Французский луковый...

Сообщение Автор
 
02 Июл 2011 1:51

Распечатать сообщение
zyam007

Янна

37 лет
Ташкент

zyam007Мои рецепты
Ириша, спасибо большое за рецепт. когда увидела, аж прям так захотелось такого пирога. ну и бегом в магазин за продуктами. приготовила его вот несколько дней назад, вот только немного жирноватым у меня получился, я в магазине купила 30% сметану, надо было взять поменьше, теперь запомню.
Спасибо большое за Ваши рецепты, столько теперь в планах попробовать спечьSmile сейчас вот делаю 3 Шоколада, бисквит уже готов- а вкусный какой, завтра буду с отчетом.
а вот моя фотография пирога, правда все фотоаппараты улетели отдыхать, пришлось на телефон сфоткать. да и хотела целый сфоткать, но мне так невтерпежь было его попробовать, что оттяпала кусочек, а уж после и вспомнила про фотографированиеSmile
Фото
 
10 Июл 2011 22:31

Распечатать сообщение
Кноппи

Анна

41 год
Санкт-Петербург

КноппиМои рецепты
Ира, спасибо за рецепт! Romashki
Вы верно подметили, что гости даже не понимают из чего начинка. Пирог делала уже несколько раз - всегда разлетается за считанные минуты, а это о многом говорит! Угощала этим изумительным пирожком свою свекровь - ей очень понравилось, пришлось поделиться рецептом! О...как я довольна girl_in_love
А вот и фотоотчёт:
до выпекания
Фото


после выпекания
Фото
 
31 Июл 2011 0:07

Распечатать сообщение
танеЛЛи

таня




танеЛЛиМои рецепты
пирог обалдеть вкусный, тесто очень нежное, сочная начинка, я только добавила к луку еще салями, слопали весь еще горячим, спасибо тебе)))
 
16 Авг 2011 18:27

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

37 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Очень вкусный пирог, мой самый любимый из несладких!!! Делала много раз, но раньше фотика не было и не зарегестрирована была, но теперь огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Фото
 
10 Сен 2011 19:37

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Lapulka, сегодня опробовала ваш рецепт, получилось очень вкусно, хотя пока нарезала лук, выплакала немало слез, но оно того стоило nyam2

Фото


а вот и вам кусочек

Фото
 
11 Сен 2011 0:56

Распечатать сообщение
Карамелька_

Татьяна

43 года
Украина

Карамелька_Мои рецепты
Я сегодня тоже испекла пирог. Только с небольшой добавкой. Поскольку пирог предназначался кроме взрослых еще и маленькому привиреде, я добавила к луковой начинке еще и порезанный дольками крупный помидор. Получилось просто супер! Помилор пустил сок и пирог получился очень сочным. Мужу тоже очень понравилось, так что буду печь ещё! Спасибо за вкусный рецепт! Romashki
 
17 Сен 2011 14:06

Распечатать сообщение
Поничка

Полина

32 года


ПоничкаМои рецепты



А это мой пирожок Smile
Зарегестрировалась, чтобы сказать С П А С И Б О ! ! ! sharik Romashki
Ну очень вкусный пирожок) отличное тесто и ароматная сырная корочка)
 
04 Окт 2011 18:30

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Забрала в закладке,обязательно попробую good2
 
11 Окт 2011 23:07

Распечатать сообщение
nnatallia

natallia

46 лет


nnatalliaМои рецепты
а вот и мой луковый---- good2 спасибоnyam2
Фото
 
28 Окт 2011 17:35

Распечатать сообщение
nnatallia

natallia

46 лет


nnatalliaМои рецепты
а вот ещё один pooh_honey луковый +курица+морковь nyam2
Фото
 
26 Ноя 2011 18:05

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Оригинально! good в моей семье уж как то завелось, что пироги бывают только 2 типов: с мясом или с сухофруктами! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha пора ломать эти стереотипы! А тут еще муж капризный достался, не ест овощи после термо обработки! Решила что буду печь киш сразу в 2 маленьких формах! Для себя любимой с овощами, а для мужа пока еще не знаю с чем! girl_haha
 
04 Дек 2011 1:45

Распечатать сообщение
Мама Захара

Лилия

38 лет
Санкт-Петербург

Мама ЗахараМои рецепты
Очень-очень вкусный пирожок!!! good Большое спасибо за рецепт от меня и от мужа!
 
06 Дек 2011 21:08

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Светлана_Данилова
А выпопробуйте для мужа именно оригинальный луковый рецепт сделать, обычно всем мужьям (и капризным и ярым мясоедам в том числе оч. нравится ))
Мама Захара и вам Спасибо за Спасибу ))
 
09 Дек 2011 17:06

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
моему очень понравился только он не понял с чем. Wink иринка большое спасибо тебе. давно хотела луковый испечь очень вкусный только тесто для меня жирновато после операции нельзя.Всё равно мааааленький кусочек попробовала.в следующий раз для себя попробую с дрожжевым постным испечь Romashki
 
09 Дек 2011 19:26

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
кеня писал(а):
в следующий раз для себя попробую с дрожжевым постным испечь Romashki

Очень вкусно будет! nyam2 good У меня один раз получилось - понравилось больше чем с песочным, но т.к я с дрожжевым не всегда дружу, вернее оно со мной не дружит а я с ним пытаюсь unknown Приходится в основном так печь, песочное меня еще ни разу не подводило
 
09 Дек 2011 19:28

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lapulka
я наконеееец испекла вчера! wacko1 вкуснаааааааааааааааааааааааа nyam2 оболдительно!!! спс большое за рецептик give_heart Romashki
 
09 Дек 2011 19:31

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
lilidzhan
Да ты че???!!! girl_haha girl_haha girl_haha глазам своим не верю! Wink
ЗЫ Новая аватарка - Блеск! Лилька - Ты Красотка неземная! give_heart girl_in_love Rose
 
09 Дек 2011 19:36

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lapulka писал(а):
Да ты че???!!! глазам своим не верю!

girl_haha girl_haha girl_haha ну даааа, как-то всё хотела и всё что-то не могла собраться, а вчера...наконец сделала. и теперь мы вкусно завтракаем girl_haha
Lapulka писал(а):
ЗЫ Новая аватарка - Блеск! Лилька - Ты Красотка неземная!

спс Лапулька, от красотки слышу Wink sharik
 
10 Дек 2011 10:23

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

37 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Я снова с благодарностью за восхитительный киш Rose Rose Rose
Фото
 
23 Дек 2011 21:35

Распечатать сообщение
YULIA99

yulia

50 лет


YULIA99Мои рецепты
Большое спасибо за рецептик!У меня понравился всем домашним.А когда вы делаете с сёмгой и шпинатом то и лук тоже туда надо?Можно этот вариант подробнее?
 
23 Дек 2011 22:36

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
YULIA99
Да Юль, жареный лук я во все киши добавляю, т.к в сочетании со сметанно-яичной заливкой он дает очень нежный вкус. Все то же: лук жарим, в конце жарки добавляем нарезанный шпинат (если свежий), если замороженный предварительно ошпарить кипятком, еще чуть пожарить вместе лук и шпинат. Семгу нарезать на мелкие кусочки (сырую) предварительно не варить не жарить, соединить с луково-шпинатной смесью, выложить на тесто и залить все сметанно-яичной смесью, сверху посыпать сыром. Вот и все Smile При желании, чтобы внешне было покрасивше иногда раскладываю кусочки семги "солнышком" по окружности.
 
18 Янв 2012 23:00

Распечатать сообщение
СмЯтанка

Яна


Россия

СмЯтанкаМои рецепты
Embarassed по-моему, я не отписалась... ВКУСНО! спасибо большое, давно был у меня этот рецепт на заметке и не зря Yahoo!
понравилось мужу и мне, вкус совсем нелуковый и это хорошо! sharik
 
19 Янв 2012 15:44

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
крутой рецепт! у меня он тоже в любимчиках ходит, братик часто именно его просит испечь! good
 
25 Янв 2012 20:10

Распечатать сообщение
Лесная Фея


43 года
Siberia

Лесная ФеяМои рецепты
Lapulka, я в восторге от твоего пирога! girl_in_love
Вчера вечером наслаждались им и в горячем и в холодном виде... morning1 Луковая начинка, ну очень вкуснющая, у меня получилась... nyam2

Фото


 
26 Янв 2012 13:22

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Лесная Фея Спасиб! ))
Страница 10 из 13

Наверх