Помогите советом..

Сообщение Автор
Помогите советом..
03 Дек 2009 18:26

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Фото


Вот такая сумёшка у меня имеется. Она совершенно не кожаная, сразу видно фигня какая то , но я её очень люблю и не хочу с ней расставаться. к сожалению, с ручек сумки совсем сползла эта зелёная "кожа". Не могу придумать, как обновить ручки, чтобы это не выбивалось из общей картины. И не было баснословно дорого. Помогите творческой мыслью morning1 я же знаю, здесь много креативных людей Smile да здесь сплошной форум креативщиков !!! Yahoo! Жду с нетерпением..
 
03 Дек 2009 18:29

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
ZaRaZka
В магазине ТКАНИ есть есть куча всяких разных ремешков, цепочек, вот купите туда цепочку широкую, думаю будет неплохо смотреться, а если еще между звеньями пропустить тонкие плоски срезаные с ручек так вообще будет "луче прежнего" Wink
 
03 Дек 2009 18:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А если ручки плотно обмотать зеленой нитью из шелка или полимера какого нибудь?
 
03 Дек 2009 20:10

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Сейчас в продаже чего только нет и ручек форм ,размеров,расцветок и материала полно.
Можно связать и одеть на ручки и из акрила, и из хлопка, и из шерсти +акрил, еще всякие висюльки понаделать с бусинками и цветочками и т.д....Или продаются из исскуственной замши шнуры для бус и ими что-то напридумывать...наплести ,оплести или нашить фетр и как -то украсить
 
03 Дек 2009 22:25

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Лилек, у тебта там ручки не непосредственно к сумке крепятся, а к металлическим кольцам - это тебя (и сумку!) и спасает.

мутер писал(а):
висюльки понаделать с бусинками и цветочками


Вот, хорошая мысль у Лены. Действительно, нанижи крупные прочные бусины (деревянные подойдут, покрупнее) на прочную проволоку. Или на шнур - опять же, попрочнее. (Ой, ну это моя собствення теория: сумка должна быть прочной и чтобы еее не так легко было сорвать с плеча! girl_haha Embarassed )
 
04 Дек 2009 2:07

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Yahoo! Ааа спасибо вам большое за оперативность и идеи girl_in_love

Splattie я тоже думаю, что сумка должна быть прочной, ведь я порой в ней что только не таскаю girl_haha
 
04 Дек 2009 17:06

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Лана_нов писал(а):
ручки плотно обмотать зеленой нитью из шелка или полимера


Света, а клеем предварительно надо смазывать старые ручки?
 
04 Дек 2009 19:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Да можно, наверное и клеем промазать, если сильно истерлись. Опять же нить прочнее лежать будет. А если ручки совсем истерлись, то сшить новые, а потом подобраными в цвет нитками оплести. А для поддержки стиля можно на саму сумку какую нибудь вышивку этими же нитками приляпать. Или связать крючком какой нибудь узор из этих ниток и тоже к сумке прикрепить.
Вот кто бы мне подсказал, что можно сделать. У меня на сумке есть украшение. Вот такое
Фото

Как видите выпал и потерялся один камешек. Как теперь отремонтировать ума не приложу. Сумку жалко. Очень удобная.
 
04 Дек 2009 20:31

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Lana_nov
продаются акриловые стразы
 
04 Дек 2009 23:55

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Как теперь отремонтировать ума не приложу.

Света посмотри здесь:
http://www.krestomania.net/shop/416.html

http://3ladybird-ru.1gb.ru/index.php?page=shop.product_details&category_id=9&flypage=flypage.tpl&product_id=56&option=com_virtuemart&Itemid=3&vmcchk=1&Itemid=3

может подберёшь подходящий камень.

Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2009 2:00

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
хм, девочки , а какой клей посоветуете выбрать ??

Светлана

я бы вынула второй и прикрепила другие, вот на выставке самоцветов недавно купила 2 камешка, думаю в кольцо вставить. также я думаю, можно и с Вашей сумкой. вот только подходящие еще найти надо..
 
07 Дек 2009 12:32

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Спасибо, девочки.
muter писал(а):
продаются акриловые стразы

Я у нас в магазинвх их не видела, но может, просто внимания не обращала. Надо повнимательнее посмотреть.
пряник писал(а):
Света посмотри здесь:

Да, там, вроде, есть подходящие. Но 20 шт... Подумаю.
ZaRaZka писал(а):
я бы вынула второй и прикрепила другие

Скорее всего так и поступлю. У меня идея с бисером появилась.
 
07 Дек 2009 13:48

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Светочка, если у вас в городе есть магазин "Мулине"-там можно купить овальные стразы, как раз такие как на твоей сумке.
Удачи!!!!!
 
07 Дек 2009 14:04

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Нет у нас такого магазина unknown
 
20 Дек 2009 20:50

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Лана_нов писал(а):
Нет у нас такого магазина

да подобные есть, наверное. По-другому называются.


Ну когда же мы обновленную сумку увидим?
 
27 Дек 2009 15:00

Распечатать сообщение
NAYK

Наталья

51 год
Крым

NAYKМои рецепты
Всех с New Year Hi наступающим. Девушки и женщины мне нужна Ваша помощь. У меня остались две шубы из исскусвенного меха, хочу их перешить в одно покрывало, а как именно не знаю. Может у кого-то есть идеи. Еще умею вязать крючком может можно с этим что-то придумать. Связать кусочки между собой. New Year ggg
 
28 Дек 2009 14:29

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
У меня была одна шуба. Я делала из нее маленький пледик. Отпорола подкладку, ватину, рукава. Выкроила максимально возможный прямоугольник. Из ткани выкроила такой же для подкладки. Сшила вместе. Связала крючком тесьму и обтачала ею края. Т. к. шубки 2, то из второй можно можно сделать кому по периметру пледа. Остальное - также. Если расцветка шубок разная, то получится даже интереснее. А из рукавов можно сшить думочки или валики.
 
30 Дек 2009 4:19

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
ZaRaZka

ЛИЛЕК,С НОВЫМ ГОДОМ

 
31 Дек 2009 19:17

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Спасибо всем всем Smile с НОВЫМ 2010 годом Вас !! New Year Go Счастия и Любви !! New Year Tree
 
31 Дек 2009 20:32

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Фото
 
22 Июн 2010 19:15

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Наконец-то я отремонтировала сумку.
Вклеила бусинки. Вот что получилось
Фото
Страница 1 из 1

Наверх