Сырное печенье с зелёным луком

Сообщение Автор
 
27 Апр 2010 20:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Musume писал(а):
Я тоже притопала к тебе с тарелочкой печенья:

Сашуль, до чего же печеньки красивые!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Румяные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕР!!! good2 good2 good2 good2
Musume писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

Сашенька, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что рецептик тебе пригодился и печенье понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за такое чудесное фото, Сашуль!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Май 2010 12:07

Распечатать сообщение
Nata.S

Наталья

44 года
Латвия, Рига

Nata.SМои рецепты
Спасибо за печеньки Romashki Очень просто и вкусно verygood
 
12 Май 2010 18:23

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Nata.S
Наташенька, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Оочень приятно, что рецептик пригодился и понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Май 2010 20:26

Распечатать сообщение
MallleHbka

Лимон

35 лет


MallleHbkaМои рецепты
Классное!!!!!!!!!!! girl_claping Rose good good2 nyam2 girl_in_love give_heart sharik Romashki

СНАРУЖИ ХРУСТЯЩЕЕ,А ВНУТРИ МЯГКОЕ!!

СПАСИБО! good2 good2 good2 good2 air_kiss
Фото
 
17 Май 2010 15:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
MallleHbka писал(а):
Классное!!!!!!!!!!!

СНАРУЖИ ХРУСТЯЩЕЕ,А ВНУТРИ МЯГКОЕ!!

СПАСИБО!

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что печенье так понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за отличное фото!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Май 2010 4:21

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Ириша! girl_claping Все твои рецепты очень интересны! girl_in_love
Печенье понравилось, очень быстро и очень вкусно! nyam2 good2 good

Фото


Спасибо за рецепты! air_kiss
 
20 Май 2010 17:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Печенье понравилось, очень быстро и очень вкусно!

Наташенька, и потрясающе красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Cнежная Королева писал(а):
Ириша! Все твои рецепты очень интересны!

Спасибо большое, мне оочень приятна оценка моего вклада на форуме!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Май 2010 21:16

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Здоровское печенье!!! nyam2 Забираю и бегу печь! Сегодня как раз пивка решили выпить с мужем и друзьями через вебку Drinks or Beer , пусть облизываються Wink Спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2010 14:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Mussil
Лиечка, буду рада , если рецептик пригодится!!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо за внимание к нему!!!! give_heart give_heart give_heart
 
03 Июн 2010 8:24

Распечатать сообщение
Natulia

Наталья

43 года
Красноярск

NatuliaМои рецепты
Ирулька спасибо огромное за рецепт. Он у нас в доме, думаю, приживется Wink Вкуснятина получилась, просто КЛАСС к квасу good2 nyam2 nyam2 nyam2
Вот они какие
 
04 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
MallleHbka

Лимон

35 лет


MallleHbkaМои рецепты
уже какой раз их готовлю!
Супер рецепт! girl_in_love girl_in_love
завтра бабушке увезу...пусть тоже такие готовит! Wink
а то нечестно получается-все время она меня учит,а тут я ей хоть разок подскажу Embarassed
 
13 Июн 2010 19:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Natulia
Наташенька, печеньки-загляденье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Natulia писал(а):
Он у нас в доме, думаю, приживется

Я этому буду оочень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



MallleHbka
Это так здОрово, что рецептик прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

MallleHbka писал(а):
завтра бабушке увезу...пусть тоже такие готовит!
а то нечестно получается-все время она меня учит,а тут я ей хоть разок подскажу

Надеюсь и бабушке они придутся по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Июл 2010 14:13

Распечатать сообщение
Танечка Б

Татьяна


ХМАО-ЮГРА

Танечка БМои рецепты
Принесли мне с огорода очень много зеленого лука,вот и захотелось сделать что нибудь новенькое, пирожки с яйцом и луком уже надоели... Embarassed
Сделала ваши печеньки, правда лука и сыра положила больше нормы.... girl_blush2 ...пришлось побольше влить кефирчика....а получилось то так вкусно!!!!
Фото

Нам одной порции мало было, так я второй раз уже на глаз делала... girl_cook
Фото

СПАСИБО большое за отличный рецепт!
 
