Медово-грушевый пирог с орехами(постный)

Сообщение Автор
 
27 Сен 2011 2:28

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Имбирь писал(а):
А почему неожиданно??? Я невкусное не рекомендую...

Я просто ждала чего-то простого, а тут...взрыв! girl_in_love
 
28 Сен 2011 22:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
suny-girl писал(а):
Я просто ждала чего-то простого, а тут...взрыв!

Это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Окт 2011 14:21

Распечатать сообщение
blume2000

Polina


Москва

blume2000Мои рецепты
Ох, а у меня не получился... даже не знаю почему! Не пропекся совершенно. Sad Вроде делала все по рецепту. А потом несколько раз ставила выпекать, а он все равно сырой. Муж был готов съесть и таким, но мне не позволила совесть обмануть его ожидания.
Что я неправильно сделала?
 
11 Окт 2011 17:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blume2000 писал(а):
Не пропекся совершенно

Поля, а какая была температура? Ты ставила в горячую духовку?
blume2000 писал(а):
А потом несколько раз ставила выпекать, а он все равно сырой.

Духовка работает?
 
12 Окт 2011 14:09

Распечатать сообщение
blume2000

Polina


Москва

blume2000Мои рецепты
Работает, конечно. Ставила в разогретую духовку где-то до 190 градусов. Несколько раз. Расстроилась, конечно. После долгих размышлений думаю, что может слишком много груш добавила? И поэтому не пропекся пирог? Когда подрумянился сверху, закрывала пекарской бумагой. В общем у всех такой красивый, а у меня что-то "не сложилось" с пирогом.
Зато повторила в эти выходные опять Цветаевский. Smile В заливку поменьше сахара положила и получилось самое то. Так что буду продолжать "ходить" по форуму.
 
13 Окт 2011 18:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blume2000 писал(а):
После долгих размышлений думаю, что может слишком много груш добавила?

Поля, а много это сколько? Если много груш и если они были сочные, пирог просто не смог пропечься. Они его "посадили".
blume2000 писал(а):
Так что буду продолжать "ходить" по форуму.

Это нужное дело! good2 good2 good2 Удачи! sharik
 
01 Дек 2011 21:13

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, привет! friends
Ты этот пирог в МВ пробовала печь? Как думаешь, лучше в духовке или МВ?
 
04 Дек 2011 9:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
Олечка, привет!
Ты этот пирог в МВ пробовала печь? Как думаешь, лучше в духовке или МВ?

Элиночка, я в мультяшке его печь не пробовала. И, думаю, что лучше печь в духовке. Wink УДАЧИ! Romashki
 
04 Дек 2011 17:45

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Оленька, здравствуй, моя хорошая! friends friends friends
Я к тебе опять с отчётиком! sharik Пекла твой замечательный медово-грушевый пирожок...
Фото

Какой же он вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Сказочный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всем очень понравился good2 good2 good2 и, конечно же, буду печь его ещё много-много раз! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, моя дорогая подруженька, за такой обалденно вкусный постный пирожок! friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose И хоть он и постный и продукты для него простые, его стоит печь и вне поста. good good good
Ну, и еще я внесла свои маленькие дополнения... sharik
 
07 Дек 2011 4:17

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Имбирь писал(а):
думаю, что лучше печь в духовке.

Олечка, я, не дождавшись ответа, все же в МВ его приготовила. Пекла маме, которая торопилась, ждала, поэтому я без фотографий. Малюсенький кусочек себе отрезала, попробовать, - пирог вкусный! good2 Мама постит, так что она вообще счастлива была. Но ты права, печь лучше в духовке, т.к. сама структура готового теста как бы резиновая получилась. Олечка, еще раз спасибо! air_kiss friends
 
07 Дек 2011 12:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
ты права, печь лучше в духовке, т.к. сама структура готового теста как бы резиновая получилась.

У меня, в мульте, постная выпечка, выходит не очень качественно. wacko1 Поэтому, лучше печь в духовке. sharik Может нужна мультя меньшего объема и будет намного лучше результат. Допускаю такой момент. Wink
 
14 Мар 2012 2:40

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Ольга, дорогая, очередной шедевр от тебя! Shocked Достала эту вкуснятину из духовки, запах отпадный! nyam2 Но всю красоту испортила дурацкая форма! fool fool fool купила тут на днях...второй раз пеку и второй раз прилипло все!!!!! Думала смазала плохо, ан нет! Поэтому фотки показывать, только позориться!!! А пирог отменный, из всей постной выпечки что пробовала за период Поста, ему нет равных! good2 good2 good2 Как впрочем всегда с твоими рецептами! Обожаю тебя!!!! Спасибо двести тысяч раз Rose Rose Rose
 
14 Мар 2012 18:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тыквинка писал(а):
Ольга, дорогая, очередной шедевр от тебя! Достала эту вкуснятину из духовки, запах отпадный!

