Кексы «Пушинки»

Сообщение Автор
 
02 Дек 2009 17:20

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
ОСЕНЬ-59 писал(а):
Только,вот,формочки у меня металлические и было проблематично вынимать.

У меня тоже металлические, я вставляю в них бумажные формочки, а затем кладу тесто. Вынимается отлично и мыть ничего не надо! girl_claping
 
02 Дек 2009 21:07

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Luter писал(а):
У меня тоже металлические, я вставляю в них бумажные формочки, а затем кладу тесто. Вынимается отлично и мыть ничего не надо!

Люда, спасибо, что поделилась советом, думаю, кому-то обязательно он пригодится! Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-231485031.html][/URL]
 
02 Дек 2009 23:48

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Luter писал(а):
я вставляю в них бумажные формочки, а затем кладу тесто. Вынимается отлично и мыть ничего не надо!

Люда,спасибо большое за совет. Rose Rose Rose
 
03 Дек 2009 0:15

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
ланита
ОСЕНЬ-59
Пожалуйста, всегда рада помочь! Wink friends
 
05 Дек 2009 15:39

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Светуля,я к тебе с очень вкусными кексиками!!!!! friends
Спасибо тебе за рецептик,очень понравились!!! give_heart nyam2 give_heart nyam2 give_heart
у меня был лимонный крем-порошок,так нежно получилось
Угощайся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
05 Дек 2009 18:30

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
adelja писал(а):
Светуля,я к тебе с очень вкусными кексиками!!!!!

Аделечка, дорогая, заходи - гостем будешь! Wink
adelja писал(а):
Спасибо тебе за рецептик,очень понравились!!!
у меня был лимонный крем-порошок,так нежно получилось

Какие они у тебя красивенькие и видно, что очень нежные! girl_claping А уж с лимонным ароматом, вообще, восторг! good
adelja писал(а):
Угощайся!!!

Ой, спасибо! girl_in_love Очень вкусные! nyam2 Спасибо, милая, за доверие и шикарные фотографии! Romashki Rose Romashki
Дорогая, этот букет для тебя!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887576775.html][/URL]
 
07 Дек 2009 17:55

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
А вот и мои "Пушинки"! Чудо, как хороши good2 Белые с изюмом, остальные с шоколадом. Спасибо!

Фото

Фото
 
08 Дек 2009 0:39

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Niksya писал(а):
А вот и мои "Пушинки"! Чудо, как хороши Белые с изюмом, остальные с шоколадом. Спасибо!

Ниночка, какая красота! girl_claping Мне очень приятно, что тебе кексики понравились! girl_in_love Спасибо, милая, за такой сногсшибательный фотоотчёт! Romashki

 
09 Дек 2009 17:46

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Как обещала, возвращаюсь с отчётом Wink Такие воздушные кексы я еще ни разу не готовила, точно настоящие пушинки! Получилось очень нежно и ароматно, но мой изюм осел на дно кексиков wacko1 Светлана, спасибо за хороший рецепт! Romashki Romashki Принимай отчёт:
Фото
 
09 Дек 2009 19:18

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
vanillasky писал(а):
Как обещала, возвращаюсь с отчётом Такие воздушные кексы я еще ни разу не готовила, точно настоящие пушинки! Получилось очень нежно и ароматно, но мой изюм осел на дно кексиков Светлана, спасибо за хороший рецепт! Принимай отчёт:

Марина, отчёт принимаю с радостью! Yahoo! Кексики хорошенькие у тебя получились! good2 Ты делала с кремом или пудингом? А чтобы изюм не оседал на дно, ты в следующий раз перед тем как класть в тесто, обваляй его немного в муке, тогда он равномерно по всем кексикам распределится. Smile
Спасибо огромное за доверие и классный фотоотчёт! Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-152878503.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-152878503.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-152878503.html][/URL]
 
09 Дек 2009 20:30

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Светлана, я готовила с ванильным кремом. Много раз готовила кексы с изюмом, а осел он в первый раз. Наверное структура кексиков очень нежная nyam2 В следующий раз обваляю изюм в муке.
 
10 Дек 2009 1:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
vanillasky писал(а):
. Много раз готовила кексы с изюмом, а осел он в первый раз. Наверное структура кексиков очень нежная В следующий раз обваляю изюм в муке.