24 Июл 2010 21:17

Распечатать сообщение
Lisana

Светлана

40 лет
Россия, г. Самара

LisanaМои рецепты
Вкусняцкое печенье nyam2 Делала уже 2 раза. Очень вкусно и легко в приготовлении. Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
25 Июл 2010 16:53

Распечатать сообщение
Anksa

Ася

38 лет
Санкт-Петербург/Иркутск

AnksaМои рецепты
Ирочка, вот мой фотоотчет sharik
Печенье - обалденное! Хотя у меня получились, скорее, булочки Embarassed Наверное, потому что я толсто довольно тесто выкладывала girl_blush2
Поэтому у них корочка хрустящая, а внутри мяяяяконькие и воздушные. В общем, восторг! Спасибо!! give_heart Romashki Romashki





 
15 Авг 2010 18:26

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, принимай очередную СПАСИБУ!!!
Обожаем это печенье!
Фото

air_kiss give_heart friends
 
28 Авг 2010 20:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Танечка Б
Lisana
Anksa
svetlana-sp

Танюша, Светочка, Асенька, Светуля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Вы очень меня порадовали своими потрясающими отчётами!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада быть Вам полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Пы. Сы. Светуля- ты красотуля!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ава-блеск!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


blestki.com
 
28 Авг 2010 21:12

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирулька писал(а):
Светуля- ты красотуля!!! Ава-блеск!!!

Спасибо, моя золотая! Мне приятно! air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Авг 2010 17:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
svetlana-sp
Светулик, give_heart give_heart give_heart
Re: Сырное печенье с зелёным луком
30 Авг 2010 3:58

Распечатать сообщение
Le-le

Лалита

42 года
Москва

Le-leМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ооочень вкусное закусочное печенье!!! Делается считанные минуты и результат превосходный!


Сырные печенюшки такие вкууусные! Я вот еще пробовала их немного по другому рецепту делать,я добавляла помимо российского сыра, сыр Фета и пару капель соуса Тобаско. Они из-за этой смеси печенье получается очень пикантным.конечно на любителя,но попробовать стоит!
 
30 Авг 2010 20:15

Распечатать сообщение
=Сладкоежка=

Ксения

34 года
Лен.область

=Сладкоежка=Мои рецепты
Спасибо большое! Я даже не ожидала.) Сразу вспомнилось, как в детстве ела бабушкины дрожжевые пирожки с яйцом и луком, вкус похожий.) Очень вкусно! good Romashki

Фото

Фото
 
06 Сен 2010 18:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Le-le писал(а):
Сырные печенюшки такие вкууусные! Я вот еще пробовала их немного по другому рецепту делать,я добавляла помимо российского сыра, сыр Фета и пару капель соуса Тобаско. Они из-за этой смеси печенье получается очень пикантным.конечно на любителя,но попробовать стоит!

Спасибо за вариант!!! sharik Обязательно попробую!!! girl_claping


=Сладкоежка= писал(а):

Спасибо большое! Я даже не ожидала.) Сразу вспомнилось, как в детстве ела бабушкины дрожжевые пирожки с яйцом и луком, вкус похожий.) Очень вкусно!

Ксюша, на здоровье!!! give_heart give_heart Очень рада, что рецептик тебе пригодился и результат вызвал такие приятные ассоциации!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за предоставленный фотоотчёт!!! give_heart give_heart КЛАСС!!! good2 good2 good2 good2
 
01 Окт 2010 23:11

Распечатать сообщение
mosyndriha

Ната


Москва

mosyndrihaМои рецепты
мои печеньки стоят в духовке ароматизируют кухню wacko1 запах обалденный, мне понравилось тесто готовить, так удобно вилкой растерать в крошку масло с мукой. Жду с нетерпением результат из духовки nyam2
 
03 Окт 2010 23:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
mosyndriha писал(а):
мои печеньки стоят в духовке ароматизируют кухню запах обалденный, мне понравилось тесто готовить, так удобно вилкой растерать в крошку масло с мукой. Жду с нетерпением результат из духовки

Натали, ну что там у тебя получилось?! girl_claping friends Надеюсь, результат приготовления тебе понравился!!! sharik sharik sharik
 
06 Окт 2010 12:07

Распечатать сообщение
mosyndriha

Ната


Москва

mosyndrihaМои рецепты
Привет, Ириша! конечно, получлися результат good2
вот доказательства (с молочком хорошо пошло) Drinks or Beer

На следующий день после выпчки поехали в лес за грибами и печеньки с собой взяли вместо хлеба, очень хорошо пошло! сытно и вкусно. Угощайтесь все моими опятками Romashki
Страница 8 из 10

Наверх