Magic pizza (на скорую руку)

Сообщение Автор
 
10 Июн 2010 14:48

Распечатать сообщение
svetlana 24

Светлана

52 года
Новосибирск

svetlana 24Мои рецепты
girl_claping Очень аппетитно. Обязательно приготовлю. wacko1
 
21 Июн 2010 15:16

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Муж давно просит пиццу, да и сыр пристроить некуда!!!!!!!вечером будет пицца!! спасибо за рецепт

Yahoo! Рада, что рецепт приглянулся! dance2 Romashki
svetlana 24 писал(а):
Очень аппетитно. Обязательно приготовлю

Светлана, спасибо за комплимент! Надеюсь трудностей с приготовлением не возникнет Wink Romashki
 
02 Авг 2010 1:08

Распечатать сообщение
FireD

Анастасия

33 года
Trondheim, Norge

FireDМои рецепты
Быстро и вкусно)
Первый раз в своей жизни готовила пиццу и.... урра все получилось))ооочень порадовало,что получилось тоненькое тесто Yahoo! А все благодарю Вам)) Romashki ))Существует множество рецептов теста для пиццы,но добрая их половина включает в свой состав дрожжи,а вот с ними мне особо не хотелось возиться...а тут просто сказочная находка girl_claping СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))) Все получилось несказанно хорошо..Тесто хватило на три пиццы...правда,в этом немного сомневаюсь: girl_haha пока я занималась второй пиццей..первая даже остыть не успела,как ее домочадцы умяли)в общем,оглянуться не успела girl_haha ))
sharik Спасибо БОЛЬШОЕ!!))))) Romashki
Фото

Фото
 
02 Авг 2010 13:04

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
FireD писал(а):
Быстро и вкусно)
Первый раз в своей жизни готовила пиццу и.... урра все получилось))ооочень порадовало,что получилось тоненькое тесто А все благодарю Вам))

Анастасия, как это здорово Yahoo! dance2 Romashki
FireD писал(а):
Существует множество рецептов теста для пиццы,но добрая их половина включает в свой состав дрожжи,а вот с ними мне особо не хотелось возиться...а тут просто сказочная находка СПАСИБО

Действительно это тесто для тех, у кого нет времени на дрожжевое тесто Wink
FireD писал(а):
Все получилось несказанно хорошо..Тесто хватило на три пиццы...правда,в этом немного сомневаюсь: пока я занималась второй пиццей..первая даже остыть не успела,как ее домочадцы умяли)в общем,оглянуться не успела ))

Это самая лучшая оценка Вашей пиццы girl_haha
FireD писал(а):
Спасибо БОЛЬШОЕ!!)))))

Анастасия, я Вам очень благодарна за такой замечательный отчет thank_you2
И я очень рада, что Ваш дебют с пиццей был по моему рецепту dance2 Romashki Romashki Romashki
Очень аппетитные фотографии nyam2 good2
 
20 Авг 2010 14:21

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Кто-то сегодня будет делать пиццу =)
 
20 Авг 2010 23:23

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Smile Удачи и вкусной пиццы!
 
21 Авг 2010 10:50

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Не знаю о каких 7ми минутах была речь про пиццу... наверно, то что съедается за 7 минут.
По времени, конечно, заняло у меня это дело куда дольше 7ми минут. Хотя само тесто быстро сделала... миксером Embarassed Лень было руками замешивать тесто.
Но потом настал черёд начинки. А еще и маленький ребенок, который хочет тоже внимания... а я одна.
На противень выложила лист для запекания, а то мой противень тупой. Это такие, которые идут вместе с плитой. Их в принципе можно сразу на помойку отправить... по крайне мере я так считаю. Но другого у меня вот и не выкидываю я его.
Работа с тестом одно удовольствие. Я так не люблю раскатывать тесто для пиццы. А тут раз-раз руками и все сделал.
Промазала кетчупом для шашлыка, потом полукопченая колбаса, помидоры, паприка... сыр и специи для пиццы. И отправила я в духовку.
Думаю, ну мож в духовке оно должно печься 7 минут. У меня пеклось 35 минут... я б еще минуток на 5 оставила. Но пришлось кормить ребенка, все выключать, чтоб не сгорело.
... достаю... как раз муж уже пришел домой... и начинаем кушать... Это не передать просто - насколько вкусная пицца была!!!
Я лучше покажу.



