Холодный фарфор

Сообщение Автор
 
28 Июн 2017 1:51

Распечатать сообщение
Marilita

Рита


Германия

MarilitaМои рецепты
bromarita писал(а):
Гибкий эластичный и прочный ХФ и для многих (ты учитываешь) !возможности (териториально)приобретения ингридиентов-

Маргариточка!!! Что ты, ты меня ни в коем случае не обидела. Я просто сама себя ругаю что теперь вот со столькими вариантами рецептов я вылезла и многие не знают что теперь выбрать и вообще опять куча вопросов. Это я как ьы себя сама успокаиваю. Почему я продолжаю. А тебе Спасио Rose Моя Дорогая!!! Ты такие Добрые Слова написала. Я читала и смущалась. Правда! Embarassed
Меня вот и в комментариях там ругают что я не химик и лезу, и зачем я там столько названий использую и пр. и пр. Вот я и переживаю. А вообще мне кажется кто не хочет в тему вникатоь - так в чем проблема? Надо просто тогда покупать глину и всё. А если ессть интерес, то придется в тему вникать, придется изучить то что есть . Потому что пока ты не в теме как же что то создать?
Вот такие вот мысли в общем. wacko1
|_Nata_| писал(а):
наконец долепила ветку пиона

ну атуль! Грандиозно!!! Ты победила этот цветок. Молодчина! Как тебе удалось? Открылось! Мне вот пион никак не поддается! Очень красиво! Смотрела - любовалась! И зелень такая реалистичная! Браво!!! И тонировка!!! good Rose
ЯДЯН писал(а):
что гибкости можно добиться уменьшив кол-во крахмала

Вот именно! good Я тоже так считаю!!! Потому в последних нескольких рецептах вообще крахмал не добавляла. Но немного думаю все же надо добавлять. Чтобы послушнее масса была.Крахмал как наполнитель. И его надо если и добавлять, то мало. Если его много, то и хрупкость присутствует и прочие неприятности.
ЯДЯН писал(а):
Рита, зачем тебе искать этот клей

АААааа, хочется и его попробовать. И Ирена его хвалила всегда. Smile) good friends
|_Nata_| писал(а):
Заварной хф из иркома,в замес вмешивала белую гуашь.

Здорово!!! good спасибо!!Rose
Белка-Семиделка писал(а):
,получается совсем другой цветок.

А ты нам покажиSmile)
Белка-Семиделка писал(а):
.Девочки,угощайтесь!

Вкуснота! Спасибо!!! А я только один раз ездила собирать в этом году. Даже и не знаю есть ли она еще: nyam2
dawid12112003 писал(а):
холодный фарфор у меня не получился я видно много добавила целлюлозы,но буду еще пробовать.

Надежда, а ты сначала меньше добавь. Дай настояться, потом лучше добавь еще. Ведь клей разный, целлюлоза тоже. Все реагирует по разному. Лучше дать тогда выстояться и потом еще добавлять. И если есть альгинат, то можно тоже немного добавить и опять же дать постоять. Плотно прикрыв.
dawid12112003 писал(а):
Собрала голубую орхидейку, но тонировка не очень.

Надежда, орхидейка очень миленькая, так много цветочков. Красота! по форме и собрано хорошо. И корешки!!! good
ЯДЯН писал(а):
Маргарита, на аватарке случайно ты не справа, с шарфиком? Пока не отвечай, пусть девчата погадают? Ну ка угадайте!!! Кто что думает?

Мне почему то тоже кажется что справа и с шарфиком Smile Я права? Или ошибаюсь ? girl_bye
 
28 Июн 2017 1:52

Распечатать сообщение
Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс

Белка-СемиделкаМои рецепты
dawid12112003 писал(а):
показать Вам, свою очередную картинку "Стрекозка на ромашке"

Надежда,Ваша картина мне очень понравилась,Вы-большая молодчина!Ромашка излучает свет Вашей души,а стрекозааа....прямо с настоящими прозрачными крылышками!Грани Вашего таланта неисчерпаемы!
 
