Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
08 Дек 2010 0:25

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, подкиньте идеи названия новой темки!
Какая идея центральная?
 
08 Дек 2010 0:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Особо умного ничего не приходит в голову....

Посиделки - Поболталки!

Ирина нас сдружила!

Заходи на огонек!

Мы любим поболтать!

Мы Подружки - Поболтушки!
 
08 Дек 2010 1:17

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика писал(а):
Девочки, подкиньте идеи названия новой темки!

В кругу друзей!
Галочка а ты какое название думаеш? friends
 
08 Дек 2010 1:24

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девчонки, а я сегодня с 7 утра прыгаю, мысли вертятся wacko1 , а поймать не могу girl_haha girl_haha girl_haha

Поэтому давайте идейки набросаем, а утром посмотрим, что вышло! Wink
 
08 Дек 2010 1:42

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Заходи на огонек!

Уманец писал(а):
В кругу друзей!

Отличные названия good2 для доброй темы girl_in_love

На меня не рассчитывайте..я пасс Embarassed у меня с воображалкой не очень..Я могу только чужие идеи судить girl_haha girl_haha girl_haha На это у меня все " заточено"..Как говорится " Судить-не работать" Wink girl_haha girl_haha girl_hahaК этому -у меня талант wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Дек 2010 1:45

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Отличные названия good2 для доброй темы girl_in_love

Мне тоже нравится, и главное - тематику не сужает! О чем хошь можно потрындеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
08 Дек 2010 1:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
идейки набросаем, а утром посмотрим, что вышло!

Конечно! Нам некуда спешить. Кто-нибудь еще идейки подкинет! air_kiss

Meravigliosa писал(а):
Я могу только чужие идеи судить На это у меня все " заточено"..Как говорится " Судить-не работать" К этому -у меня талант

girl_haha girl_haha give_heart
 
08 Дек 2010 3:22

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Девчонки привет! Вот если-палки, я чуть наш поезд не прозевала Embarassed
Пришла бы через пару дней - а все уехали...!!! unknown
Тему придумываем?
Да хоть, к прмеру, " Обо всем от души" girl_haha
Главное - не потеряться бы.... friends
А про Ирину - я правда в ЖЖ зашла - она все же нерегулярно выходит. Так - выставляет ссылки разные, а дневника как такового после лета и нет unknown
В одном надо ей конечно должное отдать - в последовательности. Сказала -не буду вам писать - и не пишет!
Правду Галя сказала - идти надо отсюда. Новенькие заходят и ничего понять не могут - о чем мы тут говорим?
Уманец
Танюшка, а у тебя подъем немного? Приятно видеть! friends Ты насчет витаминов перед нами отчитываться не собираешься? girl_hospital2
 
08 Дек 2010 4:41

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Девочки, привет!
marina40 писал(а):
Пришла бы через пару дней - а все уехали...!!!

Мариша, точно, это про меня! Embarassed
[quote="Галактика"]Девочки, подкиньте идеи названия новой темки! [/quote

Девочки, если вы не против, я тоже вставлю свои пять копеек...
н-р: " Дружеское общение"
" Заходите пообщаться"
"Заходите к нам по- свойски, на наш дружный огонёк".

Девочки, хорошее решение вы приняли о переселении!!! cocktail friends
Всем желаю здравствовать! Rose Rose Rose
 
08 Дек 2010 12:59

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
А можно просто очень:" Разговоры обо всем задушевные ведем!"
 
08 Дек 2010 13:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
marina40 писал(а):
Вот если-палки, я чуть наш поезд не прозевала

Talisman писал(а):
Мариша, точно, это про меня!

Ну, что вы, девочки! Мы бы вас не забыли! В конце ссылочку оставим на новую темку! Пусть все желающие к нам заходят, и старенькие и новенькие! Всем рады! friends give_heart give_heart give_heart friends

marina40 писал(а):
" Обо всем от души"

Talisman писал(а):
" Заходите пообщаться" "Заходите к нам по- свойски, на наш дружный огонёк".


