Картошечка экспромтом...

Сообщение Автор

26 Окт 2007 19:04

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся писал(а):
Людмилочка писал(а):
Нашла на родине одну торговую марку, так приправы там натуральные-я така довольна girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Что за марка-то?

Вот некоторые из приправок, что в отпуске затарилась-
Фото

там тм "Приправка", и "Любисток", но во второй тм не все приправы без глютамата натрия, так что нужно смотреть
Людмилочка

Людмила

39 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

26 Окт 2007 19:06

Распечатать сообщение
Людочка, чпасибочки тебе огромное! Таких еще не видела! Взяла на заметку! Будем искать!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
Мышечка Викуся

Мышечка ВикусяМои рецепты

26 Окт 2007 19:09

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся писал(а):
Людочка, чпасибочки тебе огромное! Таких еще не видела! Взяла на заметку! Будем искать!!! Romashki give_heart Romashki give_heart

Поищи, мне они очень нравятся, только, опять же, для корейской моркови есть приправа в больших и в маленьких упаковках, так в маленькие почему-то глютамат впихнули search , хорошо что прочитала boast -ведь ТМ та же
Людмилочка

Людмила

39 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

26 Окт 2007 19:11

Распечатать сообщение
Я вааще стараюсь не смеси приправ использовать, а сама стараться комбинировать: любимые - это белый перец, лавровый лист, карри неострая, орегано и базилик, люблю еще свежий уроп. замораживаю всегда по пол-морозилки Romashki
Мышечка Викуся

26 Окт 2007 19:12

Распечатать сообщение
масала это индийские приправы, масалы бывают разные, для всех типов мяса, овощей. у всех разные составляющие. мне их подруга присылает из индии give_heart конечно иногда можно так сыпануть что глаза потеют Smile но от этого спасает сметана или кефир, у индусов такое блюдо называеься райтой, им полевают блюдо и едят
lilidzhan

Лили(я)

31 год
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты

26 Окт 2007 19:13

Распечатать сообщение
Знаю-знаю! Поняла теперь wink3 думала что ты хотела масло написать Smile Smile Smile
Мышечка Викуся

29 Окт 2007 16:22

Распечатать сообщение
у нас продаются такие масалы всякие,думаю,у вас тоже должны.обожаю специи-у меня их оооочень много,мой смеётся:ты,мол,каждый раз,когда за продуктами идёшь,больше приправ покупаешь,чем еды Smile lilidzhan
Мышечка Викуся
картошка good
Natik

Наталия

37 лет
Estonia

NatikМои рецепты

29 Окт 2007 16:25

Распечатать сообщение
Натуська, спасибо! Когда фотала для рецепта муж мой сказал, что мол, что это я хвалюсь обычной картошкой. Я и сама засомневалась - Америку то не открыла, рецепт предельно простой. А столько отзывов.
girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
Мышечка Викуся

08 Ноя 2007 21:24

Распечатать сообщение
Как вкусно... Но я не ем картошку. Не потому, что слишком ммм... солидная, но, к сожалению, склонна. Порадуемся за тех, кто может себе позволить такую вкуснятину. Викуся, у меня тоже многие блюда рождаются экспромтом. Забавно.
NatalyS

Липецк

NatalySМои рецепты

08 Ноя 2007 21:26

Распечатать сообщение
Спасибо, Наташа!!! Иногда и побалуйте себя!!! Хотя бы маленькой порцией! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мышечка Викуся

19 Окт 2008 2:16

Распечатать сообщение
Викуль, прочитала рецепт и................ и пошла жарить твою картошечку nyam2 nyam2 а уже между прочим 22.15 времени Embarassed Низззя мне так вкусно-описанные рецепты в это время читать Embarassed Embarassed аж слюнки потекли nyam2 nyam2
Наталька

НаталькаМои рецепты

19 Окт 2008 19:07

Распечатать сообщение
Людмилочка писал(а):
Нашла на родине одну торговую марку

Мышечка Викуся писал(а):
Что за марка-то?

Вот и я "питаю: Де? Яка?" good2

А картопелька в самый раз, жаль у меня помидорного сока уже не водится (так мои дети домашний томатный величали, уж больно разница ощутима!)
MMM_Galyna

Галина

59 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты

20 Окт 2008 13:03

Распечатать сообщение
MMM_Galyna
Галочка, спасибо за отзыв! Romashki
Вместо томатного сока можете добавить:
1. Кетчуп, только тогда приправы по-минимуму...
2. Томаты в собственном соку.
Удачи! Буду очень рада, если рецепт вам понравится! Rose
Мышечка Викуся

20 Окт 2008 15:40

Распечатать сообщение
Наталька
Наташенька, спасибо! Надеюсь, ты не была разочарована? Romashki
Еще раз спасибо! Romashki
Мышечка Викуся

20 Окт 2008 15:51

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся

Викусь, nyam2 здорово good и не хлопотно особо Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Зефирка

Германия

ЗефиркаМои рецепты

20 Окт 2008 15:59

Распечатать сообщение
Спасибо, Ниночка! Romashki На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мышечка Викуся

01 Сен 2012 19:58

Распечатать сообщение
Давно уже хотелось такой картошечки. Сегодня вот созрела... У меня был небольшой кусочек филе индейки, я его порезала, слегка обжарила. Потом туда картошку, и - под крышку. В конце добавила порезаные помидорки, и всё вместе еще протушилось. Smile Очень вкусно получилось. nyam2 А за идею - спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты

03 Янв 2017 22:01

Распечатать сообщение
Полюбилась нам такая картошечка. friends Время от времени готовим её (мы картошку вообще не часто готовим). Wink Спасибо за рецептик. Romashki New Year Hi
И сегодняшняя тарелочка мужа
Фото

nyam2
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |