Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле

Сообщение Автор
 
31 Мар 2011 3:35

Распечатать сообщение
Юляшка_33

Юлия

47 лет
Москва

Юляшка_33Мои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, мы позавчера встречались с Анечкой-anutka-anutik

Блин, как здорово!!! girl_tender
Все, теперь точно извернусь, но к лету до Перми доберусь! Пусть на денек, но обязательно!!! friends girl_yes2 girl_yes3
 
01 Апр 2011 10:35

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Юляшка_33 писал(а):
Все, теперь точно извернусь, но к лету до Перми доберусь! Пусть на денек, но обязательно!!!

Welcome Welcome Welcome Приезжай!!!!!!!!!!! friends girl_in_love Rose
 
02 Апр 2011 18:01

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
Оранта
Нинуля, победивши жабу. начала мыть ся твоими мылочками(соляное раньше попробовала,поняла,почему вы все в восторге от него!) НЕФРИТ.ХМЕЛЬ-КАРАМЕЛЬ,САМОЦВЕТ УЖЕ УБЛАЖИЛИ МОЮ КАПРИЗНУЮ КОЖУ.ТАКАЯ ПЕНА НЕЖНАЯ!тАКИЕ ПУЗЫРИ!!! а ЗАПАХ!!! ЯПРОСТО В ВОСТОРГЕ!
wacko1 girl_in_love give_heart
СПАСИБО!!!!!!!!!! Другие еще не трогала,эти смылю. air_kiss
 
02 Апр 2011 19:59

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Значицца так,мой отчОт!!!!!!!!!!
Нинулино вот это(забыла,ёлки,название Embarassed )
Фото

Это мыло первым делом схватил мой мелкий,ходил,нюхал и никому не отдавал.Вот,казалось бы,простое такое мыльце,даже запаха особо нет,просто приятный такой аромат,а он учуял что-то своёё,ну отдала ему,он теперь моется сам!!!!!!!!!!!!!!Ему подходит,так что от Егорки тебе,Нинуля,агромные мерси и прочие респекты Rose Rose Rose Rose Rose
А я замылила Хмель-Карамель,потрясный запах,ну чисто пряники!!!!!!!!!!!!!Именно пряные такие прянички,про пузыри и прочие молчу уж,по всем пунктам ПИТЁРКА good2 good2 good2 Вот оно:
Фото

И пришлось замылить календуловое,сыны сказали вкуснятина,теперь лежит для рук в ванной,такое нежное,приятное,сплошное удовольствие руки мыть good2 good2 good2
Ещё испытала Розмариновое Светы-Лучик от тут оно,смывала им масляную маску,так что зачОт по всем статьям good2 good2 good2 Смыло на ура и налёта нет,пузырей полно,вобщем,всё как надо и даже лучше Drinks or Beer
А вот Светы 1601 мыла думала оставлю и буду любоваться,ну так жалко мылить,прям произведения искусства!!!!!!!!!!!НО....не удержалась,замылила кофейное
Фото

вон то моё,с кофеинками и прочими красивостями,так вот,я ж думала украсила и всё,отковырять надо и мыться,а там !!!!!!!!!!!...................эти штучки крошечные из мыла сделаны!!!!!!!!!!!!!!А-ФИ-ГЕТЬ wacko1 wacko1 wacko1 А пахнет ну чисто кофиём nyam2 nyam2 nyam2 С пузырями полный порядок girl_haha
 
03 Апр 2011 1:17

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
medichkavala1
mamatriraza
Девуленьки, спасибо вам! air_kiss girl_in_love Rose
Теперь и я отчитаюсь.
Ленусик-mamatriraza, мои мужчины оч довольны вот этим мылом:
Фото
, да и я иногда им пользуюсь - замечательное мыло с таким классным запахом! girl_in_love good2 Павлуха недавно ездил в командировку, так попросил его с собой положить. Вот! friends
И вот это мыло я тоже хочу отметить:
Фото
http://forum.say7.info/post879799.html#879799 Ему уже год, оно выдержанное, как коньяк. Drinks or Beer Нежнейшее, совершенно не сушит кожу, мылится замечательно! good2 Я думала, что с глиной будет слегка подсушивать кожу, а тут совсем наоборот, даже смягчает. good2 Ооочень понравилось! good2 Спасибо, дорогая! air_kiss girl_in_love Rose
Юленька-Юляшка_33 я попробовала два твоих мыла. Вот это: http://forum.say7.info/post1903039.html#1903039 с XU-XU - мылится, пенится изумительно, шкурка радуется, а запаХХХ - обалденный! good2 girl_in_love Чудесное мыло! good2 И вот это: http://forum.say7.info/post1871749.html#1871749 ШИкарное мыло из масла ШИ! good2 Я бы сказала, что это мыло-лосьон, после которого крем совершенно не нужен. Оч приятные ощущения! good2 Я его никому не дам, сама буду пользоваться. Wink Спасибо, милая! air_kiss girl_in_love Rose
 
