Лоранский пирог с курицей

Сообщение Автор
 
12 Сен 2014 1:47

Распечатать сообщение
ШЮлия

Юлия




ШЮлияМои рецепты
Вкуснейший пирог! Делала все по рецепту, только, вместо грибов был шпинат (т.к, делала впервую очередь для деток), мой привереда сынок ел с огромным удовольствием! Я уж молчу про остальных)
Спасибо большое , что поделились рецептом!
 
12 Ноя 2014 17:58

Распечатать сообщение
Леночек 1985

Елена

38 лет
Москва

Леночек 1985Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Пирог просто потрясающий good Делала первый раз без грибов, лень было идти, сегодня сделала все по рецпту, нет слов. Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2014 21:22

Распечатать сообщение
ИраКиви

Ирина

54 года
Моск.обл.

ИраКивиМои рецепты
Пирог получился потрясающий! Очень вкусный и нарядный! good2
Понравился всей семье girl_in_love

Большое спасибо за рецепт, Мариша! Rose
Добавила брокколи для красоты и пользы nyam2
Фото

Фото
 
23 Дек 2014 12:10

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Марина! Спасибо за вкусный пирожок! Для ужина выходного дня - самое то!!! очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Дек 2014 15:04

Распечатать сообщение
Беллатрикc

Анастасия




БеллатрикcМои рецепты
А если сделать с вешенками ? Слишком будет отличаться ? unknown
 
30 Дек 2014 0:53

Распечатать сообщение
Инуся-буся

Инесса




Инуся-бусяМои рецепты

Большое спасибо за рецепт! Буду печь еще много раз! Вкуснятина!
 
25 Мар 2015 23:56

Распечатать сообщение
ИраКиви

Ирина

54 года
Моск.обл.

ИраКивиМои рецепты
Мариночка, еще раз спасибо за рецепт! Romashki
Делали еще несколько раз, даже в гости возили. Очень вкусные и начинка, и тесто! good2
Всегда добавляю брокколи.

Фото
 
30 Мар 2015 16:32

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Девочки, спасибо большое за отзывы!
у меня вся семья печет этот пирог и все в восторге!!!
ИраКиви писал(а):
Всегда добавляю брокколи.

думаю, что брокколи добавлят легкости пирогу good
Беллатрикc писал(а):
А если сделать с вешенками ? Слишком будет отличаться ?

я с вешенками никогда не готовила, поэтому сложно Вам ответить. Но, попробовать, можно, почему бы и нет. Моя мама с белыми грибами пекла, получилось good good good .

ШЮлия писал(а):
У вас на фото на какую форму (диаметром) продукты?

моя форма диаметром 27 см.
 
31 Янв 2016 14:52

Распечатать сообщение
JuliaMr

Юлия

31 год
Москва

JuliaMrМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Приготовила-домашие в восторге! Только начинку взяла семгу малосолёную и брокколи.Не могу разобраться, как фото прикрепить
 
11 Апр 2016 22:15

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Спасибо огромное за такой вкусный пирог. Влюбиться в него с первого раза просто не возможно! Я буду его делать часто! Надеюсь он всем понравится также как и мне!) Хотела спросить, а на такой диаметр не мало начинки получается? Просто я сделала двойную норму начинки, но этого оказалось много. Думаю в следующий раз сделать 1.5.
 
18 Апр 2016 22:16

Распечатать сообщение
Cr1stalik

Кристина

34 года
Ростов-на-Дону

Cr1stalikМои рецепты
Добрый вечер! Испекла пирог, аромат невероятный, но один вопрос, сверху корочка, бока красивые, но перевернула на тарелку и обратила внимание, что дно как будто совсем сырое unknown Прям белое тесто. Это нормально? Или оно должно поджариться? Просто это мужу на работу, угощать коллектив, я даже не попробую и соответственно не учту на будущее.
 
17 Июн 2016 20:11

Распечатать сообщение
*mozzarella*

Мария

34 года
Московская обл.

*mozzarella*Мои рецепты
Очень любим этот пирог и часто печем
Фото
 
24 Авг 2016 19:39

Распечатать сообщение
Bueno

Инна

36 лет
Украина, Одесса

BuenoМои рецепты
Вауууу!!!! Ну очень вкусный и ароматный пирог!!!
Нам на днях гости привозили очень похожий, но покупали в отделе выпечки в универсаме, там не много другое тесто, но начинка та же.
Сегодня нашла ваш рецепт и попробовала повторить тот же вкус! Теперь наш любимый пирог с несладкой выпечки good
Спасибо Romashki
 
19 Май 2017 2:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lassie
Марина, сколько лет лежал в закладках рецепт и вот я, наконец, решила испечь лоранский пирог тогда, когда не было в доме ни курицы, ни шампиньонов girl_haha Было много зеленого лука и соленые грибы из банки Wink Так что у меня по мотивам этого рецепта Wink Сливки 10% и сливочный маргарин sharik Грибы промыла и обжарила на сливочном масле. Я шла домой с мыслью, что есть не хочу и не буду girl_haha Наивная girl_haha
Фото

Фото

С курицей несомненно сытнее будет Wink А с луком-грибами очень легкий получился, в том смысле, что легко пошел, без тяжести на желудке girl_haha Прямо делиться им ни с кем не хочется, но в то же время хочется, чтобы все попробовали! girl_haha Wink
Спасибо за рецепт! friends friends friends Прекрасный! girl_in_love girl_in_love Красота и вкуснота! nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
15 Фев 2019 17:37

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Очень вкусно! Просто бесподобно! К черту диеты теперь)))))) Прекрасное сочетание начинки, вкусная основа. Благодарю от всей души!
 
10 Янв 2021 18:07

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Очень-очень-очень вкусный пирог!!!! Теста делаю поменьше и заворачиваю в виде галеты!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото
 
22 Янв 2021 19:58

Распечатать сообщение
mamaKsy

Оксана




mamaKsyМои рецепты
спасибо за рецепт! забираю в копилочку)
Страница 7 из 7

Наверх