Определение пола

Сообщение Автор
Определение пола
03 Дек 2009 16:04

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Такая вот ситуя. На 16 неделях нам по узи поставили 100% девочку, сообщив, что видно все хорошо, определили наличие половых губ и "щелочки"
В 19 недель сказали О! дык это ж мальчик, вот у него мошонка, но 100% сказать нельзя.
Я уже привыкла к девочке... да и хотели именно ее (хотя разумеется любому ребенку будем рады, главное чтоб здоровый был!)
Какова вероятность что это все же девочка, как вы думаете? Насколько можно спутать, при условии что ни пуповина, ни ручки-ножки ничто не мешало разглядеть?
 
03 Дек 2009 16:08

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ирочка, а мальчика определили только по мошонке? У нашего богатыря хорошо достоинство видно было - как не рассматривали-и снизу, и сбоку. такое не перепутаешь Embarassed
 
03 Дек 2009 17:39

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Походу да. На фотке попка и шарик между ножек. Может быть как мошонкой так и губками. На фотках в сети, которые я видела, даже со стороны попки кроме мошонки виден еще "отросточек"... Тч я даж не знаю что и думать.
 
03 Дек 2009 17:42

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Искорка2009 писал(а):
виден еще "отросточек"...

girl_haha мы прям " отростище " видели girl_haha , думаю, что все таки у вас дефачка , и почему без пиписьки /извините/ , определили, что это мужичек unknown ....
 
03 Дек 2009 19:13

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Мне тоже на 19 недели сказали что мальчик,я была в шоке потомучто до этого говорили что 90% девочка.Я потом еще и спросила может плохо видно,она мне потом показала и с боку и снизу и все там было понятно,еще мне фотку сделала что бы я посмотрела так и убедилась.Я думаю так, если мальчик то видно практически сразу а когда девочка врачи не могут точно сказать.Ну а так может в следующий раз скажут,и уже будешь знать точнее.
 
09 Дек 2009 14:08

Распечатать сообщение
Стася

Анастасия

34 года
Пенза

СтасяМои рецепты
а мне всегда говорили, что девочка..., а вот люди на улице все как один говорили, сто у меня будет мальчик, но внутри что-то пдсказывало - там ДЕВОЧКА!!!! Правду узнала только когда родила, теперь у меня Ксюшка.
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Дек 2009 17:10

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Стася!!!! Как бы я хотела, чтоб у нас было так же)) Ведь мы даже имя такое же придумали для дочки - КсюшаSmile)
Но все вокруг твердят, что я слишком хорошо выгляжу для девочки(действительно с беременностью я как-то малек подрасцвета, выгляжу лет на 5 моложе, похудела (гыыы), живот "огурцом", волосы просто шикарные стали...
 
15 Дек 2009 19:30

Распечатать сообщение
Sombra Nocturna

Polina

39 лет


Sombra NocturnaМои рецепты
Искорка2009,
может и правда, девочка там=)

хорошо что похорошела, это ж все приметы, из них чаще исключения, чем совпадения


я вот зато вся "оплешивала" волосы сухие стали, не послушные, руки сохнут не по дням о по часам... и лицо плыщиками пошло.... короче, красавица)))


Ждем девочку, вернее очень хотим. И сердце подсказывает, что косички скоро плести будем))


ну а если мальчик будет..дак богатырь дома - это ж сказка!
 
16 Дек 2009 0:30

Распечатать сообщение
Nadushken

(: Hope :)




NadushkenМои рецепты
Я Лично по себе знаю, если животик гострий значет малчик и ещо ниже пупа сразу идет коричневая полоса в низ, А с дочкой так небыло. и у моей сестри также. И Сейчас на УЗ сказали дочка будет girl_in_love
 
16 Дек 2009 19:04

Распечатать сообщение
Светлана Александровна

Светлана

39 лет


Светлана АлександровнаМои рецепты
Я еще знаю что на сладкое тянет, когда девочка. Я когда была беременна Алиной, на сладкое тянуло ужас, хотя до беременности вообще не ела, а тут конфеты ела, как семечки, а без Сникерса вообще не могла прожить и дня. girl_bye
 
16 Дек 2009 20:28

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Светлана Александровна писал(а):
на сладкое тянуло ужас, хотя до беременности вообще не ела, а тут конфеты ела, как семечки, а без Сникерса вообще не могла прожить и дня.

Наверное, все таки, это все индивидуально....Меня тож на сладкое тянет...выпечка каждый день в духовке , а будет мужик Embarassed
 
17 Дек 2009 3:01

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Людмилочка писал(а):
выпечка каждый день в духовке , а будет мужик

Сладкоежка будет nyam2 Wink
 
17 Дек 2009 3:01

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Я с Людочкой согласна. Это опять же примета, а не достоверный факт. Тут все зависит от индивидуальных особенностей организма беременной женщины. Хотя некоторые очень хотят девочку и сами начинают есть сладкое, как бы подсознательно
 
17 Дек 2009 3:17

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
тут уж как повезет,Мне 3 раза на УЗИ говорили мальчик,а родилась моя Настасья!!!Ух как же я была счастлива(дочу уж больно хотела) А муж когда узнал что девочка спрашивает :а где мой мальчик??? Shocked girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Дек 2009 21:50

Распечатать сообщение
Blonde

Ленчик

42 года
Украина

BlondeМои рецепты
Светлана Александровна писал(а):
Я еще знаю что на сладкое тянет, когда девочка.

