 1:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Оленька, я сейчас практически не бываю на форуме

Я заметила Smile
Julia & Ko писал(а):
да и "подсела" на другой кулинарный сайт,

Заинтриговала, если не секрет черкни в личку Wink
Julia & Ko писал(а):
решила исправить несправедливость и сказать ЗДЕСЬ за котлетки спасибо

На доброе здоровье, солнышко friends Но я не очень поняла, что не так с рецептом unknown
Юленька, СПАСИБО, что заглянула я соскучилась по тебе give_heart Фото good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Мар 2017 20:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Но я не очень поняла, что не так с рецептом

да в принципе с рецептом все в порядке))))) просто на том сайте очень много рецептов наших, "тутышних", поэтому и писала , что отчитываться буду у авторов give_heart сегодня собираюсь готовить котлетки томатные, с меня отчет Rose friends
 
19 Апр 2017 18:02

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Оленька, привет! girl_bye

Спасибо за чудесный рецепт. Romashki Romashki Romashki Очень вкусные тефтельки. nyam2 good

Фото
 
07 Май 2017 16:30

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
сегодня собираюсь готовить котлетки томатные, с меня отчет

Заходи, солнышко всегда тебе рада give_heart
 
07 Май 2017 16:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Soya писал(а):
Оленька, привет!

Привет, Зоенька Smile
Soya писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт.

На доброе здоровье, тебе дорогая friends
Soya писал(а):
Очень вкусные тефтельки.

СПАСИБО, мне очень приятно, что и тебе понравилось girl_claping give_heart Фото как всегда наиаппетитнейшее nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping
 
10 Сен 2017 20:34

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Ольга, спасибо за вкусный рецепт! Очень понравились котлеты! Буду повторять непременно...

Фото
 
18 Сен 2017 17:27

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Олюшка! Спасибо большое за рецепт вкусных котлеток. girl_in_love air_kiss give_heart

Фото


Фото
 
18 Сен 2017 17:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
И я с отчётом! dance2 Ольга, много лет постоянно пользуюсь рецептом, очень он всему семейству нравится nyam2 girl_claping girl_in_love
Фото
 
28 Окт 2017 12:27

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за хороший рецепт, Оленька! Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2017 3:12

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга, котлетки у нас прижились. good Ещё раз благодарю за рецепт! Rose
 
19 Ноя 2017 21:21

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Валенция писал(а):
Ольга, спасибо за вкусный рецепт! Очень понравились котлеты! Буду повторять непременно...

На доброе здоровье, Валечка Smile СПАСИБО, мне очень приятно получить такой хороший и аппетитный отзыв give_heart
милюда писал(а):
Олюшка! Спасибо большое за рецепт вкусных котлеток.

Люсенька, СПАСИБО за такую красоту и за добрые слова, мне так приятно, что котлетки пришлись по вкусу give_heart
казачка писал(а):
И я с отчётом! Ольга, много лет постоянно пользуюсь рецептом, очень он всему семейству нравится

На доброе здоровье, Каришенька! СПАСИБО, заходи всегда тебе рада give_heart
Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо за хороший рецепт, Оленька!

И тебе СПАСИБО, Ирочка, на добром слове, готовь на здоровье give_heart
Zhanik писал(а):
Ольга, котлетки у нас прижились. Ещё раз благодарю за рецепт!

Это замечательно, Жанночка girl_claping Готовь на здоровье. girl_bye Мне так приятно, СПАСИБО give_heart
 
28 Апр 2018 0:24

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Я тоже сегодня сделала котлетки!!! Очень вкусно, особенно когда рецепт такой легкий и ингредиенты простые. Спасибо!
 
18 Май 2018 3:50

Распечатать сообщение
Helenal

Helenal

52 года
Москва

HelenalМои рецепты
Ольга, спасибо большое за рецепт таких вкусных тефтелек))) Готовила уже несколько раз. Очень радует, что остающийся соус затем подходит и для риса, макарон, пюре. И на всякий случай для тех, у кого есть проблемы с переносимостью яичного белка, к коим я отношусь, делала без яйца... Ничего не развалилось, оставила блюдо, выключенным на плите минут на 15, всё получилось очень сочным. Главное, как пишет Ольга, хорошо вымесить фарш и жарить на половине со сливочным маслом, тогда ничего не развалиться ))) Еще раз спасибо... Присматриваюсь к Вашим салатам с креветкам , но такое же разнообразие, что глаза разбегаются.... хочется всего и сразу ))) Когда Вы все успеваете ? wacko1
 
20 Май 2018 17:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Jez писал(а):
Я тоже сегодня сделала котлетки!!! Очень вкусно, особенно когда рецепт такой легкий и ингредиенты простые. Спасибо!

На доброе здоровье, Алиночка Smile СПАСИБО тебе за приятный отзыв give_heart
Страница 5 из 6

Наверх