Картошечка экспромтом...

Сообщение Автор
 
26 Окт 2007 19:04

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Людмилочка писал(а):
Нашла на родине одну торговую марку, так приправы там натуральные-я така довольна girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Что за марка-то?

Вот некоторые из приправок, что в отпуске затарилась-
Фото

там тм "Приправка", и "Любисток", но во второй тм не все приправы без глютамата натрия, так что нужно смотреть
 
26 Окт 2007 19:06

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Людочка, чпасибочки тебе огромное! Таких еще не видела! Взяла на заметку! Будем искать!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
 
26 Окт 2007 19:09

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Людочка, чпасибочки тебе огромное! Таких еще не видела! Взяла на заметку! Будем искать!!! Romashki give_heart Romashki give_heart

Поищи, мне они очень нравятся, только, опять же, для корейской моркови есть приправа в больших и в маленьких упаковках, так в маленькие почему-то глютамат впихнули search , хорошо что прочитала boast -ведь ТМ та же
 
26 Окт 2007 19:11

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Я вааще стараюсь не смеси приправ использовать, а сама стараться комбинировать: любимые - это белый перец, лавровый лист, карри неострая, орегано и базилик, люблю еще свежий уроп. замораживаю всегда по пол-морозилки Romashki
 
26 Окт 2007 19:12

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
масала это индийские приправы, масалы бывают разные, для всех типов мяса, овощей. у всех разные составляющие. мне их подруга присылает из индии give_heart конечно иногда можно так сыпануть что глаза потеют Smile но от этого спасает сметана или кефир, у индусов такое блюдо называеься райтой, им полевают блюдо и едят
 
26 Окт 2007 19:13

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Знаю-знаю! Поняла теперь wink3 думала что ты хотела масло написать Smile Smile Smile
 
29 Окт 2007 16:22

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
у нас продаются такие масалы всякие,думаю,у вас тоже должны.обожаю специи-у меня их оооочень много,мой смеётся:ты,мол,каждый раз,когда за продуктами идёшь,больше приправ покупаешь,чем еды Smile lilidzhan
Мышечка Викуся
картошка good
 
29 Окт 2007 16:25

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Натуська, спасибо! Когда фотала для рецепта муж мой сказал, что мол, что это я хвалюсь обычной картошкой. Я и сама засомневалась - Америку то не открыла, рецепт предельно простой. А столько отзывов.
girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
08 Ноя 2007 21:24

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Как вкусно... Но я не ем картошку. Не потому, что слишком ммм... солидная, но, к сожалению, склонна. Порадуемся за тех, кто может себе позволить такую вкуснятину. Викуся, у меня тоже многие блюда рождаются экспромтом. Забавно.
 
08 Ноя 2007 21:26

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Спасибо, Наташа!!! Иногда и побалуйте себя!!! Хотя бы маленькой порцией! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2008 2:16

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Викуль, прочитала рецепт и................ и пошла жарить твою картошечку nyam2 nyam2 а уже между прочим 22.15 времени Embarassed Низззя мне так вкусно-описанные рецепты в это время читать Embarassed Embarassed аж слюнки потекли nyam2 nyam2
 
19 Окт 2008 19:07

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Нашла на родине одну торговую марку

Мышечка Викуся писал(а):
Что за марка-то?

Вот и я "питаю: Де? Яка?" good2

А картопелька в самый раз, жаль у меня помидорного сока уже не водится (так мои дети домашний томатный величали, уж больно разница ощутима!)
 
20 Окт 2008 13:03

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
MMM_Galyna
Галочка, спасибо за отзыв! Romashki
Вместо томатного сока можете добавить:
1. Кетчуп, только тогда приправы по-минимуму...
2. Томаты в собственном соку.
Удачи! Буду очень рада, если рецепт вам понравится! Rose
 
20 Окт 2008 15:40

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Наталька
Наташенька, спасибо! Надеюсь, ты не была разочарована? Romashki
Еще раз спасибо! Romashki
 
20 Окт 2008 15:51

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Мышечка Викуся

Викусь, nyam2 здорово good и не хлопотно особо Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2008 15:59

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Спасибо, Ниночка! Romashki На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Сен 2012 19:58

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Давно уже хотелось такой картошечки. Сегодня вот созрела... У меня был небольшой кусочек филе индейки, я его порезала, слегка обжарила. Потом туда картошку, и - под крышку. В конце добавила порезаные помидорки, и всё вместе еще протушилось. Smile Очень вкусно получилось. nyam2 А за идею - спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2017 22:01

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Полюбилась нам такая картошечка. friends Время от времени готовим её (мы картошку вообще не часто готовим). Wink Спасибо за рецептик. Romashki New Year Hi
И сегодняшняя тарелочка мужа
Фото

nyam2
Страница 2 из 2

Наверх