Шоколадно-сырные маффинс с вишней

Сообщение Автор
 
08 Июл 2010 13:38

Распечатать сообщение
lana19832009

Светлана

41 год
Россия, Россошь

lana19832009Мои рецепты
Спасибо! утащила в закладочки!
 
09 Июл 2010 15:32

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
lana19832009
Забирай на здоровье! good
 
27 Окт 2010 21:18

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Нина, вот я добралась еще до одного твоего рецепта. Хочется приготовить все-все твои рецепты, потому что они словно созданы для меня, воплощая все эстетические и вкусовые предпочтения, но времени, увы, не хватает.

Очень горжусь своим техническим решением, разместила кремовую массу на дне силиконовой формы с рисунком и сверху аккуратно заполнила тестом. Вот, что получилось:

Фото

Фото


А это из остатков материалов классика:
Фото


Такие нежные... Восхитительно поднимаются. Моя мамочка их обожает!
Спасибо тебе большое!
 
30 Окт 2010 22:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
У Лизы
О, Лизочка, так красиво!!!! Просто глаз не оторвать, отличная идея, беру на вооружение!!! good2 good2 good2 good2
 
09 Янв 2011 5:39

Распечатать сообщение
IrinaR

Ирина

65 лет
USA

IrinaRМои рецепты
Нина! А вы не пробовали испечь в разъёмной форме как торт? Идея, которую хочется проверить nyam2
 
27 Янв 2011 22:07

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
IrinaR

Тогда время просто для запекания надо увеличить, что бы все точно пропеклось.
 
31 Янв 2011 20:38

Распечатать сообщение
k_zhuravlik

Катя

28 лет
Кемерово

k_zhuravlikМои рецепты
Вкусный рецептик nyam2 Только у меня плохо доставались, что странно, силикон же, я думала оттуда все всегда прыгает прямо rofl И заливки оказалось мало, так что часть с ней, часть без нее, а часть уже сьели rofl
 
04 Мар 2011 23:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
k_zhuravlik

Такие трогательные булочки, любо-дорого смотреть Smile
 
19 Июн 2011 15:56

Распечатать сообщение
GalaRo

Галина

51 год
Москва

GalaRoМои рецепты
Нина, дошла сегодня очередь до Ваших маффинз. Составляющие все замечательные и поэтому невкусно быть просто не может! Но вытащить целыми из силиконовых формочек не удалось unknown . Чего-то не достает в тесте, оно ОЧЕНЬ рассыпчатое. Поставила оставшуюся часть в большую разъемную форму, постелив бумагу для выпечки. Посмотрим как получится.
Вот, что получилось
[img]
Фото

[/img]
Фото

Спасибо, вкусно! good Romashki Только тесто все же рыхловато Embarassed
 
06 Июл 2011 1:34

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
Просто БОЖЕСТВЕННО вкусные маффинчики!!! Теперь это будет одним из моих фирменных блюд... Спасибо.
На днях хочу приготовить "Клюквенные маффины со сгущеной заливкой". Надеюсь, будет так же вкусненько nyam2
 
23 Июл 2011 11:31

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Маффинчики...моя прелесть))) Красота! И еще и с ягодами и творогом. Нежные и кисленькие. Бегу в магазин за творожной массой, остальное уже есть dance2 . Rose Спасибо за рецепт.
 
10 Авг 2011 0:38

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
GalaRo писал(а):
Нина, дошла сегодня очередь до Ваших маффинз. Составляющие все замечательные и поэтому невкусно быть просто не может! Но вытащить целыми из силиконовых формочек не удалось unknown . Чего-то не достает в тесте, оно ОЧЕНЬ рассыпчатое. Поставила оставшуюся часть в большую разъемную форму, постелив бумагу для выпечки. Посмотрим как получится.
Вот, что получилось
Спасибо, вкусно! good Romashki Только тесто все же рыхловато Embarassed


Скорее всего они просто не допеклись. Рецепт делала не один раз, все очень хорошо получалось и из силиконовых формочек выходили без труда.

Но и в виде пирога - очень красиво!

юлаша писал(а):
Просто БОЖЕСТВЕННО вкусные маффинчики!!! Теперь это будет одним из моих фирменных блюд... Спасибо.
На днях хочу приготовить "Клюквенные маффины со сгущеной заливкой". Надеюсь, будет так же вкусненько nyam2


Спасибо большое! Угощайтесь на здоровье Smile

Юлия Викторовна писал(а):
Маффинчики...моя прелесть))) Красота! И еще и с ягодами и творогом. Нежные и кисленькие. Бегу в магазин за творожной массой, остальное уже есть dance2 . Rose Спасибо за рецепт.


Romashki Всегда пожалуйста!
 
