Кексы «Пушинки»

Сообщение Автор
 
20 Мар 2010 2:09

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
marinochka1978 писал(а):
Светлан,а крем чем можно заменить?ато у нас нет тут заварного крема готового

Марина, попробуй вместо него взять порошок пудинга, тоже должно получиться. sharik
 
26 Апр 2010 5:15

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Милая Светочка, я тоже хочу поблагодарить тебя за эти кексики! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Они очень вкусные (мне особенно нравятся шоколадные), nyam2 nyam2 nyam2 невероятно нежные и воздушные. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я их в первый раз приготовила еще осенью (первое фото) и рецептик записала в книжку моих любимых рецептов и после этого делала уже много раз с разными вкусами. girl_claping girl_claping girl_claping Результат всегда прекрасный!!! good2 good good2 А в последний раз делала сегодня (второе фото) и наконец-то пришла поблагодарить тебя за этот замечательный, girl_in_love girl_in_love уже любимый мой рецепт! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Фото
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-275652231.html][/URL]
 
27 Апр 2010 1:14

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Таня Ванилька
Танюша, спасибо за чудесные фотографии! Romashki give_heart Rose Мне так радостно, что и этот рецептик тебе полюбился! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Таня Ванилька писал(а):
(мне особенно нравятся шоколадные

Надо будет и мне попробовать шоколадные, я пекла только из ванильного и клубничного крема. Спасибо за наводку! friends У нас эти кексики тоже всегда идут на ура. Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-774250023.html][/URL]
 
08 Май 2010 0:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светочка, и я принесла тебе СПАСИБУ, за эти ЧУДО-кексики!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Увидела в "чужом" магазине пачечку ванильного крема и я сразу вспомнила про твой рецепт!!! friends Моя семья осталась довольна таким нежнейшим и воздушнейшим кексиком!!!! good2 good2 good2 и ооочень вкусным!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вот он как блестит от счастья быть съеденным girl_haha
Фото


и для тебя кусочек, угощайся girl_in_love
Фото


СПАСИБО, Светик, за такой замечательный рецептик!!! give_heart air_kiss
 
08 Май 2010 0:32

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириshа
Иришка, спасибо за такого красавца! girl_in_love girl_claping girl_in_love Рада, что рецептик оправдал твои ожидания и не разочаровал! Yahoo! dance2 Yahoo! Сижу гадаю, чем ты его начинила: кокосовой стружкой или цукатами? unknown Напиши, развей сомнения! Wink
Ириshа писал(а):
и для тебя кусочек, угощайся

Спасибо, дорогуша, не откажусь! friends
 
08 Май 2010 0:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ланита писал(а):
Сижу гадаю, чем ты его начинила: кокосовой стружкой или цукатами? Напиши, развей сомнения!
girl_haha А я же хотела написАть, да от восторга захлебнулась! girl_haha
Светочка, ты права, это цветная кокосовая стружка! Smile
 
08 Май 2010 0:59

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириshа
Ириш, наверное, со стружкой вкусненько получилось? Я её в выпечке просто обожаю, надо будет тоже попробовать! girl_in_love Спасибки, зая, за идею! Rose
 
08 Май 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ланита писал(а):
Ириш, наверное, со стружкой вкусненько получилось?
Да, Светочка, вкусненько! nyam2 Я маленький пакетик положила, чтобы сильно вкус твоего кексика не перебивался Wink
 
08 Май 2010 1:10

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириshа
Эти кексики за счёт крема получаются воздушными, а стружка им ещё большую лёгкость наверное придаёт. Всё решено: обязательно так попробую. Спасибо, Ириш! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
15 Май 2010 1:17

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Здраствуйте Светлана! Я новенькая, меня зовут Наташа ( Клубничка65). Пекла Ваши кексы с шоколадным и ванильным кремом, очень вкусные. Большое спасибо за рецепт. good2
 
15 Май 2010 15:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
клубничка65 писал(а):



Здраствуйте Светлана! Я новенькая, меня зовут Наташа ( Клубничка65).

