Мой мир моими глазами через обьектив

Сообщение Автор
Мой мир моими глазами через обьектив
03 Дек 2009 22:09

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
Попытаюсь начать с лета.Я жила в частном доме в пригороде города Запорожья.

Похоже многие тоже охотились за бабочками и пчелками!

Ну я вставлю несколько фоток моего умершего котенка..У мер от неизвестной болезни. Эх да не будем о плохом..

Мне нравится вот эта фотка..Пушистик только научился ходить и начал активно постигать окружающий его мирок!

А это я пытаюсь запечатлеть чудовищно красивую гусеницу, но она никак не хотела позировать.Вредина! girl_haha


Ну и конечно без классических пчелок не обойдется! У меня они на хризантемах.

Ну еще одну помещу..

Ну а теперь эта фотка-моя раздутая гордость) Полдня скакала за саранчой,столько кадров сделала..И вот ОНО! Самый удачный кадр! Теперь красава у меня на рабочем столе!

Прошло лето,я переехала в славный град стольный-Киев.Решила пойти на прогулку на небольшое озерцо.Ну и по пути панорамировала виды..Осень,чарующая листва,последнее видение солнышка..

А вот и само озерцо. Наверняка местные жители его узнают) girl_haha

Волшебная сточная труба портит всю иддилию.Сразу на ум приходят заводы с трубами и прочими прелестями.. unknown

Противоположный бережок..

Возвращалась домой через парк,который располагается рядом с нашим домом.

Секвоййи какие-то) girl_haha Еще белочки по ним прыгают..Но я ж не белка чтобы за ними гоняться по веткам! girl_haha

Наверно на сегодня всё..Если кому-то понравился мой мир-то я с удовольствием его продолжу! Romashki
 
04 Дек 2009 0:32

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Алиночка с удовольствием посмотрела все твои фотографии. Понравились все без исключения, но особенно озеро и саранча. good2 good2 good2 Какая же ты умничка, что все таки поймала момент и показала нам.
Очень жаль твоего серого красавчика. praising praising Такой манюня хороший. Жаль, что его больше нет. Но зато остались фото и ты всегда сможешь его вспомнить.
Буду ждать продолжения твоих впечатлений и заходить к тебе в гости. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Дек 2009 4:05

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
Ларча
Спасибо! Я тоже бываю на твоей страничке и смотрю с удовольствием твои видения мира! В планах у меня выставить сюда красивые фотки нашего зоопарка. Yahoo!
 
04 Дек 2009 10:49

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Алина, замечательные снимки good
Знаю как тяжело насекомых заставит позировать, какая это кропотливая робота
girl_claping girl_claping girl_claping
!ЭЛЛИАНА!!! писал(а):
В планах у меня выставить сюда красивые фотки нашего зоопарка.

good2 good2 good2 Ждём!

Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2009 14:12

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
пряник
А вот саранча видать устала вместе со мной на пару скакать по цветочкам..Вот и передышку решила устроить! Себе и мне) girl_haha А теперь как и говорила-выставляю фотки зоопарка.

Начнем мы со входа в Киевский зоопарк. На входе моими моделями будут моя старшая сестра с дочкой на руках и моя младшенькая сестра. girl_haha

Следущая фотка тоже возле входа но повернута на 180 градусов. На фоне зубра.

Сестра ведь никогда не была в Киеве и смотрела на все восторженными глазами!

А вот и наш первый гид зоопарка!

А это уже второй приветствовал своим пощелкиваньем!


А вот это мои любимые фотки черных лебедей. Их пара плавает. Но почему то со второй половинкой плавает и уточка..Может влюблена в красоту? girl_haha


А теперь пара толстых и жирных гусей. Ведь каждый посетитель пытается накормить несчастных зверушек и птичек..В основном на ура идет хлеб. Мы не брали и не собирались брать. Птички ведут себя как будто сто лет голодные и вообще -голодающие Днепровья) girl_haha

А вот это чудо пролезло между прутьями и нас сопровождало на своей птичьей территории!

А теперь моя сестра запечатлила с наглым Утом. Это я его так прозвала)

Мне нравится эта уточка...А вам?

Бизон..если меня не подводит память..

Лошадь или конь Пржевальского..не проверяла,то есть не уточняла! girl_haha


Чудная фотка африканских страусов..В тот день прогулки было минус 5 градуса..

Сейчас на арене лама!

Серна.Какая-то перепуганая?

Это мы уже в террариум зашли. Чудовище какое-то,я даже названия не запомнила. У меня на фотике сначала идет серия вспышек а потом снимает..Так оно спало и я вспышками его разбудила..Ощерился аж))

Зашли мы в ЖИРАФИУМ girl_haha а там условия для сьемки не очень да и стекло было мутное..Но ничего, самого обитателя можно увидеть.

Остров зверей. Мне повезло-я увидела каймана с открытой пастью и запечатлела..Сестре-нет, и она у меня фотку скопировала.

Самый любимый персонаж зоопарка-амурский тигр!

Ну и напоследок парочка фоток-мы уходим из зоопарка.
Это мои сестры

А это я сама собственной персоной.

Спасибо всем что посмотрели! Надеюсь что вам понравилось! Embarassed
 
04 Дек 2009 14:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
!ЭЛЛИАНА!!!
good2 good2 good2 А какой у тебя фотик?
 
04 Дек 2009 14:34

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
Иринча
Сейчас гляну..он у меня перед глазами...счас расчехлю любимого фотика)
сони кибер шот DSC-H50 Он у меня со всеми прибамбасами..Папа подарил..Профессиональный или нет я не знаю. unknown

На обьективе прочитала надпись-Карл Цейс.. girl_haha
 
04 Дек 2009 19:14

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Алиночка, какое чудо ты нам показала.
Знаешь, как будто побывала в детстве. Спасибо тебе за предаставленную радость!!!!! girl_in_love Rose Romashki sharik Rose girl_in_love give_heart Rose girl_in_love give_heart
И ждем продолжения твоих работ с удовольствием.
 
05 Дек 2009 0:07

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
Как аватарку поставить? на моей страничке?
Страница 1 из 1

Наверх