Французский луковый...

Сообщение Автор
 
03 Дек 2009 19:25

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Lapulka
Lapulka писал(а):
отведать пирожочка хотите- не хотите ли?

Уже отведали,очень-очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Готовится просто и быстро,делала точно по-рецепту,только один.
Супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ирочка,спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
03 Дек 2009 19:55

Распечатать сообщение
IRKA

Ирина

40 лет
Воронеж

IRKAМои рецепты
Хочу попробовать, но есть вопрос. У меня низкая форма диаметром 21 см, хочу сделать один пирог, мне нужно уменьшать ингредиенты в 2 раза? Я так понимаю у вас два вышло с представленного количества.
 
03 Дек 2009 19:59

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Пирожок на любой вкус! girl_claping girl_claping girl_claping Это ведь так здорово! good Иришка, спасибо! Rose Rose Rose
 
03 Дек 2009 20:09

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-316160391.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-316167783.html][/URL] я такое обожаю - единственная в семье wacko1 но я девочка сильная и справлюсь одна с пирогом Wink много лука тушённого , в заливке, с сыром мммммммм [URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL] спасибо, родная, за рецепт Rose
 
03 Дек 2009 20:17

Распечатать сообщение
Эста

Ирина

63 года
Москва

ЭстаМои рецепты
Спасибо!
 
03 Дек 2009 20:53

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
adelja
Аделичкаааа!!!!! Вотето Даааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love КРАСАВЕЦ!!!! а какая оперативность!!! friends Дай я тя поцелююю! air_kiss air_kiss air_kiss
IRKA писал(а):
хочу сделать один пирог, мне нужно уменьшать ингредиенты в 2 раза? Я так понимаю у вас два вышло с представленного количества.

нет, я давала раскладку именно на 1 пирог Smile просто для дома пекла два - второй слегонца так засветился в кадре Embarassed но не должен был sharik
Акварель
Rose Rose Rose
ninaka
Нинуль - ну с тебЭ отчет по-любЭ Wink Ты уже поняла что ты "попала"? girl_haha Так же как и я на мерзавчиков на субботу! Embarassed Хочу их заразок - не могу!!! girl_in_dreams и хоть вчера клятвенно обещала себе до конца декабря много сладкого не есть даже утром - ИХ сделаю! Congratulate Wink
Эста
Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2009 21:18

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Lapulka писал(а):
Нинуль - ну с тебЭ отчет по-любЭ Ты уже поняла что ты "попала"? Так же как и я на мерзавчиков на субботу! Хочу их заразок - не могу!!! и хоть вчера клятвенно обещала себе до конца декабря много сладкого не есть даже утром - ИХ сделаю!

ну значит "попала" girl_haha бум меняться отчётиками girl_haha
 
03 Дек 2009 21:52

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Какая вкуснотища! Вот спасибо за рецепт! good good2 morning1
 
03 Дек 2009 23:04

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Ирина! Как здорово, что ты порадовала нас очередным шедевральным рецептом! friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооочень аппетитно смотриться! Так и хочется укусить! Embarassed Пирог действительно разлетается на ура, поскольку делаешь ты сразу парочку судя по фото! Так?! nyam2 nyam2 nyam2
[url=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/url]
 
04 Дек 2009 14:27

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Наталия О.
Rose Rose Rose
Овсяннка писал(а):
Пирог действительно разлетается на ура, поскольку делаешь ты сразу парочку судя по фото! Так?!

агась Embarassed
 
06 Дек 2009 15:34

Распечатать сообщение
Юllа

Юля

113 года
Россия

ЮllаМои рецепты
Ирочка, я на ваши тортики любуюсь давно, но воспроизвести не пытаюсь, думаю, что терпения не хватит. А вот пирог я испекла, очень и очень понравился. Обожаю такие рецепты, простые и вкусные. Спасибо от всей семьи.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-263063655.html][/URL]
 
06 Дек 2009 16:30

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Юllа - Юляшка спасибо за отзыв! friends а с тортиками энто ты зря Wink как гриться кто не рискует тот.... friends Wink
 
06 Дек 2009 16:36

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Лапа, пирог в духовке Wink ..попозже будет фото и отчётик Smile
 
06 Дек 2009 16:40

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ninaka
Да ты же моя красата! friends give_heart а от меня вечером ниче "хорошего" не жди girl_haha ток мерзавчиков girl_haha girl_haha girl_haha поехала гущенкой дозакупаться girl_haha т.к мама узнав че я собираюсь печь поглядела на полбанки начатой сгущенки и сказала "Дочь, это не серьезно!" Сгущенки надо ещё купить а то испечешь как кот наплакал - даже не распробуеш толком! unknown маму обижать низзя! - поехала в магазин! girl_bye
 
06 Дек 2009 16:42

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
ну вот и готово Wink ..Лапуль , не буду кривить душой- это мой пирог girl_claping nyam2 я такое обожаю... nyam2 за качество фоток прошу прощения, но кроме как на телефон больше не начто фотать Embarassed
Фото

Фото

Фото
этого кусочка уже нет- съеден nyam2 Embarassed
огромнейшее спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

_____________________________

прошёл 1 час( сейчас 17.45) и уже нет второго куска wacko1 ,НО настроение поднимается ( вместе с весом girl_haha )
_______________________________________

время 22.15- пришёл сын- снял пробу- сказал : классный пирог good2 ...
прям дневник пишу здесь girl_haha
 
07 Дек 2009 13:32

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ninaka- Нинуляяяя!!! nyam2 good nyam2 good nyam2 good Ну настоящая большая "Хачапурька!" girl_haha Классный пирог получился!! good2 good2 good2
ninaka писал(а):
прошёл 1 час( сейчас 17.45) и уже нет второго куска ,НО настроение поднимается ( вместе с весом )


wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Ну ты мать даешь - Свету не зови сюда а то прочитает прибьет нас обоих! secret girl_haha
ninaka писал(а):
пришёл сын- снял пробу- сказал : классный пирог

а говорила одна ффсе съем! girl_haha friends
Нинуль я очень рада что тебе понравился! Спасибо за вкусный отчет! give_heart give_heart give_heart
 
07 Дек 2009 13:35

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
Ну ты мать даешь - Свету не зови сюда а то прочитает прибьет нас обоих!

Света со вчерашнего дня в курсе girl_emo Ток чё ж с вами сделаешь,ежели ВКУСНО!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Дек 2009 13:43

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Света со вчерашнего дня в курсе

блин wacko1 запалились! Embarassed girl_haha
Света - прости нас засранок Angel (Нинуль ежли че я за нас обоих грехи замаливаю! Angel )
В качестве смягчающего обстоятельства могу сказать что я его на ночь - Не ела! sharik
 
07 Дек 2009 13:45

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
В качестве смягчающего обстоятельства могу сказать что я его на ночь - Не ела!

А я вот не уверена,что устою..... unknown Я такую вкусноту тож хочу сделать на этой неделе. Embarassed nyam2
 
07 Дек 2009 13:51

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А я вот не уверена,что устою.....

НАЧАЛОООООСЬ.... girl_haha в колхозе утро! girl_haha Ты мне это - давай не давай! Crazy Хто у нас главный пример для подражания??? give_heart Я тя научу как делать - чтоб не сожрать Crazy я вчера с Нинулиными мерзавчиками такое провернула! Wink Испекла почти в 12 ночи - и быстренько спать - и дверь в кухню для надежности закрыла и дверь полотенцем подоткнула чтоб не пахло Embarassed воть sharik
 
07 Дек 2009 13:54

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
с Нинулиными мерзавчиками такое провернула! Испекла почти в 12 ночи - и быстренько спать - и дверь в кухню для надежности закрыла и дверь полотенцем подоткнула чтоб не пахло

Вот спасибо,тебе добрая женщина!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда двери в кухню нет,зато в спальню есть,я её подоткну Wink girl_haha
 
07 Дек 2009 14:00

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Вот спасибо,тебе добрая женщина!!!

ну женщина, не женщина а пока мадмуазель! girl_flirt girl_haha а так завсегда "Пожалста"! give_heart Для тебя ниче не жалко! Wink
 
07 Дек 2009 15:34

Распечатать сообщение
Светлаша

Светлана




СветлашаМои рецепты
Класс! good2 В любых вариантах! Спасибо за рецепт! Очень понравился. girl_haha
Я делаю пиццу с обжаренным луком и сметаной и зеленью. С луком, грибами и зеленью. Очень вкусно!Теперь и пирог будет в моей домашней копилке. Wink Yahoo!
 
08 Дек 2009 14:48

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Светлаша спасибо! Rose Rose Rose
 
11 Дек 2009 19:30

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ой, я жутко люблю выпечку, а вот муж не очень, НО, этот пирог ел и нахваливал, так что решила сделать еще вариант с семгой. good2 Ириша, спасибо за такой вкусный рецепт, Romashki Romashki Romashki уже всем разрекламировала, народ затребовал ссылочку yes4
Страница 2 из 13

Наверх