Наташа, здравствуй! girl_bye Мы новеньким очень рады, добро пожаловать в нашу тёплую компанию! friends И, если несложно, предлагаю общаться на "ты" (у нас здесь так принято). Smile
клубничка65 писал(а):
). Пекла Ваши кексы с шоколадным и ванильным кремом, очень вкусные. Большое спасибо за рецепт.

Так рада, что кексики понравились! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо за отзыв! Romashki
 
29 Май 2010 17:33

Распечатать сообщение
efa

Катюнька

46 лет
Германия

efaМои рецепты
Какие кексики вкусненькие,уже в закладках girl_claping
 
31 Май 2010 0:14

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
efa
Катя, пользуйся рецептом на здоровье! give_heart Спасибо, что обратила на него внимание! girl_in_love Rose girl_in_love
 
07 Июн 2010 15:57

Распечатать сообщение
bgv2007

Галина

46 лет
Красноярск

bgv2007Мои рецепты
Читаю и понимаю надо сделать locomotive , вот только крем такой найду и куплю. Идея очень интересная hi
 
09 Июн 2010 7:31

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
bgv2007
Галина, если испечёшь, думаю не пожалеешь! friends Спасибо, что обратила внимание на рецепт! Romashki girl_in_love
 
10 Июн 2010 22:57

Распечатать сообщение
Pingvin_girl

Юлия

37 лет


Pingvin_girlМои рецепты
Девочки, купила крем, но он называется Крем для торта ванильный, этот тоже можно добавить?
 
12 Июн 2010 23:24

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Pingvin_girl
Юля, я с таким не пробовала, у меня был именно заварной крем.
 
21 Ноя 2010 2:22

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
Светлана.СПАСИБО Romashki sharik за вкуснююююющие пушинки,всей семье понравились.....половину сделала с миндальными лепестками,а половину с шоколадной крошкой good2 good2 good2 good good good good good dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Ноя 2010 2:17

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Iness
Представляю, какая вкуснятина с такими добавками получилась! nyam2 good2 nyam2 Рада, что кексики пришлись по вкусу! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
[br]Красивые картинки подписи
 
22 Ноя 2010 19:01

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
забыла фото выложить
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2010 10:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Iness
Спасибо за фото girl_in_love Rose ! Кексики - симпатюли! good2 nyam2 good2
[br]Анимашки цветы
 
10 Мар 2011 21:02

Распечатать сообщение
Irina1607

Irina

43 года
Украина, Киев

Irina1607Мои рецепты
Светлана большущее спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Кексики действительно ну очень вкусные good2 ребенка нельзя оторвать unknown , ест еще горячими. Делаю уже не первый раз, но всегда не успевала сфоткать hysteric они просто исчезали meeting , даже из двойной порции.
Вот и мой отчетик dance2 Yahoo!
Фото

СПАСИБО!!! Rose
 
11 Мар 2011 10:44

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Irina1607
Ириночка, какие кексики у тебя замечательные girl_claping , жёлтенькие, как цыплятки! good2 good2 good2 Так приятно, что рецепт прижился, girl_in_love пеки на здоровье! give_heart Спасибо за отчёт! Rose Rose Rose
 
11 Мар 2011 12:57

Распечатать сообщение
Irina1607

Irina

43 года
Украина, Киев

Irina1607Мои рецепты
Ланита писал(а):
жёлтенькие, как цыплятки!

Желтенькие потому что яйца домашние Embarassed , и крем лимонный good2
 
11 Мар 2011 13:22

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Irina1607 писал(а):
Желтенькие потому что яйца домашние Embarassed , и крем лимонный good2

ЗдОрово! good2 good2 good2 А я ни разу лимонный крем не встречала unknown , только клубничный и шоколадный.
Страница 4 из 5

Наверх