Пирожные Мидии

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 23:11

Распечатать сообщение
Мария Азаренкова

Мария Азаренкова




Мария АзаренковаМои рецепты
Танюш, пекла твой торт "Чародейка" за два дня пришлось приготовить 3 штуки...просто на улет, с учетом быстроты его приготовления и минимума игридиентов этот торт у нас очень прижился...у меня к тебе вопрос, но только не смейся. Embarassed ..расскажи в подробностях как взбивать белки...это ужас...у меня не получается, как только я струйкой добавляю сахар они тут же падают....на какой скорости взбивать, чего делать-то...? Rose Rose Rose
 
13 Янв 2010 3:09

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Мария Азаренкова
Мариш приветики!!!! Очень рада что тортик прижился!!!! Он у меня тоже вроде палочки-выручалочки))))))


Теперь насчет белков
Во-перывх яйца должны быть холодными (только что из холодильника)
во-вторых я начинаю сначала взбивать белки одни без сахарагде-то минутку
и только потом всыпай сахар ( я сыплю одной рукой из стакана, другой держу миксер)..... все продолжай взбивать. Это минут гдето около пяти плюс минус
Мариш надеюсь понятно объяснила...
 
13 Янв 2010 23:14

Распечатать сообщение
Мария Азаренкова

Мария Азаренкова




Мария АзаренковаМои рецепты
Да, спасибо тебе большое! Продолжим тренировку )))! Ну просто очень аппетитные Мидии у тебя!
 
17 Фев 2010 18:44

Распечатать сообщение
anüta

Анюта

45 лет
германия

anütaМои рецепты
Красота какая - на море хочется!!! girl_haha girl_in_love
Вот хочу попробовать, но у меня вопрос: "вареники" на совесть залепить или слегка , ну чтобы они всё-таки раскрылись? Embarassed
 
18 Фев 2010 14:41

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
anüta
Анют хаха насмешила.... Вареники лепи на совесть ( чуть можешь смухлевать).... раскроются
 
18 Мар 2010 19:11

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. Сделала пол порции для пробы. Дети моментально утоптали. Пришлось готовить еще для мужа. Попросили сделать побольше. НУ ОЧЕНЬ ВКУСНОО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот отчет:
Фото
 
19 Мар 2010 2:58

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
OlgaMel
Оленька вот здорово что понравилось деткам dance2 Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2010 14:07

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Боня

Спасибо за вкусняшку!!! sharik sharik sharik

Фото


 
15 Май 2010 1:18

Распечатать сообщение
solntseva

Viktoriia

40 лет
USA

solntsevaМои рецепты
Tatiana skagute pogalyista iz-za 4ego y menia moglo ne poly4itsia pirogenko? testo delala sama proverenum rezeptom ( ia im polzyiys s 14 let) Bezeshki y menia opali kogda ia vutash4ila pirogenki iz dyxovki i eto ne smotria na to 4to ia pekla ix okolo 1-go 4asa pri ykazannoi temperatyre?
 
23 Ноя 2010 14:03

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Люблю мидии, ракушки nyam2 , а эти я так понимаю wacko1 wacko1 wacko1 обязательно попробую good2
 
23 Ноя 2010 14:13

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Боня
Танюшка! Отличный рецепт, спасибо Rose Rose friends friends friends friends friends
 
26 Ноя 2011 2:17

Распечатать сообщение
Любава-забава

Любовь

53 года
Серпухов

Любава-забаваМои рецепты
Такие вкусненькие пироженки получились. nyam2 А из остатков белка с сахаром ещё и безе получились. Уже с мужем штук по пять уплели. friends А ещё сын придет с гулянья ночью. Голодный. morning1 Боюсь, что к утру я их уже не застану unknown
 
01 Июл 2012 0:45

Распечатать сообщение
kianora

kianora

41 год
харьков

kianoraМои рецепты
спасибо за рецепт только что сделала -обалденные получились а главное просто быстро и безумно вкусно girl_in_love и у меня тоже осталось еще на безешки мне кажется на такое кол-во теста может вполне хватить двуш белков good
 
17 Июн 2017 23:14

Распечатать сообщение
Bobotik

Лера

40 лет
Украина, Киев

BobotikМои рецепты
Эсми
Получилось очень вкусно! Спасибо!
Фото
Страница 2 из 2

Наверх