Тыквенный пирог

Сообщение Автор
 
07 Окт 2010 16:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
silver fox писал(а):
Оксана, испекла вчера твой пирог. Спасибо за рецепт!


Елена, пирог получился очень красивый!!! Наверное, он в итоге вышел по типу запеканки! nyam2 nyam2 nyam2
В этом пироге действительно надо оринтироваться на особенности тыквы, сочная она или не очень. А мука действительно бывает такая, что иногда больше или меньше добавлять приходится. Думаю, во второй раз все получится просто на "пятерку с плюсом"! good2 good2 good2

Спасибо за отзыв и отчет Rose Rose Rose
 
12 Окт 2010 22:33

Распечатать сообщение
br_vita

Вита

40 лет
Украина

br_vitaМои рецепты
Сегодня испекла ваш пирог, правда ещё не пробовала, но на вид красивый и аппетитный. Единственное не понятно с сиропом. Я варила, варила, но сказать что он загустел я не могу. Скажите он должен быть очень густой, и сколько по времени он должен вариться?
 
12 Окт 2010 23:29

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
br_vita писал(а):
Сегодня испекла ваш пирог, правда ещё не пробовала, но на вид красивый и аппетитный.


Вита, уверена, что он будет очень вкусным. nyam2 nyam2 nyam2

br_vita писал(а):
Единственное не понятно с сиропом. Я варила, варила, но сказать что он загустел я не могу. Скажите он должен быть очень густой, и сколько по времени он должен вариться?


Вита, не знаю, с чем это связано, видимо с соком тыквы, у меня иногда загустевает очень быстро, а иногда остается как лишь немного загустевшая пропитка-сироп. Варю около 3 минут. Но если останется сироп жидким, не переживай, он все равно придаст свое очарование пирогу. good2 good2 good2
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2010 1:57

Распечатать сообщение
M.Shirokova

Маргарита

33 года
Россия,Московская обл.

M.ShirokovaМои рецепты
Чувствуется лёгкость и пышность...ах,успеть бы всё испечь! nyam2
Спасибо большое))
 
11 Ноя 2010 18:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
M.Shirokova писал(а):
Чувствуется лёгкость и пышность...ах,успеть бы всё испечь! nyam2
Спасибо большое))



Маргарита, это точно! Всего хочется и побольше Wink girl_haha girl_haha girl_haha Буду рада, если дойдет очередь и до этого пирога friends Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2010 21:19

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Фото

Спасибочки! Очень понравился нашей семье good2 Такого вкуснющего nyam2 пирога из тыквы мы еще не пробовали Romashki
 
23 Ноя 2010 15:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nataly_S писал(а):
Спасибочки! Очень понравился нашей семье Такого вкуснющего пирога из тыквы мы еще не пробовали


Наташенька, какие слова... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно Embarassed
Пирог получился очень красивый! good2 good2 good2 Смотрю на него и слюнки глотаю nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отзыв и фотоотчет Rose Rose Rose
 
09 Янв 2011 21:05

Распечатать сообщение
Белая Лилия

Лилия

47 лет
Башкортостан,Белебей

Белая ЛилияМои рецепты
Оксана,в тесто идут белки,а желтки куда используются?Может я что пропустила?
 
13 Янв 2011 17:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Белая Лилия писал(а):
Оксана,в тесто идут белки,а желтки куда используются?Может я что пропустила?


Лиличка, только белки идут. Желтки я потом использовала для яичницы Wink
 
31 Янв 2011 20:18

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
Принимай Оксаночка и мой отчет! конечно со своим уставом в чужой монастырь не лезут, но я все таки положила желтки в тесто( ну некуда было девать ,тогда муки 250 гр) и пирог получился очень-очень нежный и вкусный!!!!!
Большое спасибо за рецепт Rose
Фото
 
01 Фев 2011 14:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Веснянка писал(а):
Принимай Оксаночка и мой отчет! конечно со своим уставом в чужой монастырь не лезут, но я все таки положила желтки в тесто( ну некуда было девать ,тогда муки 250 гр) и пирог получился очень-очень нежный и вкусный!!!!!


Светочка, я очень рада, что эксперимент удался! Так что вполне можно будет рекомендовать делать и с полноценными яйцами Wink

Веснянка писал(а):
Большое спасибо за рецепт

Огромное спасибо за отчет! Выглядит очень ярко и красиво good2 good2 good2 Это тебе Rose Rose Rose
 
20 Фев 2011 23:31

Распечатать сообщение
Тамарчик

Тамара

43 года
Москва

ТамарчикМои рецепты
Оксаночка! Очень вкусный пирог получился!!!! Обалденный!!!! Пропитался отлично good2 Я выбрала твой рецепт именно из-за сиропчика, чтобы пирог сухим не получился. Вобщем, завтра буду делать ещё один из остатков тыквы Yahoo!
Принимай отчёт:
Фото


и кусочек:
Фото


Большущее спасибо за рецепт!!! sharik
 
21 Фев 2011 12:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Тамарчик писал(а):
Оксаночка! Очень вкусный пирог получился!!!! Обалденный!!!! Пропитался отлично Я выбрала твой рецепт именно из-за сиропчика, чтобы пирог сухим не получился. Вобщем, завтра буду делать ещё один из остатков тыквы


Тамарочка, очень рада, что рецептик приглянулся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Тамарчик писал(а):
Принимай отчёт:

Принимаю с самым наивысшим баллом!!! Замечательный пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отзыв и за отчет! Rose Rose Rose
 
09 Июл 2011 20:31

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Оксана, какой же вкусный пирожок! Это тебе, угощайся
Фото

Многие девочки пишут, что глазурь не густела, а у меня быстро схватилась, еле успела на пирог намазать, и по вкусу она необыкновенная.
 
