Селедка под шубой с небольшой «изюминкой»

Сообщение Автор
 
11 Янв 2011 22:00

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
ЛюдмилаЕХ
Людмила , наконец и я дошла до "изюминки", мне тоже понравился с таким сочитанием nyam2
Спасибо за ИЗЮМИНКУ!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Янв 2011 18:20

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Наталья Rose , спасибо girl_curtsey
Ооочень Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада что сочетание понравилось girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2011 22:17

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
ЛюдмилаЕХ
Rose
Людочка ,спасибо за нежную супер шубку nyam2 good2 Готовила на Рождество,очень понравилось *с изюминкой*
Фото
 
28 Янв 2011 19:17

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Алла Rose , спасибо Wink , очень рада что вам понравилась Yahoo! dance2 girl_claping
Спасибо за фотоотчет nyam2, такая girl_in_love морковка-симпапулечка good2
 
20 Фев 2011 4:41

Распечатать сообщение
Aleshenbka

Алёна


Киев

AleshenbkaМои рецепты
ЛюдмилаЕХ

Во дела) Только вышла из темки варки овощей в СВЧ... И рецептик шубки именно Ваш попался только что под руку... Embarassed
Нужно же все варианты изучить и просчитать wacko1
А у Вас интересная вариация, т.е.изюминка в виде чеснока с сыром и составляющих всех по две штучки Smile
Я бы назвала этот салатик "Селёдка под дабл-шубой "всё по два" с изюминкой")))))) Спасибо) sharik
 
23 Окт 2011 19:54

Распечатать сообщение
Светлана48

Светлана48

43 года
Липецк

Светлана48Мои рецепты
Замечательная получилась селедочка, действительно с изюминкой. Готовила для гостей всем очень понравилось. Буду повторять обязательно. Спасибо за рецепт.
 
05 Дек 2011 19:36

Распечатать сообщение
martochka-10

Татьяна

44 года


martochka-10Мои рецепты
Людмила огромное спасибо за рецепт. Вчера угощались мои гости салатом, все были в восторге! Но так никто и не понял отчего она "такая - нетакая". Слои все те же но вкус обалденный. Так что спасибо тебе Людмила от меня лично и моих гостей. Romashki
 
31 Дек 2011 1:00

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
сделала целую стеклянную форму.завтра попробуем. New Year Go
 
12 Ноя 2013 18:46

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Оригинально, и изюминка чувствуется good Понравилось, правда делала без яиц Smile
Фото
 
02 Сен 2014 15:10

Распечатать сообщение
Оксана М+

Оксана

38 лет
Москва

Оксана М+Мои рецепты
А какой сыр лучше добавлять твердый типа российского?Или плавленный в брикетах.Просто делают и так и так.
 
15 Окт 2019 15:15

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
Девочки..не стала создавать тему о селедке под шубой,тоже хотела изменением поделиться,решила сюда,если хозяйка Людмила не против friends
ВСе просто,все тоже самое как в обычном классическом рецепте,только надо лук обжарить,ну вот совсем другой вкус good попробуйте.
 
19 Окт 2019 1:36

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Sофья писал(а):
Девочки..не стала создавать тему о селедке под шубой,тоже хотела изменением поделиться,решила сюда,если хозяйка Людмила не против friends
ВСе просто,все тоже самое как в обычном классическом рецепте,только надо лук обжарить,ну вот совсем другой вкус good попробуйте.

Светлана friends конечно я не против Smile особенно если кто-нибудь воспользуется твоим изменением nyam2 Я и сама попробую так сделать Wink спасибо, что поделилась girl_in_love
 
27 Янв 2020 13:03

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
ЛюдмилаЕХ, спасибо за Ваш вариант салата, действительно отличается от стандартного и действительно вкусно! good
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх