Бретонский пирог

Сообщение Автор
 
06 Янв 2011 21:17

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Niksya писал(а):
Будет хорош даже в чистом виде, без какого-либо наполнителя.

Подтверждаю! Готовила без ничего... Вкус потрясающий! Нежнейший...

А самое главное, вечером тесто замесила, ночь в холодильнике держала, а к утреннему чаю быстренько испекла пирог!

Нинуля, спасибочки за прекрасный рецепт! Romashki

А вот мой отчетик




 
20 Янв 2011 23:07

Распечатать сообщение
Myafka

Анастасия

42 года
Екатеринбург

MyafkaМои рецепты
Можно пару глупых вопросов задать? Сколько клюквы? И можно ли заменить пудру сахаром? Embarassed Очень уж захотелось такую красоту испечь Embarassed
 
27 Янв 2011 22:45

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Aliy писал(а):
Подтверждаю! Готовила без ничего... Вкус потрясающий! Нежнейший...

А самое главное, вечером тесто замесила, ночь в холодильнике держала, а к утреннему чаю быстренько испекла пирог!

Нинуля, спасибочки за прекрасный рецепт! Romashki

А вот мой отчетик


Ух, красота-та какая!!! Спасибо!


Myafka писал(а):
Можно пару глупых вопросов задать? Сколько клюквы? И можно ли заменить пудру сахаром? Embarassed Очень уж захотелось такую красоту испечь Embarassed


Клюквы на глаз, сколько любишь и сколько не жалко Smile

Пудру сахаром не рекомендую заменять, т.к. сахар до конца не растворится и может быть крупинками, чувствующимися на зубах. Но попробовать можно.
 
30 Янв 2011 1:05

Распечатать сообщение
Ка-апелька

Леся

41 год
Луганск

Ка-апелькаМои рецепты
Здравствуйте, Нина! Сегодня испекла Ваш чудесный пирог. Вкуснотень невозможная!!!!! good Муж только был недоволен, что такой маленький пирог nyam2 Сели мы попить чайку, так от пирога остался только маленький кусочек friends
Вот он пирог только с печки:
Фото

И в разрезе:
Фото

Качество фото хромает, так как снимала на мобильный.
 
04 Фев 2011 17:42

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Нина friends Огромное спасибо за идею "утилизации" girl_haha желтков.После приготовления суфле,всегда ломаю голову wacko1 куда бы их приспособить girl_claping А тут такая вкуснятина nyam2 Непременно забираю в закладки!!!
 
04 Мар 2011 23:50

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ка-апелька писал(а):
Здравствуйте, Нина! Сегодня испекла Ваш чудесный пирог. Вкуснотень невозможная!!!!! good Муж только был недоволен, что такой маленький пирог nyam2 Сели мы попить чайку, так от пирога остался только маленький кусочек friends
Вот он пирог только с печки:
Качество фото хромает, так как снимала на мобильный.


Ой, как мне нравится! Просто невероятная красота!

Romashki Romashki Romashki

Вика2227 писал(а):
Нина friends Огромное спасибо за идею "утилизации" girl_haha желтков.После приготовления суфле,всегда ломаю голову wacko1 куда бы их приспособить girl_claping А тут такая вкуснятина nyam2 Непременно забираю в закладки!!!


Угощайся! А у меня всегда белки остаются )))
 
27 Мар 2011 4:05

Распечатать сообщение
Машка_мышка

Мария

34 года
Питер

Машка_мышкаМои рецепты
Готовила пирог не один раз - он просто вкуснейший! good2 nyam2
Спасибо! Rose
Правда что-то давно не делала - надо будет повторить! Wink
 
10 Апр 2011 16:20

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Машка_мышка

Конечно надо! Smile praising
 
15 Мар 2012 12:47

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Нина, пирог просто замечательнейший! girl_claping И отлично выручил меня, когда нужно было пристроить желтки, оставшиеся от приготовления торта "Полет". Действительно, очень необычный и невероятно нежный, и даже не догадаться, из чего сделан. Папа решил, что в этом пироге точно есть творог и был удивлен, что это не так girl_haha

У меня с брусникой и яблочком, в холодильнике стоял 2 часа

Фото

Фото


Тысяча спасибо за очень нужный и удачный рецепт! Rose Rose Rose
 
31 Мар 2012 0:58

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ниночка! Замечательный пирог! good good good
Фото

Нежнейшие яблочки с ягодками кисленькой клюквы и воздушным тестом! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибки за вкусняшку! Rose Rose Rose
 
08 Окт 2012 13:53

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Niksya
Нина, я с отчетиком! Спасибо за чудесный рецепт пирога! Вкусный, контрастный (клюква дает кислинку, яблоки и тесто сладкие), в общем понравился пирог очень! Удачно готовится утром к завтраку good2
Фото

Фото

СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
22 Апр 2014 22:45

Распечатать сообщение
Karry

Екатерина

44 года
Украина, Киев

KarryМои рецепты
Пирожок суперский! Делала два раза. Первый получился отлично (прямо как на фото). Правда во второй раз получился низким, плотным как блин. Правда во второй раз муку вмешивала на большой скорости. Может от этого?
 
26 Окт 2015 13:03

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Karry писал(а):
Пирожок суперский! Делала два раза. Первый получился отлично (прямо как на фото). Правда во второй раз получился низким, плотным как блин. Правда во второй раз муку вмешивала на большой скорости. Может от этого?

Конечно, муку надо просеять и аккуратно ввести с помощью лопатки или на самых низких оборотах миксера-тогда тесто будет насыщено кислородом и пышным, муку никогда нельзя вводить на высоких оборотах миксера-это в любой выпечке.
Пы.сы. Увидела во проси не смогла пройти мимо.
А рецепт пирога шикарный, заберу в закладки и обязательно восспользуюсь, так как часто у меня проблема с лишними желтками)
Спасибо за рецепт!
 
13 Фев 2022 9:58

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Такой добротный домашний пирог, очень даже!
Фото

Фото

Niksya, спасибо!
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх