Помогите советами,как набрать вес!!!

Сообщение Автор
Помогите советами,как набрать вес!!!
05 Дек 2009 14:28

Распечатать сообщение
Гульн@р@

Гульнара

36 лет
Днепропетровск

Гульн@р@Мои рецепты
Всем привет! Наконец-то я нашла нормальный форум,где постоянно могу находиться! Девочки,при росте 156 я вешу 42 кг....а идеальный вес должен быть при моём росте 49кг...я раньше так и весила,но резко похудела....оч болела,пила антибиотики...теперь не могу вернуться обратно в свой вес....
Что делать....что есть...помогите=) sharik
 
06 Дек 2009 13:05

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Гульнара, в основном организм сам востанавливает вес. Само главное регулярное питание *завтрак, обед и ужин* Ешь всё что тебе нравиться, много фруктов и овощей (от них не поправишься но укрепишь здоровье!)
Спорт, прогулки на свежем воздухе повышают аппетит.

Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2009 21:59

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Боже, какая худая я была до 33.
Попробуй каждый день съедать 5 грецких орехов, 4 ложки домашней сметаны и 1 сырое яйцо. Хорошо - бы найти жир белька и пить по столовой ложке перед едой - гадость несусветная и дорогая. Обыкновенное живое тёмное пиво - паркер - тоже здорово увеличивает вес Drinks or Beer . Сладкая выпечка - классика жанра. Икра красная - тут меня разнесло по полной. Съела пол-кило, а набрала 5. Перекусы между едой тоже прибавляют кило. Romashki
 
07 Дек 2009 0:28

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
живое тёмное пиво - паркер - тоже здорово увеличивает вес

Одна знакомая хотела таким образом поправиться, но поправился только живот! girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Дек 2009 0:38

Распечатать сообщение
Lady Grey

Алиса




Lady GreyМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
...Хорошо - бы найти жир белька и пить по столовой ложке перед едой - гадость несусветная и дорогая. Romashki

я очень изивняюсь, но про бельков не смогла промолчать...
Здесь не знают как остановить избиение бельков, т.к. охотой назвать это нельзя, они лежат на снегу и не могут убежать, а оказывается их несусветно гадкий жир для диеты хорошо ... из всего разнообразия диет и такого колличества продуктов, оказывается бельков как раз и не хватает.
Наберите в любом поисковике baby seal hunting и посмотрите на то как это происохит, может все же такие советы как и смам "диета" этого не стОит.
 
07 Дек 2009 3:35

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Lady Grey
Согласна, это жестоко! А скажите, Вы духи дорогие покупаете?, Одежду из натуральной кожи носите? мебель деревянную любите? Дерево тоже убежать не может... Не люблю лицемерство...
Жир белька покупала мама в аптеке. Ужастно дорого. Когда речь заходит о собственных детях и проблемах со здоровьем - ни кто не вспоминает про то, что это чьи-то дети... Белька истребляют из-за его шкурки.
Про пиво. Много лет я занималась хареографией. Каждый раз после занятий все мы пили тёмное пиво. оно ещё и укрепляет мускулатуру, и ожирения у нас не наблюдалось. Здесь, скорее всего сработает по принципу гинетической зависимости.
 
07 Дек 2009 13:15

Распечатать сообщение
Гульн@р@

Гульнара

36 лет
Днепропетровск

Гульн@р@Мои рецепты
Ой..девочки... если бы это было так легко...есть-это одно дело...а как себя заставить??? Вот пробывала по рациону...мм...долго не смогла...находятся тысячи причин...
 
07 Дек 2009 13:25

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Гульн@р@ писал(а):
а как себя заставить???

Гульнара, чем меньше ты ешь тем меньше хочется, поэтому обязательно надо кушать friends
Острые блюда повышают аппетит, что ты любишь?твои любимые блюда?

Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2009 14:55

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Гульн@р@
Если ты не можешь себя заставить есть - то это совсем другой вопрос. Попробуй к нашим психиатрам на сайте обратиться. Скорее всего на это есть подсознательные причины. У меня после срыва путь был долгим, больше года, и без таблеток не обошлось. И ни в коем случае не надо себя заставлять, так ты только ещё больше чувствуешь отвращение к еде. Ешь в компаниях, под беседу, незаметно.
Если честно, я не вижу тебя очень худой, при данных что ты написала.
Скорее всего, ты обладаешь миниатюрным сложением - не длинные конечности, не выпирающие суставы. Ведь есть люди, которым худоба идёт, а есть, которым нет. Я при росте 165 весила 42 и была похожа на узника Бухенвальда без грима. girl_haha Так-же и полнота. Будь довольна собой, полюби себя такой какая есть и полюби свою худобу - и через пару лет наберёшь как я 58 и появится проблема "куда девать усё это таким трудом нажитое богатьство" wacko1
 
07 Дек 2009 15:05

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Гульн@р@ писал(а):
Девочки,при росте 156 я вешу 42 кг....а идеальный вес должен быть при моём росте 49кг...

Гулечка,
я при точно таком же росте до первой беременности весила 43. и меня это ооочень устраивало, чувствовала себя потрясающе. размер носила 34-ый.
идеальный вес кстати при таком росте не 49 а 46.
так что не бери в голову, замуж выйдешь, родишь - еще успеешь поправиться.
а если на самом деле для тебя это неудобство и ты найдешь в продаже смалец, то запеки в духовке пару яблок, взбей со смальцем, сахар.пудрой и какао. мажь эту смесь на ломоть хлеба и раз в день ешь (помимо как минимум 3х разового питания). результат будет уже через неделю.
 
07 Дек 2009 15:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Помню, бабушка рассказывала, ее знакомая тоже все пыталась поправиться. Помогло ей смешанное с сырыми яйцами пиво.
Но если есть не хочется, тогда явно проблема именно в этом.
Полазий по сайту. Тут столько вкусностей. Может что вызовет аппетит. Сготовишь и съешь.
 
08 Дек 2009 13:51

Распечатать сообщение
Гульн@р@

Гульнара

36 лет
Днепропетровск

Гульн@р@Мои рецепты
Девчёночики спасибо вам большое..что б я вбез вас делала,вот последую вашим слветам...и буду каждую неделю писать,произошли ли кактеето изменения)))
 
08 Дек 2009 16:15

Распечатать сообщение
Yanus

Игорь


Москва

YanusМои рецепты
Раз вы принимали антибиотики,причиной скорее всего является нарушение микрофлоры кишечника,есть масса вопросов по которым можно определить причину худобы,если пользуетесь программой скайп,найдите меня,мой ник iv-kpot, я вас проконсультирую
 
08 Дек 2009 20:43

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
ой Smile тут такая темка уже есть Smile а рецептики... wacko1 еще больше кушать не хочется girl_haha Гульнара, будем толстеть вместе! praising
 
08 Дек 2009 20:53

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Гульн@р@
Я считаю, если раньше весила нормально, то организм придет в норму. Напрягать себя диетами для потолстения не стит. Всему свое время, а то потом не будешь знать как похудеть. Сколько себя помню до 24 лет все вокруг пытались меня откормить. При 162 вес 42 кг. Сейчас я вешу 54 кг. Для меня это плохо. Мой идеальный вес прикотором мне комфортно, это 45 кг. Так что девочки Гульн@р@
Per4iks
Не советую я вам толстеть. Сейчас открываю шкаф, смотрю на юбку любимую и думаю, как же классно мне в ней было, а сейчас не влазию. Как говориться были бы кости, а мясо нарастет.
 
08 Дек 2009 21:08

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Иринча писал(а):

Не советую я вам толстеть. Сейчас открываю шкаф, смотрю на юбку любимую и думаю, как же классно мне в ней было, а сейчас не влазию. Как говориться были бы кости, а мясо нарастет.


не совсем согласна. кто придумал этот идиальный вес? идиально- это когда тебе хорошо. когда ты хорошо выглядишь. я смотрю на свои подростковые фотки, вспоминаю как мучала себя диетами- я там такая страшная! огромная голова, длинные руки. Для меня была проблема взять в руки сумку-я вся тряслась. кожа вечно синяя. одежду покупали в детском отделе. сейчас я стала замечать, что опять плохо себя чувствую, вся одежда большая-сваливается. посмотрела в зерколо, встала на весы и ужаснулась... опять тот подросток головастик с длинными руками...
 
08 Дек 2009 21:19

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Per4iks писал(а):
опять тот подросток головастик с длинными руками...

girl_haha girl_haha girl_haha Ровно 10 месяцев назад я тоже так думала. girl_haha girl_haha
А сейчас думаю, что раньше все таки была красавицей и стройняшкой. girl_haha girl_haha girl_haha Уж кости красивее, чем целюлит. И я не ктому, что не в коем случае не поправляйтесь. Нет. Просто не надо насиловать организм, много есть, переживать из-за не хватки веса. Когда человек переживает, то он не произвольно худеет или лопает без меры и получает ожирение. Вес можно набрать занявшись спортом. Мышечная масса весит больше чем жир. Я все веду к тому, что всеми этими "диетами" если злоупотреблять, то можно навредить организму. Просто надо себя любить любой, и тогда наш организм ответит взаимностью! Wink
 
08 Дек 2009 21:34

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Иринча писал(а):
Уж кости красивее, чем целюлит.


при весе 54 кг целюлит? так сразу появился? а спорт как? не верю! так хочется увидеть фото где вы сейчас... к стате на этом фото я вешу 56 кг- не толстая, только в школьные платья не влажу... и признаюсь, чувствовала себя такой толстой! за каждым граммом следила. теперь опять достала школьные вещи. Может у вас тоже мания похудеть? меня мой вес не беспокоил, пока проблемы не начались. во мне борятся 2 человека- мне нравиться мой теперешний вес, очень боюсь потолстеть. Но если у меня сейчас нет сил, я быстро устаю и не ем, что будет когда нас будет 2ое? в обмороки от бессилия буду падать? вот и хочется хоть чуточку набрать вес. все решено- летом к бабушке в деревню на пирожки Yahoo!
 
08 Дек 2009 21:58

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Может у вас тоже мания похудеть?

Нет. В соседнем офисе работает девочка с анерексией. Это ооооочень страшно. Да в 50кг у меня есть целюлит. Он раньше тоже легкий был на ягодицах, но когда он стал выделяться на бедрах и талии. wacko1 При том что я качаю прес каждый день.
Per4iks писал(а):
Но если у меня сейчас нет сил, я быстро устаю и не ем, что будет когда нас будет 2ое

Может тебе просто витаминчиков попить или отдохнуть? Мама моя когда была старшей сестрой беременна весила 40 кг при 150 см. А когда мной, то 80 кг при 150 см. girl_haha Когда в животике появиться малышек, то он сам намекнет какую хочет маму стройную или аппетитную. girl_haha А ты не думаешь, что уставать можешь и с набранным весом?
Не стоит зацикливаться на наборе веса.
 
09 Дек 2009 0:24

Распечатать сообщение
Sonika

Соня

34 года
Москва

SonikaМои рецепты
я тоже хочу набрать вес! у мен при росте 170, вес 48. для меня хорошо 53 хотя бы... и дело даже не в весе, а в том, что, когда худеешь, все формы сразу испаряются! unknown
 
09 Дек 2009 0:44

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Sonika писал(а):
все формы сразу испаряются!

Что бы набрать формы, надо есть по утрам манную кашу с сахаром и на молоке.
 
09 Дек 2009 0:54

Распечатать сообщение
Гульн@р@

Гульнара

36 лет
Днепропетровск

Гульн@р@Мои рецепты
Так пишу распорядок на завтра...пойду проверять желудок....а то побаливает...возможно язва...завтра вам всё расскажу!! Цёмики вас!
 
09 Дек 2009 1:15

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Per4iks писал(а):
не совсем согласна. кто придумал этот идиальный вес? идиально- это когда тебе хорошо. когда ты хорошо выглядишь.

O!!!
 
09 Дек 2009 1:20

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
эх... мне б такие проблемы... ((((жрать до отвала и не толстеть ((((
 
09 Дек 2009 3:47

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
хм... те кому потолстеть надо... мы примерно одного возраста... может когда наш организм сформеруется мы нужный вес наберем? до 25 подождать надо friends
Страница 1 из 2

Наверх