Салат «Дед Мороз - Красный нос»

Сообщение Автор
 
03 Янв 2010 4:00

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi queen

Анжелочка, спасибо тебе за Дедушку ! girl_claping
Правда мы его безжалостно съели . Embarassed
Фото


Присоединюсь к Светланке, и салат и идейка СУПЕР ! good2
Спасибки тебе! kiss

Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
03 Янв 2010 18:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Принимай главного героя праздника!!!

Ура!!!!Светуля!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я с новогодними хлопотами сразу не увидела твоего дедушку Мороза Embarassed
svetlana-sp писал(а):
Делала не я, старшая дочь, прислала мне фото, и говорит, мамочка, не забудь отчитаться перед Анжеликой!!!

Какая умница твоя Верочка!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Красотень у неё получилась!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 Мне так приятно что моя идейка пригодилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светулька и тебе и Верочке огромное спасибо за такое чудеснейшее фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вас люблю,девчёнки!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree
Маркизко писал(а):
Анжелочка, спасибо тебе за Дедушку !

Сашенька,дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Я в глубоком обмороке от такой красоты!!!! good2 good2 good2 Всё так стильно! good2 good2 good2 Синяя тарелочка очень здорово сочетается с красной шубкой дедульки! good2 good2 good2 good2 good2 И дедуля - КРАСАВЕЦ!!!! good2 good2 good2 Прямо добрый молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Маркизко писал(а):
Правда мы его безжалостно съели

girl_haha girl_haha girl_haha Мы также безжалостно съели Снегурочку! Embarassed girl_haha
Сашенька,спасибо за великолепную фотографию и за то что воспользовалась моей идейкой!!!! girl_in_love friends friends friends friends
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
05 Янв 2010 2:04

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты

Анжелика, очень нетерпелось сделать Деда Мороза, но какой-то он у меня некультяпый вышел, дети так и наровили что нибудь от него отхватить, ели такого успела сфоткать.А по вкусу, на мой взгляд , рыба лишняя, без неё вкуснее
 
05 Янв 2010 3:27

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
очень нетерпелось сделать Деда Мороза, но какой-то он у меня некультяпый вышел,

Наташенька!Отличный дедуля у тебя вышел.Всё равно одинаковых не получится unknown Я вот Снегурочку делала и она тоже другая получилась Embarassed
Наташа из Орла писал(а):
дети так и наровили что нибудь от него отхватить, ели такого успела сфоткать.

Умница что сфоткала и отчётик принесла Yahoo! Мне очень приятно give_heart give_heart give_heart
Наташа из Орла писал(а):
А по вкусу, на мой взгляд , рыба лишняя, без неё вкуснее

Я без рыбы не пробовала unknown ,может действительно без неё вкуснее unknown У меня задумывался образ деда Мороза и я думала как бы верх сделать,чтоб аккуратненько выглядело Embarassed Так родилась идея с рыбой Embarassed Можно попробовать просто мелко порезать перец и помидоры и ничем не смазывать чтоб сохранить красный цвет Embarassed Спасибо за твоё мнение и великолепный фотоотчёт!!!! good2 good2 good2 girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-701911911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-701911911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-701911911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-701911911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-701911911.html][/URL]
 
27 Фев 2010 17:02

Распечатать сообщение
ВУКИ

Натали

43 года
Москва

ВУКИМои рецепты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за салат!!! Очень вкусный (прям большая суши Smile )
жалко было резать)))
 
27 Фев 2010 17:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ВУКИ писал(а):
Очень вкусный (прям большая суши

ВАУ,Наташенька! good2 good2 good2 Просто супер! good2 good2 good2 Очень рада что понравилось! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
ФОТКА ПРОСТО girl_in_love good2 good2 good2
 
01 Мар 2010 2:36

Распечатать сообщение
ВУКИ

Натали

43 года
Москва

ВУКИМои рецепты
Romashki Romashki Rose Rose Rose Romashki
 
06 Апр 2010 21:33

Распечатать сообщение
Azil

Анна

45 лет


AzilМои рецепты
Я, конечно, сильно запоздала с комментарием... Новый год давно прошёл, именно на него я и готовила Ваш салатик, Анжелика, и сфотографировала его. Просто я какое-то время не заглядывала сюда. В общем, я новичок на этом форуме, но просто в восторге от здешних искусниц! Анжелика, с опазданием говорю Вам спасибо за Вашего деда мороза, такого красивого и вкусного! Вы супер-креативщица! Прямо волшебница! Обещаю регулярно использовать Ваши интереснейшие креативы и выкладывать отчёты вовремя! СПАСИБО!

Мой дедушка мороз:
 
06 Апр 2010 23:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Azil писал(а):
Я, конечно, сильно запоздала с комментарием..

Анечка,лучше поздно чем никогда! Wink Дед мороз у тебя красавчик получился! good2 good2 good2 Тарелочка такая красивая!!!!! good2 good2 good2 good2
Azil писал(а):
Просто я какое-то время не заглядывала сюда. В общем, я новичок на этом форуме, но просто в восторге от здешних искусниц!
Анечка,ну не всегда ведь получается сидеть на форуме,так что ты не извеняйся - я всё понимаю Wink
Azil писал(а):
Анжелика, с опазданием говорю Вам спасибо за Вашего деда мороза, такого красивого и вкусного! Вы супер-креативщица! Прямо волшебница! Обещаю регулярно использовать Ваши интереснейшие креативы и выкладывать отчёты вовремя!
Большое спасибо за такой отзыв Анечка!!! girl_in_love Мне очень приятно!!! Rose Rose Rose Rose Rose Скажу тебе по секрету что этот салатик можно готовить круглый год,просто не выкладывать в форме деда Мороза и можно даже подавать порционно!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать с нетерпением твои отчётики!!!Спасибо тебе Анечка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Готовь с удовольствием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Янв 2011 22:27

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Я первая в новом году Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анжелика С НОВЫМ ГОДОМ!!!!Счастья,здоровья и любви!!!!
Спасибо огромное за дедушку girl_in_love
 
02 Янв 2011 3:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
onascko писал(а):
Я первая в новом году

Оксаночка,дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Очень рада 1 января увидеть такого шикарного дедулю в отчётиках! good2 good2 good2 Добрый и красивый дедушка у тебя получился!!! good2 good2 good2 Большущее спасибо тебе! air_kiss
Я тебя тоже поздравляю с праздником!! Drinks or Beer New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2011 23:39

Распечатать сообщение
kitym

Екатерина

43 года
Нижний Новгород

kitymМои рецепты
ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!! New Year Tree
 
03 Янв 2011 2:26

Распечатать сообщение
Алинуська

Алина

46 лет
Сочи

АлинуськаМои рецепты
У нас впервую очередь съели дедушку
Фото

Спасибо
 
03 Янв 2011 3:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kitym писал(а):
ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!

Катюша! Embarassed Спасибо! Rose Rose Rose
................................................................................................................
Алинуська писал(а):
У нас впервую очередь съели дедушку

girl_haha girl_haha girl_haha
Алиночка!Отличный дедушка получился! good2 good2 good2
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
03 Янв 2011 5:40

Распечатать сообщение
Юляшик

Юлия

36 лет
Саратов-Москва

ЮляшикМои рецепты
А вот и дедушка!!! Салат - крабовый.
Снегурка: креветки, консервир.ананасы, чеснок, сыр,майонез.

Фото


Фото
 
03 Янв 2011 19:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Юляшик писал(а):
А вот и дедушка!!! Салат - крабовый.
Снегурка: креветки, консервир.ананасы, чеснок, сыр,майонез.

