Фильм «Сумерки»

Сообщение Автор
Фильм "Сумерки"
20 Ноя 2009 15:57

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Фото

Девочки посмотрела 2 части, была просто в восторге, а нахвалили фильм у мамы сотрудницы по работе.Вчера с мамой ходили на премьеру 2 части фильма,фильм безумно понравился что мы с мамой решили купить книгу 3 часть и поскорее узнать продолжение.......

Всем советую посмотреть, давно не видела таких захватывающих и душещипательных фильмов, вторая часть ещё более насыщена сценами и экшеном!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Ноя 2009 0:15

Распечатать сообщение
Anna74

Анна




Anna74Мои рецепты
Stellisimo чтобы фильм впечатлил нужно прочитать сначала книгу, мне так кажется.
Фильм как иллюстрация к книге - просто супер! только что вернулись с просмотра 2 части - впечатления самые благоприятные good
 
22 Ноя 2009 0:18

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Stellisimo
Мне тоже фильм очень понравился! girl_in_love Захватывающе! girl_in_love Сразу такие чувства и ощущения просыпаются после его просмотра! give_heart У нас скоро премьера "Новолуния", обязательно схожу! good2 Во что бы то ни стало! girl_haha Wink
 
23 Ноя 2009 20:50

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Ждала "Новолуние" с нетерпением! Дождалась....
Правда начиталась отзывов: кто в восторге, а кому и совсем не понравился...
Решили сходить, посмотреть. Взяла с мужа слово, что он не будет комментировать происходящее на экране (он любитель вставить свои пять копеек, да так, что смеются все, в радиусе 3 метров wacko1 )
Итог: МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Советую посмотреть. Очень впечатлили сцены с волками...
 
24 Ноя 2009 13:47

Распечатать сообщение
tiva

Инга

49 лет


tivaМои рецепты
А я вчера тоже наконец-то сходила на Новолуние. Честно говоря даже незнаю - какой фильм больше оставил впечатлений в душе - 1 или 2. Но то, что фильм тоже интересен - несомненно! Я прочла все 4 книги и даже 5 ( то, что было в И-нете) и с нетерпением жду не третью часть )), а четвертую! Вот это будет супер - фильм!!!!!! good
 
25 Ноя 2009 23:50

Распечатать сообщение
Cherry_ice

Инна

51 год
Ростов-на-Дону

Cherry_iceМои рецепты
Выскажусь тожеSmile Начинала я смотреть эту сагу с сериала. Даже первую часть не выдержала. Ну очень затянуто и нудно. Недавно показали по ТВ Сумерки - просто обалдела! Понравилось очень. А вот от продолжения, от Новолуния, остались двоякие впечатления... С одной стороны мне понравились оборотниSmile)) Таких огромных собачек я увидеть не ожидалаSmile Но остальное так затянуто... особенно отношения главных героев, к середине по залу пробегал нервный смешок, муж весь фильм ныл под ухом пошли домой, а в конце, когда прозвучало предложение руки и сердца, зал разразился в апплодисментах. Наконец-то дождалисьSmileВот так вот.
 
01 Дек 2009 1:13

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Cherry_ice писал(а):
Но остальное так затянуто... особенно отношения главных героев,

как писала сама Стефани М. автор Twilight Saga, фильм очень близок к самим kнигам, как первый так и второй, я прочитала все части, и в восторге от обоих фильмов, мне кажется режисёр сумел передать очень многое. нащёт затянуто, да так есть, но - сама книга New Moon - такая и естъ, почти всю книгу описываются переживания Беллы.
Cherry_ice писал(а):
в конце, когда прозвучало предложение руки и сердца, зал разразился в апплодисментах. Наконец-то дождались

как и в книге, Едвард сделал предложениjе в конце.
вообщем чтобi понять нужно сначало прочесть книгу, но как говоритсja на вкус и цвет сами знаете что! Drinks or Beer моему мч кстати не понравилосj girl_haha он весь фильм ждал action girl_haha
 
04 Дек 2009 21:58

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Мне очень понравились оба фильма и "Сумерки" и "Новолуние" good2 !
Хороший сюжет, интересные актеры, добро побеждает зло... Вообщем, сплошной позитив dance2 .
Теперь планирую прочесть книги Smile ... Обычно само произведение мне нравится больше, чем его экранизация.
 
04 Дек 2009 22:02

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Я прочитала 4 книги (уже пятую читаю), мне очень понравились good2 Фильмы все равно не передали всех тонкостей, хотя тоже не плохие good
Апполинария писал(а):
Обычно само произведение мне нравится больше, чем его экранизация.

Полностью согласна friends
 
04 Дек 2009 22:03

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
Я прочитала 4 книги (уже пятую читаю), мне очень понравились

Лена, а сколько всего книг?
 