03 Апр 2011 1:27

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Оранта
Вот это да!!!!!!Это цельный год оно лежало?????Представляешь,вот недавно нашла кусочек этого мыла и отправила на тест Свете girl_haha А тут и ты попробовала выдержанное!!!!Как я рад,что вам нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Апр 2011 2:03

Распечатать сообщение
Юляшка_33

Юлия

47 лет
Москва

Юляшка_33Мои рецепты
Ой, Ниночка, как же здорово, что тебе нравится и подходит!!!!! girl_in_love
А я вот этим Ши не могу - мне надоть, шобы пены было валом, а от него этого добиться НЕВОЗМОЖНО... girl_cray2
 
05 Апр 2011 18:32

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Юляшка_33 писал(а):
Все, теперь точно извернусь, но к лету до Перми доберусь! Пусть на денек, но обязательно!!!

Обязательно!Тем более, что ехать всего то сутки на поезде!
А я наконец-то добралась до дому и вот гостинцы от Ниночки, я с ними как сумашедшая бегаю-не знаю какое бы взять! Хочется все попробвать.Двух правда уже не хватает-одно мужу оставили "Хмель-карамель" (правда он сначала говорил-да, я мылом то и не моюсь-гелем в основоном, а потом забрать не смогла), а пальмовое маме подарила-должна же она знать, что я варить собираюсь! Wink
Ну и вот отчет поездки в Пермь:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

самоцветы
Фото

Фото

Фото

Из всего многообразия пробовала Хмель-карамель-отличное мыло твердое, пена умеренная и коже приятно.
Зеленый чай сегодня распоковала-руки кажется после него аж скрипят!
Я в нулевом мыле ничегошеньки не понимаю! Но оно мне ОЧЕНЬ понравилось! Yahoo!
Ниночка огромное, Вам, спасибо! girl_in_love Rose
 
06 Апр 2011 1:59

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
anutka-anutik
Анечка, и тебе, милая, спасибо! air_kiss girl_in_love Rose Пользуйся на здоровье! friends
 
06 Апр 2011 2:40

Распечатать сообщение
Юляшка_33

Юлия

47 лет
Москва

Юляшка_33Мои рецепты
Я отчитываюсь дальше по Ниночкиному мылу. Смылила почти все, поглубже закопала всего два кусочка, потому что ручонки так и тянутся к нему girl_haha А оно убываеть......
После глицериновое начала "Десерт с цукатами". Вот это
Фото

Мыло просто замечательное - твердющее, мыльное, пенное, с небольшим скрабовым эффектом! Запах теплый и нежный, как у всех Ниночкиных мылоФФ!
Потом ручки дотянулись до "Самоцвета"
Фото

Мыло - прелесть!!! Твердое, пенное, нежное, замечательное!!!!!
Сейчас приканчиваю "Хмель-карамель".
Фото

Растягиваю, как могу... Заканчивается...
Какой же у него вкусный запах girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так и тянет откусить кусочек! Как настоящая ириска!!!
Глянцевое, нежное, пенное, для лица просто рай!!!!!
Ниночка, СПАСИБО!!!!!!!
Пы.Сы. Кстати, у всех Ниночкиных мылок пена шикарная!!!!! И я бы не сказала, что она умеренная... Она очень обильная! Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2011 23:27

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Юляшка_33
Юленька, несказанно рада, что мыло нравится! girl_in_love Мойтесь на здоровье! air_kiss girl_in_love give_heart Rose
А я хочу поблагодарить Галочку-medichkavala1 вот за это мыло:
Фото
http://forum.say7.info/post2017990.html#2017990 Мягкое, нежное, пенка приятная, запах травяной, действительно шелковое мыло! girl_in_love Ооочень понравилось! good2 Теперь буду наслаждаться! Wink Про остальные потом напишу. Спасибо, Галочка! air_kiss girl_in_love give_heart Rose
 
