Салат «Рог изобилия»

Сообщение Автор
 
15 Дек 2009 0:17

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ООО!!! girl_claping
Я двумя руками За!!! ya_za
У нас икра и рыбка красная ну очень дорогое изобилие!!! wacko1
Ириshа
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-519255591.html][/URL]
 
15 Дек 2009 0:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja писал(а):
У нас икра и рыбка красная ну очень дорогое изобилие!!!
girl_haha а у нас дешевле, чем кокосовое молоко .... ну, если на 100г переводить girl_haha

[url=http://[censored smajliki]/smilie-681620871.html][/url]
 
15 Дек 2009 15:20

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ириshа писал(а):
а у нас дешевле, чем кокосовое молоко .... ну, если на 100г переводить

ТоДы я к тебе, pooh_go pooh_door pooh_birth_day я икру больше люблю чем коко-моко... girl_haha
 
15 Дек 2009 15:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja писал(а):
я икру больше люблю чем коко-моко...
поняяяяятно дело girl_haha Когда вылетаешь? crazy_pilot
У меня Дашуня икру обожжжает (говорит "ика" girl_haha ), так я ее обманом супом кормлю. В ложку с супчиком ложу одну икриночку и она так широкО ротик открывает girl_haha
 
09 Янв 2010 0:10

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Ириshа
делала вчера салат твой, очень нежный и вкусный, хоть и дороговат, но стоил того! Спасибо за рецептик!

Правда, зелени не было
 
09 Янв 2010 0:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташа из Орла
Наташа из Орла писал(а):
делала вчера салат твой, очень нежный и вкусный, хоть и дороговат, но стоил того!
Наташенька, по большим праздникам можно Wink Я очень рада, что денюшки были потрачены не зря Embarassed и салатик понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое-большое за доверие girl_in_love Rose и , что украсила своим салатиком мою страничку good2
С праздниками, Наталья!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
02 Фев 2010 15:44

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ириshа писал(а):
одЫн рог без закусок

Ириш, такая красотища girl_in_love и без закусок - просто ШЕДЕВР Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping ! А вкуснота то какая nyam2 nyam2 nyam2 !!! Налюбоваться твоим произведением просто невозможно girl_impossible girl_impossible girl_impossible ! Спасибо тебе огромнейшее за такой шикарнейший салатик friends Romashki sharik give_heart Romashki sharik give_heart Romashki sharik give_heart !
 
03 Фев 2010 11:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Леля Весна
Леля Весна писал(а):
Налюбоваться твоим произведением просто невозможно
Лелечка, СПАСИБО тебе, дорогая, за твой отзыв!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень-очень приятно , что ты зашла ко мне в гости и оставила такой теплый комментарий!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Всегда тебе рада Drinks or Beer , угощайся на здоровье!!!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2010 2:12

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Ирусь,привет))В обедах уже отчиталась,спешу выразить отдельную благодарность))Приготовили твой грандиозный салатик...Упали все кто не был на стульях...Это что-то))Только вот один нюансик))Покрывали салат икрой не совсем трезвыми-рука дрогнула,салат утонул в икре-гости завалили комплиментами)))) wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
ВотЫн он))))
Фото
))) Спасибо ,дорогая за вкуснятину.Пойду к тебе же в другую..павлинью темку)))
 
07 Июн 2010 19:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Ирусь,привет))
Оксаночкааааа Shocked Shocked Shocked Все слова забыла, убила ты меня своим "Изобилием"! Отпад башки! swoon swoon swoon
Ксан-Ксаныч писал(а):
Приготовили твой грандиозный салатик...Упали все кто не был на стульях...Это что-то))Только вот один нюансик))Покрывали салат икрой не совсем трезвыми-рука дрогнула,салат утонул в икре-гости завалили комплиментами))))
Еще бы не упасть! girl_crazy Вот так дрогнула рука!!!! girl_wacko Ну почему меня не было среди гостей! girl_cray Эх, я бы оторвалась! nyam2
Ксан-Ксаныч писал(а):
ВотЫн он))))
Хде моя большая ложка?!!!!! Оксан, какая же ты жестокая!!! prankster2 Ну никак не дотянуться до твоего ШЕДЕВРА!!! Я рыдаю и исхожу слюной! cray
Ксан-Ксаныч писал(а):
Спасибо ,дорогая за вкуснятину

НА ЗДО-РО-ВЬЕ!!!!!!!!!!!! Ксенечка, спасибо, что зашла!!! ))))))))))))))))))))))))))))) Что-то я уже плохо соображаю, боюсь не дойду до Павлина! girl_crazy
 
08 Июн 2010 11:57

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Очень торжественный вид, вкус думаю тоже замечательный! обязательно попробую, спасибо!
 
08 Июн 2010 23:01

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Ириshа

Ирусь,в продолжение темы-обычно после празднеств всегда остаются всякие салаты и закуски,а после того ДР на утро все остались голодными..ну или почти голодными..т.к. всёёёёёёёёё под чистую съели)))а "Рог"-в первую очередь,да еще и хлебушком с тарелки собирали крошечки))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Еще раз спасибо,дорогая))))
Ириshа писал(а):
Хде моя большая ложка?!!!!!

Ложку высылаю бандеролью))))))))) girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Июн 2010 23:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Strutbery писал(а):
Очень торжественный вид, вкус думаю тоже замечательный! обязательно попробую, спасибо!
Наташенька, СПАСИБО! girl_in_love буду рада, если рецептик пригодится! girl_claping Пробуйте НА ЗДОРОВЬЕ!!! Romashki


Ксан-Ксаныч писал(а):
Ирусь,в продолжение темы-обычно после празднеств всегда остаются всякие салаты и закуски,а после того ДР на утро все остались голодными..ну или почти голодными..т.к. всёёёёёёёёё под чистую съели)))а "Рог"-в первую очередь,да еще и хлебушком с тарелки собирали крошечки)))))
girl_haha girl_haha girl_haha Вот это даааа!!!! Такой стол, столько еды, мама дорогая! wacko1 Но с другой стороны, это очень радует, так как пустые тарелки и есть самое главное доказательство "вкусности" блюда! Yahoo!
Ксан-Ксаныч писал(а):
Еще раз спасибо,дорогая))))
Много-много раз пожалуйста!!! Если еще бочонок икры наметаешь, заходЫ! girl_haha
Ксан-Ксаныч писал(а):
Ложку высылаю бандеролью)))))))))
и нафига она мне, если
Ксан-Ксаныч писал(а):
всёёёёёёёёё под чистую съели)))
girl_haha girl_haha girl_haha
Оксаночка!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2010 23:21

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Ириshа

Ириshа писал(а):
Ксан-Ксаныч писал(а):
Ложку высылаю бандеролью)))))))))
и нафига она мне, если


НУ ничего и не нафига))через год опять салат забацаю)))) girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Июн 2010 23:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
НУ ничего и не нафига))через год опять салат забацаю))))
Ага, значит еще есть время подготовиться! Wink Тебе икры наметать, а мне ложку выстругать! girl_haha
 
08 Окт 2010 6:47

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Ириша, СПАСИБИЩЕ за рецепт этого обалденного Рога изобилия! Rose Rose Rose
Гости были в восторге! Все пытались усесться поближе к салатику, и так же как и у Ксан-Ксаныч'и съели его первым.
Фото


На Новый год обязательно повторю это чудо! girl_in_love
 
08 Окт 2010 20:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Татета писал(а):
Ириша, СПАСИБИЩЕ за рецепт этого обалденного Рога изобилия!
ОООО!!! girl_claping Какое боГатство!!!! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose
Таточка, молодец! Отличная работа! good good good
Татета писал(а):
Гости были в восторге! Все пытались усесться поближе к салатику, и так же как и у Ксан-Ксаныч'и съели его первым.
Очень приятно, что салатик всех порадовал и гости остались довольны! girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Тата, что воспользовалась моим рецептом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И с нетерпением буду ждать нового отчетика!!! Smile
Татета писал(а):
На Новый год обязательно повторю это чудо!
Благодарю за восторженный отзыв!!!! girl_in_love Romashki
 
08 Ноя 2010 2:58

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Я взяла на заметку все практически ваши салаты))))) nyam2 good2 girl_claping у меня нет слов)))) просто поклон и огромное количество благодарности за интересные фантазии)))) sharik girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2010 20:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Стасёна писал(а):
Я взяла на заметку все практически ваши салаты))))) nyam2 good2 girl_claping у меня нет слов))))
Настенька, СПАСИБО!!! give_heart Приятно, что тебя привлекло мое творчество! Embarassed
Стасёна писал(а):
просто поклон и огромное количество благодарности за интересные фантазии))))
буду рада, если что-то пригодится! girl_claping Еще раз благодарю за такой теплый комментарий! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Ноя 2010 4:02

Распечатать сообщение
Olenka@-)-

Оля

33 года
Краснодар

Olenka@-)-Мои рецепты
Делала этот салат на Новый год (2010) очень красиво смотрелся на столе, а на вкус замечательный всем очень понравился.
 
10 Ноя 2010 22:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Olenka@-)- писал(а):
Делала этот салат на Новый год (2010)
Оленька, отзыв хоть и запоздалый Wink , но оооочень приятный!!!! girl_claping
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! girl_in_love Rose
Olenka@-)- писал(а):
очень красиво смотрелся на столе, а на вкус замечательный всем очень понравился.
Рада, что салатик всех порадовал!!! good2 Ольга, благодарю за доверие! Rose
 
21 Дек 2010 18:08

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ируся! Приветик! Вот пришла к тебе сообщить, что буду твой "Рог изобилия" на Новый год делать! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Так как твоим салатикам очень доверяю! give_heart give_heart give_heart
Сегодня притащила с рынка форель (дорогууущая), буду солить самостоятельно! Уверенно, этот салатик того стоит. Ну и еще ж останется и так рыбки много! Вот хотела уточнить диаметр блюда под салат! Переживаю, что у меня не поместится и хотелось бы заранее купить блюдо побольше. Если тебе не тяжело, померь свое.... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Дек 2010 11:31

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Иришка,приветик!!!!!Запал твой салатик в душу.Тоже буду делать на Новый год.Ты умничка!!!Скоро праздник и от всего сердца хочу пожелать всего самого хорошего.И пусть рог изобилия будет во всем!!!!!! girl_in_love girl_in_love В следующем году ждем новых творческих идей Yahoo! Yahoo! New Year Hi
 
23 Дек 2010 16:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Ируся! Приветик! Вот пришла к тебе сообщить, что буду твой "Рог изобилия" на Новый год делать!
Привет, Светик!!! Я только ЗААА!!!! Yahoo!
Лайта писал(а):
Так как твоим салатикам очень доверяю!
Спасибо!!! Как же приятно Embarassed give_heart give_heart give_heart
Лайта писал(а):
форель (дорогууущая)
мдааа, но зато какая вкууусная nyam2
Лайта писал(а):
Вот хотела уточнить диаметр блюда под салат! Переживаю, что у меня не поместится и хотелось бы заранее купить блюдо побольше. Если тебе не тяжело, померь свое....
Это самое большое блюдо какое только я смогла у себя найти girl_haha , оно диаметром около 35см. Удачной тебе покупочки и вкусного салатика!!!New Year ggg New Year Hi New Year Tree


ольгуньчик1 писал(а):
Иришка,приветик!!!!!Запал твой салатик в душу.Тоже буду делать на Новый год.
Оленька, одобрямс! Congratulate Очень надеюсь не пожалеешь! Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Ты умничка!!!Скоро праздник и от всего сердца хочу пожелать всего самого хорошего.И пусть рог изобилия будет во всем!!!!!! girl_in_love girl_in_love В следующем году ждем новых творческих идей

Ой, большое-большое спасибо за пожелания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И вам, девочки, веселых праздников и исполнения самых заветный мечт!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

С НАСТУЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
[url=http://[censored smajliki]/smilie-112924743.html][/url]
 
25 Дек 2010 14:55

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ириша! А креветки варенные, или сырые?
Страница 3 из 4

Наверх