Мини крейзи кейк за 3 минуты

Сообщение Автор
 
30 Дек 2010 20:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ur_su_la
Оля, надеюсь, всё получится удачно!!! Romashki Romashki Romashki С Наступающим!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
04 Янв 2011 20:16

Распечатать сообщение
kukusy

Виктория

44 года
г.Севастополь

kukusyМои рецепты
класс!!!! я в восторге!!!!! спасибо!!!! - перекусилаSmile это точно для неожиданных гостейSmile
 
14 Янв 2011 22:50

Распечатать сообщение
naska 582

анастасия

37 лет
москва

naska 582Мои рецепты
можно ли испечь в аэрогриле ? girl_blush
 
16 Янв 2011 18:46

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Ирулька, спасибо!!! Rose
Очень вкусно nyam2 и, что немаловажно, очень быстро! Yahoo!
Romashki
 
17 Янв 2011 16:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
kukusy
Timtory
Виктория и Виктория Wink , на здоровье, девочки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецептик Вам понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

naska 582 писал(а):
можно ли испечь в аэрогриле ?

Настя, я не знаю, аэрогриля у меня нет Embarassed
 
20 Янв 2011 18:15

Распечатать сообщение
k_zhuravlik

Катя

28 лет
Кемерово

k_zhuravlikМои рецепты
У меня получились чуть резиновые,но я такие люблю))
Быстро и вкусно,спасибо за рецептик Rose
Только вообще не сладкие,если без шоколадки,то не вкусно,но если с Милкой,то good2 она приторная такая nyam2
Пекла 5 минут при 850Вт

 
23 Янв 2011 1:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
k_zhuravlik
Катюш, красивые кексики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Рада, что всё получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Янв 2011 7:44

Распечатать сообщение
Вика 7небо

Виктория

33 года
Владивосток

Вика 7небоМои рецепты
а вот и мои кексики)))) очень спасают,если дома нет ничего сладенького, а подруга неожиданно зашла)))))) я сделала с кусочками бананов, банан плавится и получается очень нежным, ммм)))) nyam2
Фото

а это в разрезе))))
Фото
 
28 Янв 2011 23:43

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Ирулька Rose Rose Rose ,спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Вот мой креизикексик! nyam2
Фото
Тесто по рецепту получилось густоватым и я добавила молока. В следующий раз нужно будет меньше муки положить. Кексики получились плотненькие, необычные, но вкусные! good2 nyam2 Я первый раз делала выпечку в микроволновке и не разочаровалась! Wink Вообще, кончно это чудо-рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping Очень быстрый! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Янв 2011 19:15

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Вика 7небо
Марисанна
Вика, Машенька, на здоровье, девочки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецептик Вам понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И спасибо огромное за отчёты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕРРР!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
08 Фев 2011 12:17

Распечатать сообщение
Нежная911

Юлия

32 года
RU

Нежная911Мои рецепты
Rose Rose Rose аеее!!! Огромнейшее спасибо за рецептик!!!! Мой братик и я просто в восторге!!! Быстро и вкусно!!! good Rose Rose Rose Romashki
 
09 Фев 2011 1:13

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Ирочка,здравствуйте.у меня к вам такой вопрос,по вкусовым категориям ваш кексик отличается от кексика Olyunchik Олечки?
 
11 Фев 2011 16:51

Распечатать сообщение
Диляра

Диляра

54 года
Казань

ДиляраМои рецепты
Ирулька, спасибо огромное за этот чудо-рецепт - теперь это будет моя палочка-выручалочка
Фото

кексики получились действительно пушистые - просто тают во рту, делала все почти по рецепту, только вместо разрыхлителя взяла половину чайной ложки соды и выпекала 2 минуты. еще горячими полила их сгущенкой - просто объедение wacko1 получилось 12 порционных кексиков, 6 мы с сынулей умяли сразу, оставшиеся спрятала до вечера - надо же и папулю угостить nyam2
 
13 Фев 2011 19:47

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Ирулька спасибо тебе!!!Просто,вкусно а главное быстро!!! girl_claping Rose Romashki good
 
13 Фев 2011 21:15

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Ирочка,спасибо!Очень быстро и вкусно получилось,я полила сгущёночкой так вообще вкусно!
 