Ну не знаю, я когда беременная сыном ходила без сладкого просто голодная была, все время шоколада хотелось. А на узи раз была с девочкой, которая носила девчушку - так она каждый день по килограмму лимонов сьедала. Так что все индивидуально...
 
21 Дек 2009 17:45

Распечатать сообщение
АЛЯЛЯ

АЛЕНА

41 год
УЛАН-УДЭ

АЛЯЛЯМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ! ВОТ МНЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ СНАЧАЛА МАЛЬЧИК А ТЕПЕРЬ ДЕВОЧКА! ВОТ И СИДИ М ГАДАЕМ!!!!!!!!!!!!! Romashki Yahoo! Yahoo!
 
21 Дек 2009 22:45

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Ну че... подтвердили мальчика со 100% уверенностью, показали и шарик и отростокSad(
Будем привыкать и думать имя. А чо делать. Хотя до сих пор не верится. Нет ощущения парня внутри.
 
21 Дек 2009 23:12

Распечатать сообщение
Blonde

Ленчик

42 года
Украина

BlondeМои рецепты
Ирочка, в ваших словах ощущается разочарование, но я уверяю, что быть мамой мальчика ничуть не хуже чем мамой девочки. Я тоже после УЗИ, когда узнала про мальчика немного растроилась, но сейчас даже не представляю себя без моего сынишки give_heart . Все будет отлично!!! New Year Hi
 
21 Дек 2009 23:30

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Дело в том, что у нас сейчас и так в семье несладко... Муж второй раз мечтает о девочке (в первом браке у него мальчик)... второй раз не получается. В общем, нам нереально, просто до одури хотелось девочку, не только изза амбиций и пр, она реально бы склеила семью, не только нашу с ним, но и родных... Да и говорили на предыдущих узи что девочка. Уже настроились, стало все налаживаться, и бац... Нет, это хорошо, главное что здоровый ребенок и все такое, но просто немножко обидно, что судьба не помогает а дополнительно заставляет преодалевать препятствия. Пойду на 3д, последняя надежда, что малыш ручку подставил или пуповинка выпала... хотя так все видно было... что надежды почти нет. Сложно объяснить, не поймете наверное, просто одним органом можно было заставить человечка летать... и опять ушат воды от того, что все не так как хочется. Второго ребенка у нас скорей всего не будет. И возраст, и финансы, и жилье...
 
22 Дек 2009 20:14

Распечатать сообщение
В.Редина

Яна

41 год


В.РединаМои рецепты
Приметы, это для тех, кто в них веритSmile У меня живот был одинковый, но сначала-мальчик, а потом-девочка. И когда сыном была беременна, меня "доброжелатели" убеждали, что точно девочк будет, типа им лучше знать. И полоса оба раза была, а волосы обычно во время беременности итак гуще становятся, как правило.
А вообще главное, чтобы здоровый был. вот я с обоими полежала после родов, так вообще наплевать на пол, главное, чтоб спасли.
Кстати, девочки бывают кулачок между ножек запихивают, на узи похоже на мошонкуSmile)) Так что точно узнаете, когда родится...
 
26 Дек 2009 19:48

Распечатать сообщение
yanastar

Яна


ДНР .Донецк.

yanastarМои рецепты
А мне все 9 месяцев на узи говорили,что будет девочка,мы ее уже Евой назвали,а за неделю до родов(малыш не переворачивался,нужно было еще раз узи делать)бац!!!и МАЛЬЧИК!!!у меня истерика,я так привыкла,что у меня Ева,целый чемодан розового, wacko1 домой добежала и рыдала,рыдала!!а когда родила моего Илюшку,вообще не могла представить,как я могла его не хотеть!!!ну ДЕВОЧКУ ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ!!!
 
26 Дек 2009 22:48

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Девочки, у нас вышел указ здравмина - запрет на определение пола на узи. т.е. узистку могут за это уволить с лишением лицензии.
Слишком много абортов, т.к. большинство хочет мальчиков.
 
26 Дек 2009 23:07

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Zarifa писал(а):
Слишком много абортов, т.к. большинство хочет мальчиков.

кошмар какой! А чем так девочки завинили, что только мальчики нужны?
 
26 Дек 2009 23:37

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
не знаю Sad я девочку хочу girl_claping
 
09 Фев 2010 22:58

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Я шесть раз была на УЗИ, и ни разу врачи не смогли разглядеть пол (ребенок лежал попкой). Во время беременности токсикоза не было, выглядела хорошо, очень тянуло на сладкое и стала какая-то тонкослёзая, часто хотелось плакать без причины. girl_in_love По животу окружающие все в один голос говорили, что у меня будет мальчик. Но я чувствовала или верила, что у меня будет девочка, почти все детские вещи в роддом купила розового цвета и коляску выбрала красного цвета girl_haha Сейчас у меня растет дочурка girl_claping (наверное материнское сердце не подвело girl_haha ).

Уже когда я родила, мне сказали, что в домашних условиях можно сделать вот такой тест: беременная женщина должна взять 1 ст. л. своей мочи и 1 ст. л. молока и вскипятить. Если молоко свернется, то будет девочка, а если нет, то мальчик. Девочки, сразу скажу, что на себе этот тест не опробовала, так что достоверность не гарантирую girl_claping У моей знакомой, которая делала этот тест, всё сошлось Wink Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 4

Наверх