Сериал «Отчаянные домохозяйки»

Сообщение Автор
 
24 Окт 2010 14:50

Распечатать сообщение
alewka-ALENKA





alewka-ALENKAМои рецепты
Всем.приветик!
Раньше к сериалам относилась очень скептично!Но Отчаянные домохозяйки,провели на меня своё впечатление,эти житейские ситуации,метаморфозы,остроумные шутки,даже стали в какой-то мере поучать!!!Сериал очень легкий,весёлый!
 
25 Окт 2010 13:03

Распечатать сообщение
Ангелина М

Ангелина М

42 года
Краснодар

Ангелина ММои рецепты
Разик писал(а):
Еще и выясняется, что он..

Я тоже понимаю о чём ты, Том - паразит (мягко говоря) ireful
 
30 Окт 2010 15:17

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Д Wink
 
31 Окт 2010 5:39

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Да, Том меня просто убивает в последнее время. Но, если вспомнить Линнет... Их семья прямое доказательство, что брак дело обоюдное и при желании сохранить семью можно и потерпеть. И жене задвиги мужа (дорогая бибика, гараж-бенд, колледж...), и мужу выкручивание (пардон) яиц в собственном доме.
А еще меня тронул Пол. Что бы он не замышлял, я его не могу воспринимть как отрицательный персонаж, даже после того, как он устроил пожар у Сьюзен. У него было все: любимая и любящая жена, сын, дом в пригороде и практически идеальная жизнь. И вдруг все рушится - жена, проявив трусость, пускает себе пулю в лоб и он один посреди кучи проблем. Короче, жалко мужика.
 
31 Окт 2010 16:22

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ясум писал(а):
А еще меня тронул Пол. Что бы он не замышлял, я его не могу воспринимть как отрицательный персонаж,

Но актера на роль выбрали ....симпатий не вызывает.
Ясум писал(а):
Да, Том меня просто убивает в последнее время

Не то слово Wink как Линнет терпит все это?Шестой ребенок по сути у неё.
 
02 Ноя 2010 5:02

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Радуют шуточки Линнет по поводу изношенности матки. У нее вообще юмор еще тот.
 
02 Ноя 2010 18:42

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ясум писал(а):
Радуют шуточки Линнет по поводу изношенности матки. У нее вообще юмор еще тот.

И юмор и ум и деловая хватка good2 good2 .Только не понимаю при вех этих качествах как умудриться нарожать кучу детей? unknown unknown wacko1 wacko1
Для меня положительный персонаж-Иди Брит!!Никого дамочка не грузила своими проблемами,никого не поучала Жила для себя
 
04 Ноя 2010 3:22

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Это точно. Я очень расстроилась, когда она погибла.
 
04 Ноя 2010 14:52

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Еще заметила,как бы идеальны и правильны нЕ были Линетт или Бри Ван де Камп,но и им не удалось заставить плясать под свою дудку детей,мужей Они у них далеко не идеальны
 
10 Ноя 2010 2:57

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ой как я рада, у нас по телеку вовсю идёт шестой сезон, только что перечитывала ваши комментарии к нему. girl_bye
Как хорошо сесть с чашечкой чая перед телеком, где идут домохозяйки.
Сегодняшняя серия закончилась грустно - убили Ирину. всегда грустно когда кто- то умирает, а тем более так как она, от рук психопата. б-ррррр.
 
10 Ноя 2010 16:19

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
Люблю. Но последний сезон уже вяло смотрю.. приелись домохозяйки girl_haha
 
13 Ноя 2010 2:09

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Только что закончился шестой сезон, очень интересный. держал всё время в напряжении, если предыдущие сезоны были со смешными сериями, то здесь всем сопереживаешь... теперь наверное долго не покажут следующий сезон girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
 
16 Май 2011 15:06

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
тишина...
Вчера уже две последние серии 7 сезона вышли, вот жду перевода, чтоб посмотреть. Yahoo! Yahoo! Yahoo! А потом перерыв снова Embarassed
Кстати, так интересно, в группе отчаянных домохозяек вконтакте выложили фото актрис для сравнения 1/7 сезон, так мне кажется почти все помолодели, то ли фото так подобрано, то ли фотошоп girl_haha а может все вместе. В 7 сезоне немного разочаровала Линетт, и очень порадовала Бри, хотя раньше Бри я не очень то любила. Ладно, больше своими впечатлениями делиться пока не буду, может кто еще не смотрел 7 сезона Embarassed
 
16 Май 2011 16:38

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ирюська писал(а):
, так интересно, в группе отчаянных домохозяек вконтакте выложили фото актрис для сравнения 1/7 сезон, так мне кажется почти все помолодели,

да думаю фотошоп не последнюю роль сыграл Wink
Ирюська писал(а):
может все вместе. В 7 сезоне немного разочаровала Линетт, и очень порадовала Бри, хотя раньше Бри

ой я уже заинтригована good
Ирюська писал(а):
Ладно, больше своими впечатлениями делиться пока не буду, может кто еще не смотрел 7 сезона

Да Ириш ты кажется единственная находишь время посмотреть наших любимых домохозяек Romashki
а впечатления конечно оставляй, я например их всегда перечитываю когда начинаю смотреть новый сезон, а смотрю я его всегда оказывается последняя из форумчан girl_bye
 