28 Июн 2017 1:53

Распечатать сообщение
Marilita

Рита


Германия

MarilitaМои рецепты
dawid12112003 писал(а):
,орхидею лепила 5 или 7 вечеров

Ничего себе производительность труда!!! girl_claping girl_in_love Я прям восхищаюсь таким быстрым темпом good Мне бы наверное пару недель пришлось возиться. Я урывками леплю. Но восхищена!!!! good2
dawid12112003 писал(а):
тоже буду пробовать добавлять гуашь.,т.к при добавлении цинковых белил гибкость хф ухудшается

good girl_claping girl_in_love
dawid12112003 писал(а):
"Стрекозка на ромашке"

И когда только ты успеваешь столько Красоты создавать? Очень красиво! Картина проч=сто Чудо как хороша!!! Rose
 
28 Июн 2017 2:50

Распечатать сообщение
Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс

Белка-СемиделкаМои рецепты
Marilita писал(а):
А ты нам покажи

Риточка,ну вот показываю свои цветочки ,хотела слепить шиповник,а получила цветы,ранее никем не выращенные и потому-не имеющие названия.В принципе,для меня-это обычное явление.Также прилагаю фото сирени,а их еще столько же несобранных.Прям-сиреневый бум у меня. Жду ваших,девочки,замечаний и советов. girl_blush girl_blush2
 
28 Июн 2017 3:26

Распечатать сообщение
Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс

Белка-СемиделкаМои рецепты
Девочки,не сочтите за наглость и хвастовство,просто я хочу показать вам всем розы,которые фотала 5 дней назад.Скоро они раскроют все свои бутоны и будет красота.Хочу,чтобы и вы это увидели.А еще много ромашек и васильков расцвело.Красивооо!Если фотки не захотите больше смотреть-говорите,не стесняйтесь,я же понимаю,что это не хф.Фотки все выставлять не буду,т.к. много места займут.Может,завтра или...[IM[URL=http://vfl.ru/fotos/b0b8231917736254.html]G]http://images.vfl.ru/ii/1498598404/f80102b4/17736242_m.jpg[/IMG][/URL]Всем хорошего настроения и,может быть,эти фото вдохновят вас и вы создадите красоту! girl_yes3 ya_za
 
28 Июн 2017 11:25

Распечатать сообщение
ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.

ЯДЯНМои рецепты
Девочки! И тебе особенно Рита! В современной психологии или можно сказать изотерике есть золотое правило : Если кого-то что-то не устраивает - это их проблемы. А если меня что-то не устраивает -это мои проблемы.
Если у человека не получается что-то, дай ему самый лучший рецепт, тоже не получится. А мы много знаем, всегда можно соединить, добавить,чем больше вариантов, там лучше. Я считаю, что для каждого цветка должна быть своя глина. Мне вот тоже не нравится японская зефирка, а кто-то от неё в восторге, каждому своё. И ещё: Если что- то не получается -всегда виноват кто-то, но не я. И всегда сваливаются все поблемы на "соседа". Такова человеческая сущность.
Когда я это уяснила для себя, стала принимать людей, такими, как они есть.
Не надо ничего доказывать, переубеждать, у них всегда своя правда.
А вот если начинают прислушиваться, тут уж старайся по полной.
Ирина спасибо за розы. Здесь увидела то, что даже самая неудавшаяся слепленная роза имеет право на жизнь. В природе нет ничего постоянного, посмотрите на серединку розовой розы, она прелесть, рямо, как у меня "из под топора". Ох, мне бы ещё недельку продержаться, да ночь простоять, тогда опять " мой день начнётся" girl_bye
 
28 Июн 2017 18:53

Распечатать сообщение
bromarita

Маргарита

68 лет
г Пушкино мос обл

bromaritaМои рецепты
девочки мои дорогие! всем привет! girl_bye Ритуля! я полностью согласна с тем о чём написала ЯДЯН Надюша good2 -делай то к чему душа стремится а на недовольных не обращай внимания и ничего не доказывай !!!-dawid12112003 Надежда! вы талантище разностаронне good2 good2 good2-орхидейка славная-мне тоже нравится этот цвет а картины-это отдельная тема-не подумаешь что вы не художник-мне очень нравятся good2 good2 good2 Rose -Ириш! а мне понравился цветок шиповника!-и серединка такая натуральная и цвет нежненький-как у природных и сиренька хороша good good good Rose Молодец! Rose розы в саду КРАСОТЕНЬ!!! показывай вдохновляй-фотографии очень хорошие-видны детали и цвет хорошо передают good- девочки! да-на фото с шарфиком-это я а рядом сестра-пытались вставить аватарку но выделить себя не получилось-сестра смеётся-сидим как сиамские близнецы-может кто знает как разделить снимок?-вчера племяник чистил и настраивал мой компьютер-временно скинул на флэшку все мои фотографии и закладки-обратно смог вернуть только фотографии-закладки не удалось- сайты по паролям он восстановил а остальное- я в шоке-сижу пыхчу-думаю это надолго! руки чешутся полепить но всё дома а домой где то через недельку-всем успехов и здоровья girl_in_love give_heart пока girl_bye2
 