Все названия подходят! good2
Теперь новая задача: выбрать лучшее! wacko1

marina40 писал(а):
А про Ирину - я правда в ЖЖ зашла - она все же нерегулярно выходит. Так - выставляет ссылки разные, а дневника как такового после лета и нет
В одном надо ей конечно должное отдать - в последовательности. Сказала -не буду вам писать - и не пишет!

Чтоб с нами общаться, тоже силы нужны и настроение. Может хоть читает нас иногда. И то ей повеселей! Ирина, мы с тобой! air_kiss give_heart friends Rose

_________

алабайчик писал(а):
:" Разговоры обо всем задушевные ведем!"

Пока писала, еще подкинули название! Yahoo!
Говорю, теперь выбирать трудно! girl_haha
 
08 Дек 2010 15:20

Распечатать сообщение
Небезразличная

Марина

60 лет
Москва

НебезразличнаяМои рецепты
Девочки,я давно слежу за этой темкой,хотя и не пишу,несколько раз просто с Ирой переписывалась,т.к. друзья по несчастью. Даже после ее ухода все время захожу и читаю ваши добрые сообщения ,меня как бабочку все время тянет на ВАШ огонек. Так что предлагаю название новой темки-Уютный уголок. Wink
 
08 Дек 2010 16:00

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
А может быть оставим Танюшкино:
"В кругу друзей"?
Оно ведь включает в себя и уютный уголок, и задушевные беседы, и огонек в ночи, и многое другое... Название краткое, емкое, лаконичное... И еще символичное: круг ведь означает вечность, неразрывность, в кругу всегда видны глаза друг друга, открыто сердце...
 
08 Дек 2010 17:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
"В кругу друзей"?

Согласна! Yahoo! Как писала раньше, мне трудно выбрать из предложенных названий, все по-своему хороши! girl_claping

Небезразличная писал(а):
я давно слежу за этой темкой,хотя и не пишу,несколько раз просто с Ирой переписывалась,т.к. друзья по несчастью.

Я помню Embarassed Марина, как сейчас себя чувствуешь? Чем занимаешься?

Небезразличная писал(а):
Так что предлагаю название новой темки-Уютный уголок.

girl_claping girl_claping girl_claping

Небезразличная писал(а):
Даже после ее ухода все время захожу и читаю ваши добрые сообщения ,меня как бабочку все время тянет на ВАШ огонек

Мариш, заходи и дальше, только поактивнее! Wink Мы тебе рады! Пусть друзей в нашем кругу будет больше!give_heart air_kiss

Я еще Иришу из Сургута (ХМАО) часто вспоминаю. http://forum.say7.info/member58667.html
А она давно на сайт не заходит unknown
 
08 Дек 2010 18:12

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
А может быть оставим Танюшкино:
"В кругу друзей"?

Мне нравится!! good2 good2 Отлично отражает наш настрой..обо всем на свете..О веселом и грустном..как с настоящим другом friends У меня уже лапки чешутся написать в нашей темке...Обещанное вдохновение подкрадывается girl_haha girl_haha girl_haha Пора ему уже из отпуска возвращаться Wink
Люньчик писал(а):
Я еще Иришу из Сургута (ХМАО) часто вспоминаю

Я тоже о ней думала...Может откликнется..Пусть Господь хранит ее....
Небезразличная писал(а):
Даже после ее ухода все время захожу

Мариночка, теперь и в новую темку заходи..болтушки наши поддерживать.. friends girl_in_love Дай Бог, что бы все у тебя было хорошо..с каждым днем -только лучше и лучше!!!!!!Пусть твой Ангел-хранитель тебе помогает всегда... Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2010 20:01

Распечатать сообщение
Небезразличная

Марина

60 лет
Москва

НебезразличнаяМои рецепты
Люньчик писал(а):
Я помню Марина, как сейчас себя чувствуешь? Чем занимаешься?