11 Июл 2011 11:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
сердце-и-душа писал(а):
Оксана, какой же вкусный пирожок! Это тебе, угощайся



Спасибо, Наташенька! Любуюсь на картинку и прямо насыщаюсь nyam2 nyam2 nyam2 Отчет просто великолепен good2 good2 good2

сердце-и-душа писал(а):
Многие девочки пишут, что глазурь не густела, а у меня быстро схватилась, еле успела на пирог намазать, и по вкусу она необыкновенная.


Дааа, в этой глазури есть своя прелесть. nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2011 0:19

Распечатать сообщение
Pauline_Bizarre

Полина

30 лет
Московская область

Pauline_BizarreМои рецепты
Оксана... Это один из самых вкусных пирогов, которые я когда-либо пробовала... правда!!! Тыкву я ела только когда была оочень маленькой (мама варила мне из неё кашу) Так что вкус для меня в принципе новый! И вот, много лет спустя появилась дома тыква, и я сразу за ваш пирожок взялась)

Оксана, я сначала даже не поверила, что сама приготовила такую вкусняшку!) по структуре пирог очень понравился, и красивый получился, ну а вкус...))
Спасибо!!! Rose
 
08 Сен 2011 1:38

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Оксана, спасибо за рецептик вкусненького пирога. У меня как раз осталось немного тыквы и ее надо было срочно утилизировать. Только я немножко изменила рецептик, вместо 3 белков(что то не могла придумать куда деть желтки) положила 2 яйца и вместо сметаны добавила кефир (просто сметаны не было дома girl_haha ). И вместо пирога сделала маффины. Духовка плохо печет, а маффинчики быстрее выпекать, поэтому они у меня лучше получаются. А вот и они - вкусняшки.
Фото

Фото

Брала в гости к сестре и племяннику. Всем очччень понравились. good2 Еще раз спасибки. Теперь надо еще тыкву надыбать. Wink
 
08 Сен 2011 11:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Pauline_Bizarre писал(а):
Оксана, я сначала даже не поверила, что сама приготовила такую вкусняшку!) по структуре пирог очень понравился, и красивый получился, ну а вкус...))


Полиночка, я тоже, когда попробовала впервые, влюбилась в этот пирожок. Очень рада, что понравилось! Спасибо за теплый отзыв Rose Rose Rose

Босёлик писал(а):
Оксана, спасибо за рецептик вкусненького пирога.

Лилия, здорово, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Босёлик писал(а):
И вместо пирога сделала маффины.

Отличная модернизация good2 good2 good2 Просто суперски выглядит, аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 Отчет заслуживает оценки 5 с плюсом! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отзыв и отчет Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2011 23:37

Распечатать сообщение
irulya

ирина

39 лет
беларусь,минск

irulyaМои рецепты
спасибо вам огромное за такой вкусный рецепт! я в полном восторге! да и домашние тоже! всегда готовлю только с этого сайта,но у Насти ,к сожалению,нет рецептов блюд из тыквы! и тут я нашла вас! спасибо,сегодня еще опробовала ваши печеньки из тыквы! сейчас попытаюсь добавит фотографию good
 
28 Сен 2011 23:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
irulya писал(а):
спасибо вам огромное за такой вкусный рецепт! я в полном восторге! да и домашние тоже! всегда готовлю только с этого сайта,но у Насти ,к сожалению,нет рецептов блюд из тыквы! и тут я нашла вас!


Ирочка, как приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мы очень любим тыкву и с нетерпением ждем осени.
Очень рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irulya писал(а):
спасибо,сегодня еще опробовала ваши печеньки из тыквы! сейчас попытаюсь добавит фотографию

Мы на днях тоже печенье будем делать, уже получила заказ. sharik sharik sharik

Спасибо за такой теплый отзыв Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2011 17:20

Распечатать сообщение
КсенияРоманова

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

КсенияРомановаМои рецепты
Подруге дала этот рецепт - они все в восторге.
я сегодня сделала... не знаю, у меня он совсем не рыхлый получился, а очень жирный и по консистенции похож на мокрую запеканку, хоть и очень вкусную! wacko1
совсем не поднялся. плоский, ровно такой, как при закладке теста.
потом я делала сиропчик. по рецепту. не поняла, от чего он должен загустеть? у меня просто растопилось масло и сахар, покипело и все. поливала пирог так, что он утоп))) sharik в итоге до конца весь сироп не вылила.
может, я масло жирное (82,5Confused брала в тесто???
либо руки не из того места. на вкус он хорош, но, думаю, что не должен бить таким жирным и не рыхлым.
ХЭЛП!
 
08 Окт 2011 17:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
КсенияРоманова
Ксения, думаю, дело может быть и в масле, и в муке. Мне иногда попадается мука, которая не дает тесту подняться совсем.
Сироп у меня варится без проблем, сахар карамелизуется. Не могу сказать, от чего не получилось. Попробуй взять масло меньшей жирности.
Буду рада, если в следующий раз получится, как надо. Спасибо, что зашла в гости Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2011 18:21

Распечатать сообщение
КсенияРоманова

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

КсенияРомановаМои рецепты
ой! я не масло положила в тесто, а маргарин ПЫШКА.
 
08 Окт 2011 18:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ксюш, может все-таки мука. Просеивай предварительно. И не положи слишком много.
 
11 Окт 2011 12:06

Распечатать сообщение
КсенияРоманова

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

КсенияРомановаМои рецепты
Спасибо, попробую. Купила Макфу, может лучше будет. а так всегда через сито сею. по консистенции должно быть полужидко?
подозреваю еще, что тыкву плохо отжала.
Страница 5 из 7

Наверх