28 Июн 2017 20:27

Распечатать сообщение
Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс

Белка-СемиделкаМои рецепты
ЯДЯН писал(а):
посмотрите на серединку розовой розы,

Надежда,я только поэтому и сфоткала эту розу,чтобы запечатлеть,как природа особо над ней "не парилась".Скажет-я ее слепила из того,что было!У нас уже который день тепленько-+34,+35градусов.Клубника сохнет,ботва картохи "падает".Розы расцвели-пару дней прошло и осыпались.Хотя и поливаю.
bromarita писал(а):
мне понравился цветок шиповника!

Спасибо,Рита,за отзыв!В некоторых я с тычинками"накосячила". Девочки,я ошиблась,написав,что делала из проваренного клея girl_blush .Это я другие пробовала делать.Мне понравилось.Эти я делала из смеси масс-целлюлоза,КМЦ обойный с добавлением тетрабората.Долго я над ними"издевалась"-то масса резиновая становилась,то противно"развалистая".Разозлилась girl_hysteric ,смешала все к едреней фене,клея добавила.Стала более менее пригодна.Правда,все время мокреет.Одно ее протираю,в другую пленку перематываю.Если бы лепила,то,наверное,уже давно бы израсходовала.Но,как говорят на Украине-маємо те,що маємо.
Marilita
Рита,лепестки по шелесту похожи на твои.Я их сушила" вниз головой".Потом еще лепестки кое-где суперклеем подклеивала.Вместо стека у меня апельсиновая палочка из ногтевого сервиса.Молдов нет,все этим стеком. girl_nea Что-то я больше пишу,чем леплю.Жара спадет-пойду поливать.Еще бы водичка качала-было бы очень хорошо.Все-заканчиваю"письмо турецкому султану" mail1 .Всем здоровья,счастья и отличного настроения!!! girl_bye
 
28 Июн 2017 22:02

Распечатать сообщение
ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.

ЯДЯНМои рецепты
Ирина, я под впечатлением от шиповника, слепила из того, что было, а ещё говорите, что масса не получается.Да ещё с неимением инструментов, это просто подвиг. Иногда у меня тоже масса "сыреет".Тогда я делаю так: в плотный контейнер с герметической крышкой ложу несколько столовых салфеток, потом кусочек плёнки, массу, опять плёнку и пару салфеток. Влага впитывается в салфетки, их можно периодически подсушивать. Сыреет масса от тетрабората.
Марарита, на сиамских близнецов вы с сестрой не похожи,у вас разные характеры и я бы сказала отношение к себе у сестры другое. Фото очень маленькое, трудно подробнее рассмотреть. А ты очень позитивный человек, на мир смотришь глазами ребёнка, с доверием.
Укладываю маленького дитятю спать( почти 3 года) если с ним не лечь, всю ночь будет бринчать на своей гитаре, подражает Дидюле.
 
29 Июн 2017 9:12

Распечатать сообщение
|_Nata_|

Наташа

56 лет
Днепропетровск

|_Nata_|Мои рецепты
dawid12112003
Надежда ,как 5-7вечеров? Ну и скорость,. Я бы недели две карпелабы(у меня еще опыта мало,каждый цветок-первый)
 
29 Июн 2017 9:15

Распечатать сообщение
|_Nata_|

Наташа

56 лет
Днепропетровск

|_Nata_|Мои рецепты
Marilita
Спасибо за похволу о тонировки(особенно листьев).это первая такая тонировка(я еще учусь),наверно поэтому так долго и делала.
 
