Скоро Рождественские и Новогодние Праздники

Сообщение Автор
 
29 Дек 2007 16:54

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ой, девоочки, какие у вас у всех ёлки-красавицы girl_in_love girl_in_love girl_in_love у вас, наверное, уже и праздник в доме ощущается New Year Tree New Year Tree

а мы в этом году ёлку решили не наряжать Sad , а то в том году наш Джоня был на ней игрушкой номер 1 Smile Smile за тот период мы устали его с неё снимать, всё ему на ней интересно, так что в этом году решили без ёлки Sad чтоб и кота не мучать и самим его все праздники не караулить New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
29 Дек 2007 17:13

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
вообщем так. в сами подарки если надо заполнить оставшейся место то я делала из герлянд маленькие комочки и заполняла, также брала герлянду как бусы, нарезала её и во внутрь,а потом и снаружи тоже завязывала. ещё можно купить конфети, у меня звёздочки были, я ими посыпала подарок внутри. ещё можно нарезать дождик и тоже на дно положить, особенно красиво смотрится в коробочке.жаль все подарки не сфоткали, очень красивые получились для мам. я там из герлинд бусы сделала и повесила со всех сторон
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Янв 2008 2:10

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
А я совсем забыла показать вам нашу ёлочку, т.е. сосну.
Лучше поздно, чем никогда wink3 wink3 wink3
Фото

Наряжали всей семьёй.
 
02 Янв 2008 2:18

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А у меня не ёлочка была и есть, а такой вот букетик из веток купила на подставке и украсила New Year ggg New Year Tree
Фото
Страница 3 из 3

Наверх