Грушевый пирог

Сообщение Автор
 
18 Дек 2009 16:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пламя писал(а):

Джанго
Катюша, красота нереральная girl_claping girl_claping girl_claping Очень оригинально good2 good2 good2 Умница, ты у нас! girl_claping girl_claping girl_claping Красивущий пирог! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose

спасибо,Оксаночка что заходишь в гости! Wink give_heart
 
21 Дек 2009 10:56

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Джанго
Мммммм.....красота.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
21 Дек 2009 15:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Джанго
Мммммм.....красота.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]

спасибо!!! girl_in_love надеюсь пригодится рецептик Romashki
 
26 Янв 2010 18:35

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Катя, спасибо за рецепт, он мне очень пригодился. Rose Rose Rose Нужно было утилизировать 2 груши, поэтому сделала в виде кекса, очень вкусно и необычно. nyam2 good nyam2 good2
Фото
 
26 Янв 2010 18:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Катя, спасибо за рецепт, он мне очень пригодился. Rose Rose Rose Нужно было утилизировать 2 груши, поэтому сделала в виде кекса, очень вкусно и необычно. nyam2 good nyam2 good2

кака я люблю эту утилизацию! good2 замечательный кекс !! girl_in_love очень рада что понравился!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2010 18:46

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Вот как я не заметила этот рецепт!? girl_in_dreams girl_in_dreams Пирог просто супер-пупер! Обязательно сделаю, когда выберусь из другой кипы рецептов (между прочим там большинство твоих acuteSmile)... girl_haha Wink Спасибо большое, Кать! Rose friends
 
26 Янв 2010 19:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Вот как я не заметила этот рецепт!? girl_in_dreams girl_in_dreams Пирог просто супер-пупер! Обязательно сделаю, когда выберусь из другой кипы рецептов (между прочим там большинство твоих acuteSmile)... girl_haha Wink Спасибо большое, Кать! Rose friends

порадовала такой новостью Smile буду ждать отчётиков Wink
 
03 Мар 2010 19:55

Распечатать сообщение
ФлорикЗ

Флоренса

63 года
Москва

ФлорикЗМои рецепты
Джанго
Очень вкусненький рецептик, скопировала себе. Вот только не поняла насчет лимонного сока: в перечне продуктов он упоминается, а в дальнейшем руководстве к действию его нет. Или я просмотрела? unknown
 
03 Мар 2010 20:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ФлорикЗ писал(а):
Джанго
Очень вкусненький рецептик, скопировала себе. Вот только не поняла насчет лимонного сока: в перечне продуктов он упоминается, а в дальнейшем руководстве к действию его нет. Или я просмотрела? unknown

лимонным соком сбрызнуть ломтики груш чтобы не потемнели sharik сейчас допишу..
 
04 Мар 2010 2:22

Распечатать сообщение
ФлорикЗ

Флоренса

63 года
Москва

ФлорикЗМои рецепты
Джанго
Спасибо, я так и думала, но решила уточнить. Embarassed
 
15 Авг 2010 18:58

Распечатать сообщение
Hobbitel

Анна

36 лет
г.Челябинск

HobbitelМои рецепты
Спасибо за рецепт, уже несколько раз готовила и теперь это мой любимый фруктовый пирог. Правда груши я наверх не выкладываю, а то в перый раз мне такие сочные попались, что из-за их сока тесто так и не пропеклось
 
15 Авг 2010 23:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Hobbitel писал(а):
Спасибо за рецепт, уже несколько раз готовила и теперь это мой любимый фруктовый пирог. Правда груши я наверх не выкладываю, а то в перый раз мне такие сочные попались, что из-за их сока тесто так и не пропеклось

для этоого пирога лучше всего брать груши сорта "конференц". Они не слишком сочные,но ароматные и сладкие! friends
 
04 Сен 2010 16:23

Распечатать сообщение
Hobbitel

Анна

36 лет
г.Челябинск

HobbitelМои рецепты
Я и беру "конфиренц", но всё равно, верхний слой просто "заливает" весь пирог. Зато, когда без груш сверху, в тесто можно добавить 1 ст. ложку разрыхлитиля (пробовала и так и эдак))) домашним больше нравится с разрыхлителем, потому что тесто буквально чуть-чуть поднимается и засчёт этого становится менее мокрым, в сочетании с влажными грушами так интереснее.
 
24 Фев 2011 17:56

Распечатать сообщение
панчо

Алина

43 года
Санкт-Петербург

панчоМои рецепты
мой фотоотчёт
Фото
 
24 Фев 2011 18:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
панчо писал(а):
мой фотоотчёт

красиво!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что понравился пирог!!! Yahoo! Yahoo!
 
02 Авг 2011 2:50

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Примите и мой пирожок в компанию. Спасибо за рецепт, Катюша! Моей семье понравился, а вот я люблю выпечку "посуше" что ли. Не знаю как сказать. Он как будто "мокренький" получился. Так и должно быть? Может от в духовке не досидел? Как думаешь?
 
02 Авг 2011 2:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
SK.84 писал(а):
Не знаю как сказать. Он как будто "мокренький" получился. Так и должно быть? Может от в духовке не досидел? Как думаешь?

нет-нет, всё правильно Smile он такой и должен быть friends рада что семье пирог понравился!!спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
а если любите выпечку посуше могу посоветовать вот эти два кекса: http://forum.say7.info/topic30002.html и http://forum.say7.info/topic21756.html ароматные, рассыпчатые!!! girl_in_love
 
03 Авг 2011 2:58

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Спасибо большое за ссылки. Не буду заморачиваться в поисках "сухих" кексов girl_claping В ближайшее время постараюсь испечь и оставлю отзыв. Думаю, что положительный (посмотрела и слюнки потекли nyam2 )
 
22 Сен 2011 5:40

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
Катя! Спасибо тебе за рецептик такого пирога. Мне очень понравился. Вот только груши сверху были жесткие... Принимай отчет. Wink

Фото
 
23 Сен 2011 4:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
юлаша писал(а):
Катя! Спасибо тебе за рецептик такого пирога. Мне очень понравился.

очень рада что пришелся по вкусу!! Yahoo! спасибо за фото!! Rose
юлаша писал(а):
Вот только груши сверху были жесткие...

вот это очень странно unknown я вчера тоже пекла этот пирог, груши сверху мягкие и сочные unknown может быть потому что у меня подогрев только снизу и груши не сгорают..
 
25 Окт 2011 16:50

Распечатать сообщение
Doch

Лена

41 год
Костанай

DochМои рецепты
Спасибо большое, очень понравилось, но только одно НО. Следующий раз буду делать двойную порцию. Rose Спасибо.
 
30 Окт 2011 4:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Doch писал(а):
Спасибо большое, очень понравилось, но только одно НО. Следующий раз буду делать двойную порцию. Rose Спасибо.

это да, чем больше, тем лучше friends рада что пирог понравился sharik
 
20 Сен 2012 20:50

Распечатать сообщение
ama4ka

Нина

37 лет
Минск

ama4kaМои рецепты
спасибо за рецепт! пирог очень вкусный nyam2 сфотографировать не успела Smile только я положила 100 грамм шоколада, вместо 50 Embarassed мне понравилось, а остальные сказали, что лучше немножко меньше класть Smile буду делать еще, постараюсь сфотографировать
 
27 Сен 2012 20:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ama4ka писал(а):
спасибо за рецепт! пирог очень вкусный nyam2 сфотографировать не успела Smile только я положила 100 грамм шоколада, вместо 50 Embarassed мне понравилось, а остальные сказали, что лучше немножко меньше класть Smile буду делать еще, постараюсь сфотографировать

фото это не самое главное!! важно что было вкусно friends и я очень этому рада Romashki
 
30 Дек 2012 17:33

Распечатать сообщение
Switty

Анна

37 лет
Москва

SwittyМои рецепты
Катюша, огромное спасибо за очередной вкусный пирожок!!! Готовлю его уже второй раз, но только сегодня успела сфоткать!
Фото
Страница 2 из 3

Наверх