30 Июн 2017 2:05

Распечатать сообщение
Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс

Белка-СемиделкаМои рецепты
добрый вечер!
ЯДЯН писал(а):
Иногда у меня тоже масса "сыреет"

Надежда,спасибо тебе за совет и за похвалу. girl_in_love Мне очень приятно и girl_blush2 Я тоже салфетками прокладываю массы.Сейчас посмотрела,а одна масса в двух местах начала прям плесневеть.Пленка и пакет прямо мокрые сильно.Почистила,пленки поменяла.Если в ближайшее время не израсходую-придется выкинуть.Нужно срочно каких-то ягодок слепить.Ну,да ладно,я не переживаю.Рецептов много,клей есть,так что будет повод поэкспериментировать. bromarita
Риточка,я согласна с мнением Надежды по поводу сестры.Мне кажется,что вы с ней разные не только внешне,но и характерами. girl_in_loveИзвини,если что не так сказала и не обижайся на меня,пожалуйста! girl_nea bye bye2
 
30 Июн 2017 14:35

Распечатать сообщение
bromarita

Маргарита

68 лет
г Пушкино мос обл

bromaritaМои рецепты
девочки всем привет! girl_bye сижу так сказать бездельничаю-восстанавливаю потихоньку утраченные закладки-конечно многое уже восстановить не смогу unknown -печально-Надюша, Ириша-да-характеры у нас с сестрой разные (и не только характеры)но мы любим друг дружку и дорожим нашими отношениями-она у меня мастерица-раньше шила, вязала-прошла курсы бисероплетения-много шикарных картин вышито бисером-сейчас остановилась на вышевке картин нитками -Ириш! ну что ты никакой обиды-я просто удивлена- вы по фото определили нашу разнось!? good Ириш! насчёт массы с обойным клеем-была такая же беда-намучалась-стараюсь обходится без него- пока всё-извините что сообщение в основном не по теме unknown girl_in_love give_heart всем успехов и здоровья Rose girl_bye2
 
30 Июн 2017 14:56

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня ! Rose

Любуюсь на ваши работы ! girl_in_love
И цветы , и картина - вызывают восторг ! good2 good
Спасибо , за фото ! Romashki

bromarita писал(а):
да-характеры у нас с сестрой разные

А разве , бывают одинаковые Wink
Каждый со своим характером . Единственным и неповторимым .
bromarita писал(а):
она у меня мастерица-раньше шила, вязала-прошла курсы бисероплетения-много шикарных картин вышито бисером-сейчас остановилась на вышевке картин нитками

good
А способности к творчеству у обеих good2
 
01 Июл 2017 2:06

Распечатать сообщение
bromarita

Маргарита

68 лет
г Пушкино мос обл

bromaritaМои рецепты
Спасибо Ириш !
 
02 Июл 2017 21:46

Распечатать сообщение
Marilita

Рита


Германия

MarilitaМои рецепты
Белка-Семиделка писал(а):
ну вот показываю свои цветочки ,хотела слепить шиповник,

А мне они просто восхитительными кажутся. Нежные! Прекрасные цветочки!!! И на шиповник похоже. тычинки просто Чудо хороши!!! И цвет такой приятный, очень красиво и нежно получилось! good Rose И с сиреньками красиво тоже Smile) Сиреньки они такие как начнешь, так и не оторвешся потом Smile)) Embarassed Wink


Я тут для начинающих про листики видео сняла.
https://www.youtube.com/watch?v=5FUBHz81Hqc&t=25s
Так что вам мои Дорогие не в тему, но... может кому и пригодится Smile)) Мне многое не нравится там,но поставлю уже так как есть.
Белка-Семиделка писал(а):
хочу показать вам

Спасибо Ириночка!!! Такая Красота! Rose Ну как же не показать. Спасибо!!! Rose
Белка-Семиделка писал(а):
может быть,эти фото вдохновят вас

Да, хотелось бы что то такое сотворить Smile) Эх, Wink
ЯДЯН писал(а):
стала принимать людей, такими, как они есть.

Ты права Надежда!!! Спасибо! Я в принципе согласна с этим, но все хочется как то объяснить, что то растолковать. Хотя понимаю что человек предубежденный даже и не воспримет ничьи советы и слова. Embarassed
ЯДЯН писал(а):
Ох, мне бы ещё недельку продержаться, да ночь простоять, тогда опять " мой день начнётся"

girl_in_love Wink Держись Дорогая!!! Rose
Белка-Семиделка писал(а):
Я их сушила" вниз головой".Потом еще лепестки кое-где суперклеем подклеивала.Вместо стека у меня апельсиновая палочка из ногтевого сервиса.Молдов нет,все этим стеком.