04 Дек 2009 22:06

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
(уже пятую читаю),

5ую?? так там же только одна глава написана. Стефани в процессе написания пятой главы, вообще предлагаю создать тему в книгах
Апполинария
4, и 5ая в процессе
 
04 Дек 2009 22:07

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Девочки,а я в восторге от книг )) читала 4 и недописанную пятую...Фильм конечно понравился, но после прочтения книг-не впечатлил-в книгах,все таки интереснее Smile НО если рассматривать в качестве иллюстрации-то ен плохо Smile
Drinks or Beer
 
04 Дек 2009 22:08

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
http://forum.say7.info/topic21628.html девочки нам сюда
 
04 Дек 2009 22:13

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Лена, а сколько всего книг?

Полных 4 и пятая в черновом варианте
 
09 Дек 2009 11:46

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Скажу одно...
Фильмы произвели неизгладимое впечатление... давно такого не было!
 
09 Дек 2009 12:00

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Cherry_ice писал(а):
Выскажусь тоже Начинала я смотреть эту сагу с сериала. Даже первую часть не выдержала.

Инна а разве есть сериал???? насколько я знаю, он только задумывается...
 
11 Дек 2009 1:31

Распечатать сообщение
Катаруша

Екатерина

34 года


КатарушаМои рецепты
Эти пару фильмов остаюстся в числе любимых) Музыка из них самой часто играющей в моем плеере)) Хочу порадовать тем что уже в июне 2010 года выйдет 3я часть. Довольно быстро. А контракт на съемки 4ой уже подписан. так что и 4ая не за горами)))
 
11 Дек 2009 17:42

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Катаруша писал(а):
Хочу порадовать тем что уже в июне 2010 года выйдет 3я часть. Довольно быстро. А контракт на съемки 4ой уже подписан. так что и 4ая не за горами)))

girl_claping girl_claping girl_claping УРА!!!!!!!!!!!!!!

Фото
 
18 Дек 2009 13:08

Распечатать сообщение
май 75

Наталья

48 лет
Кременчуг

май 75Мои рецепты
Вчера вечером пошел муж гулять с собакой,приходит и говорит-ты хотела романтики,приглашаю в кино .Встретил соседа,а тот предложил сходить в кино и билеты уже заказал.На улице-15,на часах20.30 я уже и стелиться собралась,яоделась за 10 мин. и уже в машине спрашиваю что за фильм.В ответ слышу-Аватар.К слову сказать я не мистику не фантастику не смотрю.А знаю,что Аватар муж очень хотел посмотреть,думаю ну ладно потерплю,тем более там спецэффекты говорят классные.Приезжаем в кинотеатр,берем билеты,а там написано-Сумерки,просто мальчики перепутали кинотеатры girl_haha Пришлось смотреть.История интересная,но уж сильно все растянуто,но пару раз я слезу пустила,зато теперь буду знать,что смотрит моя дочь
 
19 Дек 2009 9:46

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
новости о фильме Затмение
http://forum.say7.info/posting.php?mode=editpost&p=838089

А пока немного "Новолуния" Embarassed


И "Сумерки"
 
21 Дек 2009 17:23

Распечатать сообщение
Mia Souma

Анастасия

37 лет
Урал

Mia SoumaМои рецепты
Оборотни в фильме сделаны красиво и впечетляюще.
С подругой ходили на примьеру - фильм очень понравился
 
29 Дек 2009 13:45

Распечатать сообщение
Gayana

Гаянэ

41 год
Геленджик

GayanaМои рецепты
И мне сильно понравился фильм, больше чем книги. книги вообще не очень переведены. порой даже смысл теряется. а фильм яркий, красивый, ходила несколько раз на Новолунье, а Семерки смотрела дома много раз)
 
07 Янв 2010 23:53

Распечатать сообщение
Ireth

Ireth

42 года
Владивосток

IrethМои рецепты
Честно говоря фильм так себе, но по сравнению с откровенно слабой книгой еще ничего. Создатели явно пошли на поводу у фанатов не отступая от книги, но браво им за то, что хотя бы создали нечто приличное из откровенно неинтересного и местами бредового сюжета. Хорошая картинка, красивый лес, молоденькие симпатичные актеры. Но аццкий пафос и звериная серьезность и ни капли юмора. Ничем не зацепило, пересматривать точно не тянет.
 
08 Янв 2010 19:10

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Ireth писал(а):
Но аццкий пафос и звериная серьезность и ни капли юмора.

Какой юмор???????? Когда речь идёт о запретной любви - между человеком и вампиром?????????? unknown

Что то темка наша в самый низ ушла,надо поднимать girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Янв 2010 18:47

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Фото
Страница 1 из 14

Наверх