Оксана, я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тыквинка писал(а):
Но всю красоту испортила дурацкая форма! купила тут на днях...второй раз пеку и второй раз прилипло все!!!!!

Главное, что вкус не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Тыквинка писал(а):
А пирог отменный, из всей постной выпечки что пробовала за период Поста, ему нет равных!

Спасибо, дорогая! Embarassed
Тыквинка писал(а):
Как впрочем всегда с твоими рецептами! Обожаю тебя!!!! Спасибо двести тысяч раз

Спасибо, спасибо, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Апр 2012 1:25

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Пекла сегодня Ваш пирожок,правда с яблоком.Ну очень вкусно и ароматно.Запах стоял обалденный.Теперь обязательно с грушкой попробую,уж очень груши люблю.Спасибо вам огромное за такой рецептик. give_heart
Фото
 
10 Апр 2012 7:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Viktorii@ писал(а):
Пекла сегодня Ваш пирожок,правда с яблоком.Ну очень вкусно и ароматно.Запах стоял обалденный.Теперь обязательно с грушкой попробую,уж очень груши люблю.Спасибо вам огромное за такой рецептик.

Вита, я очень рада, что рецепт пирога пришелся по-вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Результат - ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ШИК И БЛЕСК! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Апр 2012 12:34

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Спасибо еще раз,и за похвалу,и за чудный рецепт. Romashki
 
12 Апр 2012 9:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Viktorii@ писал(а):
Спасибо еще раз,и за похвалу,и за чудный рецепт.

На доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
16 Май 2012 3:17

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Имбирь
Олечка, girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо за твой твой замечательный постный пирог, очень вкусно было nyam2 nyam2 nyam2 , фотки нет, но воспоминание осталось friends friends friends
 
21 Май 2012 16:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светунь писал(а):
Олечка, спасибо за твой твой замечательный постный пирог, очень вкусно было , фотки нет, но воспоминание осталось

На здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Авг 2012 3:59

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Такой обалденный пирог! И совсем не скажешь, что постный!!! Вкуснятина!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Очень, очень понравился! give_heart give_heart give_heart
 
23 Авг 2012 23:52

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Олечка , чудесный пирожок! good good
Аналогичный готовила по рецепту журнала "Гастроном" - ингредиенты почти все те же самые , кроме воды. И груш предполагалось взять не 2 , а 4.
Но это однозначно было много, т.к. пирог получился влажноватый , но вкус , конечно , очень яркий . nyam2
Теперь я знаю , сколько груш нужно класть в тесто , и какой рецептуры придерживаться. Wink girl_haha
Спасибо огромное за красочные фото и отличный рецепт. Rose
 
24 Авг 2012 18:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Такой обалденный пирог! И совсем не скажешь, что постный!!! Вкуснятина!!!!

Светуля, какой красавец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво, дорогая!!! good good good good good
Лайта писал(а):
Очень, очень понравился!

УРА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Iren73 писал(а):
Олечка , чудесный пирожок!
Аналогичный готовила по рецепту журнала "Гастроном" - ингредиенты почти все те же самые , кроме воды. И груш предполагалось взять не 2 , а 4.
Но это однозначно было много, т.к. пирог получился влажноватый , но вкус , конечно , очень яркий .
Теперь я знаю , сколько груш нужно класть в тесто , и какой рецептуры придерживаться.
Спасибо огромное за красочные фото и отличный рецепт.

Ирочка, спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Rose Буду рада, если и такой вариант пригодится. Wink
 
26 Сен 2012 16:29

Распечатать сообщение
Мрія

Мрія

42 года
Полтава

МріяМои рецепты
Спасибо за рецепт! Вкусно и ароматно!

Фото


Фото
 
30 Сен 2012 11:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мрія писал(а):
Спасибо за рецепт! Вкусно и ароматно!

Неописуемо красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденно получился!!! good good good good good СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Окт 2012 2:59

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Олечка,спасибки Rose Rose Rose очень вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото
Страница 5 из 6

Наверх