Ничего себе!!! good Это у тебя без инструмента такое вот выходит! Ну ты вообще тогда трижды Молодец!!! good Rose
А из чего серединки? Так натурально!!! Rose
ЯДЯН писал(а):
Тогда я делаю так: в плотный контейнер с герметической крышкой ложу несколько столовых салфеток, потом кусочек плёнки, массу, опять плёнку и пару салфеток. Влага впитывается в салфетки, их можно периодически подсушивать.

Хороший совет! Или просто менять или подсушивать. Странно а у меня вот нет такого сырения. отчего это интересно? Может в клее лишняя вода была добавлена? unknown
bromarita писал(а):
да-на фото с шарфиком

ААА , мы угадали!!!! Yahoo! dance2 Wink
bromarita писал(а):
мы любим друг дружку и дорожим нашими отношениями-

Это главное! Будьте здоровы!!!! Rose
 
03 Июл 2017 0:03

Распечатать сообщение
dawid12112003

Надежда

69 лет
Удомля

dawid12112003Мои рецепты
Рита,Надежда и девчата! Огромное спасибо за рецепт без альгината,вот еще раз попробовала смешала два вида глины и вот что получилось. Счастливая,довольная, сколько эмоций благодаря Вашим добрым сердцам,прошло три дня лепестки ириса гибкие и легкие. Спасибо!Хочу сделать композицию из ирисов.


Вот еще нарисовалось море,волна.
 
03 Июл 2017 2:30

Распечатать сообщение
Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс

Белка-СемиделкаМои рецепты
Девочки,добрый вечер!
vltava писал(а):
Любуюсь на ваши работы

Ирочка,спасибо,что не забываешь нас,общаешься с нами.А я в твоем саду любуюсь твоими растениями и шерстяными зверушками.Какие они у тебя получаются хорошенькие.Глаза у них и выражение лица(оно же-мордочки)то веселые,то грустные.Думаю,что все зависело от твоего настроения.Молодец!
Marilita писал(а):
И на шиповник похоже.

Риточка,спасибо за отзыв!Мне очень приятно.Я,правда,очень старалась Embarassed .Иногда на стек давила так сильно,что думала до кости пальца"доберусь".Сама себе говорю:"Это же не молоток и не лопата,полегче!".

Marilita писал(а):
А из чего серединки?

Тычинки-шпагат джутовый и сверху капелька из хф.Затем брызгала лаком для волос и окунала в специи.В этом случае-куркума.Если казалось мало-еще раз-лак и специя.Я смотрела мк от Наташи Рожковой.Там нужно было немного обжечь тычинки,а у меня на некоторых сильно выгорели.А еще очень интересные тычинки получаются если макнуть в кофе молотый. dawid12112003
Надежда,очень симпатичные ирисы,такие воздушно-волнистые.А картина-вообще шедевр.Вот вижу я себя там,в том месте,которое Вы изобразили,молодец!
Marilita писал(а):
Я тут для начинающих про листики видео сняла.

Ой,Ритуля,спасибо тебе большое!Смотрела,осмысливала,училась,запоминала!Очень мне нравятся твои видео.Я,как будто,у тебя в гостях побывала! girl_in_love
 
03 Июл 2017 2:55

Распечатать сообщение
Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс

Белка-СемиделкаМои рецепты
Ой,девочки,хотела еще вам несколько фоток показать.и одна фотка-лист розы.Посмотрите,какой он большой!Раньше не обращала внимания.А это тоже интересная фотка: ромашки-сиамские близнецы!А это-миледи,скоро раскроет вовсю свой бутон,хорошо,что котяры не весь куст переломали.И еще кустик роз начинает расцветатьМного места заняла,но хочу,чтобы и вы насладились и вдохновились красотой! Romashki
 
03 Июл 2017 9:19

Распечатать сообщение
ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.

