Творожный пирог с яблоками и безе

Сообщение Автор
 
13 Май 2010 19:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Miuda
Катюша, какие шикарные отчёты ты мне приносишь!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Потрясающая работа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирог такой красавчик получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Загляденье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Miuda писал(а):
Маме очень понравился!!! Она попросила передать персональную большую благодарность от нее... Сказала: "Пирог на 5+ !!!"

Катюш, мне безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Честное слово!!!!!! give_heart give_heart give_heart НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
Иришенька, огромное тебе спасибо за пирожок и за все твои рецепты... Буду заходить еще не раз к тебе в гости!!!

Катюшенька, я этому буду безмерно рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе за твои приятнейшие добрые слова!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
13 Май 2010 22:47

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Ирулечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я такой шедевральгый рецепт упустила! unknown Забираю этот чудо-рецепт в свою копилочку! friends good good good good good good good good
 
17 Май 2010 14:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Как я такой шедевральгый рецепт упустила!

Эльвирочка, всё же ты его заметила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Овсяннка писал(а):
Забираю этот чудо-рецепт в свою копилочку!

Забирай, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, он тебе пригодится и порадуешь меня отчётиком!!! dance2 dance2 dance2
 
24 Май 2010 18:49

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Пирог на фото такой воздушный!!!Красиво! Embarassed Rose
 
24 Май 2010 19:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Katerina_malina
Спасибо, Катюш!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что он обратил на себя внимание!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
24 Май 2010 19:06

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Ирулька писал(а):
Вынуть пирог на подставку и дать ему остыть.

Есть только охлажденным!

Мне кажется, любая выпечка, содержащая творог вкуснее ,когда остыла, или лучше постояла на холоде! good
 
26 Май 2010 19:08

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Katerina_malina писал(а):

Мне кажется, любая выпечка, содержащая творог вкуснее ,когда остыла, или лучше постояла на холоде!

Совершенно согласна!!! good good
 
07 Июн 2010 21:44

Распечатать сообщение
Ang@lmeisje

Alena




Ang@lmeisjeМои рецепты
Ирочка,спасибки air_kiss air_kiss за рецепт-вкусноооооооооо!!!!ОЧЕН"!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июн 2010 14:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ang@lmeisje
Алёночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо и тебе большое за чудесный отчётик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Июл 2010 14:18

Распечатать сообщение
Лёлька87

Лёлька87

36 лет
Санкт-Петербург (Киев)

Лёлька87Мои рецепты
Ирулька,спасибо большое за рецепт!!это нечто!!!так вкусно...ммммм. wacko1 ..только я делала с грушами girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
03 Сен 2010 18:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лёлька87
На здоровье!!! give_heart give_heart Оочень приятно, что рецептик пригодился!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Спасибо большое за такой замечательный предоставленный фотоотчёт!!! give_heart give_heart КЛАСС!!! good2 good2 good2

 
06 Сен 2010 20:36

Распечатать сообщение
Suzi

Susanna

51 год
Эстония г. Таллинн

SuziМои рецепты
Очень интересный пирог , good только вот хочу узнать ... У вас в рецепте для теста- 150 гр. не жир. творога . , и в начике 750 г. неж. творога . Меня смущает таоке количества творога. Немного ли его ? И можно ли творога добавить в начинку меньше . Жду от вас с нетерпением ответа . girl_claping
 
06 Сен 2010 23:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Suzi писал(а):
У вас в рецепте для теста- 150 гр. не жир. творога . , и в начике 750 г. неж. творога . Меня смущает таоке количества творога. Немного ли его ? И можно ли творога добавить в начинку меньше . Жду от вас с нетерпением ответа .

Сусанна(правильно? Embarassed sharik ), здесь с пропорциями творога всё нормально Wink Всё очень гармонично Wink Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2010 0:16

Распечатать сообщение
Черника_ Без_ Сливок



Россия

Черника_ Без_ СливокМои рецепты
думаю очень вкусный пирог
творог,яблоки,да еще и любимое безе наверху Wink вкуснейшее сочетание Wink
 
08 Сен 2010 19:31

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Черника_ Без_ Сливок писал(а):
думаю очень вкусный пирог
творог,яблоки,да еще и любимое безе наверху вкуснейшее сочетание

Да, этот пирог очень вкусный!!! nyam2 nyam2 Предлагаю убедиться в этом, приготовив его!!! Wink sharik sharik sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-580040007.html][/URL]
 
02 Апр 2011 17:41

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Знаю этот рецепт как рождественский пирог.Только яблоки не в творог,а сверху творога,тонкими дольками и присыпать сахарком с корицей.Вкуснооооо...
 
02 Окт 2011 22:05

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Ирочка!!!!Принимайте отчетик!!!!! Rose Rose Rose
Фото

Вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

И тебе кусочек!!!СПАСИБО!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2011 22:06

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
А где кусочек??? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Фото
 
20 Янв 2012 23:08

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
А вот мой фотоотчет
Фото

Фото
 
16 Июл 2012 20:53

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Ириша Rose , спасибо за вкуснятину good nyam2 good2 sharik !
 
03 Сен 2012 13:08

Распечатать сообщение
Ира!

Ира

40 лет
Воронеж

Ира!Мои рецепты
Ируль, супер-супер вкусный пирог!!! Это даже больше на торт похоже! Делала для гостей, всем очень-очень понравился!!! Спасибо!!!
Romashki
К стыду своему, рецепт этот пролежал у меня 2 года, пока до него руки дошли, но лучше поздно, чем никогда, правда? Rose
 
20 Авг 2013 14:17

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
А у меня к сожалению начинка ну слишком жидкая получилась... unknown хотя пеклось все по времени как в рецепте. наверное крахмала маловато для нашего немецкого творога. но вкус все равно обалденный! сладость творожной начинки и кислинка яблочек... good
А так тесто очень вкусненькое и с безе смотрится очень красиво! спасибо Вам за рецепт!
 
10 Апр 2015 15:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусный, нежный пирог nyam2 good2
Фото
 
24 Апр 2015 1:45

Распечатать сообщение
Елена100

Елена

64 года
Таганрог-родина Чехова

Елена100Мои рецепты
Какой нееежный и аппетитный пирог?! ?! ?! Выглядит царственно ! Забираю в копилочку!
 
19 Май 2015 11:07

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Это даже не пирог, а торт!!! Вкуснааа! good2 good2 good2
air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
Страница 4 из 5

Наверх