Определение пола

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2010 15:13

Распечатать сообщение
Ягодуся

Катя


Россия

ЯгодусяМои рецепты
Если всегда говорят что мальчик, то навряд родится девочка, а вот с девочкой могут быть казусы. подруги все узи говорил девочка! Даже перед родами, в итоге мальчик Smile)
Мне с сыном на 10 неделях сказали мальчик, без вариантов Smile
 
22 Ноя 2010 23:17

Распечатать сообщение
Vitalita



г.Буча Украина

VitalitaМои рецепты
irinaK_08 писал(а):
У меня девочка получается, 27 августа пойду на Узи и проверю

Мне на Узи сказали что вроди как пацан,а вот все тести и этот тоже что девочка.
 
24 Ноя 2010 18:15

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Ягодуся писал(а):
Если всегда говорят что мальчик, то навряд родится девочка,

у моей знакомой была такая ситуация. Она живет в Германии и на всех узи говорили что мальчик ,они накупили голубенького приданого ,а родилась девочка, причем такая хорошенькая!


а мне все говорили что мальчик. Ну прям все-все! Я не сопротивлялась, говорила лишь ,что посмотрим ,может мальчик ,а может и нет (моя интуиция сопротивлялась от такого давления до последнего). У меня и токсикоза особо не было ,так 2 недели потошнило, даже не рвало. Пришла моя подруга в гости и говорит быстро покажи мне свои руки, я протянула....ладошками вверх ,чисто машинально. Она говорит-будет девочка (первая кто сказал про девочку). Говорит, что она показала ладошками вниз, у нее мальчику 5 лет уже. На узи мне определили девочку 100%. У меня круглый животик, волосы, ногти и кожа в ужасном состоянии, особенно кожа, прыщи просто поселились на лице. Тянет все время на рыбу, морепродукты и фрукты (я закоренелый мясоед). А в китайские таблицы и всякие прочие я не верю, они не дают 100% результат ,а вариантов всего ведь 2, так что узи более точный метод ,а самый точный уже после рождения!
 
08 Дек 2010 19:52

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
Ягодуся писал(а):
Если всегда говорят что мальчик, то навряд родится девочка, а вот с девочкой могут быть казусы. подруги все узи говорил девочка!

Не совсем согласна.2м моим знакомым говорили будет мальчик,а в результате родились примиленькие девочки! girl_haha
 
12 Дек 2010 20:17

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Мне тоже сказали что девочка на узи в 19 недель, вот думаю правда или нет. Очень хочется девочку но боюсь что-нибудь вырастет потом Embarassed
 
14 Дек 2010 18:28

Распечатать сообщение
polusa20

Natalya

34 года
Karaganda

polusa20Мои рецепты
начиталась я всего, заходила по всем ссылкам и на всех выходит мальчик. у меня уже пол срока прошло - я всего 2 кг набрала (рада что много не набираю). совсем скоро на узи - и узнаем кто у нас там живет. сами хотим мальчика, ну и от девочки конечно не откажемся (все таки принцесса для папы).
скорее бы узнать кто там в животике живет =)
 
20 Дек 2010 15:51

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
а у меня как тут тесты девочку показали, так сегодня на УЗИ девочку и увидели Smile будем принцессочку ждать girl_in_love
 
14 Янв 2011 13:24

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
legrik писал(а):
Девочки, есть еще один дедовский способ узнать сколько будет деток и какого пола. Берете иголку в которую продета нитка. Разворачиваете левую руку ладошкой вверх и между большим и указателым пальцем окунаете иголочку несколько раз (вниз-вверх) - надеюсь понятно описала. Потом переводите иголочку на ладошку. Если она начинает крутится по кругу - девочка. Если из стороны в сторону - мальчик. Значит покружилась она, остановилась, снова иголочку окунаете между большим и указательным пальцем, и снова на ладошку. И так до тех пор, пока иголка просто не будет стоять над ладошкой.

у меня по этому способу вышло двое первая девочка,второй мальчик!посмотрим!
 
14 Янв 2011 17:21

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Девочки а я подсчитывала по обновлению крови.сыновья совпали.Решили дочку заранее подсчитать.И у нас всё получилось.ВОТ теперь и доченька у нас родилась!!!
а подсчитала я здесь www.forumok.ru
 
15 Янв 2011 11:56

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
Водолей7 писал(а):
ВОТ теперь и доченька у нас родилась!!!

а подсчитала я здесь www.forumok.ru

я тоже там считала тоже девочка выходит!вообщем посмотрим! Wink
Страница 4 из 4

Наверх