Мини-тортики «Вулканчики»

Сообщение Автор
 
19 Дек 2009 1:14

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Ирина Спасибо что поделилась таким восхитительным рецептом. Такая прелесть я в восторге. Сразу новогодннее настроение появилось.
New Year Go New Year Tree New Year Go
 
19 Дек 2009 1:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ellen писал(а):
Спасибо что поделилась таким восхитительным рецептом.Такая прелесть я в восторге. Сразу новогодннее настроение появилось.
Елленочка, как же мне приятно тебя порадовать!!!! give_heart girl_in_love НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за визит!!!! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
[url=http://[censored smajliki]/smilie-711026247.html][/url]
 
19 Дек 2009 1:32

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Спасибо за тёплые слова... Rose Вот сижу переписываю хочу порадовать своих сладкоежок. nyam2 nyam2 New Year Tree
 
19 Дек 2009 12:54

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, дорогая, это правда просто. Но как же это безумно красиво, как это волшебно! girl_claping girl_claping girl_claping А с какой любовью ты сотворила это чудо! и так подробно и понятно все объяснила. Я сразу решила сделать вулканчики на работу. Они замечательно украсят стол и создадут полное ощущение праздника
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Дек 2009 16:02

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Ирочка, идея с пироженками просто супер супер good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
19 Дек 2009 16:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ellen
Ellen писал(а):
Вот сижу переписываю хочу порадовать своих сладкоежок.
Леночка, очень надеюсь, сладкоежки оценят!!! give_heart girl_in_love Новая аватарочка супер! good2

STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Но как же это безумно красиво, как это волшебно!
Танечка, я так рада-рада, что тебе понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping
STAR*KA писал(а):
Я сразу решила сделать вулканчики на работу. Они замечательно украсят стол и создадут полное ощущение праздника
УРААА! Yahoo! Очень надеюсь, что вулканчики порадуют твоих коллег и внесут ощущение праздника и волшебства!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Танюша, УДАЧИ!!!!! give_heart girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi Спасибо, дорогая give_heart за доверие!!! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi

KceHbka
KceHbka писал(а):
Ирочка, идея с пироженками просто супер супер

КСЕНЕЧКА!!!! Yahoo! Спасибо, что ко мне забежала и оставила свои аплодисменты!!!! give_heart girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree

Леночка girl_in_love , Татьяна girl_in_love , Ксенечка girl_in_love
[url=http://[censored smajliki]/smilie-113020839.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-113020839.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-113020839.html][/url]
 
19 Дек 2009 17:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, только сейчас заметила этих красавцев !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Налюбоваться не могу, как же красочно, ярко, феерично, роскошно и, безусловно, СУПЕР-оригинально !!! girl_in_love Я в истинном восторге, Ируся !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нет слов, одни эмоции, а глаза так и не могут сфокусироваться ... wacko1 girl_haha Расползлись в разные стороны ... wacko1
Вот в такие моменты, я понимаю, что все мы, все те, кого так поражают такие кулинарные волшебства - все мы истинные дети, которые так же, как и малыши, любят вот такую красоту, такую яркую подачу, такие оригинальные блюда и лакомства !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я, например, не могу смотреть спокойно на ЭТО !!! girl_in_love
Иришенька, Б New Year Snegurochka Р New Year Snegurochka А New Year Snegurochka В New Year Snegurochka О New Year Snegurochka !!!
Спасибо тебе огромное за такие ясные и подробные объяснения !!! give_heart Я думаю, я как-нибудь обязательно решусь на эти вулканчики !!! give_heart Romashki give_heart New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree Ириша, наступающими тебя праздниками !!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
19 Дек 2009 18:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирочка!Я тоже как и Ктюша только сегодня увидела! give_heart give_heart give_heart
Потрясающе вкусно,волшебно и очень романтично! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Спасибо за такое подробное разьяснение - знаю какой это кропотливый труд! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Надеюсь как нибудь решусь сделать такую прелесть!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi
Ирочка!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love
 
19 Дек 2009 19:02

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ирочка, твои рецепты как всегда шедевральны girl_in_love такая красота, что просто словами не описать girl_in_love маленькие, яркие, новогодние... и не сомневаюсь, что вкусные girl_claping girl_in_love friends
спасибо тебе большое за рецепт! New Year Tree Romashki
 
19 Дек 2009 19:23

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка, очень красиво! Идея замечательная! Rose Rose Rose
 
19 Дек 2009 20:36

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Ирочка, умничка ты наша!!! Так красиво и празднично! Мне очень понравилось! good2 give_heart girl_in_love Rose
 
20 Дек 2009 0:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Miuda Rose
Ой, Катюшка, засмущала меня своими речами girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 СПАСИБО, солнышко! give_heart girl_in_love Очень радуюсь твоему приходу give_heart , так светло-светло становится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Lakshmi Rose
Ликусь, мне будет приятно, если решишься на вулканчиков!!! girl_claping girl_claping girl_claping Это только кажется, что работы много - это я постаралась столько фоток выложила girl_haha А все делается легко и играючи good2 Чесслово! girl_yes
Спасибо, Ликуся, за визит!!! Rose Всегда рада, дорогая! girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Jessica Rose
Дашенька, мне очень приятно твое внимание!!!! give_heart give_heart give_heart Я так рада, что тебе понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, моя хорошая! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree


Наталия О. Rose
Наточка give_heart , СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень рада твоему визиту и твоему отзыву!!!! give_heart girl_in_love girl_claping


Любанчик Rose
Любочка, спасибо БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ за твою оценку!!! give_heart girl_in_love Мне ооочень приятно!!!! girl_dance girl_dance girl_dance

