Болталка про маленьких

Сообщение Автор
 
05 Апр 2011 20:19

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Alissa писал(а):
капец вас читаю и прям не верится, у нас уже давно его нет и теплая погода +13 +15 градусов

таки тута Урал Smile))
вот вроде теплеть начало
Alissa писал(а):
не поняла, так что у вас серия № 2 с т. Машей

нет все еще первая Smile) просто я звонила сразу заму заведующе -ну если не передают а она с т Машей говорила, ну а вот сегодня я сама с Машенькой Smile
Людмилочка писал(а):
тушеной капустки попробовать, так он так ее лопал эт ничего? она вроде для нас приготовлена, ну там посолена, с перчиком, петрушечкой он то и немного сьел, ложек 2-3 столовых

уже ш съел , Людок, теперь уже ничего конечно что ж тут girl_haha girl_haha
раз и немного наверное ничего а так то с перцем вроде не очень
Людмилочка писал(а):
а тебе не всеравно? забивай маленько на кто чего подумает и скажет

у мня Ваняшка мой чес слово - только вам Smile)) ходит под комбез в моих трикотажных - ну такие вот раньше хорошие были но они было-красные ползуны.
и мне пофих... кто и че скажет Smile)) а сегодня недавно даже с детками в магазе сфотались - девочки пристади ,у них там рекламная frabz ,какие то детские консервы горошек и кукуруза с 3 лет можно ну и фотали и фотку сразу отдали girl_haha вот там чут видны ползуны то наши
НО я не считаю себя малообеспеченной dance2 Yahoo!
ведь человеку всегда не хватает денег, а счастлив не тот кто много зарабатывает, а кому денех хватает Wink dance2
 
05 Апр 2011 20:19

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
УРАААААААААААА я открыла 1000 !!!!!!!!!!!!!
 
05 Апр 2011 20:21

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
ИришкаSmile писал(а):
фух отмучилась я с экзаменами. сегодня сдала последний экзамен, и чтобы завтра не ехать сдала сразу и практику сегодня. блин не зря вчера

ота молодечик good
Marincik писал(а):
вот и мы.... игрухи выкидываем

красотулька Анечка :romashki

ИришкаSmile писал(а):
аааа забыла сказать у меня Соня поползла..... надо блин уже ходить, а она ползать надумала

ну и ничего ,пойдет еще.
ИришкаSmile писал(а):
девчонки меня наконец-то назвали "мама". блин так приятно

а то, конечно же Wink
 
05 Апр 2011 20:22

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
legrik писал(а):
я не хочу и осуждать эту мамочку, тем более в таком горе

Не, я не осуждаю... Страшное горе, какие могут быть вопросы... просто предпочитаю учиться на чужих ошибках (в этой ситуации грубо сказано, ноу меня дома такой визг, писк - Миша с детьми играет - а у них все игры громкие, я сосредоточиться не могу)...
Marincik
Анечка прекрасна! give_heart И сарафан хорош! good
ИришкаSmile писал(а):
меня наконец-то назвали "мама"

good2 когда Варя первый раз сказала: "Мама", я почувствовала почему-то невероятную ответственность...
А Сава говорит только когда просит взять его на ручки, а я не беру, вот он тянет ко мне ручки и хнычет: "мямя, мяяяямя!" Или когда потеряет меня тоже так же хнычет... А сегодня принёс мне свой пустой поильник и сказал: "Ей!" (налей то есть)...
ИришкаSmile писал(а):
надо блин уже ходить, а она ползать надумала

Ты, Ирина, на мой взгляд, переборщила с ходунками... sharik Всё-таки много она у тебя в них находилась... Не зря во всех журналах, мною прочитанных, и книжках вумных написано, что не больше 20 минут в день можно ими пользоваться... (А ты, помню, писала, что в день в сумме она около 2 часов ходит...)
legrik писал(а):
УРАААААААААААА я открыла 1000 !!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!
legrik писал(а):
а кому денех хватает

А тебе хвататет???
 
05 Апр 2011 20:27

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
legrik писал(а):
УРАААААААААААА я открыла 1000 !!!!!!!!!!!!!

у ты какааааая Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Апр 2011 20:28

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
legrik писал(а):
кому денех хватает

да всем их не хватает.просто у всех запросы разные.чем больше денег.тем больше всего и сразу хочется unknown Embarassed
 
05 Апр 2011 20:30

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Ледис
Сашуню с месячинкой! Romashki
нэко-тян80 писал(а):
Пособие по уходу за вторым ребенком не зависит от величины дохода. Если ты официально не работаешь, то пособие составляет 4370 (примерно) до достижения ребенком 1,5 лет.