ЯДЯНМои рецепты
Всем доброе утро! Ирина! Розы в твоём саду красивые, а я больше твои пальчики рассматривала, не бережёшь, мазольку натёрла, ручки то твои не огородные, больше к творчеству приспособлены, ладонь узкая, интеллигентная. А по хиромантии в деньгах нуждаться не должна, всегда должно в достатке быть, если с умом ими распорядиться. Остальное листик закрыл, больше ничего не увидела.
Рита твои видео, как бальзам на сердце, с большим интересом смотрю.
Пошла выгуливаться с внуками, дадуля куда-то с утра "слинял", это его обязанность..
Пионы отцветают, а так хочется с натуры слепить, всё внимательно рассмотрела, завтра родители приезжают, может успею. girl_bye
 
03 Июл 2017 16:34

Распечатать сообщение
ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.

ЯДЯНМои рецепты
Рита, посмотри на форуме на стр 153 информацию про триацетил глицерина, описывает свои опыты Ирина из г Уфы. Это безвредный пластификатор производная глицерина и уксусной кислоты. Может натолкнёт на какие-нибудь мысли. Что-то в этом есть, можно подумать.
 
03 Июл 2017 18:30

Распечатать сообщение
Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс

Белка-СемиделкаМои рецепты
День добрый,девочки!
ЯДЯН писал(а):
Розы в твоём саду красивые

Спасибо,Надежда!Это целиком и полностью заслуга природы!
ЯДЯН писал(а):
всегда должно в достатке быть, если с умом ими распорядиться

Надюша,получается,что с умом плоховато. Девочки,у нас так тепленько,что из дому выходить не хочется.Уже и в доме душно.Сижу,пишу и обливаюсь потом.+32градуса,в принципе-не так уж и много,бывало и +37.
 
04 Июл 2017 3:15

Распечатать сообщение
Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс

Белка-СемиделкаМои рецепты
Доброй ночи!
ЯДЯН писал(а):
Остальное листик закрыл, больше ничего не увидела.

Надежда,нагадай мне,милая,о любви тревогу...и еще,еще,еще,еще чего нибудь! girl_bye2 girl_blush Romashki
 
04 Июл 2017 6:23

Распечатать сообщение
ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.

ЯДЯНМои рецепты
Ой , Ириша , насмешила, из меня хиромант, ну никудышный, в юности увлекалась, уяснила для себя некоторые моменты, парням в институте по картам гадала, не сколько по картам, а всё интуитивно. Скажу, что болезни тебя особо не любят, ешё полепишь цветочки, талант к ним у тебя есть и желание. Всё хорошо будет, только верь в это ( по вере и дано будет), всё в нашей головке. Сердце с умом никак поладить не могут. Живи сердцем. А с любовью -у всех такая проблема, единицы в мире её познать могут их потом пророками называют
Ладно, перейдём к теме. Ешё раз перечитываю форум, кое, что повторяю забытое старое, моя тягучая резиновая глина отлежалась, стала прямо очень даже приличной. А которая раскисла, добавила альгинат сухой, вообше "супер". Умудряюсь между едой и сном с внуками продолжать заниматься маками и одуванчиками, заготавливаю впрок, для подарков, вчера соседок одарила на бартер, у них нарезала головок от садовых маков, пробую стабелизировать их в глицерине и просто добавляю в букеты, неплохо смотрятся. Ещё надо пару головок отлить в силиконе. Пробовала стабелизировать спирею, неудачно, головки молодые, повисли, но потом приспособлю их в технику "терра" на бутылки. А вот когда отцветёт, тогда ещё раз попытку сделаю.
У нас отжарило похоже, прохладно и дожди намечаются, недавно ливень был, в картошке вода стояла. Дома прохладно, вчера даже отопление включала ненадолго. Я заметила, что наши растения в прохладе лучше растут, день то у нас длинный летом. Ночь около трёх часов. Ещё день продержаться, не сорваться. А бабушкой мне понравилось быть, младшенький внучёк у меня просто чудо, позитивчик, без проблем, хорошо воспитан, на ошибках со старшим. Не буду вас утомлять girl_bye
 
04 Июл 2017 11:59

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня ! sharik


dawid12112003 писал(а):
море,волна

good
Белка-Семиделка писал(а):
растениями и шерстяными зверушками

thank_you2
Спасибо , Ира ! give_heart Romashki
Белка-Семиделка писал(а):
Глаза у них и выражение лица(оно же-мордочки)то веселые,то грустные.Думаю,что все зависело от твоего настроения.

unknown
Лицо , самое сложное , для меня . Не всегда , получается таким , каким задумала .
Ира , на твои цветочки , ещё и здесь , полюбовалась girl_in_love
Страница 505 из 581

Наверх