Катенька give_heart , Ликочка give_heart , Дашуня give_heart , Наточка give_heart , Любочка give_heart
СПА-СИ-БО Yahoo! Мне очень приятно всех вас видеть и читать ваши такие радостные для меня комментарии!!!! friends friends friends С наступающими, дорогие девочки!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree


 
20 Дек 2009 1:00

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, вплотную подошла к воплощению рецепта, решила потренироваться на домашних. girl_haha Но вот в чем загвоздка, давно не видела в продаже сгущенных сливок. unknown Как ты думаешь, молоко подойдет? И какое, с сахаром или без?
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2009 1:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Как ты думаешь, молоко подойдет? И какое, с сахаром или без?
сгущенное с сахаром пойдет good2 Удачной тренировки, Танюшка!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2009 1:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-111845511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-111845511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-111845511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-111845511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-111845511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-111845511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-111845511.html][/URL]
 
20 Дек 2009 1:19

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Очень празднично,БРАВО! New Year Snegurochka
 
20 Дек 2009 1:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA give_heart give_heart give_heart

izum Светланка, СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree
 
20 Дек 2009 2:04

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа
Иришенька, какие восхитительные, праздничные и вкусные тортики, просто слов нет, как мне нравится твоя супер-идея Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Повеяло сразу новогодней сказкой и волшебством New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!! Представляю реакцию близких, и , особенно детей, на такой десерт girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Спасибо, дорогая моя, Ирочка, за такой позитив friends kiss !!!
Поздравляю тебя и твоих близких с наступающими праздниками give_heart give_heart give_heart
 
20 Дек 2009 3:54

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Иришенька,дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love
Ну наповал сразили меня твои вулканчики!!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно в праздничные дни детей порадую!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за такую волшебную идею!!! Rose Rose Romashki Romashki
 
20 Дек 2009 14:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария friends Натусь, УРА! Ты вернулась! Yahoo!
Апполинария писал(а):
Иришенька, какие восхитительные, праздничные и вкусные тортики, просто слов нет, как мне нравится твоя супер-идея
Yahoo! А как мне нравиЦЦа, что тебе нравиЦЦа!!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Апполинария писал(а):
Представляю реакцию близких, и , особенно детей, на такой десерт
думаю, что понравится очень-очень! good2 Я специально для вас фотографировала ночью, чтобы никто из моих не видел girl_haha Хочу удивить их в праздники New Year Tree А утром, когда чаевничали, спросили что это за выемки? Я же ответила, что это репетиция сюрприза, запаситесь терпением! girl_haha Наточка, моя хорошая give_heart friends , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за твои добрые слова и поздравления!!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss


Наташечка,Горячий Ключ girl_bye Rose Rose Rose
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Ну наповал сразили меня твои вулканчики!!!!
Обязательно в праздничные дни детей порадую!!!
УРЯЯЯЯ!!! Наташенька, дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что ты зашла на огонек вулканчиков и идея тебе приглянулась!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень надеюсь, НЕЕЕТ Yahoo! я просто уверена, что твоим деткам понравится!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree радуй своих родных и близких НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Наташ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за интерес и твои комментарии!!!! give_heart Drinks or Beer girl_in_love

Наташеньки, девушки-красавицы give_heart с наступающими празниками!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
20 Дек 2009 20:38

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Ирочка так красиво, просто супер! скажи пожалуйста, а если дно чашки будет больше чем подсвечник нормально получится? когда свечку уже зажигаешь суфле не тает?
 
20 Дек 2009 22:38

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-689471175.html][/URL]
Ириш, give_heart рецепт просто, good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 супер !!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
 
20 Дек 2009 23:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
КРисТино4КА
КРисТино4КА писал(а):
Ирочка так красиво, просто супер!
Спасибо, Кристиночка! give_heart girl_in_love Так приятно, что тебе понравилось! greeting
КРисТино4КА писал(а):
скажи пожалуйста, а если дно чашки будет больше чем подсвечник нормально получится?
Еще как нормально! good2
КРисТино4КА писал(а):
когда свечку уже зажигаешь суфле не тает?
Нет, Кристинка, не тает. Я минут 20 фотографировала и ничего не поплыло, и даже намеков не было Wink
Кристиночка, спасибо за интерес к рецепту! girl_claping УДАЧИ!!!!! girl_bye New Year Snegurochka New Year Hi


Irina Haas
Irina Haas писал(а):
Ириш, рецепт просто, супер !!!
Ирочка Yahoo! , я так рада, что ты оценила! girl_dance girl_dance Большой ПАСИБ, дорогая! give_heart girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi

Девочки, СПАСИБО за ваши восторженные отзывы!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Я очень тронута!!! heart heart heart С наступающим! girl_bye New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2009 8:19

Распечатать сообщение
Segato

Marina


USA

SegatoМои рецепты
Ирина, у меня получилось!
Тесто пекла в круглой форме, а потом стаканом вырезала кружочки.
пропитала, промазала нутеллой. Сделала суфле Птичье молоко(рецепт
от Сказки Настоящее Птичье молоко http://forum.say7.info/topic13916.html)
В формочки для кексов, покрытые пленкой, выложила суфле, а затем
кружки бисквита, покрыла пленкой и в холодильник. Получилось
вкусно! Формочки у меня не такие глубокие, как чашки, поэтому
подходят для суфле, а то его было слишком много.
Огромное спасибо за рецепт!!!
 
21 Дек 2009 14:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Segato
Segato писал(а):
Ирина, у меня получилось!
Мариночка, я рада! Yahoo!
Segato писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!!!
Марин, всегда пожалуйста! Спасибо, что воспользовалась идеей! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А ты со свечечками делала? или пока только тренировалась?
Страница 3 из 4

Наверх