12 Апр 2011 1:31

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
ПисАла я тут писАла,распиналась в благодарностях, а мое сообщение благополучно глюкнуло... wacko1
пишу снова... wacko1 wacko1 wacko1
Вобщем опробовано нашей семьей Леночкино мыльце-
Фото
Фото

Ну шо сказать шоб не обидеть.. girl_haha girl_haha Вообщем как всегда наша отличница краснодипломщица звание мыловара поТТверждает на все 5-ки!!!! Romashki Обалденное мыло, пенно-ласкучее, шелковистое(особенно соляное) с ненавязчиво-легким ароматом, вооПчем благополучно и очень быстро смылили оба куска за неделю!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 good2 good2 good2 good2

Исчо одно: поскоку лентяйка я варить ОХМ так и не сподоблюсь- за Ленусино горчично кАХВейное особливая благодарность на предмет быстрого отстирывания дитячьих неожиданностей и всяких там долгих постирушек всякой всячины(да- да я им не только посудку мою)... Wink Воопчемм иШШо питерка!!!
Фото



Ну и вот за такую красотишшу и вкусноту для тушки благодарю Светика нашего(поди и не помнишь уже энти мылки-посмотрела выставлены ажно в 2009годе-мыла не прогоркли, с едва уловимым ароматом,который при намокании мыла становится чуть сильнее)
Фото

Фото

Фото

Фото

Любование было долгим, наслаждение сильным!!!! Вобщем непередаваемые ощущения от тепла рук и того с какой любовью мыльце было сделано!!!! Светик, огромное тебе спасибо за доставленное несказанное удовольствие!!!!!!!!!!!!!! friends air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2011 17:13

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Девочки, я такая счастливая!
Просто радость расперает, вот пришла к вам поделиться. Вчера получила посылочку от Леночки-Лена.М, еще не раскрыв ее ощутила чудесный аромат, это было мыло Ландыш Серебристый
Фото

с чудесным ароматом!
А еще вот (но и это не все):
Фото

А вот в это мыло я уже влюбилась и из присланной нулевой основы хочу наварить именно его
Фото

Целый день сегодня мыла-стирала, а рукам хоть бы что, не смотря на то что я аллергик, мылится прекрасно, запах приятный! И да простит меня гель "DAFNA" Wink сегодня я ему измнила-посуду мыла только этим чудо-мылом. Для посуды-просто прелесть, все Фейри отдыхают.
Просто супер! До остальных еще не добралась, но думаю они не хуже!А еще бонусом досталась мне формочка, которую я никак не могла купить, но давно хотела такую. Embarassed
А какая упаковка у мыла чудесная-все просто, а как здорово!
Девочки какие же вы все здесь умницы! Ниночкиным мылом сама моюсь, Леночкиным -посуду и вещи балую!Эх, когда ж я вам взаимностью то отплачу.... Embarassed
Леночка огромное тебе спасибо за посылку! Rose
 
24 Апр 2011 7:54

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
anutka-anutik писал(а):
олучила посылочку о

Анечка, я рада, что все дошло в целости, и что все нравится! Пользуйся на здоровье! sharik sharik sharik
 
29 Апр 2011 13:47

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Я тоже сегодня с похвалюшками. Вот это мыло:
Фото
http://forum.say7.info/post2084681.html#2084681 Sofushka-Софочка, у тебя такое чудесное мыло! good2 Оно хоть и горячее, но по текстуре очень гладкое, как холодное, очень нежное, такое уютное. girl_in_love good2 Пена ласковая, цвет такой приятный, свежий, действительно весенний и кожу совсем не сушит. girl_in_love Нам всем оооочень нравится! good2 Спасибо тебе! air_kiss girl_in_love give_heart Rose
А вот Юляшкино-Юляшка_33 мыло я не нашла. unknown Называется Глицериновая американка. Мыло суперское, очень нежное, я просто влюбилась в него. girl_in_love good2 Юлечка, у тебя что ни мыло, так каждый раз радость! friends И мылится-пенится отлично, и кожу совсем не сушит, и цвет радует, good2 даже придраться не к чему. unknown Wink Спасибо тебе! air_kiss girl_in_love give_heart Rose
 
29 Апр 2011 13:51

Распечатать сообщение
Юляшка_33

Юлия

47 лет
Москва

Юляшка_33Мои рецепты
Ниночка, спасибо!!! Romashki Я так рада, что тебе понравилось... Yahoo!
Я это мыло не выкладывала, потому что посчитала его неудачным - оно до конца так и не застыло, а тебе положила показать, какие у меня проблемы с глицериновым... Embarassed
 
29 Апр 2011 13:57

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Юляшка_33 писал(а):
а тебе положила показать, какие у меня проблемы с глицериновым...

