Праздничный икорный тортик

Сообщение Автор
 
14 Дек 2009 8:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alena
Лен, как странно. Рецепт совсем несложный и горчить там нечему. unknown А, какое шампанское ты использовала, какой сыр?
Alena писал(а):
вкуса икры не чувствовалось.

Что за икра такая? Почему у нее вкуса нет?
Alena писал(а):
Но от оформления все обалдели.

Это слабое утешение. Очень-очень жаль, что так получилось. sad
 
14 Дек 2009 12:07

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Шампанское было полусухое, а икра обычная "обкомовская", думаю майонез был горчичный, может поэтому вкус изменился. От того, что у меня не получилось, рецепт хуже не стал. С наступающим. New Year Tree
 
14 Дек 2009 15:45

Распечатать сообщение
ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКА

ЛИНА

42 года
Междуреченск Кемеровская обл

ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКАМои рецепты
ВАУ! Прямо слюнки потекли, а главное оригинальненько! nyam2
 
14 Дек 2009 18:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alena
Леночка, даже не представляю почему так получилось. Жаль, что тортик не удался, он такой вкусный.
Alena писал(а):
С наступающим. New Year Tree

Леночка, спасибо! New Year Snegurochka Тебя так же! New Year gifts New Year gifts Всех благ!
ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКА
Лина, спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Дек 2009 14:24

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Олечка, я ж уже с меню то определилась, а тут такое wacko1 Чтож ты с нами делаешь??? give_heart Красотища, вкуснотища!!! nyam2 Обязатлеьно вынесу этот салатик на семейное обсуждение Новгоднего стола (видимо, придётся от чего-то отказаться girl_haha )
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Дек 2009 19:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yarkova
Женечка, праздников впереди много - пригодится, надеюсь! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Спасибо огромное за внимание и отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Дек 2009 5:38

Распечатать сообщение
Oliona

Олена

60 лет
Европа - Литва - Висагинас

OlionaМои рецепты
Ах..! Сколько вкуса.. и эстетики!
 
16 Дек 2009 10:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Oliona
Олена, большое спасибо! New Year gifts New Year Tree New Year gifts
 
16 Дек 2009 12:55

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Женечка, праздников впереди много - пригодится, надеюсь!

Олечка, не надейся, а будь уверенна!!!! friends Это же шедевральное творение!!! wacko1
 
16 Дек 2009 17:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yarkova
Жень, ну ты скажешь! girl_haha girl_haha girl_haha Но вкусно - 100%! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Удачи, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Дек 2009 16:50

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля! А какое шампанское ты использовала - полусладкое или сухое? Вот у Алены что-то не вышло, и я думаю в чем причина? У них во Франции шампанское с кислинкой, а сладкие вина не считаются "вином" как таковым. Может в этом причина? Или лук горький?Хотя больше склоняюсь все таки как и Алена к майонезу.
Просто я его уже включила в меню на новый год и не хочется сделать что-то не так?Ой много написала! Embarassed Embarassed Embarassed Основной вопрос - какое шампанское? И можно его заменить вином? В куховарении использую обычно полусладкое New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Олечка, я тебе доверяю! give_heart give_heart give_heart
 
17 Дек 2009 18:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светик, дорогая! give_heart give_heart give_heart Не переживай, тортик должен хорошо получиться. good2 good2 good2 Рецепт очень простой. По идее там, вообще, горчить ничего не может. Разве только майонез неудачный. Я использую "Кальве легкий". А шампанское у меня "Российское" полусладкое.
Лайта писал(а):
И можно его заменить вином?

Думаю, не стоит. New Year ggg Удачи, Светик!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Дек 2009 19:47

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Оля,спасибо за такой оригинальный рецепт,я как раз подбираю меню на новогодний стол.
 
17 Дек 2009 20:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
izum
Светочка, большое спасибо за внимание к моему рецепту! Rose Rose Rose Rose Удачного меню!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
21 Дек 2009 10:20

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
ну отпад!
 
21 Дек 2009 14:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lacrima
Анечка, спасибо!!!! New Year Snegurochka New Year gifts New Year Snegurochka
 
23 Дек 2009 17:07

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Rose Rose Rose Оля! Волшебное искушение!! Буду готовить на Новый Год New Year Snegurochka New Year Snegurochka Большое спасибо за Красоту! Romashki Romashki Romashki Romashki А я еще туда и креветочек добавлю!! good2 good2 good2
 
23 Дек 2009 18:03

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Я вчера решила порепетировать над своим меню на новый год. Чтоб все было вкусно и получить похвалу от гостей. И приготовила икорный тортик… girl_claping вкус икры, кислинка от шампанского, и нежный творожный сыр в сочетаниисо сметанкой,дают вместе бесподобный и необыкновенный вкус. girl_in_love
на новый год точно буду его готовить. New Year Hi
вот что у меня получилось
Фото


Фото


Имбирь спасибо зак рецепт .это оооооооооочень вкусненько!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2009 19:11

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ох! и ах!
ТАКАЯ красота!
оля - girl_in_love
когда уже наконец новый год???
 
23 Дек 2009 22:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Наташенька, буду рада, если рецептик на праздник пригодится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое спасибо за внимание!!! give_heart give_heart give_heart
зверева наталья
Вау!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Наташа!!! girl_claping girl_claping girl_claping Шик и блеск!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Обалдеть, как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Узкие и длинные тортики еще лучше, чем толстенькие и короткие! New Year ggg New Year ggg New Year ggg Бесподобно! good good good good good Форму классно держат! dance2 dance2 dance2 dance2 Рада я! New Year Tree New Year Tree New Year Tree ОГРОМНОЕ СПАСИБО! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
зверева наталья писал(а):
на новый год точно буду его готовить

НА ЗДОРОВЬЕ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
чебосита
Лолочка, немного терпения! New Year Hi СКОРО ПРАЗДНИК!!!! New Year Hi New Year Tree New Year Hi

 
24 Дек 2009 13:51

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Оленька,в первый раз читаю рецепт салата куда добавляют шампанское.Надо порробывать.Спасибо за идею Romashki
 
24 Дек 2009 23:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katyusha
Катюша, попробуй не пожалеешь! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts Тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
26 Дек 2009 23:57

Распечатать сообщение
Светлаша

Светлана




СветлашаМои рецепты
Добрый вечер, Оля! у меня вопрос. Закупаю продукты на Новый год. Забыла название вашего сыра. Купила сегодня Сыр плавленый сливочный Карат. Подойдёт для вашего тортика или всё испорчу?
 
27 Дек 2009 0:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светлаша
Светочка, плавленый сыр - это немного другое. По рецепту нужен сливочный сыр. Например: "Альметте" или "Крем Бонжур". Но по консистенции и плавленный может подойти. Думаю, что он должен держать форму, если делать тортики в кольце. Ну, а если в креманках, то тем боле подойдет. Просто он более вязкий, а сливочный нежнее.New Year gifts Удачи! Rose Rose Rose
 
27 Дек 2009 0:27

Распечатать сообщение
Светлаша

Светлана




СветлашаМои рецепты
Спасибо. New Year Tree Буду делать на Новый год.
Страница 5 из 12

Наверх