Мусс из копченой рыбы

Сообщение Автор
 
07 Окт 2010 7:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jany писал(а):
У меня просто залежалась в холодильнике скумбрия собственного соления

Надя, попробуй. Думаю, что должно неплохо получится. Wink Надеюсь. Smile УДАЧИ! sharik sharik sharik sharik С соленой рыбкой еще такой вот вариант закуски посмотри http://forum.say7.info/topic16792.html Wink
 
31 Дек 2010 15:10

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Олечка air_kiss Rose Rose wacko1 сделала мусик wacko1 и уже попробовала вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!!!!! единственное залила в обычные пиалочки и нет такой красотищи как у тебя New Year Snegurochka надеюсь моим тоже понравится nyam2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
 
02 Янв 2011 13:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лора к писал(а):
надеюсь моим тоже понравится

А я, как на это надеюсь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО! New Year Hi New Year Hi New Year Hi

 
08 Янв 2011 0:14

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Имбирь писал(а):
Очень-очень вкусный мусс

Олечка!!!!!!!! всем мусик понравился особенно мне нравиться игра угадайка из чего это приготовлено New Year ggg и глазки когда узнают что там на самом деле New Year ggg New Year ggg New Year ggg nyam2 такое теперь буду готовить чаще nyam2 нежное лёгкое необычное!!!сказка! New Year Snegurochka
 
09 Янв 2011 11:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лора к писал(а):
Олечка!!!!!!!! всем мусик понравился особенно мне нравиться игра угадайка из чего это приготовлено

ЗДОРОВО!!!! good2 good2 good2 good2 good2
лора к писал(а):
нежное лёгкое необычное!!!сказка!

УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО И НА ЗДОРОВЬЕ!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
15 Дек 2012 1:08

Распечатать сообщение
лямо4ка

светлана

66 лет
калининград

лямо4каМои рецепты
Вы удивительный кулинар. Я приготовила ваш мусс и подала его в огуречных лодочках. Оказалось - волшебство. Спасибо.
 
15 Дек 2012 16:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лямо4ка писал(а):
Вы удивительный кулинар. Я приготовила ваш мусс и подала его в огуречных лодочках. Оказалось - волшебство. Спасибо.

Света, большое спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень приятно! Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Янв 2013 23:59

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Олечка! я с отчетиком твоего великолепного мусса! прости что не удалось красиво сфоткать Embarassed но на вкус это не влияет good2 частенько делаем это нежнейший мусс Romashki Romashki Romashki и самое главное очень быстро (если не считать то что муж рыбу разделывает girl_haha ) большое спасибо girl_in_love
Фото
Фото
 
11 Янв 2013 15:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лора к
Лора, все очень аппетитно и красиво! good2 good2 good2 good2 Ооооооооочень рада, что рецепт нравится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большущее спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Янв 2013 20:38

Распечатать сообщение
annya

АННА СЕРГЕЕВНА

39 лет
Украина, Артемовск

annyaМои рецепты
Очень нам понравился мусс, сама рыбная-нежная-нежность, очень вкусно. Спасибо Оля за вкусные рецепты.
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2013 18:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
annya писал(а):
Очень нам понравился мусс, сама рыбная-нежная-нежность, очень вкусно. Спасибо Оля за вкусные рецепты.

Анечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
Страница 4 из 4

Наверх