о, это я тже стока получать буду? всё в кубышку girl_haha
Людмилочка писал(а):
девочки, только что по новостям передали...какой ужас

ужас, правда Sad
Малышева писал(а):
Вечером Мишке устроила раздолбон

по делу, на мой взгляд. сначала семью обеспечь, потом в машинки играй.
Малышева писал(а):
Где Катюшка-то со схватками? поди, родила уже, а мы сидим тут, не знаем ничего...

тута я girl_hide
ездили сегодня в РД, контракт заключили. Узи сделали, сына уже 3100 весит. Пок рожать не собираемя, голова не плотно еще внизу, а со схватками, как врач сказала могу и до 40 недель доходить, матка тренируется -имеет право girl_in_dreams а я бы уже через пару неделек пошла бы...а то вырастет еще, как такого слоника рожать wacko1
Малышева писал(а):
Аааа... А Кирилл-то у неё вернулся???

вернулся, радость моя girl_in_love теперь до конца мая дома, потом опять к вам, в Екатер
ИришкаSmile писал(а):
фух отмучилась я с экзаменами. сегодня сдала последний экзамен, и чтобы завтра не ехать сдала сразу и практику сегодня. блин не зря вчера до 4 утра сидела. сдала все на 5-ки, кроме

молодчина! поздравляю! Yahoo! Yahoo!
Marincik писал(а):
А вот и мы.... игрухи выкидываем

лапочка какая girl_in_love
ИришкаSmile писал(а):
аааа забыла сказать у меня Соня поползла..... надо блин уже ходить, а она ползать надумала

girl_haha во дает! теперь быстренько поползает и ходить начнет friends
ИришкаSmile писал(а):
ой девчонки меня наконец-то назвали "мама".

новость дня! Yahoo!
legrik писал(а):
Машенька тоже будет знать как и что сказать родителям и бабушкам ибо все они тоже не девочки и мальчики давно

ага, прально good2
Малышева писал(а):
пустой поильник и сказал: "Ей!" (налей то есть)...

girl_in_love класс, командует уже girl_haha
legrik писал(а):
УРАААААААААААА я открыла 1000 !!!!!!!!!!!!!

ухтышка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и предыдущая страничка модная и эта ваще dance2
 
05 Апр 2011 20:31

Распечатать сообщение
Иришка:)

Ирина

38 лет
Владивосток

Иришка:)Мои рецепты
Малышева писал(а):
Ты, Ирина, на мой взгляд, переборщила с ходунками... Всё-таки много она у тебя в них находилась... Не зря у меня во всех моих журналах и книжках вумный написано, что не больше 20 минут в день можно ими пользоваться... (А ты, помню, писала, что в день в сумме она около 2 часов ходит...)

может быть и с ходунками переборщили. но после того как вы мне здесь сказали что не больше 20 минут можно. я ходунки задвинула в далекий угол. и мы ими больше не пользуемся. только игрушки с них оторвали.... Embarassed
Малышева писал(а):
А Сава говорит только когда просит взять его на ручки, а я не беру, вот он тянет ко мне ручки и хнычет: "мямя, мяяяямя!" Или когда потеряет меня тоже так же хнычет... А сегодня принёс мне свой пустой поильник и сказал: "Ей!" (налей то есть)...

не соня мама говорит не только когда что-то нужно, но и когда потеряет меня. и домой с учебы приходила она руки ко мне тянет и говорит мама. Embarassed
а сегодня гуляли..... у нас рядом с домом ж/д дорога, так поезд ехал и соня пальцем показывает и говорит ту-ту, а на собаку показала и говорит ваф.....
болтушка становиться.. sharik
 
05 Апр 2011 20:33

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Малышева писал(а):
А тебе хвататет???

girl_haha я же писала любому типа человеку их ВСЕГДА не хватает, особо женщине, но вот представляешь я уже достигла того уровня не знаю чего и как это назвать чтобы никого не обидеть, назову мудрости что ли зрелости что ДА хватает, я не спорю было бы лучше, если было бы больше.
но у меня есть семья и это главное.
а деньги категория приходящая и уходящая, поэтому хватает.