16 Мар 2011 20:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вот спасибо!!Рецепт точно палочка-выручалочка!!!!! good2 pic]355262[/pic]
Сначала я его ложечкой
Фото

потом смотрю по бокам хорошо отходит,я его на тарелочку и сгущёночкой полила
Фото

Ммм!!Как вкусно!!!!
Фото
 
16 Мар 2011 20:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ой!!Первая картиночка не получилась Embarassed
Фото
 
20 Мар 2011 1:52

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Ирулька
Ириша, 10минут назад прочла рецепт и вот крейзи wacko1 уже успешно уминается моими атаманами nyam2 ...
Спасибо тебе за рецепт этого чудо-кекса Romashki , а от моих сыновей отдельное и преогромное thank_you2 pig_ball !!!

P.S. 22.03.2011. сейчас опять приготовила этот кексик. только, чтобы было поменьше вреда моей большой талии (какао беру 3 чайные ложечки, а сахара - 3 столовые) Wink girl_haha использовала 50г белой муки, 30г грубого помола и 20г овсяной муки. Разводила теплой водичкой с 1 ч.ложечкой растительного масла. Вкусно nyam2 и сытно good2 !
Всем удачных вкусных кексиков sharik girl_bye !
Ириша, опять тебе огромное спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki !
 
25 Мар 2011 23:38

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
А у меня не очень получилось... unknown unknown unknown Не такой высокий как у всех и резиновый. Наверное, я для моей микроволновки надо меньше времени. Сегодня опять попробую, отпишусь потом. girl_bye
 
05 Апр 2011 11:47

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
А у меня не получается никак пушистым, он либо клеклый, либо резиновый, либо изнутри начинает гореть. Это все со временем экспериментирую и температурой, время не больше 5 минут, и температура 180-850. В двух разных микроволновках..... unknown
Но все равно мне нравится, когда нет ничего сладкого, у меня на этот случай всегда какао, и все остальное бывает, и в любом виде слопаю, шоколадно nyam2
 
09 Апр 2011 1:46

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Ирина, потрясающий рецепт girl_in_love . На часах почти 12 ночи, а я слюной давлюсь....хоть сейчас иди и делай nyam2 . Надо взять себя в руки и не поддаваться соблазну...до завтра потерплю. Спасибо за рецепт Romashki .
 
27 Май 2011 16:33

Распечатать сообщение
Markitanik

Ольга

50 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты
Быстро!! sharik Но мне тоже не хватило сладости и суховато.


 
01 Июн 2011 12:33

Распечатать сообщение
aystenki

Юлия




aystenkiМои рецепты
Глупый вопрос, наверное, но все же, вы все кружки одновременно на 3 минуты ставите или на каждую кружку 3 минтуы должно уходить?
 
05 Июн 2011 1:00

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ирочка я к тебе с огроменой спасибочкой!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот не спалось мне как то дремучей ночкой girl_haha вот и решила попробовать Embarassed это отпад быстро вкусно нет слов girl_in_love girl_in_love girl_in_love ночью они получились нежные не резиновые а вот утром на 30сек передержала и получились резиноватые.это чудо когда сладенького хоца а готовить не хоца girl_haha особо нравиться с чёрным шоколадом nyam2 dance2 спасибо Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июн 2011 0:55

Распечатать сообщение
Wissspa

Elena

42 года


WissspaМои рецепты
Делаю мини-крейзики уже второй раз. Первый раз не успела сфотографировать (забыла Embarassed )-крейзики получились пышными, поднялись раза в 2,5, но были очень плотными и тягучими. Я решила, что это из-за того, что слишком сильно взбила тесто. Второй раз взбивала не так долго, однако тесто вообще не поднялось, а тягучесть, как у резины осталась. Подскажите, что сделать или, наоборот, не делать, чтобы пирожки получились рассыпчатыми, воздушными???
p.s.: в своей микроволновке пекла 2 минуты при мощности в 700Вт. -

Вот один из трех спасательных вкусняшек из второй попытки Wink
Фото

В первый раз добавляла в крейзики: изюм, сушен.вишню, грецкие орехи и фундук. На мой взгляд - грецкие орехи тут лишние. А вот вишня - то что надо!!! Embarassed
Страница 12 из 14

Наверх