Толстеем

Сообщение Автор
Толстеем
08 Дек 2009 15:52

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Привет всем! Smile у вас тут актуальная тема- худеем. А у меня другая проблема- мне надо потолстеть. Я думаю не единственная такая. Сегодня увидела себя в зерколо и ужаснулась- скелет обтянутый кожей. Каждое ребрышко видно, ключится выперает, широкая тазовая кость, живот впал в нуторь... Встала на весы- при росте 175, я вешу 49 кг... Признаюсь, очень не хочется толстеть. Но я быстро утомляюсь, много сил уходит на любое действие... Мамой готовлюсь стать, ребеночка хочется здорового. Муж хочет что бы я вес набрала за пол года. Да и под шерстяным свитором мое тело выглядит красиво- стройнно, а разденусь и в зеркало смотреться не хочется... Ведь есть диеты для набирания веса? Толстеть не чуть не легче чем худеть... Даже морально- начать есть по принуждению...
 
08 Дек 2009 15:55

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
несмотря на наши с тобой трения, у моей подруги аналогичная проблема, врач выписывал ей какие медикаменты с содержанием мёда, она их пропила, ей понравилось, теперь ест мёд - он улучшает аппетит - а вообще иди к врачу, это надёжнее
 
08 Дек 2009 16:00

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
lilidzhan писал(а):
теперь ест мёд - он улучшает аппетит - а вообще иди к врачу, это надёжнее


к врачу точно не пойду. не думаю, что такая ситуация серезная. Просто сейчас это все усугубилось изза бакалавра- очень нервничаю, забываю поесть. на мед аллергия. а про трение girl_haha где больше 1ой женщины там всегда скандал girl_haha а где больше одного мужчины- пьянка Wink
 
08 Дек 2009 16:03

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
просто если тебе надо то сходи, моя подруга тоже пошла после бакалавра так как совсем исхудала. он тебе подберёт список продуктов или какие-то витаминчики
 
08 Дек 2009 16:03

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
попробуй попить пивные дрожжи
 
08 Дек 2009 17:02

Распечатать сообщение
тетя Маруся

Светлана

54 года
Москва

тетя МарусяМои рецепты
Per4iks писал(а):
Встала на весы- при росте 175, я вешу 49 кг...

Per4iks писал(а):
Но я быстро утомляюсь, много сил уходит на любое действие

И все-таки, покажись врачу. Времени займет это немного, но зато все станет ясно. Быстрая утомляемось может быть следствием многих заболеваний. Тем более, ты же хочешь иметь детей...а там за двоих придется отдуваться Wink
 
08 Дек 2009 18:20

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
lilidzhan писал(а):
он тебе подберёт список продуктов или какие-то витаминчики


я думала, может кто тут знает какую систему поддержания веса и набирания, если надо. Что есть на завтрок, сколько раз в день вообще надо есть. я уверенна, если я начну правельно питаться, то я быстро наберу вес. А по врачам меня уже родители с этой проблемой потоскали. результата 0, только скандалы дома были. если не справлюсь сама с этой проблемой пойду к врачу.

спасибо всем за советы!
 
08 Дек 2009 18:27

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Per4iks
Я до 24 лет при 160 см весила 42 кг. Все меня звали скелетоном. Как я только не толстела. girl_haha И рецепты выискивала и придерживалась диеты для потолстения. Все бестолку. Все смеялись: Селитера выведи))). Уже че тока не сделаешь wacko1 и на глистов проверялась и таблетки для профилактики пила. girl_haha муж достался такой же скелетон. girl_haha В этом году попала на этот сайт, бросила курить, увлеклась выпечкой тортиков. Поправилась на 10 кг. wacko1 Теперь не знаю как сбросить 5 кг. girl_haha
 
08 Дек 2009 18:36

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Иринча писал(а):
Per4iks
В этом году попала на этот сайт, бросила курить, увлеклась выпечкой тортиков. Поправилась на 10 кг. wacko1 Теперь не знаю как сбросить 5 кг. girl_haha


я вот тортики печь не умею... я тут пиццы, жульены, мясо готовлю. а зачем 5 кг сбрасовать??? и так красивица!

меня тоже и на червичков проверяли girl_haha еще есть страх- наберу вес, а потом опять захочу похудеть или как начну толстеть и не остановлюсь!
 
08 Дек 2009 19:01

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Per4iks писал(а):
и так красивица!

Это старая фотка. girl_haha girl_haha girl_haha
Per4iks писал(а):
я вот тортики печь не умею.

Я раньше тоже не умела и вообще к сладкому равнодушна была. Embarassed
 
08 Дек 2009 19:24

Распечатать сообщение
Фотонка

Светлана

42 года
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты
Per4iks, Валерия! Мне кажется, стоит сходить к эндокринологу. Часто психоэмоциональные срывы вызывают различные эндокринные заболевания, часть из которых проявляются снижением веса. Например, заболевания щитовидной железы. Да и остальные симптомы - быстрое утомление, слабость - тоже тому подтверждение. Не думаю, что есть сладкое-печеное-мучное - выход. girl_claping
 
08 Дек 2009 19:36

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Фотонка писал(а):
стоит сходить к эндокринологу. Часто психоэмоциональные срывы вызывают различные эндокринные заболевания, часть из которых проявляются снижением веса.

Я ходила. Это когда он СНИЖАЕТЬСЯ, а когда он ни туды и ни сюды, то все впорядке. Это просто конституция такая. И знаю по себе, что если стараться поправиться, то ничего не получиться.
Страница 1 из 1

Наверх