«Ореховые рожки»

Сообщение Автор
"Ореховые рожки"
14 Дек 2009 8:41

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Для всех любителей слоеного теста и орехов, этот легкий рецептик . Ореховые рожки с шоколадной начинкой к чаю с подругой . friends

Фото


Нам понадобитса :
1 упаковка слоеного теста ,
2 яйца , 2 ст. ложки sливок,
100 гр. молотых орехов или миндальных '' лепестков'',
плитка шоколада ,200гр. шоколадных конфет(у меня шоколадное дражже с сушоной клубничкой внутри) или мадрмелад ,
сахарная пудра на посыпку .

приготовление :

1. Листы теста разморозить . Разрезать на треугольники .

Фото


2. Белок отделить от желтка и взбить, можно добавить ложку сахарной пудры .
Белами смазать треугольники и посыпать орехами , накрыть бумагой или пленкой , прижать орехи к тесту .
Фото


Фото


3. На треугольники разложить начинку и тесто скатать в сторону уголка . Желток размешать со сливками , промазать сверху и выложить на пергамент . Духовку разогреть до 200 С. На нижнюю полку духовки поставить огнеупорную емкость с водой (размером с кружку) Выпекать 20-25 мин .Рожки выпекать до золотистого цвета. Затем полностью остудить и посыпать сахарной пудрой.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


New Year ggg New Year ggg New Year ggg ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!!!
 
14 Дек 2009 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Liya1381
Наташа, красотища какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И явная вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
14 Дек 2009 10:18

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Имбирь
Сегодня испробывала этот новый рецептик. Спасибочки give_heart Оленька что обратила внимание .Очень вкустно nyam2 , вот сейчас сижу и думаю ещё одну или уже на 4 остановитса . girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх