Десерт из шампанского

Сообщение Автор
 
12 Фев 2011 11:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
Оленька, несу тебе порцию

Ух, ты!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Ekaterino4ka писал(а):
мужу и папе понравилось good

Уррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Очень красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
02 Мар 2011 9:38

Распечатать сообщение
Под порывами ветра

Людмила

51 год
Красноярск

Под порывами ветраМои рецепты
Имбирь
Олечка, спасибо большое за рецептик! У меня оставалось шампанское после гостей, думала там газики вышли и уже так не очень его пить. Вспомнила, что видела у тебя десерт из шампанского. Быстренько замутила вечерком, а на следующий день сняла пробу, я люблю шампанское пить с мороженым, поэтому и этот десертик употребляла с мороженым, очень и очень вкусно. А самое главное газики-то не вышли, а при застывании они так интересно играют на язычке nyam2 Спасибо тебе большущее! girl_claping

Фотка у меня не очень, делала не для гостей, поэтому взяла обычный стакан и мороженко не получилось красиво положить, но главное, что это вкусно! Спасибо!!! Rose
 
03 Мар 2011 11:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Под порывами ветра
Людочка, какой заманчивый бокальчик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красота! good2 good2 good2 good2 good2
Под порывами ветра писал(а):
Быстренько замутила вечерком, а на следующий день сняла пробу, я люблю шампанское пить с мороженым, поэтому и этот десертик употребляла с мороженым, очень и очень вкусно.

Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
22 Янв 2012 2:22

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Олечка, осталось у меня шампанское после приготовления икорного тортика... Wink
Забабахала твой десертик! nyam2
Супер! girl_in_love Шампанское с лимонной ноткой великолепно сочетается с нежностью взбитых сливок, кислинка и сладость в одном десерте! girl_in_love
Спасибо за рецепт, очень вкусно! good





 
22 Янв 2012 22:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллара писал(а):
Олечка, осталось у меня шампанское после приготовления икорного тортика...
Забабахала твой десертик!
Супер! Шампанское с лимонной ноткой великолепно сочетается с нежностью взбитых сливок, кислинка и сладость в одном десерте!
Спасибо за рецепт, очень вкусно!

Юль, ВАХ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооооочень красиво, слов нет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Блеск!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО И НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose
 
29 Янв 2012 0:54

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
Оленька! Вот еще один отчет с Новогодних каникулярных столов! Congratulate




 
29 Янв 2012 11:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
strigach11 писал(а):
Оленька! Вот еще один отчет с Новогодних каникулярных столов!

Рома, ШИКАРНО! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Апр 2012 16:18

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, сейчас, конечно, не Новый год. Но надо было утилизовать пол-бутылки шампанского Embarassed Очень понравилось Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2012 8:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, сейчас, конечно, не Новый год. Но надо было утилизовать пол-бутылки шампанского Очень понравилось

Лен, десерт всесезонный, можно делать когда угодно! Wink Хоть летом. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ОХ, КАК ЖЕ КРАСИВО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Июл 2014 4:21

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля, вот такой получился вкусный десертик!
Фото

Много не съешь - wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 К сожалению... girl_haha
 
02 Мар 2015 0:03

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Приветствую всех. Пришла сказать спасибо хозяйке рецепта Rose
Десерт делала на свой ДР для коллектива. Это был бонус к тем пирожкам и тортикам , что я пекла. Хотелось протестировать десертик. На просторах инета перелапатила много алкогольных желе. Остановилась на этом, понравилось, что сахара не так много. Очень вкусный сироп получился с цедрой лимона. Шампанское было Крымское полусухое. Украшала мягким сыром с кедровыми орешками и кешью. Из 2 бутылок получилось вот таких 100 гр стаканчиков 28 шт.
Мне было любопытно мнение коллектива, поэтому просила отвечать честно. Делала этот десерт за день до ДР. Мнение не однозначное. Десертик становится вкусным, где-то на 2-3 день, не так чувствуется алкоголь. Я попросила оценить по 5бальной шкале. Коллектив оценил на 4 и 4-.
А муж лопал и приговаривал не пропадать же добру_
Спасибо за оригинальный рецепт Romashki



Фото
 
19 Мар 2016 3:13

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Имбирь
отличный десерт)))))) а смотрится просто шикарно и празднично girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Страница 6 из 6

Наверх