уточню еще, что у меня нет каких то особых загибонов, типа ездить на крутой машине, ходить в брендовых шмотках, чтобы дети были с иголки одеты и т.п. и т.д я бы конечно не против, НО
первостепенно чтобы было вообще что покушать одеть и выучить детей.
хотя доходов заоблачных и даже высоких особо сейчас нет , я говорила.
ГЛАВНОЕ еще у нас с мужем в принципе есть мозги руки и голова, а аткже образование и некий опыт - вообщем без куска хлеба с маслом не останемся

имею еще свое стойкое мнение, что надо конечно стараться дать типа все лучшее детям , но знать грань и не перебаловать, чтобы они сами к чему то стремились.
ну вот как то так.
и еще : я умею экономить, ну мяса у нас своего нет, но у бабушек сад, свои овощи- летом ягоды и яблоки там груши и т.п.
и мы часто ездим туда помочь - попахать собрать урожай и т.п.
хоть я и бываю этим часто недовольна - но сейчас реже.

ну вот не знаю, надеюсь я понятно донесла sharik
что то длинно я ,да ? закругляюсь и вас почту теперь
 
05 Апр 2011 20:33

Распечатать сообщение
Marincik

Marina

39 лет
Ukraina

MarincikМои рецепты
legrik писал(а):
красотулька Анечка

Спасибки Rose Rose
Малышева писал(а):
Анечка прекрасна! И сарафан хорош!

Спасибочки Rose Rose
 
05 Апр 2011 20:33

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Marincik писал(а):
А вот и мы.... игрухи выкидываем

ой какая лапуля-кареглазка girl_in_love Мариш, на тебя похожа?
vopriatia
Аленка из-за шейки не переживай Wink ...хорошая массажистка действительно за курс или два массажа исправит...а вот ждать 10 дней я бы наверно просто сама не смогла Embarassed поэтому немного понимаю твою свекровь Embarassed
Малышева писал(а):
поэтому нам не положена ни молочка бесплатная после года

В богатом по сравнению с Кировом Екатеринбурге считают доход при выдаче детского питания? wacko1 ну , Оль, ты меня удивила...У нас питание назначают не по доходу семьи, а по здоровью ребенка...Нам вот в восемь месяцев до положенного веса не хватило всего 40 грамм и педиатр сказала, что мы все равно будем его получать...правда не едим мы его girl_haha
legrik писал(а):
ну тогда извини надо терпеть что вы экономите

friends
Малышева писал(а):
А мне-то ничего не надо, я перебьюсь.

так ты же вроде недавно совсем себе много чего купила girl_haha Оль, ты чет сегодня разошлась опять на Мишаню своего...живи уж не жалуйся, ну все равно ведь лучше его нет Wink
 
05 Апр 2011 20:36

Распечатать сообщение
Иришка:)

Ирина

38 лет
Владивосток

Иришка:)Мои рецепты
Катюшич писал(а):
а со схватками, как врач сказала могу и до 40 недель доходить, матка тренируется -имеет право

у меня матка тренировалась с 32 недель. так на сохранение положили, чтобы раньше не родила. сохраняли сохраняли и все равно родила на 38 недели girl_haha
Катюшич писал(а):
во дает! теперь быстренько поползает и ходить начнет

ой я тоже на это надеюсь..... Embarassed
 
05 Апр 2011 20:39

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
legrik писал(а):
надеюсь я понятно донесла

Умничка ты Леночка наша...все правильно написала...для меня с рождением Санечки вообще самым главным стало здоровье и его и наше и наших самых близких... Embarassed
 
05 Апр 2011 20:39

Распечатать сообщение
Marincik

Marina

39 лет
Ukraina

MarincikМои рецепты
Катюшич писал(а):
лапочка какая

Спасиба Rose Rose
ИришкаSmile писал(а):
болтушка становиться

Вся в мамочку good2 Yahoo! Yahoo!
 
05 Апр 2011 20:41

Распечатать сообщение
Иришка:)

Ирина

38 лет
Владивосток

Иришка:)Мои рецепты
Marincik писал(а):
Вся в мамочку

ага Embarassed
 
05 Апр 2011 20:41

Распечатать сообщение
Marincik

Marina

39 лет
Ukraina

MarincikМои рецепты
Natalia 17 писал(а):
Мариш, на тебя похожа

50/50 я не знаю кто говорит на мужа, кто на меня unknown unknown
Страница 1000 из 1000

Наверх