Томатно-куриный суп (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
01 Апр 2010 18:20

Распечатать сообщение
Pri_Pra_Va



Russia, North-West

Pri_Pra_VaМои рецепты
ням-ням, забираю в закладки nyam2
Инга, кажется, я скоро создам твой фан-клуб Drinks or Beer
 
01 Апр 2010 20:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ривенделл писал(а):
я про суп-пюре говорю)


Ок, напишу Wink Romashki

Pri_Pra_Va писал(а):
ням-ням, забираю в закладки

Инга, кажется, я скоро создам твой фан-клуб


Спасибо большое Rose Rose Rose Rose ну а насчет фан-клуба я долго смеялась girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но все же спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Апр 2010 11:56

Распечатать сообщение
Ривенделл

Татьяна

42 года
Баку

РивенделлМои рецепты
Ingusha
Rose Rose Буду ждать рецепта!!!! Дома все и мярджи есть))))) Так что,как только...)))))))))))) Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2010 1:47

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Суп и правда хорош! Какое чудесное сочетание лёгкости приготовления и волшебства вкуса! Спасибо, Ингуша, огромное! Romashki sharik Rose sharik Romashki
 
03 Апр 2010 11:31

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ривенделл писал(а):
Буду ждать рецепта!!!! Дома все и мярджи есть))))) Так что,как только...))))))))))))

Обязательно сделаю Wink

djeniss писал(а):
Суп и правда хорош! Какое чудесное сочетание лёгкости приготовления и волшебства вкуса! Спасибо, Ингуша, огромное!

Как мне приятно girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Апр 2010 3:58

Распечатать сообщение
Na-tali

Наташа




Na-taliМои рецепты
Вчера приготовила, сегодня доели. Прекрасный суп, я даже не ожидала такого результата.
Немного изменила технологию приготовления: помидоры потушила без масла, а чеснок добавила прямо в тарелку вместе с зеленью.
Муж, не любитель супов, но этот съел с удовольствием и велел готовить еще.
Большое спасибо за рецепт.
 
14 Апр 2010 12:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Na-tali писал(а):
Вчера приготовила, сегодня доели. Прекрасный суп, я даже не ожидала такого результата.

Немного изменила технологию приготовления: помидоры потушила без масла, а чеснок добавила прямо в тарелку вместе с зеленью.

Муж, не любитель супов, но этот съел с удовольствием и велел готовить еще.

Большое спасибо за рецепт.

Интересно попробовать потушить без масла Wink
Очень рада, что супчик понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2010 16:35

Распечатать сообщение
Katzchen

Ирина


Москва

KatzchenМои рецепты
и Мне суп очень-очень понравился! Спасибо огромное! Rose Я Турцию очень люблю, мне там как-то... уютно очень, много лет ездила туда. Побывала по-моему во всех туристических регионах Embarassed И могу сказать, что почти во всех отелях делали этот и другие похожие супы, я их по порции 2-3 стандартно ела wacko1
 
01 Май 2010 17:09

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Katzchen писал(а):
и Мне суп очень-очень понравился! Спасибо огромное! Я Турцию очень люблю, мне там как-то... уютно очень, много лет ездила туда. Побывала по-моему во всех туристических регионах И могу сказать, что почти во всех отелях делали этот и другие похожие супы, я их по порции 2-3 стандартно ела

Спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мне очень очень очень приятно прочитать такие слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Май 2010 19:08

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Ingusha
М.... Как вкусно, аж слюнки потекли. Все, собираюсь в магазин за ингредиентами! Инга, спасибо за рецепт, обязательно приготовлю. Я тоже большая любительница куриных супчиков и томатов)))))
 
06 Май 2010 19:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Сода писал(а):
М.... Как вкусно, аж слюнки потекли. Все, собираюсь в магазин за ингредиентами! Инга, спасибо за рецепт, обязательно приготовлю. Я тоже большая любительница куриных супчиков и томатов)))))

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki
Надеюсь понравится, получается вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
19 Май 2010 13:57

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Таааак, пошла я курочку размораживать nyam2 !!!
Katzchen писал(а):
И могу сказать, что почти во всех отелях делали этот и другие похожие супы

Между прочим, 5 лет назад мы были в Турции и тоже ели такой суп - ооочень вкусно good2 !!!
 
19 Май 2010 13:59

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
К@ринчик писал(а):
Таааак, пошла я курочку размораживать !!!

Удачи Wink
К@ринчик писал(а):
Между прочим, 5 лет назад мы были в Турции и тоже ели такой суп - ооочень вкусно !!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2010 21:06

Распечатать сообщение
Shokol@dk@

Ирина

38 лет
Украина, Эстония

Shokol@dk@Мои рецепты
Сварила! Smile Очень вкусный супчик! nyam2 Вся семья оценила girl_claping Спасибо большое, Ингуша! Romashki good2
 
20 Май 2010 10:19

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Shokol@dk@ писал(а):
Сварила! Очень вкусный супчик! Вся семья оценила Спасибо большое, Ингуша!

Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki Очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2010 23:11

Распечатать сообщение
anhelix


45 лет


anhelixМои рецепты
Идеальный суп. Настолько вкусно и просто. Спасибо большое. Готовим теперь очень часто. Romashki
 
21 Май 2010 1:06

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
anhelix писал(а):
Идеальный суп. Настолько вкусно и просто. Спасибо большое. Готовим теперь очень часто.

Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада, что понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Май 2010 15:02

Распечатать сообщение
Jamana

Аня

36 лет
Красноярск

JamanaМои рецепты
Ох, Инга, подсела на ваши рецепты Smile Хотелось куриного и в то же время не банального - лапши. А тут от ваш рецепт!..
Пойду готовить girl_claping
 
31 Май 2010 15:20

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jamana писал(а):
Ох, Инга, подсела на ваши рецепты Хотелось куриного и в то же время не банального - лапши. А тут от ваш рецепт!..

Пойду готовить


Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping приятно, что рецептики нравятся Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Готовь, понравится, супчик просто супер good2 good2 good2 good2 good2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2010 18:04

Распечатать сообщение
Jamana

Аня

36 лет
Красноярск

JamanaМои рецепты
Ну всё, приготовила Smile Вкууусный! ) Спасибо за рецепты огромное! good Rose
 
31 Май 2010 18:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jamana писал(а):
Ну всё, приготовила Вкууусный! ) Спасибо за рецепты огромное!

Тебе спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2010 0:34

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
nyam2
Только вот доела вторую тарелку... good2 очень понравилось, готовила с свежими помидорами, т.к. помидоры из банки у нас (мне так кажется) очень кислые, а вкус получился именно лёгкий свежий томата.
Первый раз блюдо турецкой кухни готовлю, даже и не знала, что в ней супы есть Smile , у нас здесь толко кебап и знают, а ведь она такая богатая. Спасибо вам, что даёте возможность с ней ближе познокомиться, очень важно ведь, чтобы рецепты были опробованы, а то покупаешь книжку рецептов и боишься готовить, продукты портить. Romashki
 
08 Июн 2010 5:44

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Скажем так, суп спасли хмели-сунели.
 
08 Июн 2010 10:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
wuzik писал(а):
Только вот доела вторую тарелку... очень понравилось, готовила с свежими помидорами, т.к. помидоры из банки у нас (мне так кажется) очень кислые, а вкус получился именно лёгкий свежий томата.
Первый раз блюдо турецкой кухни готовлю, даже и не знала, что в ней супы есть , у нас здесь толко кебап и знают, а ведь она такая богатая. Спасибо вам, что даёте возможность с ней ближе познокомиться, очень важно ведь, чтобы рецепты были опробованы, а то покупаешь книжку рецептов и боишься готовить, продукты портить.


Очень приятно что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping
Турецкая кухня очень богата, так что пробуй, у меня много турецких рецептов Wink Wink Wink
Так что пробуй good2 good2 good2 good2 good2 good2


Karina писал(а):
Скажем так, суп спасли хмели-сунели.

Карина, поздравляю Romashki ты первая, кому не понравилось и надеюсь последняя Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2010 12:46

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Цитата:
ты первая, кому не понравилосьи надеюсь последняя Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ооо, если бы наши желания всегда совпадали с действительностью!) Я вот тоже была уверена, что супчик придется по вкусу.
Кстати, пасиб за ромашки Wink
Страница 4 из 13

Наверх