Сериал «Отчаянные домохозяйки»

Сообщение Автор
Сериал "Отчаянные домохозяйки"
17 Дек 2009 22:12

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Фото
 
17 Дек 2009 22:15

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Обожаю этот сериал! girl_claping
 
17 Дек 2009 22:17

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Привет, всем!!! откликнитесь поклонники "отчаянных домохозяек". Я этот сериал просто обожаю: в моей семье все знают что меня лучше не отвлекать когда я смотрю очередную серию!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
19 Дек 2009 0:38

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Потрясающий сериал! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мы с мамой приобрели все диски и каждый раз его пересматриваем! Yahoo! Yahoo! А сейчас я смотрю 6 сезон онлайн! give_heart give_heart give_heart Супер-пупер сериал! Просто мировой! good2 good2 good2
 
04 Янв 2010 17:42

Распечатать сообщение
natalikonov

Наталья

35 лет
Пермь

natalikonovМои рецепты
Да!! Сериал вообще супер!
 
07 Янв 2010 19:42

Распечатать сообщение
chill out

Аня

39 лет
Мск

chill outМои рецепты
да... и как вам 11 серия??? (((((
я до сих пор в шоке.... так жалко(((
 
07 Янв 2010 19:50

Распечатать сообщение
галино4ка

Галина

39 лет
Буденновск

галино4каМои рецепты
Я очень люблю этот сериал. Раньше его показывали по "домашнему" каналу. Жаль, закончился.
 
08 Янв 2010 23:48

Распечатать сообщение
Светикас

Светлана

47 лет


СветикасМои рецепты
И я и я очень люблю домохозяек.
 
11 Янв 2010 17:09

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
приветик, всем! да что -то нас не густо, вот и мне среди знакомых не с кем обсудить этот сериал - не понимаю почему никто не смотрит, ведь он очень интересный.
chill out писал(а):
и как вам 11 серия???

я по номеру серии не ориентируюсь, ты бы сюжет подсказала?! unknown
 
16 Янв 2010 6:15

Распечатать сообщение
Аленыч

Лена

46 лет
Московия

АленычМои рецепты
Девочки, а кто-нибудь в курсе, будет продолжение по домашнему"?
А то я тут пыталась посмотреть через сеть.. Но плохое качество портит всё впечатление.
 
16 Янв 2010 16:02

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
http://www.mydimka.com/
на этом сайте есть все сезоны домохозяек, можно без проблем скачать или смотреть онлайн. А серии из последнего сезона переводятся в течении 2-3 дней после выхода в США. Сайт просто супер!
 
18 Янв 2010 18:49

Распечатать сообщение
My name is

Гульмира


Казахстан

My name isМои рецепты
Мне нравится этот сериал. Несмотря на название, он не женский. Я полюбила этот сериал с первого сезона. Помню, смотрела его по СТС. И всегда думала, что куплю на DVD. Сейчас, к счастью, есть интернет, и я его качаю сразу же после выхода новой серии. Жанр сериала сложно определить - комедия, драма, мелодрама. Это такой сериал, над которым не надо задумываться. Такой легкий и простой. Даже бытовой можно сказать.

chill out писал(а):
да... и как вам 11 серия???

Это серия "Что, если бы...". Прикольно было смотреть на растолстевшую Сюзен. girl_haha
Как вы думаете кто напал на дочку Сюзен? И кто убил официантку? Понятно, что это сделал один человек. Кто? Ваши предположения...
 
18 Янв 2010 18:52

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
суперский сериал!!! friends
 
18 Янв 2010 19:50

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
ой девочки! я наверное не современная , но не люблю смотреть хороший фильм оннлайн... мне нравится телевизионная версия, чтоб в рекламу заварить чайку, а если честно мне не когда долго посидеть за компьютером, а по телеку милое дело.
Аленыч писал(а):

А то я тут пыталась посмотреть через сеть.. Но плохое качество портит всё впечатление.

полностью с тобой согласна friends а ИРЮСЬКЕ спасибо большое за ссылку на сайт сериала Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2010 19:56

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
My name is писал(а):
Как вы думаете кто напал на дочку Сюзен? И кто убил официантку? Понятно, что это сделал один человек. Кто? Ваши предположения...

мне кажется, что новая соседка, а там кто его знает...
Наташка-ромашка писал(а):
, но не люблю смотреть хороший фильм оннлайн... мне нравится телевизионная версия, чтоб в рекламу заварить чайку,

Это да, но мне сейчас он-лайн лучше подходит. Только сяду что-нибудь посмотреть и сын проснется, а так нажала на паузу и досмотреть могу через часик-другой. Как говорится, кому что... Romashki Но все равно по телевизору пока переведут, да покажут, то в Америке уже следующий сезон начинаться будет...
 