16 Май 2011 16:48

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
Да Ириш ты кажется единственная находишь время посмотреть наших любимых домохозяек

просто перевод обычно под вечер, сынульку с папой спать, а сама смотрю. girl_in_love Я даже если уставшая, все равно не усну, если есть серия в переводе, а я не видела girl_haha Ну и вообще телевизор редко теперь смотрю, все сериалы, фильмы в инете есть. Что заинтересовало, в свободное время и без рекламы, меня устраивает! good2
 
20 Май 2011 17:13

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ирюська писал(а):
обычно под вечер, сынульку с папой спать,

ой а я готова первая заснуть (у меня правда трое детишек) girl_bye
Ирюська писал(а):
уставшая, все равно не усну, если есть серия в переводе, а я не видела

хорошие "спокойняшки" у тебя girl_haha sharik
Ирюська писал(а):
время и без рекламы, меня устраивает!

а я люблю в рекламу чайку заварить wacko1
 
20 Май 2011 19:34

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
ой а я готова первая заснуть (у меня правда трое детишек)

good2 не, у меня пока один деть, правда спокойным не назовешь, но все равно наверное попроще, чем с тремя Embarassed
~РОМАШК@~ писал(а):
а я люблю в рекламу чайку заварить

кому что, я по телевизору точно бы ниче не успела. То гулять надо, то кормить, то играть. Недавно передача была интересная, так не дал же посмотреть, ждала несколько дней пока в инете не выложили. Короче смотрю, только когда спит. Тут уж выбираю сон или просмотр интересного. Ну домохозяйки не каждый день идут, а теперь еще и перерыв надолго

Кстати, досмотрела я уже последние серии! Очень интересно, понравилась концовка, и как всегда оставили заинтригованность для следующего сезона. Бри просто супер в этом сезоне! (ну кроме одного инцидента, но она его быстро исправила) sharik
 
25 Июн 2011 20:28

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
Девочки, а кто нибудь знает информацию о 8 сезоне?????
Будет ли?
 
25 Июн 2011 20:30

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Фасолинка
будет-будет, в конце сентября))))) Вроде и 9 сезон еще должен быть, читала в киножурнале, что на 8 и 9 сезон заманили актрис большими гонорарами, так что ждем Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Янв 2012 22:01

Распечатать сообщение
завихруша

Лариса

45 лет
Башкирия

завихрушаМои рецепты
girl_in_love
 
17 Янв 2012 21:19

Распечатать сообщение
Ristaniya

Elena

40 лет
Севастополь

RistaniyaМои рецепты
Привет любительниццам "домохозяек"! Smile
Сегодня начала смотреть 8 сезон. Интересно все завернули они. Очень хочется рассказать, но не буду. Как и всегда после каждой серии хочется продолжения.. Пока 5 серий посмотрела, завтра гляну еще, сколько успею.
 
18 Янв 2012 9:55

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый день!!! Smile
Времени мало по-этому я по быстрому.
Салют всем поклонникам "домохозяек", я с Вами. Сейчас смотрю 6 сезон. Smile Обожаю этот сериал. Сюжет интересный, мужчины какие симпатичные, Smile дома, интерьеры Абалденные, героини все они разные и хороши по своему:
Линнет - хорошая мать, жена.(терпения ей конечно не занимать) Smile
Бри - настоящая леди, умеющая держать "лицо" good чтобы как говориться "не дрогнул ни один мускул это надо уметь.
Габи - такая "отчаянная домохозяйская экс-модель"
Ну, а Сьюзен - это Сьюзен Smile Smile Smile
Очень жаль было Иди Брит. Вот чел вне всяких похвал: была такая какая есть, и святошей не притворялась, проблемы свои решала леХко! бокал мартини, танцпол - и жизнь прекрасна(конечно так только в кино бывает)

И вот если я знаю, что у меня сегодня масса дел то никаких "домохозяек", т.к на одной серии я не останавлюсь, пока не досмотрю все что скачала не УГАМАНЮСЬ, girl_haha
Надеюсь всё понятно написала, времени в обрез, а оставить свой отзыв тоже хочется!!!
Всем пока, приятного просмотра!!! Smile
 
08 Фев 2012 14:37

Распечатать сообщение
Оля-Оля

Ольга

45 лет
Краснодар

Оля-ОляМои рецепты
На днях досмотрела 12-ю серию 8-го сезона... и все... Пустота... Как же так? Неужели теперь прийдется ждать любимый сериал неизвестно сколько? Для меня Бри - идеальный женский образ. Настоящая леди! Как жаль, что я не такая перфекционистка, но всегда уважала таких.
 
27 Фев 2012 0:01

Распечатать сообщение
Лампочка444





Лампочка444Мои рецепты
Ой, девочки, и я втянулась недавно. За три недели все серии пересмотрела. А теперь такое ощущение, что не хватает чего-то. Правда девятый сезон будет?
 
21 Май 2012 21:42

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Как же тупо всё закончилось....не верится что их больше не будет
Смотрела последние кадры со слезами на глазах...мужчины мои меня не поняли ))сказали мама сошла с ума. А для меня это целая эпоха, уход от серых будней.Понятно что это всего лишь сериал, но так жалко(((
Страница 9 из 10

Наверх