Юленька!И дедушка замечательный! good2 good2 good2 Отличная парочка! Wink
New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
04 Янв 2011 1:57

Распечатать сообщение
Lyalka

Ольга

37 лет
Украина, Донецк

LyalkaМои рецепты
Спасибо большое за идею!!! good2 Правда в нашем случае это была традиционная "Шуба" Embarassed
 
04 Янв 2011 3:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lyalka писал(а):
Спасибо большое за идею!!! good2 Правда в нашем случае это была традиционная "Шуба"

Оленька,главное чтоб было вкусно! Wink Очень симпатичный дедушка получился! good2 good2 good2 С Новым Годом! Drinks or Beer New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2011 9:34

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Lakshmi
Анжелика!!! Огромное спасибо за салат! У нас была свекровь в гостях - так спросила - а как это есть? Wink girl_haha
Вкусно ооочень nyam2
Фото
 
04 Янв 2011 20:52

Распечатать сообщение
Natali5023

Наталья

41 год
Калуга

Natali5023Мои рецепты
А вот и мой дедушка! Огромное спасибо!

Правда лично мне салат не понравился dntknw мне кажется из-за того, что надо было рис с майонезом перемешать, прежде чем выкладывать, а то он у меня какой-то сухой вышел. Но гости все равно были сражены на повал Smile
 
06 Янв 2011 2:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Чеширская писал(а):
Огромное спасибо за салат!

Леночка,на здоровье! Rose Rose Rose
Чеширская писал(а):
У нас была свекровь в гостях - так спросила - а как это есть?

У меня свекровь когда бывает в гостях я стараюсь что то необычное приготовить,так вот она тоже сидит и не знает с какой стороны есть начинать girl_haha girl_haha girl_haha
Чеширская писал(а):
Вкусно ооочень

Я рада что салатик понравился! Rose Rose Rose
.....................................................................................................................
Natali5023 писал(а):
А вот и мой дедушка! Огромное спасибо!

Наташенька!Дедушка тоже удался на славу!!!! good2 good2 good2
Natali5023 писал(а):
Правда лично мне салат не понравился мне кажется из-за того, что надо было рис с майонезом перемешать, прежде чем выкладывать, а то он у меня какой-то сухой вышел.
Надо было просто смазать хорошо,чтоб рис пропитался майонезом.Я уже делала этот салат много раз уже без формы деда Мороза,просто кругленький,нам он очень нравится nyam2
Natali5023 писал(а):
Но гости все равно были сражены на повал Smile

Ну вот это самое главное! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за чудесную фотку! Rose Rose Rose

Девочки!От всего сердца поздравляю вас с наступающим Рождеством!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
06 Янв 2011 12:20

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
У меня свекровь когда бывает в гостях я стараюсь что то необычное приготовить,так вот она тоже сидит и не знает с какой стороны есть начинать

Вот такие мы, снохи - редкой душевной доброты friends girl_haha girl_haha girl_haha
А ведь я тоже в будущем свекровь.... Embarassed Wink girl_haha
 
10 Янв 2011 0:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Чеширская писал(а):
Вот такие мы, снохи - редкой душевной доброты

girl_haha girl_haha girl_haha
Чеширская писал(а):
А ведь я тоже в будущем свекровь.
Леночка,это счастье и меня стороной не обойдёт Wink girl_haha Сыночку 18 будет в этом году Wink
 
18 Апр 2011 10:31

Распечатать сообщение
dayana_78

Даша




dayana_78Мои рецепты
Готовила на Новый год, но руки выложить фотографии только сейчас дошли!
Спасибо за чудесную идею!

 
18 Апр 2011 16:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
dayana_78 писал(а):
Готовила на Новый год, но руки выложить фотографии только сейчас дошли!
Спасибо за чудесную идею!


Яночка!Я очень рада что идея пригодилась и получился такой красивенный дедушка! Wink good2 good2 good2 А что руки не доходили,ничего страшного praising Главное что фотка всё же появилась на страничке! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромнейшее тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 5 из 6

Наверх