Большое спасибо за рецепт вкусного теста!!!
 
22 Авг 2010 21:53

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Оленька, пицца - УЛЁТ!!! girl_claping good2 good2 good2
Я когда писала про 7 минут - специально засекала на таймере. Может потому что я её часто делаю unknown поэтому так быстро...
Ольчик, спасибо за аппетитнейшие фотографии thank_you2 и за впечатления Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2010 1:09

Распечатать сообщение
Кермисайт

Ольга

32 года
Екатеринбург

КермисайтМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_claping

спасибо большое за быстрый рецепт!!!! очень вкусное тесто, только мне кажется стоит добавить щепочку соды...чтобы было чуть пышнее sharik Wink
вот мой фотоотчетик
Фото


girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
17 Ноя 2010 11:43

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Кермисайт писал(а):
спасибо большое за быстрый рецепт!!!!

Оленька на здоровье Wink Romashki
Кермисайт писал(а):
очень вкусное тесто, только мне кажется стоит добавить щепочку соды...чтобы было чуть пышнее

Оленька, я соду в выпечке не использую, впрочем как и пекарский порошок (особенности организма).
Но если ты переносишь нормально, то конечно можно добавить, только не гаси уксусом т.к. сметана и есть кислая среда, когда соду внесешь в тесто в конце замеса, реакция сразу пойдет Wink
Кермисайт писал(а):
вот мой фотоотчетик

Оленька, очень аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2
У тебя прекрасно всё получилось girl_claping girl_claping girl_claping
С чем делала??
Я последний кусочек заберу? Как раз на завтрак Wink girl_haha
Спасибо за вкусные фотографии и впечатления thank_you2 Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2010 23:01

Распечатать сообщение
Кермисайт

Ольга

32 года
Екатеринбург

КермисайтМои рецепты
Маш, конечно! Самый вкусный кусочек для тебя! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

У меня было пол палки колбасы полукопченой, мясо отварной курицы, лук, предварительно пассированный в вине(вино кислое попалось...надо же было куда-то применить girl_haha ), яйцо сырое, майонез, томатная паста....а сверху огурчики мамины.....такая вкусняшка получилась...ммм.=)
еще раз СПАСИБО за рецепт! cook Angel Angel Angel
 
26 Ноя 2010 23:06

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Кермисайт писал(а):
У меня было пол палки колбасы полукопченой, мясо отварной курицы, лук, предварительно пассированный в вине(вино кислое попалось...надо же было куда-то применить ), яйцо сырое, майонез, томатная паста....а сверху огурчики мамины.....такая вкусняшка получилась...ммм

Вау! охотно верю nyam2 nyam2 good2
Кермисайт писал(а):
еще раз СПАСИБО за рецепт

На здоровье, Оленька! Romashki sharik
Анонсирую:
Завтра буду пончики нереально вкусные girl_in_love nyam2 , заходи Wink
 
04 Дек 2010 21:45

Распечатать сообщение
businkamimi

Екатерина

32 года
Москва

businkamimiМои рецепты
Аппетитно, как с утра проснусь- постараюсь сделать)
Romashki Спасибо за такой хороший рецепт)
 
05 Дек 2010 17:42

Распечатать сообщение
Ritoletta

Ритолетта


г.Оренбург

RitolettaМои рецепты
Классная пицца!!!Спасибо большое за рецепт!!!
 
06 Дек 2010 0:01

Распечатать сообщение
businkamimi

Екатерина

32 года
Москва

businkamimiМои рецепты
Приготовила)))
всё строго по рецепту))))
СПАСИБО, пицца- божественна)))) girl_in_love
 
06 Дек 2010 14:42

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Ritoletta писал(а):
Классная пицца!!!Спасибо большое за рецепт!!!

Ritoletta, на здоровье Romashki

businkamimi писал(а):
Приготовила)))
всё строго по рецепту))))
СПАСИБО, пицца- божественна))))

Катюша, я очень рада, что пицца понравилась Yahoo! Romashki
 
16 Янв 2011 15:39

Распечатать сообщение
Tonton

Антонина

48 лет
Moldova.Кишинев

TontonМои рецепты
У дочери день рождение, поэтому для молодежного стола решила сделать пиццу по вашему рецепту, как получится отпишусь.
 