18 Авг 2011 16:28

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Спасибо за рецепт!)) Очень быстрые и вкусные маффины! girl_claping
Romashki Romashki Romashki

Фото
 
21 Авг 2011 21:34

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Мне очень-очень и очень стыдно. Потому что с этим рецептом живу уже второй год,а с отчетом только сейчас пришла) Embarassed Embarassed Embarassed Хочу сказать большое-большое спасибо!!! sharik sharik sharik Одни из самых моих любимых вкусняшек. Про них мне говорят "можно вместе с пальцами съесть","даже в московских говтиницах такие не подают" и еще много-много чего) Это все про ТВОИ маффины, Нин girl_claping
У меня с ними была очень долгая история.Тоже не сразу все получилось. Сначала они получились такими:
Фото

Фото


Заливка благополучно провалилась внутрь,получились а-ля твои маффины "Сюрприз" unknown А потом "историю мучений" можно проследить по появлению заливки сверху dance2

Фото


и такие
Фото


а вот уже одни из последних give_heart
Фото

Фото


делаю с мороженой вишней, косяки были в том, что поначалу вливала вместе с соком...А еще муки кладу больше,почти два стакана. Из формочек они прекрасно выскакивают, если их там чуть-чуть остудить оставить)
Но у меня зачастую их оттуда сметают тепленькими)) И с молоком - вкуснее всего!!! nyam2 nyam2 nyam2

Так что, Нин, принимай отчетик, спасибо большое!!!! (надеюсь,чуть-чуть реабилитировалась) Embarassed Embarassed Embarassed
 
24 Авг 2011 20:15

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Привет, Нина!

Мой старший сынок заказал себе шоколадные маффинсы на день рожденья, и я выбрала эти, так как они попраздничнее... Нам оооочень понравились!

Вот только у меня шапочки не получились, так как сырная шапочка у меня немного утонула в тесто (так как тесто у меня вышло пожиже чем на фото, хоть муки добавила больше учитывая нашу муку и отзывы девчонок... а сырная начинка была намного гуще, хоть я и развела ее молоком... видно альмете по структуре все-таки жиже чем крем чиз) Но мне кажется так даже интереснее получилось - посередине каждого маффина начинка сырная...

Фото


п.с. пропроции сырной начинки увеличила, и хорошо что сделала, так как ее бы не хватило...
 
14 Сен 2011 1:02

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
У меня глаза разбежались от такого изобилия красоты и вкусноты. Девушки, спасибо большое за доверие! friends Romashki Romashki Romashki Romashki friends
 
22 Сен 2011 5:16

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
Нина! я уже не первый раз готовила эти кексики, но не было времени сфотографировать... а на этот раз я к вам с фотоотчетом nyam2

Фото
 
04 Фев 2012 19:55

Распечатать сообщение
fatina777


35 лет
Киев

fatina777Мои рецепты
не получились у меня эти кекс (((((...даже не знаю почему((((( Embarassed
 
17 Фев 2012 21:47

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
А у меня получились!!!
Внешний вид прекрасный, вкус - язык проглотишь! Тесто нежной структуры, совсем не сухое, а для нас важно, чтобы тесто было влажноватым. Безукоризненный вкус!
Всё брала строго по рецепту, ни больше, ни меньше. Мука у меня обычная, Сокольническая.
Пеките, и у вас всё получится!
Фото
 
13 Апр 2012 12:31

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Очень пышные, легкие, нежные маффины...вкусные-превкусные, шоколадные-прешоколадные. Обязательно буду печь еще.
Нина, спасибо! У Вас рецепты такие изысканные. Я читаю и перечитываю, а приготовить до вчерашнего дня ничего не решалась...Ну вот теперь первый шажок сделан, и все не так страшно оказалось))))

Вот такие получились
Фото

Еще раз - спасибо
 
27 Фев 2013 21:56

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Фото


Фото

Спасибо ,Нина!Ооооооооооооооочень замечательные маффины,очень нарядные good Rose
 
20 Июн 2013 8:34

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Нина я к тебе с благодарностью Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ко мне подруга приехала из Швеции и я решила что-то сладенькое приготовить, думала тирамису, но как-то проелось. И тут увидела твой рецепт и сразу поняла то, что надо nyam2 nyam2
Готовила с маскарпоне и к нему добавила 150 гр жирного домашнего творога. И еще добавила лимонную цедру и корицу (очень люблю) Получилось ну очень вкусно. nyam2 morning1 ну просто божественно. good good good nyam2 nyam2
Я не знаю такие или нет , но они у меня получились мягкие и влажные (шоколадный корж) так как я люблю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Еще раз большое СПАСИБО. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А вот и мои маффины nyam2 nyam2 nyam2 Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

мои хорошие nyam2 nyam2 good2 good2
Фото
 
28 Дек 2013 15:19

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Фото

Любим мы эти маффины!!!
 
18 Янв 2016 19:52

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
nyam2 good2 good2 нужно попробовать! Спасибо Romashki ...пока в закладки
 
07 Авг 2017 23:48

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Оооочень вкусно good нежно, просто тает во рту nyam2 понравилось, очень-очень good2
Фото
Страница 4 из 4

Наверх