Удачи! И ещё раз большое спасибо, Марина, что воспользовалась моим рецептом! Romashki
 
21 Дек 2009 3:22

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Светик, принимай и мою "Пушину"!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не первый раз уже делаю - просто не было времени отчитаться, ты уж прости! girl_blush2
Очень-преочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Я еще сок апельсинки провариваю с сахарной пудрой и пропитываю - получается потрясающе! good2 good2 good2
Замечательный рецепт! Записан в категорию любимых! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, подруженька!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
 
21 Дек 2009 7:49

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Светик, принимай и мою "Пушину"!!!

Натуся, какая у тебя "Пушинка" классная и большая! girl_claping
Мульяна писал(а):
Очень-преочень вкусно! Я еще сок апельсинки провариваю с сахарной пудрой и пропитываю - получается потрясающе!

Рада, что вам было вкусно! nyam2 Да, ещё ты и пропитку для кексика придумала, надо будет тоже твоей идейкой воспользоваться! Wink
Мульяна писал(а):
Замечательный рецепт! Записан в категорию любимых!
Спасибо, подруженька!!!

Ой, подружка, польщена такой высокой оценкой! girl_in_love Спасибо, золотце! Rose С наступающим праздником тебя и твою семью! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka

 
23 Дек 2009 4:40

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Светлана, спешу к тебе с отчетом. Делала с ванильным кремом, получились удивительно вкусные, нежные, как пушинки, кексы. good2 nyam2 good2 Спасибо большое за рецепт, обязательно попробую и с другими вкусами! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
23 Дек 2009 7:34

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Светлана, спешу к тебе с отчетом. Делала с ванильным кремом, получились удивительно вкусные, нежные, как пушинки, кексы. Спасибо большое за рецепт, обязательно попробую и с другими вкусами!

Вероника, мне безумно приятно, что кексики понравились! girl_in_love Спасибо за чудесный фотоотчёт! Rose Romashki Rose
 
22 Янв 2010 8:36

Распечатать сообщение
ТаФё

Татьяна

66 лет
Таджикистан

ТаФёМои рецепты
Светлана здравствуйте!! Я новенькая, понравился рецепт ваших кексиков, но хотела бы спросить а если нет заварного крема? У нас их не продают.Заранее спасибо.
 
22 Янв 2010 15:59

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
ТаФё писал(а):
Светлана здравствуйте!! Я новенькая, понравился рецепт ваших кексиков, но хотела бы спросить а если нет заварного крема? У нас их не продают.Заранее спасибо.

Татьяна, думаю, можно заменить крем пудингом они похожи по составу, но если и пудинга нет, то не знаю чем Вам помочь, т.к. фишка этого рецепта именно в креме. unknown За счёт крема кексики получаются такими пушистыми и нежными.
Спасибо Вам за внимание к рецепту!
 
02 Фев 2010 22:49

Распечатать сообщение
Полина~

Полина

39 лет
Сочи

Полина~Мои рецепты
Светлана здравствуйте! Скажите пожалуйста,а заварной крем нужно предварительно сварить или всыпать порошок? Заранее спасибо Romashki
 
03 Фев 2010 0:22

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Полина~ писал(а):

Светлана здравствуйте! Скажите пожалуйста,а заварной крем нужно предварительно сварить или всыпать порошок? Заранее спасибо

Полина, привет! girl_bye Крем варить не нужно, порошок сразу засыпается в тесто и всё. Пеки на здоровье! give_heart И предлагаю общаться на "ты", так проще и подружески. friends
 
04 Фев 2010 1:34

Распечатать сообщение
Полина~

Полина

39 лет
Сочи

Полина~Мои рецепты
Спасибо большое,обязательно попробую girl_tender
 
04 Фев 2010 14:19

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Полина~ писал(а):
Спасибо большое,обязательно попробую

Полина, приходи с отчётиком, буду ждать! girl_bye friends
 
20 Мар 2010 1:25

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
красота! Rose
 
20 Мар 2010 1:37

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Асия писал(а):
красота!

И вкуснота! Wink Спасибо за внимание!

 
20 Мар 2010 1:46

Распечатать сообщение
marinochka1978

marina

45 лет
stambul

marinochka1978Мои рецепты
Светлан,а крем чем можно заменить?ато у нас нет тут заварного крема готового.: - Rose
Страница 3 из 5

Наверх