18 Янв 2010 19:58

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
My name is писал(а):
Как вы думаете кто напал на дочку Сюзен? И кто убил официантку? Понятно, что это сделал один человек. Кто? Ваши предположения...

Это Ник, мне кажется... Потому что, помните, перед тем, как убили официантку она сказала "О, это опять вы! Что-то забыли?", а последним клиентом был Ник... Embarassed А Вы как думаете?
 
18 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Я!!!! Я!!!!! Обожаю!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Янв 2010 22:38

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
и я очень люблю этот сериал, но сейчас по телику он не идет, а на компе смотреть мне не нравится. жду, когда Домашний опять начнет его показывать, вроде же обещали.
 
18 Янв 2010 22:59

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Такие узнаваемые тётки. Я дружила с такими (точь-в-точь) girl_yes3
Моё отношение к персонажам
Габриэль Солис - люблю girl_in_love
Иди Бритт - люблю и жалею (жалко, что погибла-несчастная тётка)
Бри Ван Дэ Камп - уважаю,та ещё штучка girl_hospital2
Линетт Скаво - у меня к ней двоякое отношение. Вроде достойная уважения многодетная мать, сделавшая не плохую карьеру, но вот то, как она помыкает мужем ни кого не стесняясь - раздражает girl_in_dreams
Сьюзан Майер - терпеть не могу ( ненавижу таких-ИМХО)
Кэтрин Мейфер - хорошая(жизнь у неё не сахар).
*****************************************************
Наташка-ромашка писал(а):
в моей семье все знают что меня лучше не отвлекать когда я смотрю очередную серию!!!

У меня тоже самое girl_haha girl_haha girl_haha и когда заканчивался сезон-мне приносили соболезнования Smile
Я вообще сериалы не люблю и не смотрю...но два меня покорили: "Домохозяйки" и "Близкие друзья" friends
Nut писал(а):
но сейчас по телику он не идет

А мы вместе с американцами смотрим Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Янв 2010 16:44

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Сьюзан Майер - терпеть не могу ( ненавижу таких-ИМХО)

Ой... Я тоже ее так не люблю! Sad Прямо раздражает... Embarassed Sad girl_haha

А вообще моя самая любимая героиня - это Габи Солис! girl_in_love Иди стала нравится уже под конец, в 5 сезоне она стала уже более разумной... give_heart
 
19 Янв 2010 18:40

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Разик писал(а):
Ой... Я тоже ее так не люблю!
Прямо раздражает.

С такими невинными глазками делает всем гадости negative
Разик писал(а):
моя самая любимая героиня - это Габи Солис!

Она настоящая....в ней всего по-немногу good2
 
19 Янв 2010 20:15

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Барбацуца писал(а):
делает всем гадости negative

Да уж... wacko1 Еще ее все жалеть должны... Все таки подружки у нее такие терпеливые! friends Я бы такую подружку и врагу не пожелала... girl_haha А еще мне Джули жалко... Вечно Джули проблемы своей матери решает! Embarassed wacko1 А в какой-то серии я помню Сьюзан приходит домой и кричит: "Джули! Иди сюда, утешь маму!"... girl_haha wacko1

Барбацуца писал(а):
Она настоящая....в ней всего по-немногу good2

good2 good2 good2 Точно подметили! good2 good2 good2
 
19 Янв 2010 20:22

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
а меня прикалывает Сьюзен, зато что она такая вот ребячливая чтоли!!! жаль что она разошлась с Майклом илил как его звали? я блин не досмотрела 5ый сезон кажись...надо возобновить! мне офигенно нравится Габи, она мне мою сестру напоминает girl_haha Линетт для меня мужик в юбке. Бри..... girl_haha женщина загадка, ещё там какая-то рыжая была её я плохо знаю, пока что. и..... Идди girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha оч забавная женщина, два сапога пара со Сьюзен
 
19 Янв 2010 20:32

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
lilidzhan писал(а):
а меня прикалывает Сьюзен, зато что она такая вот ребячливая чтоли!!! жаль что она разошлась с Майклом илил как его звали? я блин не досмотрела 5ый сезон кажись...надо возобновить! мне офигенно нравится Габи, она мне мою сестру напоминает girl_haha Линетт для меня мужик в юбке. Бри..... girl_haha женщина загадка, ещё там какая-то рыжая была её я плохо знаю, пока что. и..... Идди girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha оч забавная женщина, два сапога пара со Сьюзен

Smile Smile Smile Да, Сьюзан очень ребячливая! girl_haha girl_haha girl_haha И кстати, 6 сезон сейчас в Интернете онлайн показывают! Yahoo!
 
19 Янв 2010 20:32

Распечатать сообщение
рататуйка

ольга

61 год
Красноярск

рататуйкаМои рецепты
Ирюська писал(а):
http://www.mydimka.com/

Спасибо за ссылку!
Страница 1 из 10

Наверх