Салат «Свеча»

Сообщение Автор
 
05 Дек 2009 0:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Люньчик - Галочка give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ЗОВушка - Оленька give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
злата2007 - Леночка give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо вам девочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

злата2007 писал(а):
Смотрю на вашу красоту и опыт перенимаю.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
злата2007 писал(а):
Одно не пойму, как фото блюд вставить?

Леночка,вот здесь всё подробно написано Wink
http://forum.say7.info/topic255.html
 
05 Янв 2010 17:43

Распечатать сообщение
ПчелёНок

Настя

32 года
Екатеринбург

ПчелёНокМои рецепты
С новым годом !!!! Желаю в новом году ещё больше таких же классных, просто неповторимых идей !!!! New Year Hi

Вот моя свечка :

Фото


Преогромнейшее спасибо !!!!!!
 
05 Янв 2010 17:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ПчелёНок писал(а):
Желаю в новом году ещё больше таких же классных, просто неповторимых идей

Настенька!!! give_heart give_heart give_heart Огромнейшее тебе спасибо за поздравление!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
ПчелёНок писал(а):
Вот моя свечка :

Потрясающе красивая!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ты - Умничка! good2 give_heart girl_in_love Мне очень приятно что моя свечка украсила ваш праздничный стол!!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо за такую красивую фоточку и с наступающим Рождеством!!!! New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree
 
06 Янв 2010 14:29

Распечатать сообщение
ПчелёНок

Настя

32 года
Екатеринбург

ПчелёНокМои рецепты
Lakshmi писал(а):
с наступающим Рождеством!!!! New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree


спасибо !!! New Year Tree
 
13 Янв 2010 1:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ПчелёНок
Настёнка,а забыла спросить у тебя - на веточках у тебя кусочки чернослива? Embarassed
И заодно поздравляю уже со Старым новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Фев 2010 14:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки,вчера нашла вКонтакте салат сделанный по моему рецепту в исполнении Елены Слюсаревой и попросила её добавить,но она почему то не может сюда зарегистрироваться,с её разрешения я добавляю сюда её фотку - очень красиво получилось!Просто УМНИЧКА! good good good
Фото
 
09 Июн 2010 2:03

Распечатать сообщение
Чынара41

Чынара

42 года
Россия,Москва

Чынара41Мои рецепты
Красота!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Просто слов нет.
 
09 Июн 2010 16:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Чынара41 писал(а):
Красота!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Просто слов нет.

Очень приятно!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Дек 2010 23:00

Распечатать сообщение
Кермисайт

Ольга

32 года
Екатеринбург

КермисайтМои рецепты
красота буре в закладочки!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2010 0:19

Распечатать сообщение
Яриша

Ирина

53 года
Харьков

ЯришаМои рецепты
очень красиво good2
 
22 Дек 2010 23:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Кермисайт
Яриша

Оленька,Ирочка,спасибо!!! Rose Rose Rose New Year Tree
 
24 Дек 2010 5:50

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Анджелка, ну, у тебя и фантазия - фантазище! Очень красиво!!! спасибо!
New Year Tree С наступающим Новым годом, тебя дорогая!!! New Year Hi
 
25 Дек 2010 18:14

Распечатать сообщение
Anna@96

Аня

47 лет


Anna@96Мои рецепты
Замечательный салат! Спасибо Romashki [URL=http://[censored smajliki]/smilie-820834407.html][/URL]
 
25 Дек 2010 22:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Моментик писал(а):
Анджелка, ну, у тебя и фантазия - фантазище! Очень красиво!!! спасибо!

Олечка,спасибо моя хорошая за тёплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Тебя тоже с праздником моя дорогая!!! friends
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
.....................................................................................................................
Anna@96 писал(а):
Замечательный салат! Спасибо

Анечка,буду рада если пригодится! Wink New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
28 Дек 2010 5:26

Распечатать сообщение
Delany

Диана

37 лет
Литва, г.Вильнюс

DelanyМои рецепты
Салатик просто класс!!! так вкусно и красиво! всех гостей порадовал, спасибочки Rose Rose Rose С наступающими! New Year ggg
 
29 Дек 2010 2:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Delany писал(а):
Салатик просто класс!!! так вкусно и красиво! всех гостей порадовал, спасибочки Rose Rose Rose С наступающими!

Дианочка,я очень рада что салатик понравился! Yahoo!
Тебя тоже с Наступающим праздником!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts
 
04 Янв 2011 5:03

Распечатать сообщение
LoraLee

Лариса

52 года
Киев

LoraLeeМои рецепты
Девочки, дорогие, с Новым годом и Рождеством Христовым !!! New Year Tree
Желаю всем новых замечательных идей, а у кого своих нет, будем уповать на людей творческих, таких, как наша Ликуся. Очень надеюсь - твоей бурной фантазии хватит на всех!!! И ты будешь и дальше нас радовать своими ШЕДЕВРАМИ! Огромное тебе спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото

А вот и моя скромненькая свечка
 
05 Янв 2011 1:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ликусик, дорогусик! Какая же ты мастерица по оформлению салатов! praising Твой салатик "Свеча", вернее его оформление, так запало мне в душу, girl_in_love girl_tender что я решила сделать такой салат на новогодний стол. girl_claping Салатик делала свой из курицы, http://forum.say7.info/topic25654.html а оформляла, как у тебя. Я очень старалась, но у меня не все хорошо получалось, Embarassed да и времени было мало, а меню обширное. Yahoo! Надо было многое успеть и себя не забыть приукрасить. Wink У нас с мужем 31 декабря юбилей - коралловая свадьба, 35 лет! first_move
В общем, что-то получилось, но сфоткать времени не было. Несколько общих фоток стола сделал сын, но не очень хорошо снял. Когда стала "кроить и вырезать" блюда из фоток, вообще смазанно получилось. Поэтому, Ликочка, приношу свои извинения за качество фото. На столе салат смотрелся на много лучше. Но что есть - то есть. unknown Спасибо за твои шикарные идеи. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Жаль, что ты далеко живешь. Взяла бы мастер-класс по аккуратному оформлению салатов. Wink friends
С Новым годом тебя!!! Счастья, любви и новых творческих идей!!! New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

Фото

Фото
 
06 Янв 2011 2:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
LoraLee
Ларочка!!!Огромное спасибо тебе за тёплые слова в мой адрес! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень красивый салатик у тебя получился!!!! good2 good2 good2 Просто душа радуется! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С Новым Годом и наступающим Рождеством!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi


Багира-Манго
Ларисонька! give_heart Очень рада тебя видеть дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Какой у тебя стол шикарный! good2 good2 good2 Просто душа радуется! good2
Багира-Манго писал(а):
У нас с мужем 31 декабря юбилей - коралловая свадьба, 35 лет!

Как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Столько лет вместе!!! give_heart give_heart give_heart Ларочка,прими мои сердечные поздравления! Rose Rose Rose Дай вам бог счастья на долгие долгие годы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love (моей свекровушке 59,но она 10 лет одна...так жаль).
Багира-Манго писал(а):
приношу свои извинения за качество фото. На столе салат смотрелся на много лучше. Но что есть - то есть.
Ларисуль,ну ты зря извеняешься - всё замечательно получилось!И салатик красивенный!!!! good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
Жаль, что ты далеко живешь. Взяла бы мастер-класс по аккуратному оформлению салатов.

Что живу далеко - это да...согласна....очень бы хотела встретиться,а на счёт мастер-класса girl_haha ну насмешила,мне ещё у тебя многому учиться надо!У тебя всегда всё очень красиво и аккуратно! good2 good2 good2 Огромное тебе спасибо за такие чУдные фотографии!ты не представляешь как мне приятно! air_kiss air_kiss air_kiss
Ларочка!Прийми также мои поздравления с Новым Годом и наступающим Рождеством! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Всего самого хорошего тебе и твоей семье!Пусть исполняются все ваши желания!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
[/b]
 
08 Янв 2011 16:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ликочка, с Рождеством тебя и твою семью! Счастья вам и любви, мира, добра и теплоты вашему дому!!! New Year Hi New Year Tree New Year Tree



Lakshmi писал(а):
Какой у тебя стол шикарный! Просто душа радуется!

Ликочка, ты мне льстишь, фотки то не очень хорошо передают, как все было, но все равно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi писал(а):
Ларочка,прими мои сердечные поздравления! Дай вам бог счастья на долгие долгие годы!

Спасибо, моя хорошая, за поздравление и теплые пожелания!!! Rose Rose Rose Rose Rose Я просто таю от удовольствия!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart

 
12 Янв 2011 23:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго

Ларочка!Огромное спасибо за поздравление! Rose Rose Rose
air_kiss air_kiss air_kiss
А стол у тебя был шикарный! good2 По фотке всё видно! Wink
 
21 Мар 2011 18:31

Распечатать сообщение
Kondrashik^)

Натали

44 года
Украина

Kondrashik^)Мои рецепты
Спасибки за рецепт салатика!!! Утащила в закладки girl_bye Правда, до Нового года далековато еще girl_haha пока потренируемся.
 
30 Мар 2011 16:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Kondrashikь) писал(а):
Спасибки за рецепт салатика!!! Утащила в закладки

На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
Kondrashikь) писал(а):
Правда, до Нового года далековато еще girl_haha пока потренируемся.

Наташенька,ну ничего,лишняя практика не помешает! Wink praising
спасибо за внимание к салатику! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2011 2:18

Распечатать сообщение
натали тен

натали

44 года


натали тенМои рецепты
Анжелика,ваш салат шедевр,такая красота,что я даже расстроилась сначала,что Новый год и Рождество уже прошли.Но знаете,я думаю такую красоту можно приготовить на Пасху,а на шариках из морковки и свеклы написать майонезом ХВ.Спасибо вам за такое чудо girl_claping Rose
 
31 Мар 2011 2:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
натали тен писал(а):
Анжелика,ваш салат шедевр,такая красота,что я даже расстроилась сначала,что Новый год и Рождество уже прошли.Но знаете,я думаю такую красоту можно приготовить на Пасху,а на шариках из морковки и свеклы написать майонезом ХВ.Спасибо вам за такое чудо girl_claping Rose

Наташа!Огромное спасибо за тёплые слова,мне очень приятно!Конечно,можно и на Пасху приготовить такой салатик! Wink Рискну предложить вам ещё один Embarassed
http://forum.say7.info/topic27220.html

Спасибо вам за внимание! Rose Rose Rose Rose Rose friends
Страница 4 из 5

Наверх