Юленька, никаких проблем нет, мыло отличное! Я уж было собралась снова сварить глицериновое, да с посылкой проблемы возникли, но ничего, в другом месте закажу глицерин. Wink
 
25 Июн 2011 13:05

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Я снова с похвалюшками.
Фото
http://forum.say7.info/post2088148.html#2088148 Sofushka-Софочка, мне ооочень понравилось твое мыло. С приятным скрабовым эффектом, оч нежное, молочное, отлично мылится, а кожу только смягчает. girl_in_love Чудесное мыло! good2 Спасибо, дорогая! air_kiss girl_in_love Rose
Фото
http://forum.say7.info/post1874912.html#1874912 mamatriraza-Ленусечка, мыло суперское, очищает до скрипа! good2 Обалденское мыло! good2 Нууу, я вообще-то люблю мылА с солью, грязью, так ты мне просто угодила. friends Спасииибо, Ленчик! air_kiss girl_in_love Rose
Юляшка_33-Юлечка, извини, милая, что не смогла найти твои мылЫ: пальма-пальмоядровое и с забугорным вкууусным ликером. Embarassed Они мне ооочень нравятся (и не только мне!). Такие тверденькие, замечательные, пенистые, кожу не сушат! good2 А запахххх!!!!! girl_in_love Юляш у тебя каждое мыло с бесподобным ароматом! good2 Так приятно! girl_in_love Спасибо, солнышко! air_kiss girl_in_love Rose
 
27 Июн 2011 6:28

Распечатать сообщение
LikaSH

Ольга

45 лет
Иркутск

LikaSHМои рецепты
Ух ты. А как это вы тут мылами меняетесь. Я тоже хочу. Далековато конечно живу, но вот в июле лечу в командировку в Москву.
 
03 Июл 2012 20:17

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
Необыкновенный подарочек пришел ко мне от Светы Македонской
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


"Еловое" практически смылила уже... Нежная пенка, запах очень легкий и в то же время выраженный. А уж как оно ванную мою украсило - прям драгоценный камушек лежит. Удивительные свирлы - они какие-то полупрозрачные, отчего и создается эффект драгоценного камушка

Черно-белое - следующее на очереди. Прям руки уже тянутся к нему
А на кухню положу "Вологодское"
Света, все мои знакомые, кто оценивал его запах, говорят - пахнет сливочным маслом girl_haha

И как настоящий гурман - оттягиваю удовольствие... Благородное лавровое с необыкновенными тонкими свирлами оставляю на десерт
 
03 Июл 2012 21:22

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
reta
Завидоваю белой завистью!!! Красота необыкновенная!!!! girl_in_love good2 good
 
04 Июл 2012 6:23

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
sveta1601, а я по сию пору не верю своему счастью girl_in_love
 
04 Июл 2012 20:27

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
действительно очень красивое и нежное girl_claping
 
04 Июл 2012 23:29

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
Ой, какое.... girl_in_love А как делаются такие тонкие свирлы? след тонкий очень?
 
06 Июл 2012 0:20

Распечатать сообщение
makedonskayasa


44 года
Вологда

makedonskayasaМои рецепты
reta
Ой, Лидусь, засмущала ты меня - сижу красная, как рак! Спасибо, тебе, дорогая моя, за отзыв. Уж ты меня всю исхвалила))) мне приятно до безобразия)))
reta писал(а):
все мои знакомые, кто оценивал его запах, говорят - пахнет сливочным маслом

Вот видишь, как удачно запахи смешались! Девочки, оно сварено из масел, которые у нас в Вологде делают: смалец, топленое сливочное масло, горчично и льняное, у каждого свой запах и цвет, а в итоге получилось один в один "вологодское масло" - чему я рада.
sveta1601 писал(а):
Красота необыкновенная!!!!

Спасибо, Светочка!
Неженка писал(а):
действительно очень красивое и нежное

Спасибо, Наташа!
zmeuka писал(а):
А как делаются такие тонкие свирлы? след тонкий очень?

Яна, если есть возможность - загляни в контакте в мою группу, у меня там МК есть, там тоже свирлы.
Я обожаю свирлить))) - это главный секрет, наверное.

PS Случайно же заглянула в эту тему! Такой сюрприз! Такая я счастливая сейчас!
Страница 12 из 13

Наверх