Галина,очень приятно что вы помните. Rose Так как после последней операции и лечения у меня прошло уже 6 лет,то я стараюсь и не вспоминать о том,что было. Напрягают регулярные походы на обследования,но без этого никуда не деться.Надо быть все время начеку.Я вообще очень не люблю жаловать про свои болячки.Ирочку только очень хотелось поддержать в трудный период. А сейчас я работаю,отдыхаю,пытаюсь воспитывать дочь (или она меня).В общем все как у всех, проблемы и радости.
Meravigliosa писал(а):
Мариночка, теперь и в новую темку заходи..болтушки наши поддерживать.. Дай Бог, что бы все у тебя было хорошо..с каждым днем -только лучше и лучше!!!!!!Пусть твой Ангел-хранитель тебе помогает всегда...

Юлиана,большое спасибо за пожелания. Как хорошо что в этой жизни люди готовы своим теплом помогать друг другу. Ну и кто после этого скажет что из Европы к нам теплый ветер не дует Wink Обязательно постарась участвовать в "болтушках". Wink Всем удачи и хорошего настроения girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Дек 2010 22:08

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
marina40 писал(а):
Девчонки привет! Вот если-палки, я чуть наш поезд не прозевала

Ну кажется и я в последний вагон успела. Всем здравствуйте. Можно Татьянино предложение немножко расширить " В КРУГУ ДРУЗЕЙ ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ", а вообще все предложения душевные. Согласна с Галиной круг - бесконечность, длительные взаимоотношения, неразрывность - взаимосвязь, сохранение дружеских контактов.... Всем радостного настроения.
 
08 Дек 2010 23:24

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
ПРИВетик девченочки!!! Самое главное, что мы вместе, будем общаться, и конечно поддерживать друг друга, все будет хорошо.
 
09 Дек 2010 1:58

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ну вот, дорогие мои девочки!!!!!!!
Добро пожаловать в новую темку для общения: http://forum.say7.info/post1736113.html#1736113

Ирина - Дагмар, ты нас вокруг себя объединила, сдружила, если ты читаешь наши сообщения, то знай, что мы были бы очень рады твоему возвращению, поэтому, дай знать, как только ты решишь, что возвращение возможно. friends friends friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree heart heart heart heart heart heart
 
09 Дек 2010 1:58

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Девочки, про названия:я так себя чувствую, когда обувь выбираю. girl_haha Такой выбор всегда огромный, глазу остановиться не на чем, хожу долго-долго, потом начинаю нервничать, потому что не могу решиться. Стала мужа с собой брать - у него глаз менее романтичный - смотрит в корень, т.е. в каблук! girl_haha Я сейчас все названия перечитала - ну все хороши!
 
09 Дек 2010 3:20

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Ну, с Богом.
Мі идем в новую темууу!!! friends Еще не знаю, как называется, пошла ya_za bye2
 
09 Дек 2010 3:31

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Танюш, отсюда ушла pooh_go ,а туда еще не пришла search .... Ты хде??? Welcome
 
09 Дек 2010 3:49

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Еду, уже почти приехала, все там locomotive
 
09 Дек 2010 3:53

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Танюш, а где ты смайлик такой классный взяла???
Нашла наконец-то!!!!! Yahoo!
locomotive locomotive locomotive
prankster2 prankster2 prankster2
 
11 Дек 2010 17:40

Распечатать сообщение
Сливочка

Светлана

52 года


СливочкаМои рецепты
Девочки, как символично, Ирочка завела эту тему в декабре 2009года и прошел уже ровно год, ровно год вашей поддержки Иры, хотя уже и без ее участия в теме. Это общение на разные темы, дружеские разговоры, смех и поздравления - это всё было живой и доброй поддержкой и свидетельством того, что жизнь продолжается и совершенно разные и незнакомы люди сплачиваются в желании помочь чужому горю и из этого вырастает настоящая дружба!
Ирочка, дай Бог тебе здоровья и обязательно возвращайся! Я заглядываю сюда постоянно в надежде увидеть весточку от Иры и уверена, что эта тема навсегда останется в закладках у тех, кто был не равнодушен.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-774346119.html][/URL]
С наступающим Новым годом, с новым Счастьем и новой темой! И если позволите я к вам буду заходить в гости.
Страница 116 из 117

Наверх