16 Янв 2011 15:48

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Tonton писал(а):
как получится отпишусь

Удачи, Тоня friends Romashki
 
19 Янв 2011 19:56

Распечатать сообщение
Tonton

Антонина

48 лет
Moldova.Кишинев

TontonМои рецепты
Все получилось как на картинке.Спасибо за быстрый и вкусный рецепт!
 
21 Янв 2011 0:00

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Tonton писал(а):
Все получилось как на картинке

Yahoo! good2
Tonton писал(а):
Спасибо за быстрый и вкусный рецепт!

Тонечка, я очень рада. На здоровье Romashki
 
30 Янв 2011 17:38

Распечатать сообщение
Dizelvin

Сашулька

38 лет
Подольск, МО

DizelvinМои рецепты
Привет!
Еще раз с благодарностью за такой классный рецепт!
Я в прошлый раз делала, и даже от восторга выложить фото забыла))
Так быстро, а главное вкусно, а то мы частенько делаем с покупным, а тут такое баловство))

Это с прошлого раза:


А это сегодняшняя, уже половинки нет))
 
30 Янв 2011 21:27

Распечатать сообщение
Ulena


47 лет
Estonia

UlenaМои рецепты
Сегодня сделала тесто для пиццы по этому рецепту. Получилось супер. Спасибо большое автору.
 
03 Мар 2011 14:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Lunetta
Мария! Пришла к тебе с отчетом и благодарностью! Вчера вечером попался на глаза этот рецептик и я решила утром порадовать своих вкусняшкой! И мне это удалось! Yahoo!
Пицца получилась отменная! Тесто было жидковатое, но не стала добавлять муки, распределила его по противню маслянными руками girl_haha и разложила начинку. Запекала 12 мин. Но, когда вынула, поняла, что хватило бы и 8-9 мин. Дети были приятно удивлены, что на завтрак подают такие вкусности( а не кашу с омлетом!). Сын остатки пиццы забрал на работу. dance2
Машенька, спасибо за рецептик! Удобно, что он быстрый! А дочке тесто очень понравилось! nyam2

Фото


Угощайся!

Фото


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2011 15:32

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Мария! Пришла к тебе с отчетом и благодарностью! Вчера вечером попался на глаза этот рецептик и я решила утром порадовать своих вкусняшкой! И мне это удалось!

Оо, прекрасное начало дня dance2 Yahoo!
Люньчик писал(а):
Тесто было жидковатое, но не стала добавлять муки, распределила его по противню маслянными руками и разложила начинку

Очень правильное решение friends
Люньчик писал(а):
Дети были приятно удивлены, что на завтрак подают такие вкусности( а не кашу с омлетом!).

girl_haha Могу себе представить good2
Люньчик писал(а):
Машенька, спасибо за рецептик! Удобно, что он быстрый! А дочке тесто очень понравилось!

Это очень здорово girl_claping girl_claping girl_claping good2
Люньчик писал(а):
Угощайся!

Ну просто очень-очень аппетитные фотографии! Спасибо girl_in_love Romashki sharik

Ulena писал(а):
Сегодня сделала тесто для пиццы по этому рецепту. Получилось супер. Спасибо большое автору.

Ulena, я передам Wink Romashki

Dizelvin писал(а):
Привет!
Еще раз с благодарностью за такой классный рецепт!
Я в прошлый раз делала, и даже от восторга выложить фото забыла))
Так быстро, а главное вкусно, а то мы частенько делаем с покупным, а тут такое баловство))


girl_haha Wink Сашуля, очень аппетитные фотографии nyam2 good2 Спасибо sharik Rose
 
12 Мар 2011 22:33

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Приветик, Мария! сегодня ребенок заставил сделать пиццу. обычно я боюсь непроверенных рецептов. а ваш рецепт был уже в закладках (так как "на скорую руку") и я решилась. (пиццу ни разу не делала).
так как все сообщения не прочла , то всех нюансов не учла, а их как оказалось было несколько, и учась на своих ошибках, испекла.
Люньчик писал(а):
Тесто было жидковатое,
и липло к рукам. сверху я присыпала мукой и дело пошло. я пекла на сковородках, поэтому получилась с небольшими бортиками. и пеклись они минут 25-27.
НО самое главное ребенку понравилась! и рецепт теперь проверен. главное не бояться и все получится! спасибо за рецепт! когда научусь выкладывать фотки и снова испеку, то постараюсь похвалиться результатом.
Страница 3 из 4

Наверх